Все об игре

14 апреля 2017 в 18:14
Ludovik-Blanc написал:
Sergant00z написал:
согласен, а еще можно было бы к сказанному тобой добавить еще один штрих.
ростер сборных закрывается для замен после того как пройдут товарки. товарки можно играть любим составом, группы создаются перед товарками. это все некорректно.

для старшей сборной не подойдёт точно.вариантов создания звеньев до 10-15.....и бывает желание или необходимость посмотреть большее кол-во вариантов.
0 0
14 апреля 2017 в 18:39
Catanzaro написал:Поддерживаю мнение! А еще надо штрафовать за отсутствие интервью, минимально но штрафовать президента Федерации! 50 тысяч будет всем на осмысление... 
А что толку от интервью? Некоторые просто пишут кратко и не заморачиваются над вопросами!
А на счет штрафа за такие товарки согласен! А то сейчас по сути создается прецедент и в будущем много тренеров захочет также сделать как Италия и Словакия
0 0
14 апреля 2017 в 18:42
_Babcock_ написал:какая тут игра?? это дурака - валяние...если согласился на товарку , тогда и будешь нормальный состав ставить....чего не так??
Согласен! Надо что то просто менять!
А то надоело на всех уровнях играть с одними и теми же командами  в товарках! Плюс еще этот случай
1 1
14 апреля 2017 в 19:03
Вопрос к админам: 
Почему до сих сила звеньев в отчете высвечивается?
Вроде в ленте писалось так:
"UPD. Сегодня информация о силе линий будет убрана из отчетов."
2 1
14 апреля 2017 в 19:20
А по моему вы сейчас такую ересь пишете. Не поставил настоящий состав на матч которого по факту нет, штрафы или снятие с поста, интервью не дал, опять штраф. Вы хоть думайте перед тем как писать.

Международный товарищеский матч это какая то дворовая товарка на которой по факту ничего не происходит. Я повторюсь что международный товарищеские должны быть официальными иначе я лично не вижу в них смысла кроме как оценка соперников. А лично я не хочу чтоб меня оценивали и в правилах нигде не прописано что я обязан раскрывать все свои козыри перед настоящими играми.


Catanzaro написал:
Поддерживаю мнение! А еще надо штрафовать за отсутствие интервью, минимально но штрафовать президента Федерации! 50 тысяч будет всем на осмысление... 

А вот касательно штрафов я бы напомнил что некая сборная некоего болтливого тренера и президента в одном лице заняла первое место в ростере благодаря 19 летним игрокам в команде на момент определения рейтингов команд. Вот за это поддерживаю твое предложение взыскать штраф, даже предлагаю тебе лично определить его размер. Можешь даже за такой косяк тренера снять и даже президента, благо что это в твоих полномочиях.

Я прошу Олега отписать личное мнение по поводу всего написанного бреда, и заодно решить должны ли быть международные товарки официальными со стороны реалий игры.
2 2
14 апреля 2017 в 19:21
SashaRon87 написал:Вопрос к админам: 
Почему до сих сила звеньев в отчете высвечивается?
Вроде в ленте писалось так:
"UPD. Сегодня информация о силе линий будет убрана из отчетов."

А я за то чтоб остались, мне они не мешают, более того они мне даже нравятся. После каждого поражения смотрю на них и все на свои места встает.
1 8
14 апреля 2017 в 19:44
Sergant00z написал:Международный товарищеский матч это какая то дворовая товарка на которой по факту ничего не происходит. Я повторюсь что международный товарищеские должны быть официальными иначе я лично не вижу в них смысла кроме как оценка соперников. А лично я не хочу чтоб меня оценивали и в правилах нигде не прописано что я обязан раскрывать все свои козыри перед настоящими играми.
Теперь сам логически подумай - что если все менеджеры так сделают?
Что если все поставят 19 леток в ростер перед распределением! Что если все поставят например проспектов чтоб якобы не ракрывать свои таланты!
Какой тогда смысл в этих товарках?
Ты предлагаешь их сделать официальными -  а ты не забыл что многие юниоры играют в плейофф и будут  терять форму на твоих товарках! 
Здесь очень трудный момент что то поменять в этих товарках - чтоб избавится от таких махинаций!
Всегда найдутся менеджеры которые обойдут нововведения
1 0
14 апреля 2017 в 19:45
Sergant00z написал:А я за то чтоб остались, мне они не мешают, более того они мне даже нравятся. После каждого поражения смотрю на них и все на свои места встает.
Большинство менеджеров выразилось за отмену данного предложения! 
0 0
14 апреля 2017 в 19:45
Sergant00z написал:А по моему вы сейчас такую ересь пишете. Не поставил настоящий состав на матч которого по факту нет, штрафы или снятие с поста, интервью не дал, опять штраф. Вы хоть думайте перед тем как писать.

