Все об игре

31 августа 2015 в 09:13
IronMan написал:
меня реформой подняли и сейчас без реформы подняли! седьмое место регулярного чемпионата было у меня в конференции... а победитель остался там же...
Реформой подняли: Олег предупреждал, что "возможно многие будут недовольны, но это делается для повышения конкуренции и вашего интереса к происходящему".
Без реформы подняли: а победитель чего остался в твоей старой лиге? чемпионата или плей-офф?
Если он выиграл чемпионат, но не вошел в 4-ку финалистов в плей-офф, то он остался правильно.
Если он вошел в 4-ку финалистов плей-офф, и при этом остался в старой лиге, то это баг.
0 0
31 августа 2015 в 09:20
Скажите пожалуйста Талант (Ору) влияет на развитие вратаря?
0 0
31 августа 2015 в 10:00
Если говорить о логике... то ее нет... конференцию мою в плей-офф выиграла команда заведомо более слабее... ее организатор более месяца не заходил на сайт... а вот результаты и отсутствие травм были феноменальными... причем результаты при моей одной и той же тактике были разными... я громил а потом проигрывал в одну шайбу... логика нет он обыграл две команды болеесильные на тот момент... вторую может тактикой... а вот меня здесь рука програмиста была видна...
0 0
31 августа 2015 в 10:40
romakocha77 написал:
Oleg написал:Небольшое объявление: Новый сезон откроется во вторник. 
И опять Олег как всегда уже в общемто - сезон начнётся с понедельника на вторник так как игры проходят после 24-00 тоесть уже на следующий день или со вторника на среду,а ??? 
Так как с этими непонятками многие с первой игрой зачастую пролетают,а вконце регулярки им этих очков ой как нехватает !!!
Как я понимаю, сезон открывается товаркой в 12:00 по Москве. Т.Е. во вторник в 12:00, вопрос в другом, сейчас ПН 11, и что бы пригласить на эту товарку очень мало времени, т.к. ничего не готово...
0 0
31 августа 2015 в 13:38
у меня 22 свободных агента должны были прийти завтра утром. сегодня: опаньки! оказывается я никого не приглашал. все 22 висят у меня в шорт-листе, и у каждого дней нахождения на рынке СА равен нулю. хотя, когда я их полтора часа выбирал, цифры нахождения на рынке у каждого были свои. теперь получается, что я их должен заново заказывать и придут они ко мне в четверг утром. при этом ненужные мне старые игроки переподпишутся и мне придется их увольнять за бабки. ЧО ЗА ГЛЮК?
0 0
31 августа 2015 в 15:49
Да будет игра ради Олега блага... а не ради ситуационной политики ... єлементарно ее изложил господин Тахо из Японии в 70-х годах прошлого века...)))
0 0
31 августа 2015 в 16:14
IronMan написал:Требую объяснения перевода моей команды в лигу выше! Я не выиграл свою лигу не играл финале лиги... я играю недавно в эту игру... но меня гонят в лиги выше без соревновательного принципа.
ОЛЕГ ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ! Чем я лучше чемпиона регулярного чемпионата своей конференции?
Это способ Вами не дать моей команде спокойно развиваться в игре? А заставить залезть в омут  без понимания!
Вы перешли в высшую лигу, так как вы вышли в финал конференции. Это соответствуют правилам здесь hockey-online.org/ru/press/post/241/
0 0
31 августа 2015 в 16:59
Grizzly написал:Скажите пожалуйста Талант (Ору) влияет на развитие вратаря?
Конечно влияет, как и все другие показатели.
0 0
31 августа 2015 в 18:14
Блин чё за беспредел то творится-теперь что никакую опцию ну например помошника тренера отдельно как раньше и купить за ХОл очки то нельзя,а только сразу брать весь спонсорский пакет полностью который теперь навязывается как единственная опция включающая в себя все прочие,а ведь игра пизиционировалась как бесплатная,а теперь что началось.......!!!!???
2 0
31 августа 2015 в 19:42
romakocha77 написал:Блин чё за беспредел то творится-теперь что никакую опцию ну например помошника тренера отдельно как раньше и купить за ХОл очки то нельзя,а только сразу брать весь спонсорский пакет полностью который теперь навязывается как единственная опция включающая в себя все прочие,а ведь игра пизиционировалась как бесплатная,а теперь что началось.......!!!!???
Это уже 1,5 года или больше. Игра бесплатна и всегда будет бесплатной. 
1 0
31 августа 2015 в 19:50
kesha-brat написал:
Grizzly написал:Скажите пожалуйста Талант (Ору) влияет на развитие вратаря?
Конечно влияет, как и все другие показатели.
ОРУ разве ограничивает развитие ГК? Можно по-подробнее, а то я чет не в теме)
0 0
31 августа 2015 в 20:31
Oleg написал:
romakocha77 написал:Блин чё за беспредел то творится-теперь что никакую опцию ну например помошника тренера отдельно как раньше и купить за ХОл очки то нельзя,а только сразу брать весь спонсорский пакет полностью который теперь навязывается как единственная опция включающая в себя все прочие,а ведь игра пизиционировалась как бесплатная,а теперь что началось.......!!!!???
Это уже 1,5 года или больше. Игра бесплатна и всегда будет бесплатной. 
Олег,если я не ошибаюсь (вроде бы нет),то еще сезон назад помошника тренера и другое можно было по отдельности приобрести а не только единым Спонсорским пакетом ?
0 0
31 августа 2015 в 21:19
paradiseg написал:
kesha-brat написал:
Grizzly написал:Скажите пожалуйста Талант (Ору) влияет на развитие вратаря?
Конечно влияет, как и все другие показатели.
ОРУ разве ограничивает развитие ГК? Можно по-подробнее, а то я чет не в теме)

