Все об игре

10 июня 2015 в 17:21
Oleg написал:
тестировать движок на наличие критических ошибок
Движок тестируются, вопрос в другом, где в матче ты нашел критическую ошибку? 
Я видимо неверно выразился. 

Я не могу видеть ошибки, лишь предположил, что возможно она была.

Говоря простым языком, подобные матчи в первую очередь вызывают резонанс у игроков которые готовятся к играм.

Сложно ожидать, что абы кто нашвыряет 4 шайбы за 8 бросков. А снайпер из 7 не отличится ни разу. Такое положение вещей отбивает охоту готовить сборные. Ведь для сборных каждый матч критичен. 

Хоккей это спорт, а следовательно непредсказуем. С этим никто не спорит.

Если критика идёт по тому вопросу, что побеждать должна та команда которая больше бросает - это конечно смешно. Надо же понимать кто именно бросает.

Тут же явно видно кто бросал и с какой успешностью. 

P.S. Если я управляю автомобилем и вижу. что датчик топлива по моему мнению сработал не корректно, то еду на диагностику. В данном случае проверить мои опасения может только администратор.
Просто стало интересно проверятся ли "датчик топлива" во время ТО? Проходит ли генерация матчей плановые ТО? Или ТО ей не нужны по определению?
1 1
10 июня 2015 в 17:55
Vychislitel написал:
Oleg написал:
тестировать движок на наличие критических ошибок
Движок тестируются, вопрос в другом, где в матче ты нашел критическую ошибку? 
Я видимо неверно выразился. 

Я не могу видеть ошибки, лишь предположил, что возможно она была.

Говоря простым языком, подобные матчи в первую очередь вызывают резонанс у игроков которые готовятся к играм.

Сложно ожидать, что абы кто нашвыряет 4 шайбы за 8 бросков. А снайпер из 7 не отличится ни разу. Такое положение вещей отбивает охоту готовить сборные. Ведь для сборных каждый матч критичен. 

Хоккей это спорт, а следовательно непредсказуем. С этим никто не спорит.

Если критика идёт по тому вопросу, что побеждать должна та команда которая больше бросает - это конечно смешно. Надо же понимать кто именно бросает.

Тут же явно видно кто бросал и с какой успешностью. 

P.S. Если я управляю автомобилем и вижу. что датчик топлива по моему мнению сработал не корректно, то еду на диагностику. В данном случае проверить мои опасения может только администратор.
Просто стало интересно проверятся ли "датчик топлива" во время ТО? Проходит ли генерация матчей плановые ТО? Или ТО ей не нужны по определению?

Очень грамотный и своевременный вопрос
1 1
10 июня 2015 в 17:58
Сложно ожидать, что абы кто нашвыряет 4 шайбы за 8 бросков. А снайпер из 7 не отличится ни разу. Такое положение вещей отбивает охоту готовить сборные. Ведь для сборных каждый матч критичен. 
А сколько я уже в своей ветке об этом говорила, обращала внимание всех желающих обратить на это внимание. Всех не касалось, поэтому никому дела не было. Может теперь стоит об этом поговорить.

Тут пример кто бросал. А сколько примеров кто на воротах стоял. Конкретный стрелок лупит молоденькому вратарю и пробить не может. В то время как молоденький снайпер с легкостью забрасывает зачастую вратарю сборной.
1 1
10 июня 2015 в 18:31
Vychislitel написал:В первом периоде сборная Белоруссии нанесла 9 бросков по воротам сборной Швейцарии.
И забросила 5 шайб.

При этом 4 из 5 шайб забрасывали игроки с броском ниже 25.

Для примера стоит указать, что в сборной Швейцарии  7 бросков нанес  Hubertus Flückiger бросок которого выше 55 пунктов безрезультатно.

Я конечно не программист, но может стоит периодически тестировать движок на наличие критических ошибок?

Мягко говоря не совсем понимаю как теперь готовится к матчам. 
 
Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.А твой снайпер тоже не в пустые ворота бросал.Так что это игра кто то проигрывает кто то выигрывает
Когда Швейцария выигрывала движок тестировать не надо было а когда Швейцарию надрали его надо срочно тестировать.А ты не подумал что кто то лучше тебя подготовился к матчу.Стратег научись проигрывать
10 1
10 июня 2015 в 18:33
Олег,у меня в личке переписка с президентом федерации Женей(ponzio) превратилась в какую то размазню.Не понятно где написано и как это прочитать.Идёт U18 и это сильно мешает.
1 0
10 июня 2015 в 18:45
Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.А твой снайпер тоже не в пустые ворота бросал.Так что это игра кто то проигрывает кто то выигрывает
Когда Швейцария выигрывала движок тестировать не надо было а когда Швейцарию надрали его надо срочно тестировать.А ты не подумал что кто то лучше тебя подготовился к матчу.Стратег научись проигрывать!

     Он не стратег.Он тактик,а а это абсолютно разные вещи.А тактика водно была поставлена не та?
0 0
10 июня 2015 в 18:59
Viktor74 написал:Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.А твой снайпер тоже не в пустые ворота бросал.Так что это игра кто то проигрывает кто то выигрывает
Когда Швейцария выигрывала движок тестировать не надо было а когда Швейцарию надрали его надо срочно тестировать.А ты не подумал что кто то лучше тебя подготовился к матчу.Стратег научись проигрывать!

