Все об игре

7 Jun 2015 at 21:23
ОФФТОПИК

Я был у истоков PPM и принимал участие в переводе его на русский язык. И начинался он именно с хоккея. Я знаю о нём много, особенно про начало. Знаю откуда tuttle его срисовал и т.п. Сейчас там всё сильно изменилось. И бабла туда влито мама не горюй!
Во-первых, ничего особенного в нём нет и не цепляет так, как HOL.
Во-вторых, вот уж PPM один из самых неудачных примеров "бесплатных" менеджеров. Да, там премиум не влияет на результат матча, но играть без премиума там сегодня просто нереально.

ИМХО
1 1
7 Jun 2015 at 21:28
Вчера был день рождения у центфорварда нашей Русской литературы - Александра Сергеевича Пушкина! Для нашего горячего  финского товарища, ответ по -русски: [font=Times New Roman]Я Вам пишу![/font][font=Times New Roman]Чего же боле я вам еще могу сказать?[/font][font=Times New Roman]Быть можит просто васссс послать на те 3 буковки заветных[/font][font=Times New Roman]Таких простых и не приметных [/font][font=Times New Roman]НО!!!!!!!!!!!!![/font][font=Times New Roman]Свой пыл  пожалуй удержу[/font][font=Times New Roman]И от сопливого админа за правду бан не получу. [/font][font=Times New Roman] [/font][font=Times New Roman]Ему (админу) желаю я расти и чаще говорить – прости[/font][font=Times New Roman]А не включать админрычаг. Иначе делу будет –цвах.[/font][font=Times New Roman] [/font][font=Times New Roman]Тебя о адвокате строгий, прошу-ты фортку та прикрой.  [/font][font=Times New Roman]Не лезь ты в сани во чужие- не будешь мниться как глупой. [/font]
1 2
7 Jun 2015 at 21:35
[url=hockey-online.org/ru/manager/profile/13005]ranger[/url]`у - когда вы пхл-овцы или пхл-щики будете в 2 часа дня играть 2 матча регулярки, через час -товарку я с удовольствием почитаю ваши мнения Аб этом холе.;)  
2 2
7 Jun 2015 at 23:13
 Олег ничем перед вами не обязан - он бабок с вас не берёт. 
Я категорически против оскорблений!!! И то что ты журишь молоежь за оскорбление только +.
Но в данной фразе ты не совсем прав. Мы в ответе за тех, кого приручили. Надеюсь ты понимаешь, о чем я!!!
0 0
7 Jun 2015 at 23:18
romakocha77 написал:Да,чё за херня -достало,у меня 17 летний игрок за товарищескую игру тренируется от 20% до 45%,и что теперь,а 8% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? Олег,может хватит издеваться над игроками ХРОЛа,а? !
Мне всегда хочется спросить любого из менеджеров. А как Вы считаете у Олега есть личная жизнь?
Другое дело, что ему возможно нужно нас предупреждать о происходящем. Но возможно сейчас идет работа над увеличением лиг или еще какая то работа. Об этом просто надо говорить. А какие Ваще могут быть оскорбления? Это неввозможно. Но корректные возмущения понятны!
3 0
8 Jun 2015 at 01:44
А где тур простите?? СХЛ теперь тоже будет играть со дня на третий?? Что с серваком?? Не держит? Так поменяйте, либо хватит нововведений! Не тянет он! И не нажо испытывать терпение менеджеров! Пусть я не долгожитель, но уже третий сезон играю, и честно уже достали эти баги!!!
0 0
8 Jun 2015 at 04:26
Я тоже в принципе против оскорблений!
И смирился уже с багами и глюками...
Одно жалко что все это перед ПО...
А вот что тренироваться игроки стали меньше, в этом Роман прав, у меня тоже молодой состав и последние 2 дня смотрю и не понимаю что с ними происходит, тренируются хуже...
0 0
8 Jun 2015 at 07:03
Браво Олег!!! Теперь чтобы не возмущались игроки ЛХЛ матчи отменены у всех и как всегда без предупреждения.Что на это скажут адвокаты?
1 1
8 Jun 2015 at 07:19
А это наверно чтоб в LHL не было скучно одним сидеть решили жахнуть еще и SHL
0 0
8 Jun 2015 at 07:42
у меня тоже игра не прошла сегодня
0 0
8 Jun 2015 at 08:01
У всех не прошла
0 0
8 Jun 2015 at 09:24
Подождите! Сейчас после товарок игра пройдет и перед ПО все мы дружно переломаемся!
0 0
8 Jun 2015 at 17:43
Не могу совершить обмен игроками, пишет--- 
Внутренная ошибка сервера
Но мы уже знаем и работаем над этим. Скоро все снова заработает
0 0
8 Jun 2015 at 18:07
У меня тоже при попытке произвести обмен игроками выдает " Внутренняя ошибка сервера ". Это трындец просто.
0 0
8 Jun 2015 at 18:21
В данный момент сделки работают корректно. Пробуйте. 
0 0
8 Jun 2015 at 18:32
спасибо 
0 0
8 Jun 2015 at 22:53
Oleg написал:В данный момент сделки работают корректно. Пробуйте. 
Очень удобно кстати стало на сделки отвечать. Спасибо.
2 0
9 Jun 2015 at 00:39
В текстовых трансляциях,  раньше важные моменты матча, такие как:гол, удаление  , помечались жирным шрифтом , сейчас либо вообще нет, либо через раз. Незнаю как для других, а для меня лично это было очень удобно. Олег есть время исправь. 
7 0
10 Jun 2015 at 15:59
В первом периоде сборная Белоруссии нанесла 9 бросков по воротам сборной Швейцарии.
И забросила 5 шайб.

При этом 4 из 5 шайб забрасывали игроки с броском ниже 25.

Для примера стоит указать, что в сборной Швейцарии  7 бросков нанес  Hubertus Flückiger бросок которого выше 55 пунктов безрезультатно.

Я конечно не программист, но может стоит периодически тестировать движок на наличие критических ошибок?

Мягко говоря не совсем понимаю как теперь готовится к матчам. 
 
4 1
10 Jun 2015 at 16:39
тестировать движок на наличие критических ошибок
Движок тестируются, вопрос в другом, где в матче ты нашел критическую ошибку? 
0 0
Loading