Все об игре

31 августа 2019 в 17:07
Я понимаю если середняк просит высокую зарплату на следующий сезон если много набирает очков, или плюс-минус у него положительный
0 0
31 августа 2019 в 17:28
IvanTsupikov написал:Я понимаю если середняк просит высокую зарплату на следующий сезон если много набирает очков, или плюс-минус у него положительный
Высокая зарплата - понятие относительное. 1/40 часть от потолка, я считаю, - невысокая зарплата. Высокая зарплата - это 1/5-1/8 от потолка, если ориентироваться на реал, т. е с учетом менеджмента это 3000-4800 для ПХЛ,, но таких игроков вообще нет, так что считай играют за еду Так же как и середняк - тоже относительно в какой лиге находится игрок. Команда не может состоять только из суперзвезд. Это только в ХОЛе возможно.
3 2
6 сентября 2019 в 11:00
Напомните, пожалуйста, формулу восстановления формы.
0 0
8 сентября 2019 в 09:03
Подскажите пожалуйста как восстанавливается мораль?
0 0
8 сентября 2019 в 16:51
Мораль восстанавливается минусовым настроем на игру, либо выводом из состава и фарма
0 0
11 сентября 2019 в 17:54
Олег, а можно в руководстве прописать регламент чемпионатов мира (ЮЧМ, МЧМ, ЧМ). Конкретно интересует в каком раунде игр на вылет могут встретиться команды игрющие в одной группе. 
 
0 0
11 сентября 2019 в 18:52
TeamCoach написал:Олег, а можно в руководстве прописать регламент чемпионатов мира (ЮЧМ, МЧМ, ЧМ). Конкретно интересует в каком раунде игр на вылет могут встретиться команды игрющие в одной группе. 
 
Написал https://hockey-online.org/ru/guide/post/national
0 0
11 сентября 2019 в 21:04
Oleg написал:
TeamCoach написал:Олег, а можно в руководстве прописать регламент чемпионатов мира (ЮЧМ, МЧМ, ЧМ). Конкретно интересует в каком раунде игр на вылет могут встретиться команды игрющие в одной группе. 
 
Написал https://hockey-online.org/ru/guide/post/national
Спасибо. Только исправить ошибку надо
A1 - D2 = E1
D1 - A1 = G1
B1 - C2 = E2
C1 - B2 = G2
Заменить на А2
0 0
11 сентября 2019 в 21:05
И надеюсь, что на МЧМ будет имено такой регламент
0 0
12 сентября 2019 в 03:16
Чем обосновано такое количество удалений у одной команды МАТЧ????????????????????????
При том что у Феникса психология 82, тогда как у Предаторз 70. Когда уже в этой области наведется порядок?
3 1
12 сентября 2019 в 12:14
Maximus написал:Чем обосновано такое количество удалений у одной команды МАТЧ????????????????????????
При том что у Феникса психология 82, тогда как у Предаторз 70. Когда уже в этой области наведется порядок?
Обосновано тем, что удаления получают в холе только в нападении. Чем больше команда атакует, чем больше опасных моментов создает, тем больше количество удалений она может заработать. Психологию нужно рассматривать звено на звено, но в любом случае в данном матче, что называется, количество победило качество.
1 1
12 сентября 2019 в 13:36
Oleg написал:
Maximus написал:Чем обосновано такое количество удалений у одной команды МАТЧ????????????????????????
При том что у Феникса психология 82, тогда как у Предаторз 70. Когда уже в этой области наведется порядок?
Обосновано тем, что удаления получают в холе только в нападении. Чем больше команда атакует, чем больше опасных моментов создает, тем больше количество удалений она может заработать. Психологию нужно рассматривать звено на звено, но в любом случае в данном матче, что называется, количество победило качество.
Чтобы команда больше атаковала, помимо выигранных вбрасываний, нужен ведь ещё и высокий уровень той самой атаки у команды, я правильно понимаю?
0 0
12 сентября 2019 в 14:51
Maximus написал:
Oleg написал:
Maximus написал:Чем обосновано такое количество удалений у одной команды МАТЧ????????????????????????
При том что у Феникса психология 82, тогда как у Предаторз 70. Когда уже в этой области наведется порядок?
Обосновано тем, что удаления получают в холе только в нападении. Чем больше команда атакует, чем больше опасных моментов создает, тем больше количество удалений она может заработать. Психологию нужно рассматривать звено на звено, но в любом случае в данном матче, что называется, количество победило качество.
Чтобы команда больше атаковала, помимо выигранных вбрасываний, нужен ведь ещё и высокий уровень той самой атаки у команды, я правильно понимаю?
ну по количеству бросков видно, что Predators переигрывали соперника в атаке.
0 0
12 сентября 2019 в 14:51
TeamCoach написал:
Oleg написал:
TeamCoach написал:Олег, а можно в руководстве прописать регламент чемпионатов мира (ЮЧМ, МЧМ, ЧМ). Конкретно интересует в каком раунде игр на вылет могут встретиться команды игрющие в одной группе. 
 
