Все об игре

8 Aug 2019 at 22:10
В какой день сезона приходят юниоры в дюсш?
Это не автоматический процесс, обычно в первые дни нового сезона.
kesha-brat написал:https://hockey-online.org/ru/selection/offer?player_id=3268647

Сделка не может быть предложена
  • У вас недостаточно места под потолком зарплат
кто поможет разобраться???

предлагаю за игрока с тц 56 игрока с тц60.  а места недостаточно, хотя в контрактах

Зарплатная ведомость  : 15330

Актуальная зарплатная ведомость  (потолок зарплат): 6181 (10000)

Ожидаемая зарплатная ведомость в следующем сезоне (все игроки в основе): 9544

Другая команда превышает. Да, конечно, текст кривой)
Aviator написал:Не могу зайти в матч 2-го тура, выдаёт внутреннюю ошибку:

Но мы уже знаем обо этом и снова все заработает
Исправлено.
0 0
8 Aug 2019 at 22:20
Олег. Раз уж ты всем отвечаешь, может и мне пояснишь почему на чемпионатах мира (юниорском, молодежном и взрослом) разные сетки?
0 0
9 Aug 2019 at 10:31
TeamCoach написал:Олег. Раз уж ты всем отвечаешь, может и мне пояснишь почему на чемпионатах мира (юниорском, молодежном и взрослом) разные сетки?
Должны быть одинаковые. Где были разные?
0 0
9 Aug 2019 at 11:21
Олег, у меня тоже вопрос.. даже несколько..
В СА у игроков появилась такая строка странная -  "Минимальная зарплата: ", при этом сам игрок хочет куда больше.. чуть не в два раза, предложений у него нет, на меньшее чем он хочет сам он не согласен, к чему тогда такая запись? и будет ли игрок соглашаться на минималку, и если будет то когда?
0 0
9 Aug 2019 at 13:45
Oleg написал:
TeamCoach написал:Олег. Раз уж ты всем отвечаешь, может и мне пояснишь почему на чемпионатах мира (юниорском, молодежном и взрослом) разные сетки?
Должны быть одинаковые. Где были разные?

26 июля в 12:39
Правильно ли работает сетка игр на вылет на чемпионатах мира (ЮЧМ, МЧМ, ЧМ)? Почему на ЮЧМ и ЧМ команды, игравшие в одной группе, могут встретиться на стадии полуфиналов, а на МЧМ только в финале. Получается сетка отличается у ЮЧМ и ЧМ от МЧМ? Или тут еще что то влияет?
0 0
9 Aug 2019 at 18:21
Я опишу правила в Руководстве по формирования пар на ЧМ.
0 0
11 Aug 2019 at 04:23
Не работает изучение игроков, скауты заняты  а изучение не происходит, лига пхл
0 0
19 Aug 2019 at 00:30
Привет!
Почему у меня так много штрафных минут?
0 0
19 Aug 2019 at 08:10
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Привет!
Почему у меня так много штрафных минут?

У твоей команды слабый уровень психологии 
0 0
19 Aug 2019 at 16:19
Geno написал:
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Привет!
Почему у меня так много штрафных минут?

У твоей команды слабый уровень психологии 
Этой Cherep команде низкая психология 60-62 вообще не мешает играть даже в PHL, при этом она входит ещё и в тройку самых неудаляемых команд. Тут в игре психология вообще походу ни к какому рукаву не пришита, либо менеджер приведённой команды читер. Говорю это не просто так, так как следил за этой командой в прошлом ПО, и при слабой психологии в 60 пунктов игроки этой команды имели в среднем 3.9 Штрафных Минут за матч.(с большой буквы написал специально, чтобы не путали с количеством удалений) 
2 2
19 Aug 2019 at 17:29
Maximus написал:

Этой Cherep команде низкая психология 60-62 вообще не мешает играть даже в PHL, при этом она входит ещё и в тройку самых неудаляемых команд. Тут в игре психология вообще походу ни к какому рукаву не пришита, либо менеджер приведённой команды читер. Говорю это не просто так, так как следил за этой командой в прошлом ПО, и при слабой психологии в 60 пунктов игроки этой команды имели в среднем 3.9 Штрафных Минут за матч.(с большой буквы написал специально, чтобы не путали с количеством удалений) 
Сложно сказать, что тут на что влияет. Нужно смотреть не только на психологию, но и силу игроков. Вроде Как удаления происходят у обороняющейся команды, когда она срывает атаку соперника. Следовательно нужно учитывать атакующий потенциал команды соперника. Получается в теории, даже при огромной психологии, если твоя команда будет обороняться чаще, то и удалений у тебя будет больше.
0 0
19 Aug 2019 at 17:43
kesha-brat написал:
Maximus написал:

Этой Cherep команде низкая психология 60-62 вообще не мешает играть даже в PHL, при этом она входит ещё и в тройку самых неудаляемых команд. Тут в игре психология вообще походу ни к какому рукаву не пришита, либо менеджер приведённой команды читер. Говорю это не просто так, так как следил за этой командой в прошлом ПО, и при слабой психологии в 60 пунктов игроки этой команды имели в среднем 3.9 Штрафных Минут за матч.(с большой буквы написал специально, чтобы не путали с количеством удалений) 
Сложно сказать, что тут на что влияет. Нужно смотреть не только на психологию, но и силу игроков. Вроде Как удаления происходят у обороняющейся команды, когда она срывает атаку соперника. Следовательно нужно учитывать атакующий потенциал команды соперника. Получается в теории, даже при огромной психологии, если твоя команда будет обороняться чаще, то и удалений у тебя будет больше.

