Все об игре

9 ноября 2019 в 10:02
Karakosh написал:
TeamCoach написал:Это нормально, что команда занявшая 16 место в итогах выбирает пятой, хотя в руководстве написано 
Процедура драфта
1. Порядок выбора на драфте определяется положением команд после окончания регулярного чемпионата. Команды, занявшие последние места выбирают первыми.
2. Для уточнения того, кто выбирает первым, проводится драфт-лотерея, в которой разыгрывается три первых выбора. 
Там же общая по двум конференциям таблица составляется, поэтому команда 15-го места в одной конференции может выбирать перед 16-м местом другой конференции, если набрала меньше очков. Первые три выбора разыгрываются в лотерее.
Остальные команды имеют вероятность выбора первой 0,5%. Последующая очередь выборов на драфте строится на основании общей для двух конференций турнирной таблицы: чем ниже позиция, тем выше выбор на драфте.
я про первые три выбора
А начиная с 4 все ясно (выбор по набранным очкам)
0 0
9 ноября 2019 в 10:08
Меня в руководстве смущает эта фраза Команды, занявшие последние места выбирают первыми.
Она как минимум противоречит тому, что произошло на драфтлотерее в лиге лхл3.
2 2
9 ноября 2019 в 10:56
Драфт-лотерея
В 35 день сезона между командами в каждой лиге проходит драфт-лотерея на право первых трех выборов на драфте в лиге. Драфт-лотерею может выиграть любая команда в лиге. Вероятность выбирать первым:
32 место: 20%
31: 19%
30: 13%
29: 12%
28: 8%
27: 7%
26: 5%
25: 4%
Остальные команды имеют вероятность выбора первой 0,5%. Последующая очередь выборов на драфте строится на основании общей для двух конференций турнирной таблицы: чем ниже позиция, тем выше выбор на драфте.
3 2
9 ноября 2019 в 11:40
Mizen написал:Драфт-лотерея
В 35 день сезона между командами в каждой лиге проходит драфт-лотерея на право первых трех выборов на драфте в лиге. Драфт-лотерею может выиграть любая команда в лиге. Вероятность выбирать первым:
32 место: 20%
31: 19%
30: 13%
29: 12%
28: 8%
27: 7%
26: 5%
25: 4%
Остальные команды имеют вероятность выбора первой 0,5%. Последующая очередь выборов на драфте строится на основании общей для двух конференций турнирной таблицы: чем ниже позиция, тем выше выбор на драфте.
Я вроде выше уже написал, что пеня смущают не результаты драфтлотереи, а конкретная фраза!!!

