Все об игре

11 июля 2019 в 08:24
Да он 4 из 6 пропустил в меньшинстве. 
0 0
11 июля 2019 в 08:26
Metallurg_NK написал:Да сколько угодно. Но разница ваших вратарей тебя не смущает...
2 снайпера на 4 полных звена видимо тоже не смущает. Гораздо эффективнее заваливать форум "гневными сообщениями"
1 3
11 июля 2019 в 09:10
Karakosh написал:
Metallurg_NK написал:Да сколько угодно. Но разница ваших вратарей тебя не смущает...
2 снайпера на 4 полных звена видимо тоже не смущает. Гораздо эффективнее заваливать форум "гневными сообщениями"
Так сейчас модно стало не анализируя результат матча кричать про бардак в Холе, причем основываясь только сравнением силой команд и количеством нанесенных бросков.
2 1
11 июля 2019 в 13:46
Metallurg_NK написал:Да сколько угодно. Но разница ваших вратарей тебя не смущает...
А там разве между ними пропасть? Они вполне на одном уровне
0 0
11 июля 2019 в 15:28
Макс твои игроки много психуют как и ты, поэтому и проигрывают пропуская в меньшинстве Подтяни либо психологию, либо бригады меньшинства
0 0
11 июля 2019 в 16:07
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:Да сколько угодно. Но разница ваших вратарей тебя не смущает...
А там разве между ними пропасть? Они вполне на одном уровне
Твоему вратарю до уровня вратаря соперника не хватает 19 ед умений или 19 ед опыта, это почти 12% от силы твоего вратаря. Это не на одном уровне. Твой вратарь с политикой оплот будет слабее, чем вратарь соперника без политики.
1 0
11 июля 2019 в 16:32
Karakosh написал:
Metallurg_NK написал:Да сколько угодно. Но разница ваших вратарей тебя не смущает...
2 снайпера на 4 полных звена видимо тоже не смущает. Гораздо эффективнее заваливать форум "гневными сообщениями"
Уважаемый коллега, в крайней игре в четырёх линиях моей команды играло 3 снайпера, но и это не помогло повысить реализацию. Так же это не особо помогло датчанам в финале олимпиады, у них было два снайпера-вингера против одно по сути снайпера у норгов. С трудом и французы взяли олимпийскую бронзу при подавляющем преимуществе, у них вообще было в каждой линии по снайперу, а толку то. 
0 0
11 июля 2019 в 16:35
Karakosh написал:
Maximus написал:
Metallurg_NK написал:Да сколько угодно. Но разница ваших вратарей тебя не смущает...
А там разве между ними пропасть? Они вполне на одном уровне
Твоему вратарю до уровня вратаря соперника не хватает 19 ед умений или 19 ед опыта, это почти 12% от силы твоего вратаря. Это не на одном уровне. Твой вратарь с политикой оплот будет слабее, чем вратарь соперника без политики.
188 против 176, откуда взялось 19? А если сравнить основные умения, то отставание будет в 8 баллов
0 0
11 июля 2019 в 16:52
TeamCoach написал:
Karakosh написал:
Metallurg_NK написал:Да сколько угодно. Но разница ваших вратарей тебя не смущает...
2 снайпера на 4 полных звена видимо тоже не смущает. Гораздо эффективнее заваливать форум "гневными сообщениями"
Так сейчас модно стало не анализируя результат матча кричать про бардак в Холе, причем основываясь только сравнением силой команд и количеством нанесенных бросков.

Тут в игре всё замешано на цифрах, от того и идёт сравнение. Не знаю как для тебя, но для меня странно то, когда команда уступая по 15-20 пунктов в атаке, защите, мастерстве, скорости и силе играет матч на равных.
У меня есть скрин сделанный после матча, (соперник на тот момент состав не менял) но так как я сейчас в телефоне, то загрузить его сейчас нельзя. 
Я проиграл тот матч 5-3
Атака 62-86
Защита 58-75
Бросок 66-68
Мастерство 60-77
Сила 56-81
Скорость 67-84
Психология 70-75
Вбрасывание 83-86.
Спрашивается для чего мне растить игроков до топ уровня, если с ними потом будут играть на равных средние игроки из свободных агентов.
0 2
11 июля 2019 в 16:53
IvanTsupikov написал:Макс твои игроки много психуют как и ты, поэтому и проигрывают пропуская в меньшинстве Подтяни либо психологию, либо бригады меньшинства
Ага, сейчас верёвочку возьму и потяну. 
0 0
11 июля 2019 в 17:29
Maximus написал:

188 против 176, откуда взялось 19? А если сравнить основные умения, то отставание будет в 8 баллов

Умения 8 единиц и опыта 11 единиц. Опыт влияет так же на игру как и другие умения вратаря. Это же элементарные вещи
1 0
11 июля 2019 в 17:38
Maximus написал:

Уважаемый коллега, в крайней игре в четырёх линиях моей команды играло 3 снайпера, но и это не помогло повысить реализацию. Так же это не особо помогло датчанам в финале олимпиады, у них было два снайпера-вингера против одно по сути снайпера у норгов. С трудом и французы взяли олимпийскую бронзу при подавляющем преимуществе, у них вообще было в каждой линии по снайперу, а толку то. 

