Все об игре

18 апреля 2017 в 16:05
Karakosh написал:
да, в этом и вопрос, откуда форма на конец матча такая, была 100, отыграл 31 мин?
100-21-(31-21)*2=58. После того как игрок переигрывает свою выносливость форма у него начинает падать на 2 пункта за минуту.
спб, про это и спрашивал...
0 0
19 апреля 2017 в 18:21
Очень странно когда у вратаря 18 лет тренировка резко падает...
объясните причины ? Он что стал резко дауном на ЧМ юниоров...
0 0
20 апреля 2017 в 05:21
Что даёт моральный настрой на игру? Два сезона не играл на плюсовом настрое, так как всегда проигрывал с настроем. Вчера решил поставить плюсовой настрой на решающую игру и снова проиграл. Раньше чаще выигрывал на минусовом настрое.
1 2
20 апреля 2017 в 07:29
vanyacu написал:Что даёт моральный настрой на игру? Два сезона не играл на плюсовом настрое, так как всегда проигрывал с настроем. Вчера решил поставить плюсовой настрой на решающую игру и снова проиграл. Раньше чаще выигрывал на минусовом настрое.
В руководстве есть описание:
Настрой
Настрой увеличивает/уменьшает показатели команды: силы звеньев в равных и неравных составах. Если настрой на матч был положительным, то все хоккеисты, участвующие в матче получат штраф к морали, равный количеству положительных процентов. Если он - отрицательный, то игроки соответственно получат аналогичный бонус. Будьте аккуратны с этим показателем!


1 0
20 апреля 2017 в 14:49
Очень странно когда у вратаря 18 лет тренировка резко падает...
объясните причины ? Он что стал резко дауном на ЧМ юниоров...

по факту тренировка с 50 единиц как минимум упала до 7-8, участие в игре я не считаю, где стохастическая ошибка в 20% здесь уже 200% процентов не проходит... а ответа нет...
0 0
20 апреля 2017 в 14:55
Catanzaro написал:Очень странно когда у вратаря 18 лет тренировка резко падает...
объясните причины ? Он что стал резко дауном на ЧМ юниоров...

по факту тренировка с 50 единиц как минимум упала до 7-8, участие в игре я не считаю, где стохастическая ошибка в 20% здесь уже 200% процентов не проходит... а ответа нет...
Все об этом есть в руководстве. Говорить о проценте тренировок в отрыве от того, что игрок тренирует, его таланта и уже набранных умений не имеет смысла.
0 0
20 апреля 2017 в 16:22
Если настрой на матч был положительным, то все хоккеисты, участвующие в матче получат штраф к морали, равный количеству положительных процентов.
Вот этот пункт я и не могу понять. Скорее всего мораль понижается до матча, так как ни одного матча не выиграл на положительном настрое. А вот на отрицательном настрое и при том что уже была упавшая мораль у всей команды, выигрывал примерно в 50% всех сыгранных матчах на минусовом настрое. Поэтому и спрашиваю, что же всё таки даёт настрой?
0 0
20 апреля 2017 в 16:26
vanyacu написал:
Если настрой на матч был положительным, то все хоккеисты, участвующие в матче получат штраф к морали, равный количеству положительных процентов.
Вот этот пункт я и не могу понять. Скорее всего мораль понижается до матча, так как ни одного матча не выиграл на положительном настрое. А вот на отрицательном настрое и при том что уже была упавшая мораль у всей команды, выигрывал примерно в 50% всех сыгранных матчах на минусовом настрое. Поэтому и спрашиваю, что же всё таки даёт настрой?

Вань я частенько играю на морали
И мне это помогает
Так я вышел наконец то в ПО ПХЛ
0 0
20 апреля 2017 в 16:27
Настрой увеличивает/уменьшает показатели команды: силы звеньев в равных и неравных составах.
Выделил жирным на что влияет настрой. Сейчас силы звеньев видны, можешь их сравнить в матчах, где играл без настроя и с настроем. Зачем придумывать какие-то невероятные гипотезы?
0 0
20 апреля 2017 в 16:28
artur26 написал:
vanyacu написал:
Если настрой на матч был положительным, то все хоккеисты, участвующие в матче получат штраф к морали, равный количеству положительных процентов.
Вот этот пункт я и не могу понять. Скорее всего мораль понижается до матча, так как ни одного матча не выиграл на положительном настрое. А вот на отрицательном настрое и при том что уже была упавшая мораль у всей команды, выигрывал примерно в 50% всех сыгранных матчах на минусовом настрое. Поэтому и спрашиваю, что же всё таки даёт настрой?

