Все об игре

21 октября 2021 в 08:33
Вообще хотелось бы как-то побольше информации получить по таким вопросам как мораль, лояльность и звездный статус игроков. Если с формой игрока все понятно, то с этими показателями очень размытые формулировки в руководстве:
Например:
Третья пятерка(игрок хотя бы раз становился звездой матча) - какого матча? любого? без разницы товарищеский или плей-офф?
Звезда клуба(выигрывает трофеи) - какие трофеи имеются в виду? hockey-online.org/ru/player/trophies/3933767 - вот игрок, у него есть как клубные трофеи, так и индивидуальные, но он не звезда клуба
Звезда лиги(выигрывает много трофеев) - много это сколько? и каких?
Суперзвезда(выигрывает очень много трофеев) - чем отличается много от очень много? 
Много или мало - это все относительные показатели, смотря с чем сравнивать
"Мораль зависит от того, насколько игрок доволен своим выступлением в матче. Если игрок мало играл, набрал отрицательный "+/-" или его команда проиграла, то мораль может упасть. " - как узнать доволен или недоволен игрок своим выступлением в матче? Опять же мало играл. Мало - это сколько, где взять с чем сравнивать много или мало?
 "....то мораль может упасть." - может упасть...  а может и не упасть - так что ли?
"Лояльность зависит от того, насколько игрок доволен своей ролью в команде. Если он играет достаточно в соответствии со своим звездным статусом, то лояльность будет расти. В ином случае, она может упасть." Как поменять роль в команде игроку, если он не доволен ей. И как вообще узнать будет он доволен или нет той ролью, которую ему предусмотрена в команде при подписании контракта? Достаточно играет - это сколько? 
Где взять всю эту информацию о том будет ли доволен игрок в команде и что нужно, чтобы он был всем доволен при подписании контракта? 

Как изменяются все эти показатели (из-за чего повышаются, из-за чего понижаются), на что влияют. Почему не расписать эту информацию в руководстве? Я думаю, не только у меня проблемы с пониманием функционала этих показателей.
В руководстве только мало/много, достаточно/не достаточно. 
При подписании контракта - я думал, что это будет достаточно, а оказалось не достаточно. Но игрок уже подписан. И что с ним делать - увольнять? Нужны какие-то ориентиры для менеджера (что чего и как нужно игроку) при формировании состава.




12 0
21 октября 2021 в 13:41
В продолжении, давно назревших вопросов, от Ken_Holland 
Как бы всё по делу и пишет вопросы, прошу заметить,  НОВИЧОК.
Значить тема обновленного Руководства и пояснений по игре актуальна и требует решения в ближайшее время.

Ввели очки ускорения. Ранее оговорили:
В новом сезоне появятся "Очки ускорения".
- Одно очко будет капать менеджеру ежедневно.
- Разное количество очков будет давать также спонсор.
- Очки будут также давать за выполнение квестов. 
- Очки можно будет потратить на покупку карточек спонсора, школьные очки, бесплатный уровень инфраструктуры.  

Очки капают. Где посмотреть механизм покупки? И что по чём будет в нём? Дайте хоть примерное представление о том, что карточка стоит столько очков ускорения, школьные очки столько, уровень инфры столько. Надо хоть как-то ориентироваться в игровом пространстве. Пока темная комната без окон и дверей.
2 0
22 октября 2021 в 09:02
где дюшки, Зин ??
1 0
22 октября 2021 в 09:13
_Babcock_ написал:где дюшки, Зин ??
вместе с драфтами
0 0
22 октября 2021 в 13:49
Механизм покупки будет внедрен чуть позднее.
0 0
23 октября 2021 в 00:15
Снова захожу в профиль и сразу по месту в таблице вижу, проиграл или нет, даже не заходя в матч  презабавно.
4 1
24 октября 2021 в 15:19
ДЮСШ с какого дня играть начинают? Сейчас они курят. 
0 0
24 октября 2021 в 18:23
ну допустим игры они сыграют - а тренировки за 4 дня пропали ? и у юниоров и у драфта
1 0
25 октября 2021 в 07:35
Игрок каждый день участвует в матчах и у него постоянно падает лояльность. Что это за показатель такой? Для чего он нужен? 
Я ещё могу понять если бы его не выпускали на лёд, но этот постоянно играет и всё равно лояльность падает. Те, кто в запасе - у них всё нормально с лояльностью, а те кто играет - падает. Это как так? 
0 0
25 октября 2021 в 08:16
И звездный статус: где логика в нем?
hockey-online.org/ru/player/profile/3154411 - это игрок 57 уровня и у него статус 2-я пятерка
hockey-online.org/ru/player/profile/4720633  - и этот 29 уровня тоже со статусом 2-й пятерки. Как они могут быть одного звездного статуса. Они даже не сопоставимы по уровню.
hockey-online.org/ru/player/profile/2961021 - а этот вообще звездой клуба стал раньше чем первый с 47 уровнем, играет во второй лиге каждый день и теряет лояльность.
hockey-online.org/ru/player/profile/4036497 - этот с 41 уровнем тоже звездой клуба стал раньше чем первый. Этот сыграл на один матч меньше, но лояльность не теряет. 
Как это вообще все работает?
0 0
25 октября 2021 в 15:12
Согласен по поводу звёздного статуса, могу добавить от себя - не уверен, что он вообще работает.
В руководстве написано следующее:

