Все об игре

26 августа 2015 в 22:45
На пару секунд опередил...
0 0
27 августа 2015 в 06:49
чтото подзабыл...
изучение игроков в межсезонье разве не работает?
0 0
27 августа 2015 в 07:00
Aza написал:чтото подзабыл...
изучение игроков в межсезонье разве не работает?
только сделки!
0 0
27 августа 2015 в 08:04
Aza написал:чтото подзабыл...
изучение игроков в межсезонье разве не работает?
Работает, за 10к...
0 0
28 августа 2015 в 04:39
Из статьи Изменения и обновления "4. Сыгранность больше не влияет на вероятность удаления".
Ребят, подскажите пжлста, после введения этого 4-го пункта "сыгранность, равная или большая 1000 пунктов, также осталась давать +20% к силе звена, 500 пунктов: +10% и т.д."? (из Реформа сыгранности). Заранее благодарен!
0 0
28 августа 2015 в 09:33
Serega написал:Из статьи Изменения и обновления "4. Сыгранность больше не влияет на вероятность удаления".
Ребят, подскажите пжлста, после введения этого 4-го пункта "сыгранность, равная или большая 1000 пунктов, также осталась давать +20% к силе звена, 500 пунктов: +10% и т.д."? (из Реформа сыгранности). Заранее благодарен!
Да. 
1 0
28 августа 2015 в 09:42
Небольшое объявление: Новый сезон откроется во вторник. 
5 0
28 августа 2015 в 09:56
надеюсь, в итоге все-таки справедливость восторжествует и мой игрок получит заслуженный трофей, за самое большое количество забитых голов за регулярный сезон
0 0
28 августа 2015 в 10:23
Во вторник договато как то !
0 0
28 августа 2015 в 23:39
И еще Олег,было бы неплохо чтобы еще в выходные можно было переподписать игроков и  выгнть бывших школьников,а самое главное решить по официальным товаркам,так как это не очень удобно будет все делать в начале рабочей недели- думаю многие с этим согласятся !
4 0
29 августа 2015 в 00:04
Будет ли расформирована команда Легенды? Пошел 3 месяц(((
3 0
29 августа 2015 в 16:47
Zummer написал:Будет ли расформирована команда Легенды? Пошел 3 месяц(((
Надо подождать пока словацкая федерация подкопит,чтобы их забрать)
4 0
29 августа 2015 в 17:30
romakocha77 написал:И еще Олег,было бы неплохо чтобы еще в выходные можно было переподписать игроков и  выгнть бывших школьников,а самое главное решить по официальным товаркам,так как это не очень удобно будет все делать в начале рабочей недели- думаю многие с этим согласятся !
да, с товарками вообще можно с начала межсезонья открывать .  а то не у всех время среди недели есть и первые дни не успевают договориться
5 0
29 августа 2015 в 18:44
вот насчет товарок- их действительно желательно открывать с начала межсезонья. а то вечно лихорадочно начинаешь искать с какими бы командами те товарки закрыть, и чтоб боле не думать об них. особенно первые дни бывают напрасно пропадают.
1 0
29 августа 2015 в 21:18
Oleg написал:Небольшое объявление: Новый сезон откроется во вторник. 
И опять Олег как всегда уже в общемто - сезон начнётся с понедельника на вторник так как игры проходят после 24-00 тоесть уже на следующий день или со вторника на среду,а ??? 
Так как с этими непонятками многие с первой игрой зачастую пролетают,а вконце регулярки им этих очков ой как нехватает !!!
6 0
31 августа 2015 в 08:52
Требую объяснения перевода моей команды в лигу выше! Я не выиграл свою лигу не играл финале лиги... я играю недавно в эту игру... но меня гонят в лиги выше без соревновательного принципа.
ОЛЕГ ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ! Чем я лучше чемпиона регулярного чемпионата своей конференции?
Это способ Вами не дать моей команде спокойно развиваться в игре? А заставить залезть в омут  без понимания!
0 0
31 августа 2015 в 08:55
Хах а меня из пхл сразу в 4 лигу выкинули
0 0
31 августа 2015 в 09:00
IronMan написал:Требую объяснения.................
Уважаемый, IronMan. Прошу Вас успокоиться. Я думаю ни у кого нет желания мешать Вам спокойно развиваться в игре. Просто реформа лиг (Изменение в лигах) прошла совсем недавно. И что то могло пойти не так в техническом плане. Замечу, что не только Ваша команда претерпела не совсем логичный переход в новую лигу. Уверен, что скоро администрация исправит данный баг
0 0
31 августа 2015 в 09:04
Serega написал:
IronMan написал:Требую объяснения.................
Уважаемый, IronMan. Прошу Вас успокоиться. Я думаю ни у кого нет желания мешать Вам спокойно развиваться в игре. Просто реформа лиг (Изменение в лигах) прошла совсем недавно. И что то могло пойти не так в техническом плане. Замечу, что не только Ваша команда претерпела не совсем логичный переход в новую лигу. Уверен, что скоро администрация исправит данный баг
меня реформой подняли и сейчас без реформы подняли! седьмое место регулярного чемпионата было у меня в конференции... а победитель остался там же...
0 0
31 августа 2015 в 09:09
а что не так то? в правилах сказано что в след. лигу выходят финалисты конференций, ты играл в финале востока, так что всё правильно)
0 0
Loading