Написал https://hockey-online.org/ru/guide/post/national
Спасибо. Только исправить ошибку надо
A1 - D2 = E1
D1 - A1 = G1
B1 - C2 = E2
C1 - B2 = G2
Заменить на А2
поправил.
0 0
12 сентября 2019 в 15:01
Oleg написал:
Maximus написал:
Oleg написал:
Maximus написал:Чем обосновано такое количество удалений у одной команды МАТЧ????????????????????????
При том что у Феникса психология 82, тогда как у Предаторз 70. Когда уже в этой области наведется порядок?
Обосновано тем, что удаления получают в холе только в нападении. Чем больше команда атакует, чем больше опасных моментов создает, тем больше количество удалений она может заработать. Психологию нужно рассматривать звено на звено, но в любом случае в данном матче, что называется, количество победило качество.
Чтобы команда больше атаковала, помимо выигранных вбрасываний, нужен ведь ещё и высокий уровень той самой атаки у команды, я правильно понимаю?
ну по количеству бросков видно, что Predators переигрывали соперника в атаке.
Если хотя бы один бросок происходит в большинстве, то совсем и не видно чтобы Хищники переигрывали соперника в атаке.
2 1
12 сентября 2019 в 17:05
Maximus написал:Чем обосновано такое количество удалений у одной команды МАТЧ????????????????????????
При том что у Феникса психология 82, тогда как у Предаторз 70. Когда уже в этой области наведется порядок?
Может он с психологом играл. Откуда ты знаешь? Может настрой использовал, может еще что-то. Какие у тебя возможности для анализа этого матча? Ты не знаешь тактики ни одной ни второй команды. Хочешь -проверяй на товарках с заранее заданными настройками. Зачем тыкать в первый попавшийся матч и писать, что все не работает, лишь потому, что ты не знаешь в чем дело.
3 3
12 сентября 2019 в 17:34
Действительно, зачем тыкать ...в первый попавшийся матч ...  
1 1
12 сентября 2019 в 17:50
Karakosh написал:
Maximus написал:Чем обосновано такое количество удалений у одной команды МАТЧ????????????????????????
При том что у Феникса психология 82, тогда как у Предаторз 70. Когда уже в этой области наведется порядок?
Может он с психологом играл. Откуда ты знаешь? Может настрой использовал, может еще что-то. Какие у тебя возможности для анализа этого матча? Ты не знаешь тактики ни одной ни второй команды. Хочешь -проверяй на товарках с заранее заданными настройками. Зачем тыкать в первый попавшийся матч и писать, что все не работает, лишь потому, что ты не знаешь в чем дело.
То есть для тебя такой матч это нормально? И надо сыграть ещё 100500 матчей, чтобы найти истину?
1 1
12 сентября 2019 в 17:54
Maximus написал:

То есть для тебя такой матч это нормально? И надо сыграть ещё 100500 матчей, чтобы найти истину?
У меня такие же возможности для анализа этого матча, как и у тебя. По своей команде я могу сказать, что какие-то значительные отклонения случаются максимум пару раз за сезон. На товарках я тоже время от времени проверяю определенные моменты, если мне кажется, что что-то не так работает, а не пишу сразу свои надуманные мнения на форум. Все работает, как написано в руководстве.
1 1
12 сентября 2019 в 18:26
Karakosh написал:Ты не знаешь тактики ни одной ни второй команды.
LE PHOENIX - Снайпер и контратака
0 0
Loading