Все об игре

1 Aug 2019 at 16:42
Давайте я за а то у нас мало своих игроков ещё чужих натурализуем.
0 0
1 Aug 2019 at 16:51
Категорически против подобного рода натурализации.
Вполне достаточно что можно натурализовать игрока в ЖЮСШ.
1 0
1 Aug 2019 at 17:11
Dimazzz написал:Шеф, присоединяюсь. Только за ХОЛики это сильно просто и неинтересно. Например одна натурализация стоит пропуск следующего сезона ДЮСШ + выборы на драфте. Так же менеджер может провести эту операцию всего 1-2 раза за свою карьеру, 
Дмитрий, подобной схемой можно пачками натурализовать игроков. Кроме того это шаг к мультиводству. 
0 0
1 Aug 2019 at 17:29
Maximus написал:
TeamCoach написал:А тогда с чего ты взял, что поменяв национальность, то его возьмут в сборую?
Ну если немцам по каким то причинам он не приглянулся, то это ещё не означает того, что он не пригодится в другом месте, тем более со скрытыми 100-98-35-3.
А когда будешь натурализовывать ты ко всем тренерам будешь обращаться, или тренеры сами будут к тебе обращаться с просьбой его сделать своим.
Какая-то странная логика, которую я так и непонял. 
Мне кажется ты лукавишь, что здесь нет интереса к допопыту. Наблюдать можно и за другими игроками, например, которых ты продал другим, т.к. они тебе не подходили или еще что-то 
1 0
1 Aug 2019 at 17:31
И с какого возраста ты предлагаешь начинать их натурализировать? Вдруг они пригодятся своим сборным через пару сезонов.
0 0
1 Aug 2019 at 17:34
Dimazzz написал:Шеф, присоединяюсь. Только за ХОЛики это сильно просто и неинтересно. Например одна натурализация стоит пропуск следующего сезона ДЮСШ + выборы на драфте. Так же менеджер может провести эту операцию всего 1-2 раза за свою карьеру, и игрокам только свыше скажем 25 лет не разу не заигранным в сборных, иначе начнется вакханалия. Ты же хочеш какого-то развития в игре. Сразу начнутся движения в федерациях. Подкупы и подлоги ))). Это тоже интересно.  А это предложение дабавит движняка. Тем более в реальной жизни это вполне нормальная процедура.
А почему 25 лет, а не 30? 
0 0
1 Aug 2019 at 19:07
TeamCoach написал:И с какого возраста ты предлагаешь начинать их натурализировать? Вдруг они пригодятся своим сборным через пару сезонов.
Лояльность у игроков в клубах ведь есть, вот и тут виртуальный игрок говорит досвидули своей федерации и уходит. Вон в Барысе североамериканские игроки у моря погоды ждать же не стали, а сменили гражданство. 

0 0
1 Aug 2019 at 19:15
TeamCoach написал:
Maximus написал:
TeamCoach написал:А тогда с чего ты взял, что поменяв национальность, то его возьмут в сборую?
Ну если немцам по каким то причинам он не приглянулся, то это ещё не означает того, что он не пригодится в другом месте, тем более со скрытыми 100-98-35-3.
А когда будешь натурализовывать ты ко всем тренерам будешь обращаться, или тренеры сами будут к тебе обращаться с просьбой его сделать своим.
Какая-то странная логика, которую я так и непонял. 
Мне кажется ты лукавишь, что здесь нет интереса к допопыту. Наблюдать можно и за другими игроками, например, которых ты продал другим, т.к. они тебе не подходили или еще что-то 

Зачем мне обращаться ко всем, я предложу игрока федерации Дании, с которой у меня хорошие отношения, и в связи с дефицитом игроков такого уровня, они думаю не откажутся принять игрока под свои знамена. Иван подтвердишь мои слова?
На счет лукавства, меня в первую очередь интересуют успехи игрока в сборной.
0 2
1 Aug 2019 at 19:18
paravoz написал:
Dimazzz написал:Шеф, присоединяюсь. Только за ХОЛики это сильно просто и неинтересно. Например одна натурализация стоит пропуск следующего сезона ДЮСШ + выборы на драфте. Так же менеджер может провести эту операцию всего 1-2 раза за свою карьеру, 
Дмитрий, подобной схемой можно пачками натурализовать игроков. Кроме того это шаг к мультиводству. 
Пачками не получится, это единичный случай. Да и если введут натурализацию, то федерации уже так наплевательски не будут относится к игроками находящихся в чужих руках, а начнут подстраховываться и заигрывать с юных лет.
1 3
1 Aug 2019 at 19:51
Maximus написал:
paravoz написал:
Dimazzz написал:Шеф, присоединяюсь. Только за ХОЛики это сильно просто и неинтересно. Например одна натурализация стоит пропуск следующего сезона ДЮСШ + выборы на драфте. Так же менеджер может провести эту операцию всего 1-2 раза за свою карьеру, 
Дмитрий, подобной схемой можно пачками натурализовать игроков. Кроме того это шаг к мультиводству. 
Пачками не получится, это единичный случай. Да и если введут натурализацию, то федерации уже так наплевательски не будут относится к игроками находящихся в чужих руках, а начнут подстраховываться и заигрывать с юных лет.
Максим, вы старожила   это проекта, но ваши высказывания выглядят противоречат вашему статусу. Вы разве не знаете, что Канада наигрывает звенья с малых лет в своей федерации? 
Максим, кто и что вам мешает изначально приобретать только Датчан, чтобы они играли за сборную на всех уровнях?

