Курилка

1 Jun 2022 at 16:14
severok написал:вверху-справа конверт
Нажимаешь на конвертик, если у тебя уже есть с кем-то переписка нажимаешь на сообщение:

Далее открывается сама переписка:


в которой отвечаешь так же как допустим на форуме.

Если же нужно завести новую переписку с другим игроком то просто заходишь в его команду и нажимаешь на "Написать сообщение":


Вот вроде и вся хитрость там.
Или что именно у тебя не получается?
0 0
1 Jun 2022 at 22:34
Набор на третий турнир ХА открыт:
https://hockey-online.org/ru/ft/profile/636
0 0
3 Jun 2022 at 13:43
Собрались почти все кроме Алексеича, если что я написал им в личку от турнире, так что давайте подождём)
0 0
3 Jun 2022 at 15:44
Алексеич подал заявку, так что все наши кто ещё играет похоже в сборе. Значит ещё взять кого то двоих со стороны и можно стартовать.
0 0
3 Jun 2022 at 23:30
Прошу опытного менеджера посмотреть мои товарняки с Кузбассом. Вроде я проигрываю иногда в одну шайбу. Что нужно усилить, чтобы на равных соперничать с коллективом такого класса.
То есть хотелось бы совета: заменить центра на другого с лучшим процентом вбрасывания. Заменииь защитника. Создать пятёрку с тактикой мастерство и т.д.
0 0
4 Jun 2022 at 00:16
KukolevRyazan написал:Прошу опытного менеджера посмотреть мои товарняки с Кузбассом. Вроде я проигрываю иногда в одну шайбу. Что нужно усилить, чтобы на равных соперничать с коллективом такого класса.
То есть хотелось бы совета: заменить центра на другого с лучшим процентом вбрасывания. Заменииь защитника. Создать пятёрку с тактикой мастерство и т.д.
Я конечно ещё не совсем опытный)), но из того что сразу бросается в глаза это всё же поставить тактику первому пятаку, без тактики идут потери в мощи. Если Кузбасс не меняет раскладку своих пятёрок в товарках (мас40-ско40-сил40-мас40) то ты вообще можешь очень хорошо под него подстроиться. Так понимаю у тебя два пятака скоростных и два силовых. Соответственно два силовых ставишь против двух его мастерских, один скоростной против силового и другой скоростной тоже против скоростного. В итоге ты будешь ловить три его пятака на противотактику, в четвёртом будет паритет по тактике. Вот тебе уже и заметных профит по сравнению с предыдущими матчами где ты ловил лишь один его пятак на противотактику.
По центру, ну тут смотря какой игрок на какого меняется. Конечно для центра первостепенен навык вбрасывания и желательно ставить тех у кого он выше, но всё-равно могут быть и варианты. Может допустим у второго будет чуть ниже навык вбрасывания, но зато "вторички" заметно интереснее и получится так что он может будет играть чуть хуже на точке чем первый, но зато принесёт больше пользы через другие свои навыки, так что тут однозначно без сравнения конкретных игроков не скажешь что лучше.
По защитнику тоже самое.
Если вопрос в том как усилить игру с теми игроками что есть в наличии, то можно ещё подумать о некоторых тактических настройках, например о балансе и политике. Допустим для твоей двух вариантной тактики (силовая-скорость) можно взять две политики их усиливающие, это Крылья и Тренажерка. Если ты такой вариант ещё не использовал, это может дать тебе прибавку в доминировании что позволит сократить отставании в соотношении бросков в матче. Или попробовать усилить политикой своего вратаря, снизив потенциальную реализацию соперника.
В балансе можно попробовать более оборонительные варианты, заодно это снизит нагрузку на твоих вратарей в товарке, т.к. по их воротам будут меньше бросать и они будут меньше уставать. Я в товарках вообще всем пятакам -50 ставлю в баланс.
Опытные может ещё что добавят.
0 0
4 Jun 2022 at 00:26
У меня два пятака силовых, один скоростной. В четвёртый пятëрка у меня три снайпера и один универсал. Так что тактика там Слабенькая. 
Что такое -50 баланс? 
0 0
4 Jun 2022 at 00:40
KukolevRyazan написал: У меня два пятака силовых, один скоростной. В четвёртый пятëрка у меня три снайпера и один универсал. Так что тактика там Слабенькая. 
Что такое -50 баланс? 
Ну в первом пятаке где нет тактики у тебя там два заща универсала с хорошими навыками скорости, так что этот пятак более менее приемлем будет на скоростной тактике с химией 20.
А баланс это который в настройки тактики:

Базово там 0, но его можно смещать от -50 до +50. Соответственно при -50 твоя защита получит бонус 50% к мощи, однако атака потеряет эти же 50% от своей мощи.
0 0
4 Jun 2022 at 00:47
Тебе просто в первый пятак желательно поискать другого центра, не снайпера. Соответственно или скоростного, или ещё одного универсала, тогда пятак будет в полном порядке с 30% химии. Защи в нём хорошие и винги тоже, только центр выпадет из-за неудобного типажа и слишком малого навыка вбрасывания.
0 0
4 Jun 2022 at 10:07
Я понимаю, что Тритон из-за вбрасывания выглядит корявенько
У него помимо броска прокачан навык защиты. В итоге в 4 лиге он лучший по плюс/минус. Да, это спорный показатель. Нужно убрать матчи против ботов, где разница +10. Что мне лень делать. Но пока он не провалился (третий в команде по очкам) я его не буду менять. СУ 252. Куда с добром и зарплата 700
0 0
4 Jun 2022 at 13:54
KukolevRyazan написал:Я понимая
Б, что Тритон из-за вбрасывания выглядит корявенько
У него помимо броска прокачан навык защиты. В итоге в 4 лиге он лучший по плюс/минус. Да, это спорный показатель. Нужно убрать матчи против ботов, г де разница +10. Что мне лень делать. Но пока он не провалился (третий в команде по очкам) я его не буду менять. СУ 252. Куда с добром и зарплата 700

