Все об игре

28 Jul 2015 at 15:16
Команды и менеджеры исправил, игроки пересчитались по-новому. 
2 0
28 Jul 2015 at 15:39
Спасибо, Олег))
0 0
23 Nov 2015 at 13:11
Дабы не засорять ветку по вопросам решил перенести тему сюда.
Ибо наметились две тенденции:
Конфликт взглядов на реалии игры в одно звено - СПОР.
Претензия в сторону администрации в двойных стандартах - ПРЕТЕНЗИЯ.
Обвинение в клевете и отсутствии двойных стандартов - ПРЕТЕНЗИЯ.

По поводу игры в 1 звено:
Я в вопросах четко указал суть проблем которые не были решены. Клуб продолжает получать материальную поддержку его посещают зрители. Совет директоров доверяет менеджеру который откровенно извращается над болельщиками клуба.

Никто не требует решения здесь и сейчас! Если-бы был ответ "Проблему вижу, буду решать" никаких пр одолжений кроме "Спасибо" не было.
Но ответ был про травмы и про опыт.

Что касается обвинение в клевете насчет двойных стандартов:


Я предупреждаю тебя, чтобы ты проявлял уважение администрации, которая вложила и вкладывает всю душу и значительную часть своего времени в проект и не делал заявлений, несоответствующих действительности. 
 
Для администрации нет черных и белых, она поступает справедливо ко всем, основываясь только на фактах.

Никто не спорит, что вложено многое, и мы все за уже сделанное тебе благодарны. Но надо уметь "отделять клопов от дивана". 
Я высказал своё негодование к тебе как к регулятору.Именно Регулятору, я это подчеркиваю!

А коль ты взвалил на себя все функции сразу, это твоё решение. 

По сути если, у кого-то есть претензии к судье, то он эти претензии излагает, не смотря на то что этот судья прекрасный семьянин, порядочный водитель, общественник, и очень ответственный работник.

Так вот  моё высказывание касалось именно двойных стандартов в регулировании. Если ты считаешь что таких прецедентов не было то я тебе о них напомню. 
5 4
23 Nov 2015 at 14:27
23 января 2014 в 23:32
А я поддержу  romakocha77 двумя руками! Я из за сыгранности ///////// сезон, и отправляюсь во вторую лигу сыгрывать состав! Зачем к ху.... мне тогда растить молодежь, ведь как только введешь ее в состав , команда будет в заднице? Еще вопрос, почему в федерациях на ЧМ берут только блатных у свои членов феды??? Что за нах , так пусть все любители сборной играют отдельно в своем мире криминала! Когда будут в конце то концов решаться  хоть какие то вопросы в игре? 
Ты вылетел из первой лиги не из-за сыгранности, уж давай на чистоту) Просто соперники сильнее. Кого брать в сборную  - решает их тренер. А если у тебя есть конкретные вопросы, я всегда готов их выслушать
ЧАТ ОТ 08.10.2014
Oleg
сегодня в 14:52
Мне кто-нибудь объяснит, почему в юниорскую сборную Австрии не был вызван этот вратарь Siegfried Schuschnig? Неужели федерации настолько мелочны, что преследую свои цели игнорируют столь перспективных игроков? Некоторые подобных игроков привлекают не то что в юниорскую, но в молодежную и взрослую команды. Если бы он сыграл на ЧМ, то был бы еще сильнее, а Австрия прошла бы дальше. Не могу этого понять. 

9 октября 2014 в 10:07
Кроме того, что я представляю администрацию игры, я один из менеджеров. И мое высказывание не предполагает никакого официального высказывания. Я высказал свое мнение на этот счет, спросил у других и хотел услышать ответ. Да, мне не нравится неспортивность и я не понимаю как можно пренебрегать ЧМ ради косвенных целей.

А теперь как администрация игры: президент должен делать все, для успешного выступления сборных. Это его основная задача. И если он отходит от нее администрация игры вправе снять его с должности. Это касается всех президентов, возможно я не уделял должного внимания этому раньше, но теперь буду. 

Регулятор не припоминает, кого возила Словакия на Международные соревнования? 
Точно не тех кто на тот момент мог помочь сборной.

30Олимпийские игры3000-111251.729:00
27WLI Чемпионат мира100000060.03:20
Окно в 2 сезона если конечно 3 минуты на ЧМ 27 можно считать.

2. Frico Migas «A»340Slovakia2894022435013101310
30Олимпийские игры3000-15241.316:20
26WLI Чемпионат мира3224+28442.337:00
Дыра в Международной карьере в 3 сезона. 