Ну снайпера-то у тебя все равно только 2. В приведенной игре регулярного чемпионата у тебя снайпера только в двух звеньях. Даже если брать только игру плей-офф, то опасных бросков с твоей стороны 18, со стороны соперника 13. Не такое уж и большое преимущество, а если учитывать, что и вратарь у соперника на порядок сильнее, то и вообще считай преимущества никакого нет. У тебя вся команда построена по принципу взращивания силы звена, а исполнителей нет, поэтому ты и перебрасываешь соперника постоянно. К тому же относительно слабый вратарь. Поэтому соперник тебя бывает и побеждает с меньшим количеством бросков, чем у тебя. Можешь вообще от снайперов отказаться, еще больше будешь перебрасывать соперников, но будет ли от этого толк. А так у тебя команда и так очень даже хорошо играет для своего уровня, чтобы постоянно жаловаться по поводу проигрышей.
0 0
11 июля 2019 в 17:40
Karakosh написал:
Maximus написал:

188 против 176, откуда взялось 19? А если сравнить основные умения, то отставание будет в 8 баллов

Умения 8 единиц и опыта 11 единиц. Опыт влияет так же на игру как и другие умения вратаря. Это же элементарные вещи
Я ранее особо не замечал влияние опыта, у предыдущего кипера моей команлы было в пике 50, и абсолютно никаких преимуществ ему этот стаж не приносил. 
0 0
11 июля 2019 в 17:42
Maximus написал:

Я ранее особо не замечал влияние опыта, у предыдущего кипера моей команлы было в пике 50, и абсолютно никаких преимуществ ему этот стаж не приносил. 
Я ничего не придумываю. Это все из руководства:
Опыт. Опыт улучшает умения полевых игроков следующим образом: половина опыта прибавляется к умениям атаки и защиты у полевых игроков во время матча. Для вратарей влияние опыта сопоставимо с основными умениями: реакцией, ловушкой и мастерством, т.е. фактически опыт является четвертым основным умением для вратаря.
1 0
11 июля 2019 в 18:30
Макс я тебе уже не первый раз предлагаю возвращайся в федерацию и тренируй юниоров и будет цель и не будет возмущений от игры
0 0
11 июля 2019 в 18:33
Karakosh написал:
Maximus написал:

Уважаемый коллега, в крайней игре в четырёх линиях моей команды играло 3 снайпера, но и это не помогло повысить реализацию. Так же это не особо помогло датчанам в финале олимпиады, у них было два снайпера-вингера против одно по сути снайпера у норгов. С трудом и французы взяли олимпийскую бронзу при подавляющем преимуществе, у них вообще было в каждой линии по снайперу, а толку то. 

Ну снайпера-то у тебя все равно только 2. В приведенной игре регулярного чемпионата у тебя снайпера только в двух звеньях. Даже если брать только игру плей-офф, то опасных бросков с твоей стороны 18, со стороны соперника 13. Не такое уж и большое преимущество, а если учитывать, что и вратарь у соперника на порядок сильнее, то и вообще считай преимущества никакого нет. У тебя вся команда построена по принципу взращивания силы звена, а исполнителей нет, поэтому ты и перебрасываешь соперника постоянно. К тому же относительно слабый вратарь. Поэтому соперник тебя бывает и побеждает с меньшим количеством бросков, чем у тебя. Можешь вообще от снайперов отказаться, еще больше будешь перебрасывать соперников, но будет ли от этого толк. А так у тебя команда и так очень даже хорошо играет для своего уровня, чтобы постоянно жаловаться по поводу проигрышей.
Да действительно снайперов у меня двое, но одному из них ничто не мешает сыграть в двух звеньях. 
Я был бы рад заиграть ещё двух снайперов, но где взять для них столько игрового времени, когда у меня сейчас уже у двух универсалов лояльность на грани
0 0
11 июля 2019 в 18:44
Maximus написал:

Да действительно снайперов у меня двое, но одному из них ничто не мешает сыграть в двух звеньях. 
Я был бы рад заиграть ещё двух снайперов, но где взять для них столько игрового времени, когда у меня сейчас уже у двух универсалов лояльность на грани
Ну это и называется менеджмент. Нужно искать возможности привлечения в команду необходимых игроков. Другие же как-то справляются. У нас в игре и так по сути потолка зарплат по-хорошему не существует. А команде нужен баланс: если команда постоянно перебрасывает соперника, но при этом проигрывает, то можно отказаться от силы звена в пользу реализации, заменив игрока на снайпера. Если наоборот - постоянно проигрывает по броскам (не потому, что игроки юниоры), то наоборот нужно увеличивать силу звена. А у тебя команда и так очень хорошо играет, мне кажется дело просто во вратаре, тк он заметно отстает по развитию по сравнению с остальной частью команды. Ну а на уровне ПХЛ снайпера конечно нужны, там у всех вратари сильные.
0 0
11 июля 2019 в 19:26
IvanTsupikov написал:Макс я тебе уже не первый раз предлагаю возвращайся в федерацию и тренируй юниоров и будет цель и не будет возмущений от игры
Иван, мне уже не интересны федерации и работа в сборной, и тем более сыгрывание юниоров. Остался только клубный хоккей, который более менее зажигает пока искорку. 
0 0
11 июля 2019 в 20:36
Maximus написал:
TeamCoach написал:
Karakosh написал:
Metallurg_NK написал:Да сколько угодно. Но разница ваших вратарей тебя не смущает...
2 снайпера на 4 полных звена видимо тоже не смущает. Гораздо эффективнее заваливать форум "гневными сообщениями"
Так сейчас модно стало не анализируя результат матча кричать про бардак в Холе, причем основываясь только сравнением силой команд и количеством нанесенных бросков.
Спрашивается для чего мне растить игроков до топ уровня, если с ними потом будут играть на равных средние игроки из свободных агентов.

думаю там дело было все в твоем вратаре. 

Игроков сечас просто растить до топ уровня мало. Кирилл (Вычислитель) уже это доказывает из сезона в сезон играя либо старперами либо борохлОм из СА. 
2 0
18 июля 2019 в 09:37
А что теперь нет инфы в матче, на каком стадионе проходила игра и сколько народу присутствует?
0 0
Loading