Все об игре

7 июня 2015 в 11:11
Ты бы поосторожней со словами, а то они тебе бан за оскорбления вклепают.
0 0
7 июня 2015 в 11:25
В лхл творится бред!!! матчей нет второй день. плов тоже играть будем через третий день на пятый? и не играть а так просто заходить и наблюдать результат. мне вот "приписали" проигрыш команде с 16 места. у нее показатели не больше цифры 5!!!  Я думаю отмаз-ну это же СПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут не прокатит. первый матч за мной 44-0. АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Царь!!!! ты где? 
2 1
7 июня 2015 в 12:07
KRAFTER написал:Я не понял в ЛХЛ чемпионат уже закончен? Правильно зачем проводить дальше если будет другой регламент. Спасибо администратору оленю
Благодаря "оленю" ты совершенно бесплатно играешь в эту игрушку, где все, в отличие от многих других игр,где админы высасывают бабло, находятся совершенно в равных условиях. Практически на  голом энтузиазме человек тянет такой проект, не обращая внимания на подобные высеры,я считаю это достойно уважения. 
13 5
7 июня 2015 в 13:20
paradiseg написал:
KRAFTER написал:Я не понял в ЛХЛ чемпионат уже закончен? Правильно зачем проводить дальше если будет другой регламент. Спасибо администратору оленю
Благодаря "оленю" ты совершенно бесплатно играешь в эту игрушку, где все, в отличие от многих других игр,где админы высасывают бабло, находятся совершенно в равных условиях. Практически на  голом энтузиазме человек тянет такой проект, не обращая внимания на подобные высеры,я считаю это достойно уважения. 
Толь, ну ребят тоже можно понять.. Тебе было бы интересно играть в такую игру? Где ты стараешься, набираешь состав, вкладываешь можно сказать душу, и потом такие глюки?? Я бы наверное уже бросил играть) в мои сезоны ЛХЛ было много всяких багов, но такое впервые на моей памяти)
4 0
7 июня 2015 в 13:30


Регулярный чемпионат
Press conference


Volgorechensk Klaster 
Менеджер: Morriarty
1-7 North Viking
Менеджер: Barry

Так я выиграл или проиграл??
0 0
7 июня 2015 в 13:48
туры сыграли и форма к чертям полетела! проведите хоть одну тренировку что бы восстановились
1 0
7 июня 2015 в 14:31
KRAFTER написал:Я не понял в ЛХЛ чемпионат уже закончен? Правильно зачем проводить дальше если будет другой регламент. Спасибо администратору оленю
Благодаря "оленю" ты совершенно бесплатно играешь в эту игрушку, где все, в отличие от многих других игр,где админы высасывают бабло, находятся совершенно в равных условиях. Практически на  голом энтузиазме человек тянет такой проект, не обращая внимания на подобные высеры,я считаю это достойно уважения. 


Послушайте малоуважаемый!
ПОЛНО менеджеров где можно играть без денег. Так вот там нет такого ИДИОТСТВА как здесь- а именно!!!! сейчас мы сыграли сразу 30 и 31 тур. И форма моих 37-40. Ответьте-когда им восстанавливаться??? 
Вы находитесь в лиги СХЛ. Вот за СХЛ и говорите. А то что творится у нас это уже не в какие ворота ам. футбола не влезает.   
2 2
7 июня 2015 в 14:33
С мнением крафтера я полностью согласен! А впереди кубок! и что нас ждёт там....
1 1
7 июня 2015 в 15:31
Я что то не пойму, а где тренировка то?
0 0
7 июня 2015 в 15:38
И правда куда данные по ночной тренировке делись ?
И почему в товарке так мало тренировки игроки получили-никогда так мало они не получали как сегодня,я вот даже по этому 17 летке сужу он всегда в товарке получал тренировку от 25% минимум до 40% максимум но уж не как сегодня,что за фигня то,а ?
Theodor Vik9710020.1317.1113.1313.3013.9714.4913.1636.1618.041.868%
0 0
7 июня 2015 в 16:15
Alexandr_KHV написал:Я что то не пойму, а где тренировка то?
А зачем они завтра -послезавтра опять тура два небудет там и востановятся
0 0
7 июня 2015 в 16:40
Bengal_tiger написал:
KRAFTER написал:Я не понял в ЛХЛ чемпионат уже закончен? Правильно зачем проводить дальше если будет другой регламент. Спасибо администратору оленю
Благодаря "оленю" ты совершенно бесплатно играешь в эту игрушку, где все, в отличие от многих других игр,где админы высасывают бабло, находятся совершенно в равных условиях. Практически на  голом энтузиазме человек тянет такой проект, не обращая внимания на подобные высеры,я считаю это достойно уважения. 


Послушайте малоуважаемый!
ПОЛНО менеджеров где можно играть без денег. Так вот там нет такого ИДИОТСТВА как здесь- а именно!!!! сейчас мы сыграли сразу 30 и 31 тур. И форма моих 37-40. Ответьте-когда им восстанавливаться??? 
Вы находитесь в лиги СХЛ. Вот за СХЛ и говорите. А то что творится у нас это уже не в какие ворота ам. футбола не влезает.   
Я тебе говорю не за лхл и схл,а за то,что за базаром своим  надо следить как KRAFTERy, так и тебе. Во-первых, никто не имел права оскорблять человека, во-вторых, если есть какие-либо глобальные претензии, мне кажется следует поступить следующим образом: а)свалить с проекта, где администратор - "олень" б)предложить человеку свою помощь в улучшении проекта, но я не думаю что здесь найдётся много людей,готовых работать над игрой,при этом периодически выслушивая какое они гавно. Олег ничем перед вами не обязан - он бабок с вас не берёт. Уверен,что все наладится в лхл,просто нужно немного терпения - ничего страшного и критичного не произошло. Умейте уважать чужой труд, даже если не все так идеально,как хотелось бы.
8 1
7 июня 2015 в 17:22
С тренировками опять беда
0 0
7 июня 2015 в 19:00
paradiseg написал:
Bengal_tiger написал:
KRAFTER написал:Я не понял в ЛХЛ чемпионат уже закончен? Правильно зачем проводить дальше если будет другой регламент. Спасибо администратору оленю
Благодаря "оленю" ты совершенно бесплатно играешь в эту игрушку, где все, в отличие от многих других игр,где админы высасывают бабло, находятся совершенно в равных условиях. Практически на  голом энтузиазме человек тянет такой проект, не обращая внимания на подобные высеры,я считаю это достойно уважения. 


