Все об игре

11 Nov 2015 at 19:15
Дальше: та же ситуация с разницой в пунктах в 3, только теперь со сборной Швеции (U-18)
0 0
11 Nov 2015 at 19:28
А кто из игроков стоит у данных сборных в составе?
0 0
11 Nov 2015 at 19:34
зайди посмотри, кстати Словаки по приличние их, но хуже по вбрасываниям чем США, а результат на 16 пунктов лучше показатель чем США. Бред.
0 0
11 Nov 2015 at 19:39
Есть ростер, а есть состав. Состав в звеньях не посмотришь. Поставь самого слабого своего центра по вбрасываниям во все четыре пятерки, потом поставь самого сильного и увидишь изменения обших показателей.
0 0
11 Nov 2015 at 19:44
Varyag написал:Есть ростер, а есть состав. Состав в звеньях не посмотришь. Поставь самого слабого своего центра по вбрасываниям во все четыре пятерки, потом поставь самого сильного и увидишь изменения обших показателей.
Спасибо за подсказку )
0 0
12 Nov 2015 at 19:42
Такого плана вопрос. Вот открыли неизученную лигу проспектов и тискаем кнопачку изучить лигу. В какой последовательности ( по какому принципу) будут изучаться проспекты?
0 0
12 Nov 2015 at 20:29
kesha-brat написал:Такого плана вопрос. Вот открыли неизученную лигу проспектов и тискаем кнопачку изучить лигу. В какой последовательности ( по какому принципу) будут изучаться проспекты?
В данный момент изучаются самые талантливые, возможно, будет другой порядок.
1 1
15 Nov 2015 at 22:30
Пытаюсь предложить сделку ,а выдаеть что будет нарушенно комплектование команды,игрок в не состава меняю на деньги.Объясните пожалуйста.
0 0
16 Nov 2015 at 00:04
посмотри на его контракты, скорее всего там один вратарь или недостает на позициях, предложи ему вратаря любого в довесок
0 0
16 Nov 2015 at 22:56


Задание: "Строительство Тренировочной базы"
У каждого клуба есть стадион с различного рода постройками. Каждая постройка дает вам определенные возможности. Возможности можно улучшить, повысив уровень постройки. Перейдите Команда -> Стадион и запустите стройку одного из самых важных объектов - тренировочной базы. Подробнее о том, что дает каждая постройка, читайтездесь. Если вы считаете, что в данный момент вашему клубу более необходима другая постройка, вы можете выбрать ее. 


Награда: 10000
 Вернуться к стадионуСтроительствоНевозможно начать строительство:
У Вас недостаточно денег для строительства данного улучшения. Необходимо 89100.

Team Potential expenses and balance
Текущий баланс:26580
Деньги, обещанные на бонусы cвободным агентам:
Деньги в сделках:0
Итого свободные средства:26580

Данный объект уже полностью отстроен

Вопросы: Возможно ли выполнение задания? 
                   Нужна ли эта серия заданий долгоиграющим игрокам?
                   Может стоит скорректировать выполнене заданий?
1 0
21 Nov 2015 at 06:34
Соперник слабый
0 0
21 Nov 2015 at 22:43
Доверие совета директоровДоверие совета директоров рассчитывается исходя из активности менеджера, развития инфраструктуры клуба и популярности команды353
2015-11-21Вы получили 13680 от спонсоров
Зрителей: 13000 (100.0%) 
Доход: 19500

Evgeny Bers79770.97560:0063


Олег, это что за Совет Директоров? 
Судя по доверию они просто восхищены работой менеджера. Совет  мазохистов?

А кто спонсоры?
Они  производят антидепрессанты? Просто я не могу представить спонсоров которые хотят что-бы их ассоциировали с этим клубом.

А зрители у нас кто?
Сто это за полный стадион фанатов? Какие у них кричалки: 
"Давай давай побольше пропускай"!!?

А кто этот великий голкипер? Отражающий по 77 бросков из 79?
Он наверно в лазарете - шутка ли за 20 матчей отразил 1847 бросков. По 92 броска в среднем за матч.

Администрации не кажется, что проект превращают в цирк ради своей выгоды?
22 1
22 Nov 2015 at 21:03
Администрации не кажется, что проект превращают в цирк ради своей выгоды?
Кажется я опять замешан в каком-то заговоре?) 

