Все об игре

1 Nov 2015 at 22:39
Oleg написал:
romakocha77 написал:Олег,у меня вот такой вопрос-а игра (система) делает какоето различие в бонусах для подписания своихже игроков у которых закончился контракт в межсезонье или нет,а то както непонятно,а вот если бы у меня денег небыло,я так же их смог переподписать или нет,а то с меня за переподписание система вытянула порядка 400 000 ,а если бы у меня денег столько небыло то смог бы я своих игроков переподписать,а ??? И в дополнение-с чего вдруг у игроков (некоторые даже не играют) контракты повысились в 5-6 раз,а ???
Никаких изменений в расчете зарплат не было. Размер бонуса зависит от количества предлагаемых лет и лояльности.
Лояльность у большинства игроков под 100,а на бонусы за пол команды я выкинул около 400 000,с остальными хитрить начал и предлагал не максимальные контракты,бонусы реально завышены и во много раз,да и при такой лояльности не может зарплата в несколько раз скакнуть,при прошлой системе и то по божески было ,максимум в 2,5 раза зарплата подскакивала но не в 5 или 6 раз плюс бонус под 100 000,это какойто беспредел !!!
3 2
1 Nov 2015 at 22:42
И тот же вопрос что бы было если бы у меня не было столько денег в загашнике- были бы тогда такие неимоверные бонусы или бы просто меня загнали в минус и команду расформировали ???
2 2
1 Nov 2015 at 22:44
Или бы если бы денег на счету небыло то небыло бы и таких бешенных бонусов (богатых надо раскулачить)???
1 2
1 Nov 2015 at 22:50
Рома, ты дико невнимательный. 

Во-первых при высокой лояльности игроки просят бонус только при подписании контракта на 5 лет. Предлагай на 4 года и бонуса не будет.

Во-вторых большой скачек ЗП у игроков только если они играли много лет по одному контракту. При прошлой системе все контракты были однолетние. Поэтому повышение ЗП было плавным.
Теперь когда ты подписываешь молодого игрока на 5 сезонов знай: Через 5 сезонов он запросит ЗП адекватную своему ИП + за все звезды которые он нахватал за эти 5 сезонов становясь звездой матча. 
6 0
1 Nov 2015 at 22:51
Пишите контракты на год и будет вам счастье без бонуса. Вы четыре сезона продержали игрока на зарплате меньше сотни а сейчас удивляетесь росту в пять раз? 
7 1
1 Nov 2015 at 22:54
romakocha77 написал:И тот же вопрос что бы было если бы у меня не было столько денег в загашнике- были бы тогда такие неимоверные бонусы или бы просто меня загнали в минус и команду расформировали ???
Автоматически Контракты переподписываются на 1 год. При контракте на 1 год нет бонуса, если положительная лояльность. 
Не было бы никаких минусов бюджета.

Хватит задавать одни и те же вопросы - это Флуд. Уважай новых менеджеров - как им потом искать информацию, если ты под себя одного по целой странице забираешь?
3 1
1 Nov 2015 at 22:56
Да такое ощущение что если Рома каждый день новую тему для критики не найдёт - спать не будет)))
3 3
1 Nov 2015 at 23:23
Ну я получил ответ на свои вопросы-не скажу что доволен всеми ответами,но информацию я принял к сведению.
2 2
2 Nov 2015 at 14:31
Походу на пенсию решил деньжат рубануть?
Wolfgang "Messerschmitt"32-1Germany264363187881019
в том сезоне ЗП около 780 была, в этом контракт кончился, начал стареть, при этом денег на 25% больше просить. Как то не логично, наоборот должен на меньшую сумму соглашаться, только бы карьеру продлить))).
Вообще нужен этот возраст старения, может достаточно потенциала, чтобы регулировать уход игрока из спорта? Заранее знать ВС никто не будет - станет интереснее и логичнее.
4 1
3 Nov 2015 at 01:16
Олег,я конечно подзадолбал тебя своими претензиями,но вот хочу обратить твоё внимание на получаемые дополнительные тренировки в матче,наблюдаю второй день (точнее ночь) что после матча регулярки % получаемой тренировки стал какой то  уж очень маленький,такого вот лично у моей команды никогда небыло.еще в том году получали тренировки как минимум вдвое больше,сейчас же второй матч подряд получают от 1% до 4%(это те кто по 22-25 минут отпахал) всего !!!
При этом точно одна треть команды второй день вообще не получают тренировки за матч,вот например (всех кто не получил треньку отыграв в матче думаю не стоит выкладывать здесь) этот игрок-отыграв сегодня 12 минут матча так же не получил никокой тренировки !!!
Из этого вытекает вопрос-ты в межсезонье ничего опять не подкрутил с получением % тренировок во время матчей,а ??? Может ты нас просто оповестить забыл,пойми я не голословен ты же знаешь что я тщательно слежу за игрой и тренировками ??? 

