Все об игре

30 сентября 2019 в 06:34
Karakosh написал:
TeamCoach написал:Кто напомнит когда можно увоььнять 16 летний шлак
Когда он станет 17-летним
Спасибо
0 0
5 октября 2019 в 14:36
Олег, Почему я сейчас вдруг не могу подписать контракт с игроком на предстоящие сезоны? пишет
"Данный контракт не может быть предложен, так как он (с учетом уже сделанных предложений) не укладывается в потолок зарплат"
с чего бы??
0 0
6 октября 2019 в 17:28
Привет!
у меня несколько странный вопрос- можно отменить ужеподтвержденные товарищескиематчи?
0 0
6 октября 2019 в 18:02
Voevoda_Romodanovsky_GP написал:Привет!
у меня несколько странный вопрос- можно отменить ужеподтвержденные товарищескиематчи?
Нет, нельзя
0 0
9 октября 2019 в 06:55
Почему нет в дюсш игроков?
0 0
31 октября 2019 в 11:29
Почему у молодых игроков медленно прокачиваются характеристики? Хотя скорость - 3.
0 0
1 ноября 2019 в 11:18
Почему у команды много штрафных минут? В последнем матче 26! Хотя по психологии мы примерно равны.
0 0
1 ноября 2019 в 15:15
Yurzinov_V_V написал:Почему у команды много штрафных минут? В последнем матче 26! Хотя по психологии мы примерно равны.
Борьба характеров- у кого яйтса стальнее
1 0
6 ноября 2019 в 14:20
Приветствую, такой вопрос:
ряд игроков не имеют команды,  отражается в рейтингах,  но их нет среди свободных агентов. в истории у них указано что они приняты в состав каких-либо клубов. Но среди контрактов данных клубов их нет.
Например J. Holck  J. Barth  J. Agerby  R. Olsen G. Riis A. Jensen
Кто эти люди?
0 0
6 ноября 2019 в 15:11
Mizen написал:Приветствую, такой вопрос:
ряд игроков не имеют команды,  отражается в рейтингах,  но их нет среди свободных агентов. в истории у них указано что они приняты в состав каких-либо клубов. Но среди контрактов данных клубов их нет.
Например J. Holck  J. Barth  J. Agerby  R. Olsen G. Riis A. Jensen
Кто эти люди?
Не заморачивайся, они очень очень слабые. Не знаю как подобные игроки тут называются. В жизни это когда подобный игрок окончил ДЮСШ и все. Даже в МХЛ он никому не нужен, настолько он слаб. Но в тоже время на него есть карточка игрока, и он существует. Только никому не нужен. 
0 0
6 ноября 2019 в 15:46
спасибо
А что такое совет директоров? Где его найти и сколько  бабла дать чтобы втереться к ним в доверие?
Сделка не может быть предложена
  • Доверие совета директоров не позволяет обменивать этого игрока
0 0
6 ноября 2019 в 19:35
Mizen написал:спасибо
А что такое совет директоров? Где его найти и сколько  бабла дать чтобы втереться к ним в доверие?
Сделка не может быть предложена
  • Доверие совета директоров не позволяет обменивать этого игрока
Сезон отыграешь в игре и директора смягчатся А каких игроков пытаешься обменять?
0 0
6 ноября 2019 в 20:28
Молодняк 17 летний хотел, мне самое то сейчас ботов обыгрывать
0 0
8 ноября 2019 в 00:21
Что опять с тренировками? Игрок(100-98-35-3) провел более 19 минут за матч, и с потенциалом 9, заработал лишь 1% процент умений. 
0 0
8 ноября 2019 в 20:07
Это нормально, что команда занявшая 16 место в итогах выбирает пятой, хотя в руководстве написано 
Процедура драфта
1. Порядок выбора на драфте определяется положением команд после окончания регулярного чемпионата. Команды, занявшие последние места выбирают первыми.
2. Для уточнения того, кто выбирает первым, проводится драфт-лотерея, в которой разыгрывается три первых выбора. 
0 0
8 ноября 2019 в 20:08
Я про итого лиги лхл3
0 0
8 ноября 2019 в 21:39
TeamCoach написал:Это нормально, что команда занявшая 16 место в итогах выбирает пятой, хотя в руководстве написано 
Процедура драфта
1. Порядок выбора на драфте определяется положением команд после окончания регулярного чемпионата. Команды, занявшие последние места выбирают первыми.
2. Для уточнения того, кто выбирает первым, проводится драфт-лотерея, в которой разыгрывается три первых выбора. 
Там же общая по двум конференциям таблица составляется, поэтому команда 15-го места в одной конференции может выбирать перед 16-м местом другой конференции, если набрала меньше очков. Первые три выбора разыгрываются в лотерее.
Остальные команды имеют вероятность выбора первой 0,5%. Последующая очередь выборов на драфте строится на основании общей для двух конференций турнирной таблицы: чем ниже позиция, тем выше выбор на драфте.
0 0
9 ноября 2019 в 06:17
Почему матчи плейофф не сыгрались?
0 0
9 ноября 2019 в 06:19
IvanTsupikov написал:Почему матчи плейофф не сыгрались?
Точнее в последних событиях матч сыгран, а в таблице нет результатов
0 0
9 ноября 2019 в 07:13
IvanTsupikov написал:
IvanTsupikov написал:Почему матчи плейофф не сыгрались?
Точнее в последних событиях матч сыгран, а в таблице нет результатов

Странно. Был в 00-15 по Москве и результаты были.
0 0
Loading