Все об игре

8 Mar 2014 at 14:56
Babcock написал:
Сделка(id: 46947) между Swampy Corsairs и Pikes
Pikes получаетSwampy Corsairs получает
ИгрокиПозВозПотНацСУИгрокиПозВозПотНацСУ
1. Dalimil Vydra20151641. Robert Clark235243
2. Simon Warmisch19291282. Gavin Peticlerc1910210
3.3. Adolfs "Miks"2014192
ДрафтпикиДрафтпики
1.1.
2.2.
3.3.
ДеньгиДеньги
00
Ценность
256955
Honest
26%
адмиральчик!!! ты давай-ка *С*  Петиклерка тоже на рынок СА выкини, хули там на полшишки загнал ,а дальше не можешь? чё в колпачковую пизду попал?
Если честно я не понял что ты написал))))
0 0
8 Mar 2014 at 14:58
Babcock Гавно ты человек если честно.....
0 0
8 Mar 2014 at 15:04
давайте не будем в праздник поносить друг друга девушки тоже читают форум тем более администрации походу пофиг на проделки норвежцев политика двойных стандартов процветает
0 0
8 Mar 2014 at 15:23
Makkvin написал:Babcock Гавно ты человек если честно.....
 
О,да! это так... а что сделать. за правду приходится платить , и тем кто показывает её  неприглядную,корявую,всю в бородавках  но правду.
да будет так, я буду такой за правду.
0 0
8 Mar 2014 at 15:45
Babcock  При чёт тут Петиклерк? Было наказание в виде увольнения 3 лучших игроков по СУ из тех, кто участвовал в сделках. Петиклекрк в 3 не входит. О чём ты вообще???

Makkvin  спасибо за поддежрку Норвежской Федерации. Мы тоже хорошо относимся к финнам))

zubrus1977 написал:политика двойных стандартов процветает
а теперь подробнее....

Кстати, граждане канадцы, не вам тут за правду воевать. Своя канадская "Валеренга" ведь есть.
0 0
8 Mar 2014 at 15:50
Своя канадская "Валеренга"
Укажи конкретней. Если действительно так, то ее не будет
0 0
8 Mar 2014 at 16:00

Stamkosss91 
сегодня в 15:45
Babcock  При чёт тут Петиклерк? Было наказание в виде увольнения 3 лучших игроков по СУ из тех, кто участвовал в сделках. Петиклекрк в 3 не входит. О чём ты вообще???

Makkvin  спасибо за поддежрку Норвежской Федерации. Мы тоже хорошо относимся к финнам))
ух !какие реверансы! красота! настоящее Аргентинское танго!
а теперь расскажи какая у нас Валеренга? только надо будет тебе извиниться дружок , ты готов?
0 0
8 Mar 2014 at 16:16
Stamkosss91 написал:Babcock  При чёт тут Петиклерк? Было наказание в виде увольнения 3 лучших игроков по СУ из тех, кто участвовал в сделках. Петиклекрк в 3 не входит. О чём ты вообще???

Makkvin  спасибо за поддежрку Норвежской Федерации. Мы тоже хорошо относимся к финнам))

zubrus1977 написал:политика двойных стандартов процветает
а теперь подробнее....

