Все об игре

4 февраля 2020 в 17:24
Это  к кому вопрос?) По мне, так весьма неплохие игроки, выше среднего, но не звезды.
0 0
4 февраля 2020 в 18:11
это я так, для общего развития 
0 0
4 февраля 2020 в 19:16
Хотел много много написать против повышения зарплат и снижения потолка, но не буду.. я против такого, давайте еще экономически задавим менеджеров. Надо искать иные пути, этот неправильный - сознательно ухудшать.
2 2
4 февраля 2020 в 19:26
Dryer написал:Хотел много много написать против повышения зарплат и снижения потолка, но не буду.. я против такого, давайте еще экономически задавим менеджеров. Надо искать иные пути, этот неправильный - сознательно ухудшать.
А как мы задавим менеджеров экономически? Просто нужно подписывать игроков в соответствии с возможностями потолка и зарплат игроков, а не всех подряд, кого захотел. Это везде такая система, в принципе для этого и существует потолок в реале. Сейчас в командах 20 макдэвидов в ростере, и столько же в запасе сидит. Задавили, так задавили.
1 1
4 февраля 2020 в 19:28
Dryer написал:Хотел много много написать против повышения зарплат и снижения потолка, но не буду.. я против такого, давайте еще экономически задавим менеджеров. Надо искать иные пути, этот неправильный - сознательно ухудшать.
Согласен. Не пущать не вариант... Но можно ж сделать что-то с рынком, который сейчас просто дикий. Как кому взбрело в голову так он и выставил. Отсюда и договарники: мол куплю у тя хлам за лям потому что ты хороший!!! и подчас смешные цены на перспективных игроков от менеджеров не очень вникший в вопрос. Рынок не должен быть диким. Я за введение какой-то номинальной цены на игрока с падением или повышением в зависимости от падения или повышения навыков. А то что сверх меры удалось выручить так честь и хвала именно менеджменту... Есть об чем поговорить...))
1 1
4 февраля 2020 в 19:31
Karakosh написал:
Dryer написал:Хотел много много написать против повышения зарплат и снижения потолка, но не буду.. я против такого, давайте еще экономически задавим менеджеров. Надо искать иные пути, этот неправильный - сознательно ухудшать.
А как мы задавим менеджеров экономически? Просто нужно подписывать игроков в соответствии с возможностями потолка и зарплат игроков, а не всех подряд, кого захотел. Это везде такая система, в принципе для этого и существует потолок в реале. Сейчас в командах 20 макдэвидов в ростере, и столько же в запасе сидит. Задавили, так задавили.
Да где такие команды? )) Даже интересно на кого же направлено столь пристальное внимание.. )) И опять же кто у нас макдэвид.. с какого показателя он начинается? Общего естественно....
0 0
4 февраля 2020 в 19:45
Dryer написал:

Да где такие команды? )) Даже интересно на кого же направлено столь пристальное внимание.. )) И опять же кто у нас макдэвид.. с какого показателя он начинается? Общего естественно....
У меня потолок чуть больше половины заполнен. Причем там куча ненужных игроков, за которыми я даже не слежу как они переподписываются, так как места в принципе хватит еще на один такой же состав. К тому же потолок вообще можно превышать и если я его даже буду превышать на 2000, что с учетом менеджмента будет составлять 3333, а с учетом фарма так еще больше, эти штрафы за превышение легко будут отбиваться только доходом с матчей и за счет популярности. Плюс на балансе у меня уже 10 млн, чего хватит на уплату штрафов (даже ежедневных скажем 20000 - превышение потолка на 2000 без учета всех скидок) на 10 сезонов. Так я особо ничего не делаю, чтобы как-то заработать. Я считаю такое положение дел ненормальным. 
4 0
4 февраля 2020 в 19:52
И где ж вы заработали уважаемый 10 лямов не подскажете где тот Колондайк?
0 1
4 февраля 2020 в 19:52
К слову, если макдвидом считать самого сильного игрока в ХОЛе: 
То я дополнительно к своему составу могу спокойно еще усилиться 5-ю макдэвидами и влезу под потолок.
0 0
4 февраля 2020 в 19:53
Gavrosh написал:И где ж вы заработали уважаемый 10 лямов не подскажете где тот Колондайк?
Не поверишь: вообще ничего не делал
0 0
4 февраля 2020 в 21:05
Ну возьмем другую сторону вопроса.. я сейчас в лхл.. потолок 10, я не считаю что у меня какая то супер-пупер команда звездный максимум общего 52 на лавке никто не сидит, более менее ровненькие игроки, до потолка мне взять одного такого игрока.. и все.. не факт что это мне как то поможет)) так что надо как то дифференцированно наверное тогда подойти к вопросу.. где то в том же ПХЛ можно и уменьшить а где то можно и приподнять даже.. 
0 0
4 февраля 2020 в 21:53
Олег..............а кули игр то нет в дюшках??