Вот пример (и такой игрок не один):
Reiss Sandro [изменить nick] , 25 (id: 927171)
Фото (изменить)Информация
Команда:ЛокПозиция:
Национальность:Зарплата:110
Рост:172 смВес:79 кг
Сумма умений:235Индекс полезности Индекс полезностирассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет : 255
Форма:88 Мораль:100
Лояльность:100 (счастлив)Потенциал:4
Звездный статус: Третья пятеркаТрансферная ценность:113
Основные характеристики
Сумма умений:235Индекс полезности:255Трансферная ценность:113
Потенциал:4Тип:УниверсалТалант (ОРУ):30
Трудолюбие:28Возраст старения:33Скорость развития:3
Умения
Атака:60.15Защита:4.55Мастерство:30.90
Броски:45.59Cиловая борьба:33.87Скорость:31.06
Психология:9.14Выносливость:20.11Вбрасывания:0.00
Опыт:7.26Тренировка: 0%
Статистика рч по
Игры:2Голы:0Передачи:0
Очки:0Броски:5+/-:+2
ШМ:0Среднее время:11:00


1 4
3 Nov 2015 at 10:54
Ваня что я не правильно спросил то? Я слежу за развитием игроков потому и спрашиваю ! Или любой мой вопрос у вас сразу вызывает отторжение !
Например в первой игре даже вратарь (25 лет) отстояв весь матч получил 0% тренировки-что то неправильное происходит !
2 4
3 Nov 2015 at 16:26
Рома я бы тебе расписал всё в цифрах, но не люблю математику.
1 1
4 Nov 2015 at 14:44
Почему не получается кинуть сделку менеджеру с советом директоров меньше 100, но в сделке участвуют только игроки старше 19 лет?
0 0
4 Nov 2015 at 15:34
деньги с его стороны или пики в сделке участвуют?
1 0
5 Nov 2015 at 00:26
МАТЧ 
шайбу пропустило 4 звено
которое не должно было выходить в равных составах
4:
есть у администрации объяснение или что-то не работает?
0 0
5 Nov 2015 at 02:35
Varyag написал:МАТЧ 
шайбу пропустило 4 звено
которое не должно было выходить в равных составах
4:
есть у администрации объяснение или что-то не работает?
Я думаю просто не успели смениться после большенство. Такое бывает если пошла контратака и они играли в защите. 
0 0
6 Nov 2015 at 02:29
доброго времени суток..,вопрос такой....,создавая турнир могу ли я с этого выручать игровую валюту,будет ли это правильно...,не удалят ли меня???
пример:я создал турнир с призовыми 3000НОL очков..,могу ли  я требовать за выступление в этом турнире  с любого скажем по 30 к игровой валюты..???
0 0
6 Nov 2015 at 03:51
Burrows написал:доброго времени суток..,вопрос такой....,создавая турнир могу ли я с этого выручать игровую валюту,будет ли это правильно...,не удалят ли меня???
пример:я создал турнир с призовыми 3000НОL очков..,могу ли  я требовать за выступление в этом турнире  с любого скажем по 30 к игровой валюты..???

Думаю выражу мнение многих, но это похоже на ДОНАТ, ты за реальные деньги получишь игровые, что естественно дает преимущество в игре! Я лично против такого рода "махинаций"!
1 0
6 Nov 2015 at 04:13
Alexandr_KHV написал:
Burrows написал:доброго времени суток..,вопрос такой....,создавая турнир могу ли я с этого выручать игровую валюту,будет ли это правильно...,не удалят ли меня???
пример:я создал турнир с призовыми 3000НОL очков..,могу ли  я требовать за выступление в этом турнире  с любого скажем по 30 к игровой валюты..???

Думаю выражу мнение многих, но это похоже на ДОНАТ, ты за реальные деньги получишь игровые, что естественно дает преимущество в игре! Я лично против такого рода "махинаций"!
уяснил...,а что если вырученные деньги пустить так же на призовые?
0 0
Loading