Международный товарищеский матч это какая то дворовая товарка на которой по факту ничего не происходит. Я повторюсь что международный товарищеские должны быть официальными иначе я лично не вижу в них смысла кроме как оценка соперников. А лично я не хочу чтоб меня оценивали и в правилах нигде не прописано что я обязан раскрывать все свои козыри перед настоящими играми.


Catanzaro написал:
Поддерживаю мнение! А еще надо штрафовать за отсутствие интервью, минимально но штрафовать президента Федерации! 50 тысяч будет всем на осмысление... 

А вот касательно штрафов я бы напомнил что некая сборная некоего болтливого тренера и президента в одном лице заняла первое место в ростере благодаря 19 летним игрокам в команде на момент определения рейтингов команд. Вот за это поддерживаю твое предложение взыскать штраф, даже предлагаю тебе лично определить его размер. Можешь даже за такой косяк тренера снять и даже президента, благо что это в твоих полномочиях.

Я прошу Олега отписать личное мнение по поводу всего написанного бреда, и заодно решить должны ли быть международные товарки официальными со стороны реалий игры.

Во первых Уважаемый я правил не нарушал! А руки не доходили и это факт(скажу больше иногда играли игроки на ЧМ юниоров им было 19 лет и результаты игр не были пересмотрены) , так я только сегодня сформировал сборную! Во вторых Тыкайте куда-то а не мне! Я с вами лично незнаком! Поэтому требую Олега обратить внимание на без культурное общение !!!!
2 2
14 апреля 2017 в 19:48
Sergant00z написал:
SashaRon87 написал:Вопрос к админам: 
Почему до сих сила звеньев в отчете высвечивается?
Вроде в ленте писалось так:
"UPD. Сегодня информация о силе линий будет убрана из отчетов."

А я за то чтоб остались, мне они не мешают, более того они мне даже нравятся. После каждого поражения смотрю на них и все на свои места встает.
их надо убрать. а открываться они должны постепенно при строительстве какого либо нового здания отвечающего именно за анализ соперника
0 5
14 апреля 2017 в 20:13
Catanzaro написал:Во первых Уважаемый я правил не нарушал! А руки не доходили и это факт(скажу больше иногда играли игроки на ЧМ юниоров им было 19 лет и результаты игр не были пересмотрены) , так я только сегодня сформировал сборную! Во вторых Тыкайте куда-то а не мне! Я с вами лично незнаком! Поэтому требую Олега обратить внимание на без культурное общение !!!!
Какие мы нежные, но факт остается фактом. Можем и на вы, если так удобнее, но вот вам как раз ваше руконедохидельство дало преимущество в формировании вашей группы, а то что вы осуждаете и предлагаете штрафовать никому не помешало. И да я вижу ваше халатное отношение к сборной как тренера и как президента.

И вопрос всем: почему хоккеисты на международной товарке собираются чтобы поиграть( видимо в шахматы или еще в какую не сильно подвижную игру, но точно не в хоккей, раз это не отражается на их показателях). Мне лично все равно в каком составе мои игроки расписывают пульку.

