Курилка

19 Nov 2022 at 23:49
Master_Damon написал:И для всех новичков... Не берите игроков с большими зарплатами, пока финансовой подушки небольшой не будет... Сначала надо отстроить М и М
Поддерживаю
Игроки из ДЮСШ стоят копейки. Там зарплата меньше 100 тугриков. В межсезонье увольняются игроки без штрафа. Оставляйте 20 с наименьшими зарплатами и не парьтесь. 
Потом состав набирается за неделю, т. К  среди свободных агентов полно игроков на всякий кошелёк
0 0
19 Nov 2022 at 23:51
Pollo написал:У Карпа id красивый)) 500
Кинул на пару дней...если у кого есть свободные дни , киньте мне еще 451 id

Играйте между собой и не парьтесь. Разница в сборах копеечная
0 0
20 Nov 2022 at 04:21
KukolevRyazan написал:
Pollo написал:У Карпа id красивый)) 500
Кинул на пару дней...если у кого есть свободные дни , киньте мне еще 451 id

Играйте между собой и не парьтесь. Разница в сборах копеечная
Не ну разница может быть заметная. Особенно если стадион ещё не отстроен у принимающей стороны, т.е. получать в таком случаи 500-1000 или получать 5000-8000 с матча если играть с командами из высших лиг. Это по сути можно окупать чуть ли не большую часть дневных расходов чисто за счёт товарки.
0 0
20 Nov 2022 at 07:55
Pollo написал: Купил я себе Сн.Товы я могу автоматом назначить?
Автоматом только соперник находится, а дальше зависит от того примет он их или нет
1 0
20 Nov 2022 at 09:57
Может быть такое, что у игрока Потенциал=1, но совсем нет тренировок навыков? Тренировки = 0%. Прирастает только опыт.
В больничке не был, играет регулярно.
Тренировочное расписание стояло по дефолту (неважно какое, но на нескольких навыках были назначены треньки), не "Отдых".
Правда, не изучен. Не знаю возраст старения. С этим возрастом может быть что-то связано?
Вот этот игрок
0 0
20 Nov 2022 at 11:10
CARP написал:Может быть такое, что у игрока Потенциал=1, но совсем нет тренировок навыков? Тренировки = 0%. Прирастает только опыт.
В больничке не был, играет регулярно.
Тренировочное расписание стояло по дефолту (неважно какое, но на нескольких навыках были назначены треньки), не "Отдых".
Правда, не изучен. Не знаю возраст старения. С этим возрастом может быть что-то связано?
Вот этот игрок
При потенциале 1 трени очень маленькие. Значит меньше 1 процента в день получилось. Но трени э т о вторично. Тебе сейчас надо строить маркетинг и менеджмент. И нужны игроки с минимальной зарплатой
0 0
20 Nov 2022 at 11:21
KukolevRyazan написал:
CARP написал:Может быть такое, что у игрока Потенциал=1, но совсем нет тренировок навыков? Тренировки = 0%. Прирастает только опыт.
В больничке не был, играет регулярно.
Тренировочное расписание стояло по дефолту (неважно какое, но на нескольких навыках были назначены треньки), не "Отдых".
Правда, не изучен. Не знаю возраст старения. С этим возрастом может быть что-то связано?
Вот этот игрок
При потенциале 1 трени очень маленькие. Значит меньше 1 процента в день получилось. Но трени э т о вторично. Тебе сейчас надо строить маркетинг и менеджмент. И нужны игроки с минимальной зарплатой
Вот другой игрок с потенциалом = 1.
У него тренька капнула, хоть и минимальная. А у первого - вообще нет тренировки, 0%.
А со стройками я разобрался, спасибо.
0 0
20 Nov 2022 at 14:02
CARP написал:Может быть такое, что у игрока Потенциал=1, но совсем нет тренировок навыков? Тренировки = 0%. Прирастает только опыт.
В больничке не был, играет регулярно.
Тренировочное расписание стояло по дефолту (неважно какое, но на нескольких навыках были назначены треньки), не "Отдых".
Правда, не изучен. Не знаю возраст старения. С этим возрастом может быть что-то связано?
Вот этот игрок
Он 77/97/29/2 (талант/труд/возраст старения/скорость развития). В принципе труд и скорость развития достаточно не плохие, потолка в навыках он тоже ещё не достиг, однако потенциал 1 это действительно совсем мало, к тому же у тебя пока не развита тренбаза, так что наверно не удивительно что в твоём случаи он может вообще уже ничего не получать на тренировках. Хотя может это следствие и дефолтовой тренировки, т.к. для центра она вообще размазана на все навыки, попробуй поставить ему тренировку какого-то отдельного навыка, может тогда будет заметен эффект.
0 0
20 Nov 2022 at 14:16
Denuf написал:
CARP написал:Может быть такое, что у игрока Потенциал=1, но совсем нет тренировок навыков? Тренировки = 0%. Прирастает только опыт.
В больничке не был, играет регулярно.
Тренировочное расписание стояло по дефолту (неважно какое, но на нескольких навыках были назначены треньки), не "Отдых".
Правда, не изучен. Не знаю возраст старения. С этим возрастом может быть что-то связано?
Вот этот игрок