Существуют 7 уровней:
Четвертая пятерка
Третья пятерка(игрок хотя бы раз становился звездой матча)
Вторая пятерка(игрок периодически попадает в звезды матча)
Первая пятерка(игрок часто попадает в звезды матча)
Звезда клуба(выигрывает трофеи)
Звезда лиги(выигрывает много трофеев)
Суперзвезда(выигрывает очень много трофеев)


Но у меня, например, вот этот товарищ Abelardo Verdizotti (hockey-online.org) ни разу в молодой карьере не попал даже 3 звезды, но по какой-то причине имеет статус Третья пятёрка;
Этот Olimpiy Popyrin (hockey-online.org) в прошлом году один раз попал в 3 звезды матча регулярки, но его статус Четвёртая пятерка.
Этот Jocelyn Decouz (hockey-online.org) в 65 сезоне выиграл Президентский кубок MHL6, но звездой клуба он стал только между 66 и 67 сезоном. Непонятно, почему это не произошло сразу? И каким образом его звездой сделал именно Президентский кубок, если в руководстве указаны трофеи во множественном числе? И какое отношение в целом имеют заслуги игрока в лиге MHL для того, чтобы в клубе лиги LHL считаться звездой клуба?

Считаю, что эти статусы нужно реформировать.
3 1
25 октября 2021 в 18:12
у меня игрок за 7 сезонов 10 игр сыграл - в последней  забил гол - и сразу 2 звезды ему . В фарм а-ля Кравцов говорит больше не поеду . 
1 1
25 октября 2021 в 19:07
Может товарищеские матчи и звёзды в них тоже в зачёт идут?
0 0
25 октября 2021 в 19:12
kesha-brat написал:Может товарищеские матчи и звёзды в них тоже в зачёт идут?
Идут. У меня вратарь поднял звездность от товарищеского матча. Пришлось увольнять. Так как в фарме начал терять мораль. Но правильно ли это?
Мне кажется звездность должна набираться в соответствии с рейтингом матча. Например, за звезду матча ПХЛ - игрок должен получать больше звездности, чпм СХЛ. Но при этом и требования к звездности у игроков в разных лигах тоже должны быть разные. Если он в МХЛ - звезда, то он не может быть звездой и в ПХЛ тоже.
4 0
26 октября 2021 в 09:33
V. Gallant. стал чемпионом мира и получил большую звезду. после переподписания контрактов потерял большую звезду
0 0
1 ноября 2021 в 23:59
Как применить очки ускорения?
0 0
16 ноября 2021 в 08:10
Получил сегодня такое письмо, в игре был ночью. Это как бы что?

Вы зарегистрированы на Hockey-Online.org под ником ReDFoX, где управляете командой FinnAir.

Прошло уже больше месяца как вы исчезли из поля зрения телекамер большого хоккея.

Игроки, болельщики и журналисты ждут вашего возвращения, ведь только вы можете помочь команде начать выигрывать.

Если забыли пароль, вы всегда можете воспользоваться функцией восстановления пароля.

0 0
16 ноября 2021 в 12:38
У меня уже не раз такие сообщения приходили 

Уважаемый TeamCoach!

Ваша команда sarov сыграла несколько матчей в лиге PHL
Доступно свободных агентов: 41745
Игроков и драфтпиков доступно на аукционе: 0

1 0
16 ноября 2021 в 13:25
у меня 4 таких сообщения. при том что я в игре практически вечный онлайн, за исключением сна))
0 0
16 ноября 2021 в 14:48
Я не против сообщений, я против того, что система видит меня как неактивного игрока, которых система удаляет. 
Не хочется завершать карьеру из-за технического сбоя. 
0 0
Loading