SashaRon87 написал:Большинство менеджеров выразилось за отмену данного предложения! 
Честно не собираюсь спорить по этому вопросу.
SashaRon87 написал:Теперь сам логически подумай - что если все менеджеры так сделают?
Что если все поставят 19 леток в ростер перед распределением! Что если все поставят например проспектов чтоб якобы не ракрывать свои таланты!
Какой тогда смысл в этих товарках?
Ты предлагаешь их сделать официальными -  а ты не забыл что многие юниоры играют в плейофф и будут  терять форму на твоих товарках! 
Здесь очень трудный момент что то поменять в этих товарках - чтоб избавится от таких махинаций!
Всегда найдутся менеджеры которые обойдут нововведения
Вот и какой тогда смысл ростера???
Я вообще до недавнего времени был уверен что ростер определяет рейтинги команд по выступлениям за последние 10 сезонов. Может так и должно быть?
Ставить 19 леток в распределении ростера это плевок в сторону системы ХОЛа и Олега лично, по моему такого не должно быть.
Ставить на ростер проспектов? Ну если хочешь играть в группе смерти, то флаг в руки. 
Опять махинации, я понял что ты написал, боюсь ты сам не понял что именно можно из этого извлечь. Раскачать каких то игроков за 2 товарки? На официальной товарке настолько мизерный рост, что это конечно махинация, но какая то мелкая, скорее раскрывающая истинную личину тренера, чем дающую ему какую то привилегию. Я бы лично их использовал ради сыгранности звеньев команды, но это исключительно мое ИМХО.
Или ты боишься что кто то станет намеренно ломать твоих игроков из-за личной неприязни или получения преимущества в плове? По идее могут, глупо конечно, но мы видели как на прошлом чемпионате происходила обратная ситуация.
Помнится ты вроде и писал что надо ввести разрешение на использование игроков в чемпионатах. Может это и есть решение многих проблем. Я бы лично предоставил своих игроков для сборных( и не только для Швейцарии) не боясь травм, вероятности дополнительной прокачки мне гораздо важнее.

SashaRon87 я с тобой во многом готов согласиться, эта игра сугубо социальна и многие нарушают эту истину ради каких то своих личных интриг или непонятной мести. Я все таки смотрю на многое со своей колокольни и стараюсь искать выгоду во многих моментах, дающих взаимную выгоду окружающим. 
2 3
14 апреля 2017 в 20:19
Sergant00z написал:
Catanzaro написал:Во первых Уважаемый я правил не нарушал! А руки не доходили и это факт(скажу больше иногда играли игроки на ЧМ юниоров им было 19 лет и результаты игр не были пересмотрены) , так я только сегодня сформировал сборную! Во вторых Тыкайте куда-то а не мне! Я с вами лично незнаком! Поэтому требую Олега обратить внимание на без культурное общение !!!!
Какие мы нежные, но факт остается фактом. Можем и на вы, если так удобнее, но вот вам как раз ваше руконедохидельство дало преимущество в формировании вашей группы, а то что вы осуждаете и предлагаете штрафовать никому не помешало. И да я вижу ваше халатное отношение к сборной как тренера и как президента.

И вопрос всем: почему хоккеисты на международной товарке собираются чтобы поиграть( видимо в шахматы или еще в какую не сильно подвижную игру, но точно не в хоккей, раз это не отражается на их показателях). Мне лично все равно в каком составе мои игроки расписывают пульку.

SashaRon87 написал:Большинство менеджеров выразилось за отмену данного предложения! 
Честно не собираюсь спорить по этому вопросу.
SashaRon87 написал:Теперь сам логически подумай - что если все менеджеры так сделают?
Что если все поставят 19 леток в ростер перед распределением! Что если все поставят например проспектов чтоб якобы не ракрывать свои таланты!
Какой тогда смысл в этих товарках?
Ты предлагаешь их сделать официальными -  а ты не забыл что многие юниоры играют в плейофф и будут  терять форму на твоих товарках! 
Здесь очень трудный момент что то поменять в этих товарках - чтоб избавится от таких махинаций!
Всегда найдутся менеджеры которые обойдут нововведения
Вот и какой тогда смысл ростера???
Я вообще до недавнего времени был уверен что ростер определяет рейтинги команд по выступлениям за последние 10 сезонов. Может так и должно быть?
Ставить 19 леток в распределении ростера это плевок в сторону системы ХОЛа и Олега лично, по моему такого не должно быть.
Ставить на ростер проспектов? Ну если хочешь играть в группе смерти, то флаг в руки. 
Опять махинации, я понял что ты написал, боюсь ты сам не понял что именно можно из этого извлечь. Раскачать каких то игроков за 2 товарки? На официальной товарке настолько мизерный рост, что это конечно махинация, но какая то мелкая, скорее раскрывающая истинную личину тренера, чем дающую ему какую то привилегию. Я бы лично их использовал ради сыгранности звеньев команды, но это исключительно мое ИМХО.
Или ты боишься что кто то станет намеренно ломать твоих игроков из-за личной неприязни или получения преимущества в плове? По идее могут, глупо конечно, но мы видели как на прошлом чемпионате происходила обратная ситуация.
Помнится ты вроде и писал что надо ввести разрешение на использование игроков в чемпионатах. Может это и есть решение многих проблем. Я бы лично предоставил своих игроков для сборных( и не только для Швейцарии) не боясь травм, вероятности дополнительной прокачки мне гораздо важнее.