ну сколько можно уже забивать на тренировочный процесс в дюсш??.......
тут люди  стонут нету топов по ск.показателям, я же прошу наладить процесс выпуска и корректного проведения матчей в дюсш.
привет тебе ...как всегда....
11 0
9 февраля 2020 в 20:27
Ежели все мои предложения по расширению платной составляющей игры минусуются и отвергаются напрочь, то хоть перевод-то между менеджерами можно сделать этих самых холликов, может кому-то надо перехватить на спонсорский пакет до определённой даты! Или вот: хотел бы замутить конкурс коллизий с небольшими холиковыми вознаграждениями, я очень плохо в них разбираюсь в этих: какая тактика какую бьет какую не бьёт (и мне полезно и народу приятно!!), но переводов нету, иными способами подпадёшь под махинацию... (Крику будет!! Таки слышу СашуРу... не помню уж...))) Как вам идейка? Вы пока обсудите а я насчет конкурса подумаю, до конца регулярного чемпионата надо успеть...
2 9
10 февраля 2020 в 08:02
Гаврош, плюсанул за то что раскачиваешь это болото
1 1
10 февраля 2020 в 20:26
рынок са мониторил наткнулся
CP. Reuter206342134250269
скрытые 99-99-31-3  на рынке 11 дней и никому не нужен. Зачем это нытье про дюсш, если на рынке такие игроки задаром никому не нужны?!!! Просто загубленный (правда не окончательно) игрок не нужный ни бывшим хозяевам ни родной федерации. Потенциально игрок мог иметь су на данный момент 230+ и это в 20  лет. Хочу услышать возражения по этому поводу.
5 0
10 февраля 2020 в 22:17
kesha-brat написал:рынок са мониторил наткнулся
CP. Reuter206342134250269
скрытые 99-99-31-3  на рынке 11 дней и никому не нужен. Зачем это нытье про дюсш, если на рынке такие игроки задаром никому не нужны?!!! Просто загубленный (правда не окончательно) игрок не нужный ни бывшим хозяевам ни родной федерации. Потенциально игрок мог иметь су на данный момент 230+ и это в 20  лет. Хочу услышать возражения по этому поводу.
Вот потому и нужно скрыть возраст старения и сделать его неизучаемым.   Пока все будут охотиться за х-х-35-3, такие игроки будут мало востребованны
0 0
11 февраля 2020 в 01:24
kesha-brat написал:рынок са мониторил наткнулся
CP. Reuter206342134250269
скрытые 99-99-31-3  на рынке 11 дней и никому не нужен. Зачем это нытье про дюсш, если на рынке такие игроки задаром никому не нужны?!!! Просто загубленный (правда не окончательно) игрок не нужный ни бывшим хозяевам ни родной федерации. Потенциально игрок мог иметь су на данный момент 230+ и это в 20  лет. Хочу услышать возражения по этому поводу.
Сколько лично ты выпустил хороших игроков из своей школы за всё время, поведай? И не надо сувать свой нос в другие феды, без твоих соплёй разберёмся кто нам нужен, а кто нет. 
3 3
11 февраля 2020 в 09:36
Maximus написал:
kesha-brat написал:рынок са мониторил наткнулся
CP. Reuter206342134250269
скрытые 99-99-31-3  на рынке 11 дней и никому не нужен. Зачем это нытье про дюсш, если на рынке такие игроки задаром никому не нужны?!!! Просто загубленный (правда не окончательно) игрок не нужный ни бывшим хозяевам ни родной федерации. Потенциально игрок мог иметь су на данный момент 230+ и это в 20  лет. Хочу услышать возражения по этому поводу.
Сколько лично ты выпустил хороших игроков из своей школы за всё время, поведай? И не надо сувать свой нос в другие феды, без твоих соплёй разберёмся кто нам нужен, а кто нет. 
Макс, грубовато как то. Личное у вас что то?
0 0
11 февраля 2020 в 14:03
DustGreat написалМакс, грубовато как то. Личное у вас что то?
Женя, абсолютно ничего личного. Я прекрасно понял кому был адресован сей опус. Ну и как говорится какой привет, такой и ответ.
Я вообще то за то, чтобы школьники с отличными скрытыми рождались у всех, и не было такого перекоса как сейчас, когда у одного есть и можно даже сказать системно, а у другого нет даже разово. 
1 1
11 февраля 2020 в 15:14
Maximus написал:
DustGreat написалМакс, грубовато как то. Личное у вас что то?
Женя, абсолютно ничего личного. Я прекрасно понял кому был адресован сей опус. Ну и как говорится какой привет, такой и ответ.
Я вообще то за то, чтобы школьники с отличными скрытыми рождались у всех, и не было такого перекоса как сейчас, когда у одного есть и можно даже сказать системно, а у другого нет даже разово. 
Понял тебя)) 
1 1
Loading