Все об игре

13 апреля 2017 в 08:34
ramasasha написал:работает ли движок с учетом последней реформы опыта?  не произошел ли откат на прежние до реформенные позиции туров15 назад?
По моим ощущениям были изменения, кажется опыт сейчас не действует только на мас. сил. и ско., к остальному вернулся...
0 0
13 апреля 2017 в 12:50
ramasasha написал:работает ли движок с учетом последней реформы опыта?  не произошел ли откат на прежние до реформенные позиции туров15 назад?
Откуда такие мысли? нет отката не было.
0 0
14 апреля 2017 в 12:37
Вопрос - зачем показывать силу звеньев в товарках юниоров?
Изначально же все были против этой идее нет снова как специально
0 0
14 апреля 2017 в 13:38
SashaRon87 написал:Вопрос - зачем показывать силу звеньев в товарках юниоров?
Изначально же все были против этой идее нет снова как специально
Вот и ответ на ваше предложение с Иваном  от словако-итальянцев. Кто-то  в товарках оценивает силу и возможности своих звеньев, а кто-то наоборот скрывает инфу от соперника.
0 0
14 апреля 2017 в 15:28
greenforest написал:
SashaRon87 написал:Вопрос - зачем показывать силу звеньев в товарках юниоров?
Изначально же все были против этой идее нет снова как специально
Вот и ответ на ваше предложение с Иваном  от словако-итальянцев. Кто-то  в товарках оценивает силу и возможности своих звеньев, а кто-то наоборот скрывает инфу от соперника.
Игра в товарках на ЧМ в одно-два звена была и раньше, с самого введения этих товарок. А если хотят большинство скрыть реальную силу своих пятерок, тогда зачем нужны эти товарки?
1 0
14 апреля 2017 в 15:40
vanyacu написал:
greenforest написал:
SashaRon87 написал:Вопрос - зачем показывать силу звеньев в товарках юниоров?
Изначально же все были против этой идее нет снова как специально
Вот и ответ на ваше предложение с Иваном  от словако-итальянцев. Кто-то  в товарках оценивает силу и возможности своих звеньев, а кто-то наоборот скрывает инфу от соперника.
Игра в товарках на ЧМ в одно-два звена была и раньше, с самого введения этих товарок. А если хотят большинство скрыть реальную силу своих пятерок, тогда зачем нужны эти товарки?
Цель товарки =запутать/дезинформировать потенциального соперника. Я не утверждаю что так оно и есть на самом деле, это мое предположение. Имеет ли право на это тренер? Формальной причины запретить ему это делать я не вижу.
1 0
14 апреля 2017 в 15:52
greenforest написал:Цель товарки =запутать/дезинформировать потенциального соперника. Я не утверждаю что так оно и есть на самом деле, это мое предположение. Имеет ли право на это тренер? Формальной причины запретить ему это делать я не вижу.
Товарки по факту должны приносить информацию о том как игроки играют опробовать схемы и т.д
А тут по факту получается просто пустые матчи
0 0
14 апреля 2017 в 15:54
SashaRon87 написал:
greenforest написал:Цель товарки =запутать/дезинформировать потенциального соперника. Я не утверждаю что так оно и есть на самом деле, это мое предположение. Имеет ли право на это тренер? Формальной причины запретить ему это делать я не вижу.
Товарки по факту должны приносить информацию о том как игроки играют опробовать схемы и т.д
А тут по факту получается просто пустые матчи
проще наверно сделать так: не хочешь в товарках участвовать- проходи мимо. а другие сборные пусть играют меж собой.до 30го тура менеджер сборной уведомляет админов о воем решении.
3 0
14 апреля 2017 в 16:04
_Babcock_ написал:проще наверно сделать так: не хочешь в товарках участвовать- проходи мимо. а другие сборные пусть играют меж собой.до 30го тура менеджер сборной уведомляет админов о воем решении.
Так а смысл менеджеры будут играть такие странные товарки?
Например все сборные по такому же принципу возьмут в звенья поставят просто тупо проспектов на все 4 звена!! Какой тогда смысл от товарок? просто отыграть номер! или повеселится что твоя сборная выиграла товарку!
0 0
14 апреля 2017 в 16:09
На самом деле целесообразнее было бы услышать позицию тренеров сборных, которые во вчерашних (сегодняшние не проверял) товарках играли одним звеном и понять их мотивацию. Так будет более конструктивно. Я не тренер, я лишь высказал свое частное мнение относительно предложения о санкциях к таким товаркам.
0 0
14 апреля 2017 в 16:31
А по моему вы просто ходите вокруг проблемы боясь ее обозначить так как она на самом деле есть.

Кто то путает соперника в товарках, кто то оценивает, кто и то и то, а кто то и вовсе на них внимания не обращает. 
greenforest написал:На самом деле целесообразнее было бы услышать позицию тренеров сборных, которые во вчерашних (сегодняшние не проверял) товарках играли одним звеном и понять их мотивацию. Так будет более конструктивно. Я не тренер, я лишь высказал свое частное мнение относительно предложения о санкциях к таким товаркам.
А какая разница во сколько звеньев играется пустой матч, которого по факту не происходит?