SashaRon87 я с тобой во многом готов согласиться, эта игра сугубо социальна и многие нарушают эту истину ради каких то своих личных интриг или непонятной мести. Я все таки смотрю на многое со своей колокольни и стараюсь искать выгоду во многих моментах, дающих взаимную выгоду окружающим. 
Правильно было бы, автоматически удалять игроков старше с состава сборных при начале сезона и не позволять брать таковых.
Больше ничего не скажу нет времени! Будет время предпочту общаться не на форуме а приватно что бы не сорить.
4 0
17 апреля 2017 в 19:38
сегодня в 19:32
Вот здесь я уже боюсь ошибиться (так как довольно продолжительный отрезок отсутствовал в игре), но вроде не важно - офматч или това. Форма игрока после матча не может превышать ее же на старте. 

А допустим если у него была бы форма на старте 95 и он отыграл бы минуту - значит форма бы стала снова 95?
Получается игрок совсем не бегал должен был восстановится нормально в форма почти также и осталась))))
0 0
17 апреля 2017 в 20:01
Ну вообще в матче игрок теряет форму. О восстановлении речи не идет ни в руководстве, ни в ФАКе. 
Вообще тут нужно вернуться в древние времена ХОЛа. Тогда выпуск игрока на несколько минут в товарищеских матчах позволяли таким образом заниматься восстановлением формы нужных игроков до оптимальной. 
Но с развитием игры данная лазейка была прикрыта. И в целом - это логично. Восстановление происходит во время тренировки и занятия в реабилитационном центре.
Так что в твоем конкретном вопросе ответ прост - сыграй игрок хоть минуту, хоть 5, его форма по окончанию матча будет те же 95. 
0 0
18 апреля 2017 в 15:35
Господа, напомните, я видимо упустил что то, как игрок отыгравший в товарке
Klaus-Dieter "Hurrikan"410+131:40 минуту
и имеющий выносливость 21,2 и форму 100 на начало матча, сейчас с формой 79 (-21)?
0 0
18 апреля 2017 в 15:52
vovan написал:Господа, напомните, я видимо упустил что то, как игрок отыгравший в товарке
Klaus-Dieter "Hurrikan"410+131:40 минуту
и имеющий выносливость 21,2 и форму 100 на начало матча, сейчас с формой 79 (-21)?
Форма по окончанию матча у игрока 58. К ней прибавилась выносливость игрока 21, получилось 79. Все просто.
0 0
18 апреля 2017 в 15:55
Какова должна быть форма игрока с выносливостью 20 на следующий день, если он в ПО отыграл 27 минут?
0 0
18 апреля 2017 в 15:56
Karakosh написал:
vovan написал:Господа, напомните, я видимо упустил что то, как игрок отыгравший в товарке
Klaus-Dieter "Hurrikan"410+131:40 минуту
и имеющий выносливость 21,2 и форму 100 на начало матча, сейчас с формой 79 (-21)?
Форма по окончанию матча у игрока 58. К ней прибавилась выносливость игрока 21, получилось 79. Все просто.
да, в этом и вопрос, откуда форма на конец матча такая, была 100, отыграл 31 мин?
0 0
18 апреля 2017 в 15:59
вот первый матч ПО, игрок со 100% формы и выносливостью 20:
Seifert "Fuhrer"100+027:4025165

почему форма 65 а не 72?
0 0
18 апреля 2017 в 15:59
да, в этом и вопрос, откуда форма на конец матча такая, была 100, отыграл 31 мин?
100-21-(31-21)*2=58. После того как игрок переигрывает свою выносливость форма у него начинает падать на 2 пункта за минуту.
0 0
Loading