Все об игре

28 Sep 2021 at 17:51
это плейофф, я имею ввиду регулярку
0 0
29 Sep 2021 at 10:43
У меня возник вопросы: 1.Зачем получение уровня звездности упростилось? У меня в один день появилось 2 звезды клуба и 1 звезда лиги.
Теперь,при подписании нового контракта они запросят зп в 2 раза больше.
И если звезды клуба вопросов не вызывает,то к звезде лиги большие вопросы,т.к. этот игрок не является лидером статистики в лиге.
2.У меня реальная популярность = популярности с учетом маркетинга. Зачем мне тогда нужен маркетинг?
1 0
29 Sep 2021 at 11:15
Veronika_1010 написал:У меня возник вопросы: 1.Зачем получение уровня звездности упростилось? У меня в один день появилось 2 звезды клуба и 1 звезда лиги.
Теперь,при подписании нового контракта они запросят зп в 2 раза больше.
И если звезды клуба вопросов не вызывает,то к звезде лиги большие вопросы,т.к. этот игрок не является лидером статистики в лиге.
2.У меня реальная популярность = популярности с учетом маркетинга. Зачем мне тогда нужен маркетинг?
По второму вопросу: это больше нужно новичкам. Накрученная маркетингом популярность не увеличивалась и возникало много вопросов. Теперь можно наблюдать движение популярности не зависимо от маркетинговой. Сам по себе маркетинг даёт гарантию, что популярность не упадет ниже границы(на максимуме 200), и помимо этого увеличивает посещаемость и цену билета, так что он все равно необходим.
0 0
29 Sep 2021 at 15:08
Veronika_1010 написал:У меня возник вопросы: 1.Зачем получение уровня звездности упростилось? У меня в один день появилось 2 звезды клуба и 1 звезда лиги.
Теперь,при подписании нового контракта они запросят зп в 2 раза больше.
И если звезды клуба вопросов не вызывает,то к звезде лиги большие вопросы,т.к. этот игрок не является лидером статистики в лиге.
2.У меня реальная популярность = популярности с учетом маркетинга. Зачем мне тогда нужен маркетинг?
1 чтоб было больше звезд и было больше посещение. разница по зп не существенно изменится 
2 проигрывать если будешь то доход не поменяется если он привязан к популярности. а вообще маркетинг нужен. для чего там все указано а популярность в маркетинге всего лишь один из пунктов
1 0
29 Sep 2021 at 16:51
Спасибо за ответы,будем посмотреть)
0 0
29 Sep 2021 at 19:32
Вчера подкрутили звездность игроков, звезд в составах стало больше. Почему тогда сегодня упала выручка от товарок? Заметил на себе, потом просмотрел еще пяток команд ПХЛ, у всех выручка от товарищеских матчей сегодня упала относительно предыдущих матчей. Больше звезд, больше выручка, так всегда было. Почему теперь по-другому? 
И зачем вообще это затевалось? 
7 1
30 Sep 2021 at 15:21
Weesok написал: Вчера подкрутили звездность игроков, звезд в составах стало больше. Почему тогда сегодня упала выручка от товарок? Заметил на себе, потом просмотрел еще пяток команд ПХЛ, у всех выручка от товарищеских матчей сегодня упала относительно предыдущих матчей. Больше звезд, больше выручка, так всегда было. Почему теперь по-другому? 
И зачем вообще это затевалось? 
Проблема исправлена, спасибо.  Теперь доход стал чуть больше, чем до повышения звездности, как и должно быть. Значит,  вчера был какой-то сбой.
0 0
30 Sep 2021 at 15:23
Да, я поясню: непосредственно отображение звездности на сайте и учет звездности в посещаемости - это две отдельные истории. И учет в посещаемости произошел с некоторой задержкой, происходил пересчет. 
0 0
9 Oct 2021 at 10:17
Объясните пожалуйста, в этом матче 3-8 травмированность вратаря латвийской команды, передалась на датского вратаря? 
0 0
16 Oct 2021 at 17:27
всем привет. 
коллеги подскажите: на данный момент изучение игроков в межсезонье действует?
0 0
16 Oct 2021 at 17:40
Конечно действует 
0 0
17 Oct 2021 at 20:21
Где можно почитать про очки ускорения?
0 0
17 Oct 2021 at 20:22
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Где можно почитать про очки ускорения?
В новом сезоне появятся "Очки ускорения".
- Одно очко будет капать менеджеру ежедневно.
- Разное количество очков будет давать также спонсор.
- Очки будут также давать за выполнение квестов. 
- Очки можно будет потратить на покупку карточек спонсора, школьные очки, бесплатный уровень инфраструктуры.  
0 0
21 Oct 2021 at 00:44
ramasasha написал: Зачем было сделано отсутствие возможности смены тренировочного расписания с 00 до 5-00? чем это обосновано? игра и так все больше и больше напоминает театр абсурда, игры разума создателя,
зачем это все время усугублять?

Поменяй тренировку через тренировочное расписание, а не профиль игрока и все получится. 
0 0
21 Oct 2021 at 00:47
ReDFoX написал:
ramasasha написал:Зачем было сделано отсутствие возможности смены тренировочного расписания с 00 до 5-00? чем это обосновано? игра и так все больше и больше напоминает театр абсурда, игры разума создателя,
зачем это все время усугублять?

Поменяй тренировку через тренировочное расписание, а не профиль игрока и все получится. 
а зачем эти трудности? в чем логика?  да получилось..



0 0
21 Oct 2021 at 02:28
Если честно, то тоже не совсем понял этого. В чём смысл этого?
0 0
21 Oct 2021 at 08:07
Metallurg_NK написал:Если честно, то тоже не совсем понял этого. В чём смысл этого?
Предпологаю, что из за перехода на новый сервер, что то слетело, какие то кода некорректно срабатывают. 
0 0
21 Oct 2021 at 08:07
А игроки теряют звездность когда нибудь? 
Вратарь после товарищеского матча увеличил уровень звездности, этот уровень понизится со временем или это уже навсегда?  И зачем вообще повышать звездность в товарищеских матчах? 
0 0
21 Oct 2021 at 08:08
Ken_Holland написал:А игроки теряют звездность когда нибудь? 
Вратарь после товарищеского матча увеличил уровень звездности, этот уровень понизится со временем или это уже навсегда?  И зачем вообще повышать звездность в товарищеских матчах? 
у меня в межсезонье звездность у нескольких игроков упала
0 0
Loading