Вот и подвел вас к реальному вопросу который наверно интересует всех. Почему же международные товарищеские матчи на самом деле совершенно не официальные? За официальные товарищеские матчи дается опыт, тренируются параметры и падает форма у особо заигравшихся игроков.

Вот вам и вопрос на ваши ответы. Я лично за то чтоб международные товарищеские матчи были все таки официальными, пусть в реалиях этого много игрокам не дает( самый минимум), но они будут по крайней мере настоящими.
1 2
14 апреля 2017 в 16:41
Sergant00z написал:
согласен, а еще можно было бы к сказанному тобой добавить еще один штрих.
ростер сборных закрывается для замен после того как пройдут товарки. товарки можно играть любим составом, группы создаются перед товарками. это все некорректно.
на мой взгляд сначала должен закрываться ростер сборных. потом определяться группы и спаринг-партнеры по товаркам и соответственно группы. + к этому товарки должны быть официальными, где игроки участвующие в них получают развитие навыков получение опыта и изменение по форме(но без изменения морали. тк товарка)
1 2
14 апреля 2017 в 16:45
Так на матче тоже изменений морали нет.

Про ростер полностью согласен, по идее должно быть так: сначала подтверждается состав, а только потом идет распределение по группам.
0 0
14 апреля 2017 в 17:01
Sergant00z написал:Так на матче тоже изменений морали нет.

Про ростер полностью согласен, по идее должно быть так: сначала подтверждается состав, а только потом идет распределение по группам.
при поражении у игроков мораль падает до момента тренировки. я не проигру  на настрое
0 0
14 апреля 2017 в 17:10
Ludovik-Blanc написал:на мой взгляд сначала должен закрываться ростер сборных. потом определяться группы и спаринг-партнеры по товаркам и соответственно группы. + к этому товарки должны быть официальными, где игроки участвующие в них получают развитие навыков получение опыта и изменение по форме(но без изменения морали. тк товарка)
Ты так красиво написал - а сам то почему сыграл такую товарку?
0 0
14 апреля 2017 в 17:21
SashaRon87 написал:
Ludovik-Blanc написал:на мой взгляд сначала должен закрываться ростер сборных. потом определяться группы и спаринг-партнеры по товаркам и соответственно группы. + к этому товарки должны быть официальными, где игроки участвующие в них получают развитие навыков получение опыта и изменение по форме(но без изменения морали. тк товарка)
Ты так красиво написал - а сам то почему сыграл такую товарку?
поэтому и сыграл
0 0
14 апреля 2017 в 17:43
Ludovik-Blanc написал:на мой взгляд сначала должен закрываться ростер сборных. потом определяться группы и спаринг-партнеры по товаркам и соответственно группы. 
Товарищеские матчи нужны чтоб утвердить состав, определить кого брать а кого нет. Какой в них смысл если ростер уже закрыт?

Так-же вопрос - кто в здравом уме будет рисковать получить травму в такой реальной товарке? Не исключено, что просто будут выставлены одни проспекты чтоб не рисковать основным составом. 
2 2
14 апреля 2017 в 17:54
По моему за подобные выходки нужны аналоги реальных последствий. Что произошло-бы с тренером который преднамеренно слил международный матч? (Пусть даже этот матч товарищеский)

Правильно! - Его бы сняли с поста. Подобный механизм нужен и в ХОЛ.

HOL это симулятор хоккейного менеджера. === > Тот симулятор лучше который наиболее приближен к реальности.

Устраивает тренер фарс - Президент должен снять его с должности - не снял с должности - снять с должности президента.

Иначе так и будет продолжаться - хочу ставлю состав, хочу не ставлю - хочу даю интервью, хочу не даю. Тренерство в сборной страны это не только развлекуха, это ещё и ответственность.
3 1
14 апреля 2017 в 18:02
Vychislitel написал:По моему за подобные выходки нужны аналоги реальных последствий. Что произошло-бы с тренером который преднамеренно слил международный матч? (Пусть даже этот матч товарищеский)

Правильно! - Его бы сняли с поста. Подобный механизм нужен и в ХОЛ.

HOL это симулятор хоккейного менеджера. === > Тот симулятор лучше который наиболее приближен к реальности.

Устраивает тренер фарс - Президент должен снять его с должности - не снял с должности - снять с должности президента.

Иначе так и будет продолжаться - хочу ставлю состав, хочу не ставлю - хочу даю интервью, хочу не даю. Тренерство в сборной страны это не только развлекуха, это ещё и ответственность.
Поддерживаю мнение! А еще надо штрафовать за отсутствие интервью, минимально но штрафовать президента Федерации! 50 тысяч будет всем на осмысление... 
2 1
14 апреля 2017 в 18:10
SashaRon87 написал:
_Babcock_ написал:проще наверно сделать так: не хочешь в товарках участвовать- проходи мимо. а другие сборные пусть играют меж собой.до 30го тура менеджер сборной уведомляет админов о воем решении.
Так а смысл менеджеры будут играть такие странные товарки?
Например все сборные по такому же принципу возьмут в звенья поставят просто тупо проспектов на все 4 звена!! Какой тогда смысл от товарок? просто отыграть номер! или повеселится что твоя сборная выиграла товарку!
какая тут игра?? это дурака - валяние...если согласился на товарку , тогда и будешь нормальный состав ставить....чего не так??
1 0
Loading