К чему ты мне это написал, я это читал
1 1
10 ноября 2019 в 15:04
Я поправил описание, надеюсь стало более понятно. 
0 0
10 ноября 2019 в 17:15
Доброго времени суток! Я на проекте 5 лет и ни разу моя команда в драфт лоторее  не поднималась выше 21 места, какое бы  место в турнирной таблице команда ни занимала.  Так что тётё Клёпе расскажите за этот драфт....
0 2
10 ноября 2019 в 17:29
Passerby написал:Доброго времени суток! Я на проекте 5 лет и ни разу моя команда в драфт лоторее  не поднималась выше 21 места, какое бы  место в турнирной таблице команда ни занимала.  Так что тётё Клёпе расскажите за этот драфт....
Так займи последнее место и посмотри какой ты будешь в драфтлотерее
0 0
10 ноября 2019 в 18:47
Всем привет!
Вопрос Олегу : сколько матчей в ДЮСШ у юниоров ?
Теперь просьба : указать в " руководстве" точное количество матчей юниоров в ДЮСШ.
0 0
11 ноября 2019 в 10:01
В области, связанной с номерами игроков напрашиваются изменения, в одном звене игроки играют под одним и тем же номером, это не есть хорошо. 
0 0
11 ноября 2019 в 11:25
_Babcock_ написал:Всем привет!
Вопрос Олегу : сколько матчей в ДЮСШ у юниоров ?
Теперь просьба : указать в " руководстве" точное количество матчей юниоров в ДЮСШ.
Это 34 матчи, пока без плейофф. Но из-за того, что порой юниоры генерируются позже, может быть меньше. 
0 0
11 ноября 2019 в 11:26
Maximus написал:В области, связанной с номерами игроков напрашиваются изменения, в одном звене игроки играют под одним и тем же номером, это не есть хорошо. 
Один из игроков был обменян?
0 0
11 ноября 2019 в 11:38
Oleg написал:
Maximus написал:В области, связанной с номерами игроков напрашиваются изменения, в одном звене игроки играют под одним и тем же номером, это не есть хорошо. 
Один из игроков был обменян?
Да, подписан по ходу сезона. 
0 0
11 ноября 2019 в 12:12
Oleg написал:
_Babcock_ написал:Всем привет!
Вопрос Олегу : сколько матчей в ДЮСШ у юниоров ?
Теперь просьба : указать в " руководстве" точное количество матчей юниоров в ДЮСШ.
Это 34 матчи, пока без плейофф. Но из-за того, что порой юниоры генерируются позже, может быть меньше. 
возможно ли в *ручную * провести ещё 4 игры у юниоров?? сейчас 30 игр сыграно.кстати время есть до 45го дня.
0 0
11 ноября 2019 в 12:20
_Babcock_ написал:

возможно ли в *ручную * провести ещё 4 игры у юниоров?? сейчас 30 игр сыграно.кстати время есть до 45го дня.
Кстати, а почему бы юниорам команд играющим в ПО тоже не продолжать играть. То есть, чья команда не попала в ПО, те юиоры играю 34 матча. А чья попала на + столько матчей больше, сколько основная команда задержалась в ПО.
0 0
11 ноября 2019 в 12:21
_Babcock_ написал:
возможно ли в *ручную * провести ещё 4 игры у юниоров?? сейчас 30 игр сыграно.кстати время есть до 45го дня.
Коля, за кого то сильно переживает )))
0 0
11 ноября 2019 в 15:29
Dimazzz написал:
_Babcock_ написал:
возможно ли в *ручную * провести ещё 4 игры у юниоров?? сейчас 30 игр сыграно.кстати время есть до 45го дня.
Коля, за кого то сильно переживает )))
....ээээ............. за всех....
...вообще то надо насесть на Олега в том плане , что был период когда дюсш выпускался в первый день сезона и все 34 игры проводились как по маслу.последние три сезона юниоры выпускаются в 4й день и не проводят весь свой сезон в 34 игры.так вот и надо бы вернутся к нормальному режиму работы дюсш.

по поводу плэйофф у  юниоров в дюсш - я однозначно против.
0 0
14 ноября 2019 в 20:24
Олег, а ты случаем не за Динамо болеешь?
2 0
17 ноября 2019 в 18:54
_Babcock_ написал:Олег, а ты случаем не за Динамо болеешь?
Почему должен за динамо?) Я что-то никогда за клубы никакие не болел. Болел за Сашу Овечкина год назад, когда он за кубок боролся. Ну за сборную понятное дело.
0 0
18 ноября 2019 в 10:21
Очередные поленья выпали со школы, интересно знать дождусь ли я хоть раз игрока с максимальными скрытыми со своей дюсш? 
Это так мысли вслух. А если по делу, то напрашивается корректировка данных по игрокам школы в течении сезона. Моё выпустившееся бревно весь сезон имело суммарную СУ от 245 до 265, минимум опускался разок на 235, а в пике были все 280. Но напрашивается вопрос, где это сейчас то всё в итоге?
97-100-29-2. 
3 1
18 ноября 2019 в 11:39
Максим, может ты не так часто данные по ДЮСШ записывал? У меня вот средние были 245 и 246. Игроки и вышли с 244 и 246. 
0 0
Loading