Он 77/97/29/2 (талант/труд/возраст старения/скорость развития). В принципе труд и скорость развития достаточно не плохие, потолка в навыках он тоже ещё не достиг, однако потенциал 1 это действительно совсем мало, к тому же у тебя пока не развита тренбаза, так что наверно не удивительно что в твоём случаи он может вообще уже ничего не получать на тренировках. Хотя может это следствие и дефолтовой тренировки, т.к. для центра она вообще размазана на все навыки, попробуй поставить ему тренировку какого-то отдельного навыка, может тогда будет заметен эффект.
Ну, как раз вчера вечером переставил дефолтовую треньку на 100% выносливости... Пока понятно, что ничего не понятно... ))
Понаблюдаю еще за ним некоторое время.
0 0
20 Nov 2022 at 14:37
CARP написал:
Denuf написал:
CARP написал:Может быть такое, что у игрока Потенциал=1, но совсем нет тренировок навыков? Тренировки = 0%. Прирастает только опыт.
В больничке не был, играет регулярно.
Тренировочное расписание стояло по дефолту (неважно какое, но на нескольких навыках были назначены треньки), не "Отдых".
Правда, не изучен. Не знаю возраст старения. С этим возрастом может быть что-то связано?
Вот этот игрок
Он 77/97/29/2 (талант/труд/возраст старения/скорость развития). В принципе труд и скорость развития достаточно не плохие, потолка в навыках он тоже ещё не достиг, однако потенциал 1 это действительно совсем мало, к тому же у тебя пока не развита тренбаза, так что наверно не удивительно что в твоём случаи он может вообще уже ничего не получать на тренировках. Хотя может это следствие и дефолтовой тренировки, т.к. для центра она вообще размазана на все навыки, попробуй поставить ему тренировку какого-то отдельного навыка, может тогда будет заметен эффект.
Ну, как раз вчера вечером переставил дефолтовую треньку на 100% выносливости... Пока понятно, что ничего не понятно... ))
Понаблюдаю еще за ним некоторое время.
А ну так выносливость же тренируется со штрафом, чем выше навык, тем выше штраф. При выносливости 16 если правильно посчитал штраф к треням 32%, так что это ещё дополнительное прибивание его тренек к уже имеющемся низкому потенциалу и отсутствию тренбазы.
0 0
20 Nov 2022 at 14:43
CARP написал:
Denuf написал:
CARP написал:Может быть такое, что у игрока Потенциал=1, но совсем нет тренировок навыков? Тренировки = 0%. Прирастает только опыт.
В больничке не был, играет регулярно.
Тренировочное расписание стояло по дефолту (неважно какое, но на нескольких навыках были назначены треньки), не "Отдых".
Правда, не изучен. Не знаю возраст старения. С этим возрастом может быть что-то связано?
Вот этот игрок
Он 77/97/29/2 (талант/труд/возраст старения/скорость развития). В принципе труд и скорость развития достаточно не плохие, потолка в навыках он тоже ещё не достиг, однако потенциал 1 это действительно совсем мало, к тому же у тебя пока не развита тренбаза, так что наверно не удивительно что в твоём случаи он может вообще уже ничего не получать на тренировках. Хотя может это следствие и дефолтовой тренировки, т.к. для центра она вообще размазана на все навыки, попробуй поставить ему тренировку какого-то отдельного навыка, может тогда будет заметен эффект.
Ну, как раз вчера вечером переставил дефолтовую треньку на 100% выносливости... Пока понятно, что ничего не понятно... ))
Понаблюдаю еще за ним некоторое время.
Тебе на тренировки сейчас бесполезно смотреть. Главная задача, кроме стройки, поиск игроков по определённым критериям (дёшево и рационально). Можно руководство почитать и у Angera есть несколько публикаций по развитию
0 0
20 Nov 2022 at 15:35
Master
Тебе на тренировки сейчас бесполезно смотреть. Главная задача, кроме стройки, поиск игроков по определённым критериям (дёшево и рационально). Можно руководство почитать и у Angera есть несколько публикаций по развитию
А что делать, если все, тобой перечисленное, уже сделано? )) Тренировочный процесс изучать.
0 0
21 Nov 2022 at 11:04
Всем привет.Игроков из ДЮСШ я могу вытащить с 45 дня сезона?Спасибо
0 0
21 Nov 2022 at 11:08
Займемся пока выполнением заданий 
0 0
21 Nov 2022 at 11:25
Забегая чуток вперед)) Если я нахожусь в федерации РФ могу я стать тренером сборной в другой федерации?И как происходит назначение?Президент федерации назначает?
0 0
21 Nov 2022 at 12:06
Можешь стать любым тренером. Назначают президенты.
1 0
21 Nov 2022 at 12:53
CARP написал:Не, я в России останусь.
А почему финляндия?))
0 0
21 Nov 2022 at 13:00
Pollo написал:
CARP написал:Не, я в России останусь.
А почему финляндия?))
Потому что в России моя заявка на вступление в федерацию провисела 4 дня без внимания.
Меня немного напрягла такая неактивность президента. И я свалил в Финляндию, где вопрос решился за несколько часов.
Да и Денуф посоветовал фиников как одну из хороших федераций. Он там, ему там нравится.
0 0
21 Nov 2022 at 13:23
Pollo написал:Игроков из ДЮСШ я могу вытащить с 45 дня сезона?
Ага, но пока без отстроенной ДЮСШ от туда вряд ли что качественное вылезет)
1 0
21 Nov 2022 at 16:18
Президент Дании девушка?)
Президент Финляндии правильный)
Но я склоняюсь к Норвегии)))
0 0
Loading