Все об игре

27 Nov 2015 at 09:56
Скажу Вам свое мнение про драфты! Мой друг хорошо знающий теорию вероятности (Он по теории ТАХО вышел на професора) :0) , заметил что  в нашей игре есть серьезные перекосы за последний год...  за больший период я ему не давал данные(ему просто он взял данные со со всех лиг и
проанализировал с компом, проверил без) ,думаю создатели лиги знают лучше нас это...
1 0
27 Nov 2015 at 13:23
zubrus написал:
ramasasha написал:а в чем проблема? один менеджер продает чтото другому.. где тут криминал ? вообще игра превратилась в какуюто охоту на ведьм, многие уже начали забывать для чего они здесь регистрировались ..  напомню это хоккейный менеджер
Конечно ничего такого, менеджер чья команда в отсосе ни игроков ни отстроенного стадиона вдруг решил купить 3-й раунд.
Что по твоему в отсосе,команда участвует в LHL 1,да они 13,но от плей-офф всего 6 очков,насчёт не отстроеного стадиона,стадион 6000,трен.база 90%.
Судя по твоей логике половину команд в игре находятся в отсосе(не в обиду никому)
1 1
27 Nov 2015 at 14:01
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Со дня проведения сделки прошло 22 дня за это время ты не только купил игрока но и открыл несколько звёзд постройки. Отмазка что занял для покупки игрока не катит. Я понял бы если ты ему дал бабки как более развитый в игре мен, А так это выглядит что у 2-х команд 1 хозяин. Меня не надо в чём то убеждать это бесполезно. Если администрации проекта пофигу на мультиводство продолжай в том же духе 
1 1
27 Nov 2015 at 14:18
zubrus написал:
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Со дня проведения сделки прошло 22 дня за это время ты не только купил игрока но и открыл несколько звёзд постройки. Отмазка что занял для покупки игрока не катит. Я понял бы если ты ему дал бабки как более развитый в игре мен, А так это выглядит что у 2-х команд 1 хозяин. Меня не надо в чём то убеждать это бесполезно. Если администрации проекта пофигу на мультиводство продолжай в том же духе 
Вот эта сделка.Когда я купил игрока.
2015-11-09Одна из ваших сделок принята
0 0
27 Nov 2015 at 14:22

Инфраструктура

Тренировочная база 

+100% к тренировкам

Реабилитационный центр 

Идет строительство
Осталось дней до конца строительства: 15
+8 к форме(кроме травмированных)
-8 дней к длительности травмы

Менеджмент 

-45% к расходам
-9% к стоимости построек

Маркетинг 

+40% к посещаемости
+40% к выручке

Фарм-клуб 

Идет строительство
Осталось дней до конца строительства: 6
+17.5% к тренировкам (вместо тренировочной базы)
+7 к форме (вместо реабилитационного центра)
+14 дополнительных мест в фарме
+0.0105 к опыту

ДЮСШ 

Идет строительство
Осталось дней до конца строительства: 1
6 юниоров с повышенным потенциалом
+12% к тренировкам юниоров