Ну для 4 дивизиона где почти одни боты и полуботы он конечно не плох. Хотя з/п пожалуй великовата, учитывая что у него ещё и проблема с основным навыком. Просто в более серьёзных играх его нехватка вбрасывания будет давать себя знать. А серьёзные игры могут начаться уже в 3 дивизионе, если ты конечно планируешь туда выходить на следующий сезон.
Потом может не обязательно выводить его из состава прям сейчас. Можно попробовать например поменять местами его с Фёдоровым из 2-го пятака, тогда у тебя первый пятак станет топовым и раскроется в полной мере. Тем более Фёдоров очень неплохой центр, а прозябает в достаточно слабом пятаке. На такой первый пятак можно даже делать ставку, давая ему иногда больше времени или усиливая его через политику "Ударное звено".
0 0
13 Jun 2022 at 10:08
hockey-online.org/ru/player/profile/4944455
Неплохой юниор пришёл с драфта. Б/А/3
СУ 160. Сразу его воткну в основу. 
Уже жалею, что третий раунд драфта продал. Думаю, что зацепил бы подобного игрочка
0 0
13 Jun 2022 at 14:55
Из ДЮСШ пришел игрок 98/99/34/3 с ТЦ 80.
По идее должен быть в будущем супербизоном!)
0 0
13 Jun 2022 at 17:19
gonzza написал:Из ДЮСШ пришел игрок 98/99/34/3 с ТЦ 80.
По идее должен быть в будущем супербизоном!)
Неплохо, у меня тоже примерно такой же пришёл, только скорость трени пониже 2. Но и ТЦ ниже наверно из-за СУ стартового, хотя по идее потенциал 47 можно хоть обтренироваться)
0 0
13 Jun 2022 at 17:45
gonzza написал:Из ДЮСШ пришел игрок 98/99/34/3 с ТЦ 80.
По идее должен быть в будущем супербизоном!)
Это очень хороший игрок. К сожалению, он не сможет на 100% у тебя раскрыться, так как, тренировочная база не до конца отстроена, но все равно, думаю, должен быть приличным. Нужно, чтобы он попал в сборную, поэтому, тренируй ему только вбрасывания до упора. ТЦ маленькая из-за того, что он центр. У них изначальная очень часто ниже, чем у других нападающих, но и сумму умений они набирают большую, чем остальные.
0 0
13 Jun 2022 at 17:46
Denuf написал:
gonzza написал:Из ДЮСШ пришел игрок 98/99/34/3 с ТЦ 80.
По идее должен быть в будущем супербизоном!)
Неплохо, у меня тоже примерно такой же пришёл, только скорость трени пониже 2. Но и ТЦ ниже наверно из-за СУ стартового, хотя по идее потенциал 47 можно хоть обтренироваться)
Тоже хороший. Да, из-за суммы умений скорее всего, но тут и плюс, у него огромный потенциал, можно бросок и атаку на максимум тренировать. И перекосов по умениям никаких нет.
0 0
13 Jun 2022 at 17:52
Anger написал:К сожалению, он не сможет на 100% у тебя раскрыться, так как, тренировочная база не до конца отстроена
Теоретически Гонза может прокачать тренбазу до максимума уже к середине следующего сезона, так что вряд ли это особая проблема, потери будут минимальны.
К тому же потенциал же вроде не теряется от чуть меньших тренек на старте, так что по идее игрок просто доберёт эти недополученные трени чуть позже , чем если бы сразу стартовал на макс базе. Или нет?
0 0
13 Jun 2022 at 17:57
Anger написал:Тоже хороший. Да, из-за суммы умений скорее всего, но тут и плюс, у него огромный потенциал, можно бросок и атаку на максимум тренировать. И перекосов по умениям никаких нет.
А что обычно с такой молодёжью вообще делают если нет возможности или желания сразу запихнуть в основу? Выпускают на товарки и ждут пока подтянет навыки, а там где-то к годам 19-20 уже и к основе подпускать?
0 0
13 Jun 2022 at 19:07
Denuf написал:
Anger написал:К сожалению, он не сможет на 100% у тебя раскрыться, так как, тренировочная база не до конца отстроена
К тому же потенциал же вроде не теряется от чуть меньших тренек на старте, так что по идее игрок просто доберёт эти недополученные трени чуть позже , чем если бы сразу стартовал на макс базе. Или нет?
Не понял вопроса. Насколько я знаю, потенциал в любом случае расходуется при любой базе одинаково.
0 0
13 Jun 2022 at 19:09
Denuf написал:
Anger написал:Тоже хороший. Да, из-за суммы умений скорее всего, но тут и плюс, у него огромный потенциал, можно бросок и атаку на максимум тренировать. И перекосов по умениям никаких нет.
А что обычно с такой молодёжью вообще делают если нет возможности или желания сразу запихнуть в основу? Выпускают на товарки и ждут пока подтянет навыки, а там где-то к годам 19-20 уже и к основе подпускать?
Раньше так делали, а теперь многие стараются с 18 лет выпускать в основе, если есть возможность. Но если нет, то да, выпускать на тренировочные игры и желательно в одной пятерке с другими молодыми игроками, продумывая заранее, с кем он впоследствии будет играть, чтобы росла сыгранность.
1 0
Loading