Кстати, граждане канадцы, не вам тут за правду воевать. Своя канадская "Валеренга" ведь есть.
Сабза выгнали с ПХЛ и лишили президенства  тут мы видим только увольнение 3 игроков  возникает вопрос почему 3 в сделках участвовало 15 и где лишение руководящей должности где понижение в лиге это разве не политика двойных стандартов
0 0
8 Mar 2014 at 16:19
Мужики,разрядим обстановочку))) Тип болеет за наших лыжников)
0 0
8 Mar 2014 at 16:21
zubrus1977, не волнуйся ты так, будет отнято 18 очков по окончянию регулярного чемпионата и до конца сезона лишение президентства. Только ты не путай ЭТО с мультоводством Субза!
0 0
8 Mar 2014 at 16:23
И ещё напрашивается вопрос у вас самолюбие вообще есть? Что вы как шестёрки отдуваетесь за своего вожака? Он даже не удосужился ни разу что то ответить. И не надо переводить стрелки ваши же мульты были выгнаны с нашей федерации так что наведите у себя порядок потом суйтесь к другим
0 0
8 Mar 2014 at 16:28
О каких-то мультах говоришь. Где док-ва? Ссылки, факты, жду.
В чём я шестёрка в твоём понимании?
А поступок Максима понятен, выиграл кубок, тратил по 50 кусков штрафа каждый день, спустился на ДНО, что же другим не поднасрать, зависть.
0 0
8 Mar 2014 at 16:31
aleo написал:zubrus1977, не волнуйся ты так, будет отнято 18 очков по окончянию регулярного чемпионата и до конца сезона лишение президентства. Только ты не путай ЭТО с мультоводством Субза!
ты знаешь для меня багоюзанье намного более сильное нарушение правил игры так как это вмешательство в игровой процесс в целом из за этого страдает вся игра для примера посмотри что произошло  с  Квебеком после выигрыша кубка хол  менеджеру просто пришлось заново создавать команду потолок зарплат не позволил оставить выигравший кубок состав и это обошлось не тремя игроками а на много большими потерями
0 0
8 Mar 2014 at 16:34
aleo написал:О каких-то мультах говоришь. Где док-ва? Ссылки, факты, жду.
В чём я шестёрка в твоём понимании?
А поступок Максима понятен, выиграл кубок, тратил по 50 кусков штрафа каждый день, спустился на ДНО, что же другим не поднасрать, зависть.
читай форум ищи тему я не собираюсь ещё раз поднимать этот вопрос мы вашего мульта выгнали будут известны ещё факты поступим также и относится ко всем не только к вашей федерации
0 0
8 Mar 2014 at 16:37
aleo написал:zubrus1977, не волнуйся ты так, будет отнято 18 очков по окончянию регулярного чемпионата и до конца сезона лишение президентства. Только ты не путай ЭТО с мультоводством Субза!
волнует другое. что никто из вашей федерации не признает нечистой игры со стороны адмиральчика.и швырять *кости со стола* в виде санкций в лицо общественности ХОЛа не надо.тем самым вы по умолчанию поддерживаете такие афёры.никто из вас не выступил с официальным заявлением  ( хотя это было бы правильно озвучить позицию федерации) раз уж у виновника скандала не хватает духа признать свою вину и дать объяснения. ведь многие члены федерации уже втянуты в словесную брань, хотя к ним это не относится ( но что сделать - корпоративный дух).
 р.s. ведь сам адмирал мог обратиться к Олегу :* вот я такой гений игры и компьютера нашел у тебя в проекте такие-то дыры , при их использовании мэн получает такие-то преимущества, убирай ! а то руки чешутся!*   .   вот тогда он был бы герой , не гласный но герой, по простому порядочный человек.
мы все хотим чтобы не было изъянов, пробелов, багов и т.д. дабы этот проект был интересней.
0 0
8 Mar 2014 at 16:46
Безусловно была попытка сократить зарплатную ведомость, это глупо отрицать, мы понесли наказание, а сейчас какие-то провокации со стороны Бабкока пошли, это глупо с твоей стороны.
0 0
8 Mar 2014 at 16:50
aleo написал:Безусловно была попытка сократить зарплатную ведомость, это глупо отрицать, мы понесли наказание, а сейчас какие-то провокации со стороны Бабкока пошли, это глупо с твоей стороны.
блин не вижу где санкции, дай ссылку где посмотреть. честно говорю , что не вижу, где прочесть?
0 0
8 Mar 2014 at 16:53
Лишать президентства адмирала не стоит и очков лишать,но всех игроков которых переводил выгнать в са.
0 0
8 Mar 2014 at 16:54
Вадим, я не понял твоих слов на счет другим поднасрать. То есть получается я на поднасрал, я плохой в этой ситуации. Я бы сказал, что наоборот. Таким поступком насрали на всех и на тебя в том числе, Вадим. Но вы продолжаете гнуть свою линию и я понимаю почему. 

Если пролистнете десяток страниц в ветке и прочтете до этой страницы, тогда увидите всю картину. Где напали на Александра-75 за пользование багами, в том числе те, кто участвовал с Данилом в этих сделках. Я и написал. Причем сразу не стал ничего говорить. А в ответ было молчание и не понимание о чем я. Намеки кидал, тоже непонятно. То есть никто не хотел рассказать сам о баге.

Вот и читайте дальше 
писать здесь о честности я считаю не уместно тому, кто сам не совсем честен, либо пособничает в нечестной игре другим..... Ты же себя к таким не относишь? Скажи пожалуйста как есть. Только подумай хорошо, прежде чем ответить......
0 0
8 Mar 2014 at 17:08
Олег сказал, что всё выложит.
Т.е ты, Максим, хотел таким способом сообщить о баге?
0 0
Loading