     Он не стратег.Он тактик,а а это абсолютно разные вещи.А тактика водно была поставлена не та?
Пусть даже и тиктик но выигрывает тот кто лучше подготовился к матчу
2 1
10 июня 2015 в 19:02
Друзья зачем вести дебаты в технических ветках? Что бы Олег потом копался в поисках реальных проблем в игре среди ваших опусов? В поисках вот этого сообщения
Олег,у меня в личке переписка с президентом федерации Женей(ponzio) превратилась в какую то размазню.Не понятно где написано и как это прочитать.Идёт U18 и это сильно мешает.
0 0
10 июня 2015 в 20:04
hkSLONIM написал:Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.
Нет разницы сколько игроков на площадке, на реализацию влияют только Бросок бросающего и навыки Голкипера.

P.S Не стоит умничать в вопросах в которых вы не компетентны. 
5 1
10 июня 2015 в 20:13
Кирилл я за тебя в этом вопросе, но ответ уже дан. Пытаться его продавить? последнее время правда странные результаты, но я считаю что есть какие то нюансы которых мы не знаем и не можем видеть и лишь совпадение многих незначительных деталей влияет на результат. Но мы сами когда то просили непредсказуемости и поэтому вот
0 0
10 июня 2015 в 20:14
Vychislitel написал:
hkSLONIM написал:Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.
Нет разницы сколько игроков на площадке, на реализацию влияют только Бросок бросающего и навыки Голкипера.

P.S Не стоит умничать в вопросах в которых вы не компетентны. 
А вы считаете что вы умнее всех?
0 0
10 июня 2015 в 20:22
Vychislitel написал:
hkSLONIM написал:Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.
Нет разницы сколько игроков на площадке, на реализацию влияют только Бросок бросающего и навыки Голкипера.

P.S Не стоит умничать в вопросах в которых вы не компетентны. 

Лично у меня сложилось такое впечатление, что показатель "Бросок" больше влияет на количество бросков, нежели на процент реализации. Ради интереса проверил статистику своей команды - реализация у лидеров в процентном отношении примерно равная, у снайперов больше шайб (при равном айстайме) тупо из-за большего количества бросков по воротам соперника, а не из-за высокого процента их реализации)
2 0
10 июня 2015 в 20:25
paradiseg написал:
Vychislitel написал:
hkSLONIM написал:Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.
Нет разницы сколько игроков на площадке, на реализацию влияют только Бросок бросающего и навыки Голкипера.

P.S Не стоит умничать в вопросах в которых вы не компетентны. 

Лично у меня сложилось такое впечатление, что показатель "Бросок" больше влияет на количество бросков, нежели на процент реализации. Ради интереса проверил статистику своей команды - реализация у лидеров в процентном отношении примерно равная, у снайперов больше шайб (при равном айстайме) тупо из-за большего количества бросков по воротам соперника, а не из-за высокого процента их реализации)
Так я про то и говорю что много нюансов влияют на результативность, а не только сила броска
4 1
10 июня 2015 в 20:26
Oleg написал:Vychislitel на реализацию влияют: 
1) Бросок
2) Опыт
3) Форма
4) Мораль
5) Политика "Снайпер" 
0 0
10 июня 2015 в 20:28
Vychislitel написал:Oleg написал:Vychislitel на реализацию влияют: 
1) Бросок
2) Опыт
3) Форма
4) Мораль
5) Политика "Снайпер" 
Я помню этот пост. Просто поделился наблюдениями, которые отличаются от того, что написал Олег)
0 0
10 июня 2015 в 20:36
Geolog написал:Олег,у меня в личке переписка с президентом федерации Женей(ponzio) превратилась в какую то размазню.Не понятно где написано и как это прочитать.Идёт U18 и это сильно мешает.
У меня была такая проблема, вот ответ Олега:
Oleg16 апреля 2015 в 10:50
Проблема в неправильных вставках в диалоги при копировании. Попробуйте поудалять сообщения. 
2 0
11 июня 2015 в 00:36
Если самому не удаётся удалить последнее сообщение, которое вызвало проблему, а всю переписку терять нельзя, то пишите мне в ЛС, я помогу, дам скрипт для удаления последнего сообщения в переписке.
0 0
11 июня 2015 в 17:13
Олег вот у меня у игрока почему то падает мораль,а ведь у меня команда в плове не играет ? Надо бы востановить !
0 0
11 июня 2015 в 18:15
romakocha77 написал:Олег вот у меня у игрока почему то падает мораль,а ведь у меня команда в плове не играет ? Надо бы востановить !
Роман, ты один из самых опытных менеджеров ХОЛа, без пяти минут призер Олимпиады, но твоя невнимательность переходит всякие границы
2015-06-09Leontj Pogodin полностью восстановился после травмы
Получив травму он потерял в морали. После восстановления, если он не играет, то каждый день прибавляет в морали.
Нечего без повода писать в эту тему.
7 0
11 июня 2015 в 19:02
Так перед пловом у всех игроков форма и мораль востановилась до 100,у меня у многих была подорвана мораль и у него должна была востановиться так как он востановился от травмы до начала плей-офф или я что то не понимаю ?
0 0
Loading