Послушайте малоуважаемый!
ПОЛНО менеджеров где можно играть без денег. Так вот там нет такого ИДИОТСТВА как здесь- а именно!!!! сейчас мы сыграли сразу 30 и 31 тур. И форма моих 37-40. Ответьте-когда им восстанавливаться??? 
Вы находитесь в лиги СХЛ. Вот за СХЛ и говорите. А то что творится у нас это уже не в какие ворота ам. футбола не влезает.   
Я тебе говорю не за лхл и схл,а за то,что за базаром своим  надо следить как KRAFTERy, так и тебе. Во-первых, никто не имел права оскорблять человека, во-вторых, если есть какие-либо глобальные претензии, мне кажется следует поступить следующим образом: а)свалить с проекта, где администратор - "олень" б)предложить человеку свою помощь в улучшении проекта, но я не думаю что здесь найдётся много людей,готовых работать над игрой,при этом периодически выслушивая какое они гавно. Олег ничем перед вами не обязан - он бабок с вас не берёт. Уверен,что все наладится в лхл,просто нужно немного терпения - ничего страшного и критичного не произошло. Умейте уважать чужой труд, даже если не все так идеально,как хотелось бы.
Я смотрю ты у Олега адвокат и тебе все нравится я сдесь уже второй год и ни чего сдесь не меняется как были сбои так они и продолжаются и слышны только одни извинения и то не всегда И гнать с проекта людей ты не имееш права кто хочет сам уйдет и уходят пачками.Я бы тоже ушол да както привык к этому бардаку
2 2
7 июня 2015 в 19:25
Слоним - 5 баллов! paradiseg - ты нас на чё не бери!-успотееш-кувыркамши.  спокойнее будь. так сказать в рамочках проэкта.))) благодаря "коротким замыканиям" у [color=#ff0000][b]неоленя[/b][/color] уже в 5 раз за сезон у нас рушатся все внутризвеньевые связи. как будо мамай прошёл. зайди в менеджер РРМ (чехо-словкий) там такого  [b]БАРДАКА[/b] НЕТ! 
2 2
7 июня 2015 в 19:47
hkSLONIM написал:
Я смотрю ты у Олега адвокат и тебе все нравится я сдесь уже второй год и ни чего сдесь не меняется как были сбои так они и продолжаются и слышны только одни извинения и то не всегда И гнать с проекта людей ты не имееш права кто хочет сам уйдет и уходят пачками.Я бы тоже ушол да както привык к этому бардаку

Так ты смотри лучше, смотрящий нашелся епть. Права я свои прекрасно знаю. Никто никого не гонит, я всего лишь выразил свое мнение, при чем без использования повелительного наклонения. И вообще я за развитие менеджера и увеличение числа активных игроков. 

Bengal_tiger написал:Слоним - 5 баллов! paradiseg - ты нас на чё не бери!-успотееш-кувыркамши.  спокойнее будь. так сказать в рамочках проэкта.))) благодаря "коротким замыканиям" у [color=#ff0000][b]неоленя[/b][/color] уже в 5 раз за сезон у нас рушатся все внутризвеньевые связи. как будо мамай прошёл. зайди в менеджер РРМ (чехо-словкий) там такого  [b]БАРДАКА[/b] НЕТ! 
Я ваш белорусский акцент не понимаю
1 0
7 июня 2015 в 20:10
1. Хватит засорять ветку!
2. Александр ну обижать (обзывать) Олега не стоит хотя бы из-за того, что Он не профессиональный сисадмин! И что он делает и так подвиг и это все на благ. началах!
3.  paradiseg Ну Братьев Белорусов не стоит обижать! 
4.paradiseg ну и парней тоже можно понять когда 2 тура не играются. а потом вот что вылезает hockey-online.org/ru/league/match/1286258/

ну до кого не доперло смотрим составы)))
2 0
7 июня 2015 в 20:13
Да,чё за херня -достало,у меня 17 летний игрок за товарищескую игру тренируется от 20% до 45%,и что теперь,а 8% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? Олег,может хватит издеваться над игроками ХРОЛа,а? !
2 1
7 июня 2015 в 20:25
Zummer написал:1. Хватит засорять ветку!
2. Александр ну обижать (обзывать) Олега не стоит хотя бы из-за того, что Он не профессиональный сисадмин! И что он делает и так подвиг и это все на благ. началах!
3.  paradiseg Ну Братьев Белорусов не стоит обижать! 
4.paradiseg ну и парней тоже можно понять когда 2 тура не играются. а потом вот что вылезает hockey-online.org/ru/league/match/1286258/

ну до кого не доперло смотрим составы)))

Я вообще безобидный, и против белорусов совершенно ничего не имею
1 0
7 июня 2015 в 20:30
hockey-online.org/ru/league/match/1286258/ да печалька выходит 
менеджер РРМ (чехо-словкий) там такого  [b]БАРДАКА[/b] НЕТ! - там работает целая команда
да-да и Белорусов обижать не нужно
0 0
Loading