Все об игре

28 апреля 2014 в 15:02
blazen написал:Олег,рейтинг за все времена обновить бы
А он разве не обновлялся в этом сезоне? 
0 0
28 апреля 2014 в 15:23
Oleg написал:
blazen написал:Олег,рейтинг за все времена обновить бы
А он разве не обновлялся в этом сезоне? 
изменений заметно не было
0 0
28 апреля 2014 в 15:38
Oleg написал:
blazen написал:Олег,рейтинг за все времена обновить бы
А он разве не обновлялся в этом сезоне? 
Рейтинг HOL:12 (1448)
1448 это цифра начала прошлого сезона. 108 очков за прошлый сезон не добавилось, соответственно рейтинг не менялся...
0 0
28 апреля 2014 в 15:42
Ясно. 
0 0
30 апреля 2014 в 15:21
Олег, когда можно будет подписать юниоров из ДЮСШ?
0 0
30 апреля 2014 в 15:45
Svarog написал:Олег, когда можно будет подписать юниоров из ДЮСШ?
6) В конце сезона менеджер может подписать контракты с понравившимися юниорами. Единственное ограничение - количество игроков в команде и то, что менеджер не видит точные показатели игроков. Все неподписанные юниоры попадают на драфт следующего сезона. 
0 0
30 апреля 2014 в 23:42
Олег,ты хоть на стадионе параметры ДЮСШ измени
0 0
1 мая 2014 в 20:05
Друзья объясните как сейчас работать с ДЮСША?
0 0
1 мая 2014 в 20:10
В начале сезона приходят 22 игрока, виден у них только приблизительный су, потенциал и трудолюбие, в конце сезона можешь подписать контракт с понравившимеся, так же скоро можно будет менять позицию и тип.
0 0
1 мая 2014 в 20:18
спасибо,aleo!!
0 0
2 мая 2014 в 11:55
Олег у меня вопрос -раз теперь сыграность в товарках прибавляется,то почему она утром опять почти до нуля упала,или она сохроняется только у того состава который стоит во время ночного обновления,а так как в товарках у меня играют в основном молодежь и юниоры то на ночную игру и обновление они естественно не стояли,а стоял основной состав! так вот вопрос зачем тогда давать молодежи сыграность в товарке если ночью её отбирать опять ?????????????????????
ведь никто кто как я играет товарки и оф.матчи разными составами не будет рисковать потерей сыграности основы и менять её на молодежь ночью!!! а значит появление сыграности в товарках-это простокакаято клоунада,и опять же только реальное если не сказать огромное преимущество получат те кто и товарки и оф.матчи играют одним составо-вот эти то господа будут в огромном выйгрыше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ведь так хотелось молодежь сыграть,чтоб они на лавке не дохли,а в итоге преимущество получили лишь те кто тупо прокачивает один и тотже состав!!!!!!!!!!!!
0 0
2 мая 2014 в 12:01
где окно увольнения игроков?
0 0
2 мая 2014 в 12:59
Подскажите, что влияет на физическое состояния игроков после игр, и как их быстрее востанавливать?
0 0
2 мая 2014 в 13:01
Развивай ребиалитацмионный центр и регулируй время игроков в игре!
0 0
2 мая 2014 в 19:30
Умеют же люди бабки косить!!!!
Сделка(id: 57117) между WOLF-04 и Сброд Шефа
Сброд Шефа получает WOLF-04 получает
ИгрокиПозВозПотНацСУ ИгрокиПозВозПотНацСУ
1. Flurin Rod 22 6 130 1.
2. 2.
3. 3.
ДрафтпикиДрафтпики
1. 1.
2. 2.
3. 3.
ДеньгиДеньги
02600000
Ценность
1052600
Честность
100%

0 0
2 мая 2014 в 20:05
Зачетно))
0 0
2 мая 2014 в 20:11
svema написал:Умеют же люди бабки косить!!!!
Сделка(id: 57117) между WOLF-04 и Сброд Шефа
Сброд Шефа получает WOLF-04 получает
ИгрокиПозВозПотНацСУ ИгрокиПозВозПотНацСУ
1. Flurin Rod 22 6 130 1.
2. 2.
3. 3.
ДрафтпикиДрафтпики
1. 1.
2. 2.
3. 3.
ДеньгиДеньги
02600000
Ценность
1052600
Честность
100%

Вот ни хера себе)))))))))
0 0
2 мая 2014 в 20:22
Олег у меня вопрос -раз теперь сыграность в товарках прибавляется,то почему она утром опять почти до нуля упала,или она сохроняется только у того состава который стоит во время ночного обновления,а так как в товарках у меня играют в основном молодежь и юниоры то на ночную игру и обновление они естественно не стояли,а стоял основной состав! так вот вопрос зачем тогда давать молодежи сыграность в товарке если ночью её отбирать опять ?????????????????????
ведь никто кто как я играет товарки и оф.матчи разными составами не будет рисковать потерей сыграности основы и менять её на молодежь ночью!!! а значит появление сыграности в товарках-это простокакаято клоунада,и опять же только реальное если не сказать огромное преимущество получат те кто и товарки и оф.матчи играют одним составо-вот эти то господа будут в огромном выйгрыше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ведь так хотелось молодежь сыграть,чтоб они на лавке не дохли,а в итоге преимущество получили лишь те кто тупо прокачивает один и тотже состав!!!!!!!!!!!!
0 0
2 мая 2014 в 21:25
romakocha77 написал:Олег у меня вопрос -раз теперь сыграность в товарках прибавляется,то почему она утром опять почти до нуля упала,или она сохроняется только у того состава который стоит во время ночного обновления,а так как в товарках у меня играют в основном молодежь и юниоры то на ночную игру и обновление они естественно не стояли,а стоял основной состав! так вот вопрос зачем тогда давать молодежи сыграность в товарке если ночью её отбирать опять ?????????????????????
ведь никто кто как я играет товарки и оф.матчи разными составами не будет рисковать потерей сыграности основы и менять её на молодежь ночью!!! а значит появление сыграности в товарках-это простокакаято клоунада,и опять же только реальное если не сказать огромное преимущество получат те кто и товарки и оф.матчи играют одним составо-вот эти то господа будут в огромном выйгрыше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ведь так хотелось молодежь сыграть,чтоб они на лавке не дохли,а в итоге преимущество получили лишь те кто тупо прокачивает один и тотже состав!!!!!!!!!!!!
Не прибавляется, Олег вчера прибавил, потому что не было прибавки за оф. матч.
0 0
2 мая 2014 в 22:58
а на фига?
0 0
Loading