Вань я частенько играю на морали
И мне это помогает
Так я вышел наконец то в ПО ПХЛ
С чего ты взял что тебе помог настрой? Возможно твоя команда и так была сильнее соперника и даже с пониженной моралью ты выигрывал
1 1
20 апреля 2017 в 16:30
Глянь мой календарь и увидишь что соперники были сильнее - почти все
0 0
20 апреля 2017 в 16:34
Karakosh написал:
Настрой увеличивает/уменьшает показатели команды: силы звеньев в равных и неравных составах.
Выделил жирным на что влияет настрой. Сейчас силы звеньев видны, можешь их сравнить в матчах, где играл без настроя и с настроем. Зачем придумывать какие-то невероятные гипотезы?
Я умею читать. Увеличивают Силу звеньев как скил "Сила" или прибавляет какой то процент ко всем умениям игроков? И гипотеза это не подтвержденное опытом предположение, а я играл как на положительном так и на отрицательном настрое и вижу что он не действует.
1 1
20 апреля 2017 в 16:37
artur26 написал:Глянь мой календарь и увидишь что соперники были сильнее - почти все
Артур как глянуть? Сравнение не отражает действительной силы команд, а рассматривать каждого игрока по отдельности и в звеньях твоих игроков и игроков соперника у меня уйдет месяц реального времени
0 0
20 апреля 2017 в 16:43
Да етить колитить: вот твой предпоследний матч: МАТЧ плейофф.
сила первого звена (для примера) атака 4194, защита 4740.
Вот последний матч: МАТЧ плейофф
сила первого звена  атака 4470, защита 5059.
Видно увеличение силы звена.
Я лично пользовался настроем, всегда работает именно так, как надо.
0 0
20 апреля 2017 в 16:55
Karakosh написал:Да етить колитить: вот твой предпоследний матч: МАТЧ плейофф.
сила первого звена (для примера) атака 4194, защита 4740.
Вот последний матч: МАТЧ плейофф
сила первого звена  атака 4470, защита 5059.
Видно увеличение силы звена.
Я лично пользовался настроем, всегда работает именно так, как надо.
Да етить колотить: только результат противоположный, а ведь я поставил в последнем матче вместо снайпера политику спецбригады. так же стояла в обоих этих играх суперцентр
0 0
20 апреля 2017 в 17:00
В общем в следующем сезоне проведу эксперимент. Буду играть все игры на настрое. Игру на минусовом, игру на плюсовом и посмотрю что будет. И начну первую игру с минусового настроя.
0 0
21 апреля 2017 в 09:02
Karakosh написал:Я лично пользовался настроем, всегда работает именно так, как надо.
у меня не срослась видать)
без настроя:

с настроем +7:

как то все наоборот вышло... по мне так лучше его не трогать....
0 0
21 апреля 2017 в 09:11
+ не брать товарок на ПО если у тебя только 4 игрока на одну позицию, травма одного игрока -однозначный слив ПО. Трое по выносливости не вывозят товарку + основной матч, умирают....
0 0
21 апреля 2017 в 14:47
vanyacu написал:В общем в следующем сезоне проведу эксперимент. Буду играть все игры на настрое. Игру на минусовом, игру на плюсовом и посмотрю что будет. И начну первую игру с минусового настроя.
Не начинай играть с настроем постоянно
Плохо кончится
Тут надо знать и чувствовать что ли - как в лотореи
И ещё нужно точно предъугадать тактику и тогда ставить мораль
0 0
23 апреля 2017 в 12:14
вначале сезона я про это и спрашивал,вот матч как наглядный пример,в связи с реформой расчета итоговой формы игрока,не стоило бы в принудительном порядке ввести буллиты после 5 минут овертайма? дабы избежать резкой потери формы игроков, потому что как показала практика часть игроков убилась в данном случае обе третьи пятерки с убитой формой,а некоторые ведь еще и в ПО играют,а это всего лишь 86 минут игры,а бывал случай(единичный но тем не менее) на юниорском чемпионате,когда команды сыграли "три матча за раз" 180 с чем то минут длилась игра,если меня не подводит память
0 0
Loading