Я играл с этой командой в финале, и с трудом победил, так как частенько играл в меньшинстве.
Солидно при этом превосходил (86-91 это цифры атаки моей команды, у соперника было в районе 66-70, по психологии было 75-76 против 60), у всех моих центров навык игры на точке 60, плюс политика супер-центр стояла. И то повторюсь с трудом, оставляя на лавке молодых в бой шли ветераны. 
2 2
19 Aug 2019 at 19:31
Почему такие маленькие ТЦ у вратарей?
ТОП 3 вратарь своего возраста имеет ТЦ 16, я его даже продать не смогу.
hockey-online.org/ru/player/profile/3153768
0 0
20 Aug 2019 at 00:13
kesha-brat написал:
Maximus написал:

Этой Cherep команде низкая психология 60-62 вообще не мешает играть даже в PHL, при этом она входит ещё и в тройку самых неудаляемых команд. Тут в игре психология вообще походу ни к какому рукаву не пришита, либо менеджер приведённой команды читер. Говорю это не просто так, так как следил за этой командой в прошлом ПО, и при слабой психологии в 60 пунктов игроки этой команды имели в среднем 3.9 Штрафных Минут за матч.(с большой буквы написал специально, чтобы не путали с количеством удалений) 
Сложно сказать, что тут на что влияет. Нужно смотреть не только на психологию, но и силу игроков. Вроде Как удаления происходят у обороняющейся команды, когда она срывает атаку соперника. Следовательно нужно учитывать атакующий потенциал команды соперника. Получается в теории, даже при огромной психологии, если твоя команда будет обороняться чаще, то и удалений у тебя будет больше.
0 0
21 Aug 2019 at 00:30
Создатель, ты убери уже свои псевдотактики и общие псевдозначения команд, хорош уже смешить народ этим руководством. А то как то противно смотреть на то, как звено мастеров с мастерством 257, пропускает от скоростников с мастерством 167. Или как силовики со общей скоростью 137 забивают скоростникам с их 254. 
Хотя о чём я, если тут медали по цвету путаются. 
4 3
21 Aug 2019 at 00:35
Я раньше мог бы списать всё на молодую дырку в своих воротах, но явно не сейчас. 
Лотерею 82 не любил случайно просматривать в детстве, и под впечатлением фильма создать проект? 
3 3
21 Aug 2019 at 00:41
Тактики основаны на типах игроков и использовании их основного умения. Меняя тактику вы меняете соотношение этих показателей, уменьшая значение одних и увеличивая значение главного умения игрока. Умения атака и защита имеют одинаковое значение с другими умениями при "без тактики" и несильно уступают главному умению в других тактиках.
Без тактики
Все основные умения игроков используются одинаково. Нейтральна по отношению к другим тактикам.
Созидающая
Мастерство - основной навык. Подходит для мастеров. Имеет бонус против скоростной тактики и штраф против силовой.
Силовая
Силовые приемы - основной навык. Подходит для силовых. Имеет бонус против созидающей тактики и штраф против скоростной.
Скоростная
Скорость - основной навык. Подходит для скоростных. Имеет бонус против силовой тактики и штраф против созидающей.

Таблица противотактик

Каждая тактика имеет бонус по отношению к одной тактике и штраф по отношению к другой. Величина бонуса/штрафа зависит от превосходства команды в главном компоненте той тактики, которая получает бонус. Пример: скоростная линия A против силовой линии B. Скоростная имеет бонус над силовой, поэтому мы смотрим как сильно различаются игроки линии A и линии B в скорости. Чем больше отличие, тем больше преимущество скоростной тактики, но минимальный бонус в любом случае будет равен 15%. В таблице отображено как левые боковые тактики относятся к верхним. К примеру, созидающая эффективна против скоростной.
4 0
22 Aug 2019 at 01:15
Реально результаты команды  Cherep подтверждение бредовости всех этих прокачек игроков и тактических настроек
3 3
26 Aug 2019 at 08:16
Вопрос!
Обратите внимание на мойпоследний матч в чемпионате. Я проиграл дома 7-8. Ладно,с кем не бывает.
Но!!!!!!!!!!!
кто поменял мне время игры вратарей????? Основной стоял всего 20 секунд!
У меня  в тактике вообще!!!! нет замены вратаря на этот матч.

0 0
26 Aug 2019 at 09:42
Voevoda_Romodanovsky_GP написал:Вопрос!
Обратите внимание на мойпоследний матч в чемпионате. Я проиграл дома 7-8. Ладно,с кем не бывает.
Но!!!!!!!!!!!
кто поменял мне время игры вратарей????? Основной стоял всего 20 секунд!
У меня  в тактике вообще!!!! нет замены вратаря на этот матч.

Судя по  его личной статистике, он так играет уже 15-й матч. 

СТАТИСТИКА  
Игры15
Среднее время0:20
Броски0
Сейвы0
Процент1.000
Голы за игру0.00
Сухари15
1 0
Loading