Скаутское бюро 

Идет строительство
Осталось дней до конца строительства: 5
+3 открытых навыков проспектов
+15% к точности потенциала (прибавляется к базовой 40%-ой точности)
+3 к количеству одновременно изучаемых игроков (1 есть всегда)
И за одно по настоящее время тысяч на 200 построился
1 1
27 Nov 2015 at 14:30
И что?
И я ещё вчера повторял что данная сделка в скором времени будет проведена обратно.
Да и ты сам посмотри на свои сделки ты предлагаешь фиг пойми что за сумму в двв три раза больше чем я взял в долг.
2 2
27 Nov 2015 at 14:35
Torpedo написал:И что?
И я ещё вчера повторял что данная сделка в скором времени будет проведена обратно.
Да и ты сам посмотри на свои сделки ты предлагаешь фиг пойми что за сумму в двв три раза больше чем я взял в долг.
За моими сделками смотри ты может поймёшь что и без мультов можно зарабатывать в игре
3 5
27 Nov 2015 at 14:44
zubrus написал:
Torpedo написал:И что?
И я ещё вчера повторял что данная сделка в скором времени будет проведена обратно.
Да и ты сам посмотри на свои сделки ты предлагаешь фиг пойми что за сумму в двв три раза больше чем я взял в долг.
За моими сделками смотри ты может поймёшь что и без мультов можно зарабатывать в игре
Я именно так и делаю.
Да и что мне с тобой спорить то,если тебе сильно надо,то попроси Олега он проверит ID и ты убедишься,что я к этой команде не имею никакого отношения.
1 1
27 Nov 2015 at 15:09
Torpedo написал:
zubrus написал:
Torpedo написал:И что?
И я ещё вчера повторял что данная сделка в скором времени будет проведена обратно.
Да и ты сам посмотри на свои сделки ты предлагаешь фиг пойми что за сумму в двв три раза больше чем я взял в долг.
За моими сделками смотри ты может поймёшь что и без мультов можно зарабатывать в игре
Я именно так и делаю.
Да и что мне с тобой спорить то,если тебе сильно надо,то попроси Олега он проверит ID и ты убедишься,что я к этой команде не имею никакого отношения.
Мне вообще пофиг будут тебя проверять не будут . У вас в федерации недавно забанили 1 команду по тихому. Не удивлюсь если и тебя забанят
1 1
27 Nov 2015 at 15:16
У вас вообще дело в федерации налажено словаки отдыхают 
2015-11-26Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2015-11-26Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2 1
27 Nov 2015 at 15:17
2015-11-25Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2015-11-25Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2 1
27 Nov 2015 at 15:19
Этакая ферма со стажем. Менеджера в игре не видно годами заходит в нужный момент. Поистратились на игроков с забаненой команды и на те зашёл и компенсировал затраты
2 1
27 Nov 2015 at 15:26
Этакая ферма со стажем. Менеджера в игре не видно годами заходит в нужный момент. Поистратились на игроков с забаненой команды и на те зашёл и компенсировал затраты
Ты это утверждаешь или предполагаешь? Не суди людей по себе, а то по рецидиву тяжелее.
2 5
27 Nov 2015 at 15:31
Varyag написал:
Этакая ферма со стажем. Менеджера в игре не видно годами заходит в нужный момент. Поистратились на игроков с забаненой команды и на те зашёл и компенсировал затраты
Ты это утверждаешь или предполагаешь? Не суди людей по себе, а то по рецидиву тяжелее.
Для меня с вашей белой и пушистой федерацией давно всё понятно. Рано или поздно безнаказанность закончится 
2 2
27 Nov 2015 at 15:38
Че за дела? Как только одного с бредовыми предположениями в баню убирают - второй появляется. Второго уберут - еще один нарисовался. Это заразно или вы и есть "многоликий Янус"?
3 6
27 Nov 2015 at 15:41
Что у вас что у словаков банят команды. В чём тут бред? Вы сами себя дискредитировали 
2 2
27 Nov 2015 at 15:45
Что у вас что у словаков банят команды. В чём тут бред? Вы сами себя дискредитировали
банили насколько я помню как раз таки вас.... а некоторые команды от непосещения распадаются... Или вам такое неведомо?
1 1
27 Nov 2015 at 16:40
Я недавно 3м занял, помоему это дело личное, а  не разобравшись предъявлять что-то не стоит. И команда нашей Федерации не была забанена, просто человек не захотел играть.
1 1
27 Nov 2015 at 23:11
На счёт своего бана оправдываться не собираюсь так как ничего не нарушал! По поводу Демонов команда должна была быть забанена  как и Алико так как менеджер не заходил перед предпоследним разом более 50 дней. Если у Олега есть такая возможность проследить  заходы в игру он это сможет спокойно проверить. И странное стечение обстоятельств как только забанили Алико тут же зашёл Демон. Из этого делаю вывод что у этих 2-х команд 1 хозяин который ещё играет за 3-ю в вашей федерации.
2 2
27 Nov 2015 at 23:35

а счёт своего бана оправдываться не собираюсь так как ничего не нарушал! По поводу Демонов команда должна была быть забанена  как и Алико так как менеджер не заходил перед предпоследним разом более 50 дней. Если у Олега есть такая возможность проследить  заходы в игру он это сможет спокойно проверить. И странное стечение обстоятельств как только забанили Алико тут же зашёл Демон. Из этого делаю вывод что у этих 2-х команд 1 хозяин который ещё играет за 3-ю в вашей федерации.
Выводы-дело Ваше, но Вы их публикуете как аксиому. Есть подозрения - обратитесь к Олегу. И не надо громких обвинений на форуме, вбросы лжи действительно создают нездоровую репутацию. На данный момент крайние уличенные мультоводы легенда и Вы, так что не Вам рассуждать о дискредитации. Я тоже сделал свои выводы. Ваши оправдания мне не нужны. Просто нет охоты копаться по сделкам как некоторым...
5 6
Loading