Я уже ввел в этом сезоне ограничение по получаемому опыту, получение травм при сверхнизкой форме еще не отлажено. 
1 0
22 Nov 2015 at 21:32
написал:
Я уже ввел в этом сезоне ограничение по получаемому опыту
Озвучь, пожалуйста.  на уровне ХОЛа, не все услышали. 
hockey-online.org/ru/press/post/435/
0 0
23 Nov 2015 at 08:58
Oleg написал:
Кажется я опять замешан в каком-то заговоре?) 
Я уже ввел в этом сезоне ограничение по получаемому опыту, получение травм при сверхнизкой форме еще не отлажено. 
От этого цирк не закончился. 
Клуб всё также получает доходы давая игрокам 3-х  кратную сыгранность. 

Я не говорю, что ты в чем то замешан, хотя политика двойных стандартов с твоей стороны демонстрировалась неоднократно. 

Просто закрывая глаза на дела Багоюзеров ты их поощряешь. 1,5 сезон от тебя не было действий.

"Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта".

Словаки сообщили тебе о дисбалансе?

Теперь этим занимаются не только словаки.

Ты сам формируешь контингент игроков на проекте своими действиями или бездействием. 

Все понимают, что ты занят, ты нам неоднократно об это намекал. Но одно дело не иметь возможности наводить порядок, а другое не хотеть этого.

Тебе идут на встречу пытаются подсобить, предлагают инструменты решения, ты в свою очередь просто отмахиваешься не обсудив даже ни одного из предложенных пунктов. Как считаешь  это стимулирует оказывать помощь? 
9 2
23 Nov 2015 at 10:20
Прибавку опыта случайно не выключили, когда ограничили 30 минутами за матч? Мои играют от 10 до 14 минут и в товарках и в ночных матчах и что то не заметна прибавка опыта за три дня.
1 0
23 Nov 2015 at 10:35
Vychislitel написал:
Oleg написал:
Кажется я опять замешан в каком-то заговоре?) 
Я уже ввел в этом сезоне ограничение по получаемому опыту, получение травм при сверхнизкой форме еще не отлажено. 
От этого цирк не закончился. 
Клуб всё также получает доходы давая игрокам 3-х  кратную сыгранность. 

Я не говорю, что ты в чем то замешан, хотя политика двойных стандартов с твоей стороны демонстрировалась неоднократно. 

Просто закрывая глаза на дела Багоюзеров ты их поощряешь. 1,5 сезон от тебя не было действий.

"Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта".

Словаки сообщили тебе о дисбалансе?

Теперь этим занимаются не только словаки.


Ты сам формируешь контингент игроков на проекте своими действиями или бездействием. 

Все понимают, что ты занят, ты нам неоднократно об это намекал. Но одно дело не иметь возможности наводить порядок, а другое не хотеть этого.

Тебе идут на встречу пытаются подсобить, предлагают инструменты решения, ты в свою очередь просто отмахиваешься не обсудив даже ни одного из предложенных пунктов. Как считаешь  это стимулирует оказывать помощь? 

Игра в одно звено никак не запрещена правилами хоккея и хола в частности. Текущее положение дел в плане начисления опыта и тренировок не удоволетворяет ни вас, ни меня. Но выкатаывание поспешных обновлений зачастую влечет еще худшие последствия. Всему свое время. Я уже давно ушел от режима ежедневных заплаток, поэтому и снизилось количество багов от "постоянных" до "проскакивают". Для меня в данный момент на первом месте стабильность.

Твоя горячность и поспешность видимо присуща твоей натуре, как и отсутствие этики) но я предупреждаю тебя, чтобы ты проявлял уважение администрации, которая вложила и вкладывает всю душу и значительную часть своего времени в проект и не делал заявлений, несоответствующих действительности. 

Прежде чем обвинять кого-то в двойных стандартах и предвзятости, подумайте насколько предвзяты вы в данной ситуации. Для администрации нет черных и белых, она поступает справедливо ко всем, основываясь только на фактах.
15 3
24 Nov 2015 at 17:53
Вопросик такой.  Имеется свободный агент. Ему делают предложения несколько команд. Допустим у трех команд абсолютно одинаковые предложения (срок, зарплата, бонус) и это самые лучшие предложения.
А)К кому уйдет  свободный агент?
Б) Имеет ли значение последовательность перечня команд в профиле, с которыми игрок ведет торги?
5 0
26 Nov 2015 at 11:22
Конкретный вопрос именно к Олегу, как администратору:
Можно ли моим двум товарищам начать играть в ХОЛ с моего компьютера (ip) и зарегистрироваться в моей федерации; передавать деньги, пики, игроков другим членам федерации согласно установленным правилам?
7 4
26 Nov 2015 at 11:23
..заранее благодарен за ответ!
1 1
Loading