А если серьёзно,то я думаю проблема в том,  что  у нас ХОЛЕ  довольно много игроков высокого уровня и для ряда игроков нет места в составе сборной. 
4 0
1 Aug 2019 at 19:53
Maximus написал:
TeamCoach написал:И с какого возраста ты предлагаешь начинать их натурализировать? Вдруг они пригодятся своим сборным через пару сезонов.
Лояльность у игроков в клубах ведь есть, вот и тут виртуальный игрок говорит досвидули своей федерации и уходит. Вон в Барысе североамериканские игроки у моря погоды ждать же не стали, а сменили гражданство. 

Здесь все просто. За атлантикой они не кто, а тут им бабки дают и не малые, в том числе и за натурализацию.  Чисто Меркантильность!
1 0
1 Aug 2019 at 20:23
paravoz написал:
Maximus написал:
paravoz написал:
Dimazzz написал:Шеф, присоединяюсь. Только за ХОЛики это сильно просто и неинтересно. Например одна натурализация стоит пропуск следующего сезона ДЮСШ + выборы на драфте. Так же менеджер может провести эту операцию всего 1-2 раза за свою карьеру, 
Дмитрий, подобной схемой можно пачками натурализовать игроков. Кроме того это шаг к мультиводству. 
Пачками не получится, это единичный случай. Да и если введут натурализацию, то федерации уже так наплевательски не будут относится к игроками находящихся в чужих руках, а начнут подстраховываться и заигрывать с юных лет.
Максим, вы старожила   это проекта, но ваши высказывания выглядят противоречат вашему статусу. Вы разве не знаете, что Канада наигрывает звенья с малых лет в своей федерации? 
Максим, кто и что вам мешает изначально приобретать только Датчан, чтобы они играли за сборную на всех уровнях?

А если серьёзно,то я думаю проблема в том,  что  у нас ХОЛЕ  довольно много игроков высокого уровня и для ряда игроков нет места в составе сборной. 
Вот именно канадцы наигрывают звенья с малых лет, стало быть что путь моему игроку в эту сборную закрыт. Так в чем проблема, если он будет играть за другую сборную? Для чего вставлять палки в колеса, типа сам не ам, и другим не дам.
Что касается второго вопроса, то мне по душе играть интернациональным составом наподобие НХЛ, да и нет у датчан столько игроков высокого уровня, чтобы можно было заполнить собственный ростер за несколько сезонов, я банально фотографий столько на аватарку не найду)))) 
0 0
1 Aug 2019 at 20:58
Макс , у датчан проблемы с игроками высокого уровня? они  ж чемпионы мира. а  решать проблемы комплектации за счёт игроков другой национальности - это будет расслабон для федерации. и плюс закрывает перспективы попадания молодым датским дарованиям проход в состав главной сборной.
6 0
1 Aug 2019 at 21:36
_Babcock_ написал:Макс , у датчан проблемы с игроками высокого уровня? они  ж чемпионы мира. а  решать проблемы комплектации за счёт игроков другой национальности - это будет расслабон для федерации. и плюс закрывает перспективы попадания молодым датским дарованиям проход в состав главной сборной.
Николай, ну тут ответ простой. С натурализованными игроками датчане станут еще сильнее.
1 0
1 Aug 2019 at 21:39
Я думаю что натурализации (в слепую) в ДЮСШ достаточно! И если менеджеру хочется наблюдать за своими игроками в сборной, то надо разговаривать с тренерами тех сборных и искать компромис, который бы устроил всех.
2 0
1 Aug 2019 at 21:43
_Babcock_ написал:Макс , у датчан проблемы с игроками высокого уровня? они  ж чемпионы мира. а  решать проблемы комплектации за счёт игроков другой национальности - это будет расслабон для федерации. и плюс закрывает перспективы попадания молодым датским дарованиям проход в состав главной сборной.
Коля, норвежцы вон вообще олимпийские чемпионы, но у них в составе всего два игрока с СУ300. 
Что касается моих слов про проблемы, то я не с потолка это взял, и прекрасно помню свой опыт работы со взрослой сборной. 
0 2
1 Aug 2019 at 21:59
TeamCoach написал:Я думаю что натурализации (в слепую) в ДЮСШ достаточно! И если менеджеру хочется наблюдать за своими игроками в сборной, то надо разговаривать с тренерами тех сборных и искать компромис, который бы устроил всех.
Я не собираюсь раздавать советы тренеру и запихивать своих игроков, это бред. 
M. Hotakainen вот защитник моей команды, его пару сезонов назад вывели из состава, несмотря на то, что он один из сильнейших на своей позиции во всем Холе. Но по нему у меня вопросов нет он заигран за свою сборную, в отличии от тех игроков которых я упоминал выше. А в чужие тренерские дела я не лезу, отцепили так отцепили, им виднее. 
0 2
2 Aug 2019 at 05:18
Вопрос решит отмена сыгранности в сборных и тогда в сборные будут брать сильнейших, а не своих сыгранных
4 2
2 Aug 2019 at 07:37
Если и вводить натурализацию,то очень за большие деньги внутренней валюты. 
0 0
5 Aug 2019 at 20:06
2019-07-30Вы получили +10 к популярности за выступление в плейофф
2019-07-30Ваша команда получила 403200 за выступление в плейофф
одной команды инфа игравшей в плей офф к этому была стандартная инфа
у меня:
2019-07-30Одна из ваших сделок принята
2019-07-30Вы получили 21200 от спонсоров
2019-07-30Состоялась очередная тренировка

участие моей команды в плей офф не оценивалось?
0 0
Loading