Одиннадцатый турнир ХА

19 Apr 2023 at 13:17
Pollo написал: Минус -50 Дена помогли,плюс удача)
Ну и Амкар молодца.
У меня те настройки вообще что-то не зашли) Ещё и в лиги с ними проиграл в последнем туре, при чём сыграл наверно вообще самый провальный официальный матч за всё время что играю в ХОЛе))
0 0
19 Apr 2023 at 13:45
CARP написал:Вроде бы все устаканилось в игре. Двигаемся дальше ))
По итогам РЧ мне не хватило всего одного набранного очка, чтобы забрать чашку Президентского Кубка в SHL2... Досадно немного, в сезоне было несколько совсем необязательных поражений. В ПО надо сливаться в полуфинале, в PHL идти не хочу.

Вроде бы никто из наших тоже не дотянул до Президентского Кубка...
Ну да у тебя хороший сезон в двухе вышел, поздравляю) При чём ты набрал даже на 3 очка больше чем я)) Правда я хоть и выиграл свою западную конференцию, но в твоей восточной с 50 очками бы даже в трёшку не вошёл))
Что касается левых поражений, тут похоже действительно как повезёт. У меня вот явно вторая часть регулярки не задалась: 7 поражений и 11 побед. Через статанализ прогонял все свои игры в лиге, так что можно прикинуть справедливость. Получилось так что примерно 4 из 7 поражений были левыми не по делу. Правда где-то и 3 победы из этих 11 тоже были не совсем честными где мне скорее повезло, хотя по игре были ничейными или даже на моё поражение.
0 0
19 Apr 2023 at 15:07
Denuf написал:
Pollo написал: Минус -50 Дена помогли,плюс удача)
Ну и Амкар молодца.
У меня те настройки вообще что-то не зашли) Ещё и в лиги с ними проиграл в последнем туре, при чём сыграл наверно вообще самый провальный официальный матч за всё время что играю в ХОЛе))
Ну  это еще умудриться нужно так сыграть!

Броски по воротам соперника (в матче примерно равных по силе соперников):
В равных составах = 2 шт
В большинстве = 2 шт
В меньшинстве = 1 шт
ИТОГО за 60 минут матча = 5 шт.
0 0
19 Apr 2023 at 15:42
CARP написал:
Denuf написал:
Pollo написал: Минус -50 Дена помогли,плюс удача)
Ну и Амкар молодца.
У меня те настройки вообще что-то не зашли) Ещё и в лиги с ними проиграл в последнем туре, при чём сыграл наверно вообще самый провальный официальный матч за всё время что играю в ХОЛе))
Ну  это еще умудриться нужно так сыграть!

Броски о воротам соперника (в матче примерно равных о силе соперников):
В равных составах = 2 шт
В большинстве = 2 шт
В меньшинстве = 1 шт
ИТОГО за 60 минут матча = 5 шт.

Матч
Ну да) Правда не совсем понимаю почему так получилось и просел настолько по броскам там. Да был баланс -50, но с другой стороны это по сути работает в обе стороны уменьшая количество моих и его бросков, но соперник как будто не сильно это заметил. Даже если не брать неравные то по броскам 2:20. Не знаю может мои тактики ложились более удобно для него...
0 0
19 Apr 2023 at 17:50
Мастер)
0 0
19 Apr 2023 at 17:59
Гонза, ты раунд драфта не потерял? 
0 0
19 Apr 2023 at 19:33
Pollo написал:Мастер)
Угадал )))
Да, сегодня Мастер - герой тура.
0 0
19 Apr 2023 at 22:37
KukolevRyazan написал: Гонза, ты раунд драфта не потерял? 

Так первый раунд в 40 день же.
0 0
20 Apr 2023 at 07:21
Как слить матч плей-офф боту? 
0 0
20 Apr 2023 at 10:24
KukolevRyazan написал:Как слить матч плей-офф боту? 
Тебя каждый сезон один и тот же вопрос мучает ))))
Ничего не поменялось, все способы те же, что и 55 дней назад были ))
0 0
20 Apr 2023 at 13:04
KukolevRyazan написал:Как слить матч плей-офф боту? 
Поставь не родные тактики своим пятёркам. В идеале ту тактику по которой у тебя меньше всего будет химия и меньший средний типовой навык использующий эту тактику. По неравным так же. Убери политики. Мораль -15.
Если есть желание заморочиться можно попробовать пересобрать пятаки на время этих игр, чтоб ещё и сыгранность прибить там)
Чего ещё можно сделать, если нет сливного вратаря?)
0 0
20 Apr 2023 at 13:10
KukolevRyazan написал:Как слить матч плей-офф боту? 
Ты планируешь слить 1/4? Зачем?
0 0
20 Apr 2023 at 13:10
Вот ещё какая идея пришла)
Как вариант собрать наиболее слабый пятак из возможных (или из тех игроков что не жалко) и поставить его на место всех четырёх пятаков, в итоге он будет играть в одиночку, быстро прибьёт свою форму, возможно кто-то и травмы получит что тоже может быть плюсом, а не получит и ладно, всё-равно такой пятак быстро превратится в задохлика и даже боту наверно не будет проблем его раскатать))
0 0
20 Apr 2023 at 15:37
Иди уже в ЛХЛ.
0 0
20 Apr 2023 at 17:41
gonzza написал:
KukolevRyazan написал:Как слить матч плей-офф боту? 
Ты планируешь слить 1/4? Зачем?
В матчах я получаю опыт и трени! Если команда играет 3 матча, то недополучает
0 0
20 Apr 2023 at 17:42
CARP написал:
KukolevRyazan написал:Как слить матч плей-офф боту? 
Тебя каждый сезон один и тот же вопрос мучает ))))
Ничего не поменялось, все способы те же, что и 55 дней назад были ))
Я тогда подписал слабого вратаря, а сейчас пропустил момент
0 0
20 Apr 2023 at 17:43
Pollo написал:Иди уже в ЛХЛ.
В ЛХЛ я пока не войду в плей-офф. Мне ещё надо вернуть игроков молодëжку хозяевам
0 0
20 Apr 2023 at 18:16
Макс опять Дена приложил!
Вторая часть саги вышла: "Герой. Возвращение!"
0 0
Loading