нет, на вратаря ОРУ не распространяется.
он может поднимать навыки до бесконечности.
0 0
31 августа 2015 в 21:29
Скажите пожалуйста Талант (Ору) влияет на развитие вратаря?
ОРУ не влияет (насколько я понимаю "ОРУ - ограничение развития умений")
Талант влияет на тренировку.
0 0
1 сентября 2015 в 01:39
Ребят, в подскажите, после передподписания контрактов, разве травмированные игроки не должны восстановиться?
0 0
1 сентября 2015 в 05:32
Worm написал:Ребят, в подскажите, после передподписания контрактов, разве травмированные игроки не должны восстановиться?
обязаны
0 0
1 сентября 2015 в 05:34
Anger написал:
paradiseg написал:
kesha-brat написал:
Grizzly написал:Скажите пожалуйста Талант (Ору) влияет на развитие вратаря?
Конечно влияет, как и все другие показатели.
ОРУ разве ограничивает развитие ГК? Можно по-подробнее, а то я чет не в теме)

нет, на вратаря ОРУ не распространяется.
он может поднимать навыки до бесконечности.
а что у полевого разве нельзя подымать навыки до бесконечности?
0 0
1 сентября 2015 в 09:56
нельзя конечно, для этого существует ОРУ
0 0
1 сентября 2015 в 10:05
слов у меня нет. я вчера вечером заново сделал контрактные предложения игрокам, а утром ОНИ ОПЯТЬ ИСЧЕЗЛИ! это издевательство какое-то.
0 0
1 сентября 2015 в 13:30
Вопрос. Почему нельзя произвести оплату HOL очков через сотового оператора Мегафон? Хотя в описании написано.  Доступны следующие варианты оплаты:
  • Электронные валюты (Webmoney, QIWI и др.)
  • Банковские карты
  • Интернет-банки (Альфаклик, Промсвязьбанк и др.)
  • Терминалы
  • Банкоматы (ВТБ24, Петрокоммерц)
  • Мобильная коммерция (МТС, Мегафон)
1 0
Loading