А кто же тогда ездил на ЧМ 27-28-29?

4. Lukas Spirko253Slovakia276363219509071119
29WLI Чемпионат мира3101+15051.716:40
28WLI20 Молодёжный чемпионат мира4022-16241.520:20
28WLI Чемпионат мира3011+11030.721:20
27WLI20 Молодёжный чемпионат мира6123+4121247.520:00
Ему тогда было 19-20-21 год соответственно.

Это лишь пример по одной позиции, я не буду расписывать по всем игрокам, скажу в общих чертах:
На ЧМ ездили представители словацких клубов, даже первые места рейтинга и объективно высокие показатели игрока из другого клуба не давали ему место в составе.

Олег как один из менеджеров против этого:
"Да, мне не нравится неспортивность и я не понимаю как можно пренебрегать ЧМ ради косвенных целей".
Поэтому у меня нет претензий к разработчику проекта, и конкретно к менеджеру Олегу. (Правда непонятно кто отчитывал Канадцев 23 января 2014)

А вот Регулятор после заявления:
"президент должен делать все, для успешного выступления сборных. Это его основная задача. И если он отходит от нее администрация игры вправе снять его с должности. Это касается всех президентов, возможно я не уделял должного внимания этому раньше, но теперь буду". Просто закрыл глаза на то что творилось 3 сезона.

Так, что моя претензия касается Регулятора. По моему это ярко выраженный пример двойных стандартов.
А сборная Словакии ярко выраженный пример того как "кладется" на требование регулятора.
4 2
23 Nov 2015 at 14:29
Имелась ввиду сборная ЧМ 27-28-30
1 1
23 Nov 2015 at 14:52
Впору тариться поп-корном и делать ставки, в каких еще темах всплывет федерация Словакии. 
Уже реально забавляет.
2 4
23 Nov 2015 at 15:00
22 апреля 2014 в 10:25
Представители федерации Австрии, прошу вас выбирать нового президента, полномочия с Fizik я сниму, поскольку его поведение не соответствует должности. 
22 апреля 2014 в 10:36
Тогда пусть он в федерации этим просто и занимается. Я же не исключаю его из федерации. Но на пост президента он не подходит.  

Президент должен спокойным и рассудительным. 

Физик за свою короткую президентскую курьеру 2 раза получал Бан. 2 раза!

А вот "спокойный и рассудительный" президент другой федерации получил 7 Банов! 
В федерацию "спокойного и рассудительного" президента текли деньги и пики!

25 июня 2015 в 12:31
Итак. Вчера была разоблачена группа аккаунтов под предводительством Legenda. Legenda создавал аккаунты и входил в них через анонимизатор. При этом в последние он активизировался и создал более 100 аккаунтов для выборов на драфте. 
В федерацию текли деньги, драфтпики, игроки из этих команд сезонами. 
Основной профит федерация "спокойного и рассудительного" президента  получает от команд которые "живота своего не жалея" работают на федерацию. Не имея никакой собственной выгоды.
12 января 2014 в 13:36
Про свой путь развития я отвечу тебе: Те команды у которых со мной оформлены сделки, являются коллегами по работе, они в онлайн игры не играют, я их попросил специально зарегиться в ХОЛе и помогать мне деньгами(игровыми) Это легко проверить даже по айпи каждой команды!!! И где ты тут увидел нарушение правил?
Конечно это нарушение правил. Это фактически и есть в ярком виде игра за несколько команд, только скрытая. 
И наконец так и неизвестно сообщил ли вышеуказанный "спокойный и рассудительный" президент о перегибах в игре которыми пользовалась его федерация?

Вот моя очередная притенения к Регулятору. По мой взгляд ярко выраженная политика двойных стандартов.
5 1
23 Nov 2015 at 15:08
Vychislitel написал:

Основной профит федерация "спокойного и рассудительного" президента  получает от команд которые "живота своего не жалея" работают на федерацию. Не имея никакой собственной выгоды.

Можно поинтересоваться, откуда у вас информация про отсутствие собственной выгоды? 
Только исходя из того, что эта выгода не совпадает с вашей и не соответствует вашим личным критериям?
Снова начинается клевета на ровном месте?
3 5
23 Nov 2015 at 22:12
Олег просьба разобраться в беспочвенных обвинениях в сторону в Федерации Германии 
Мы играем сами. никогда не проводили расследований в поисках мультов,а как оказалось они были и в Германии тоже
а так же в сторону дружественной Федерации Швейцарии (в лице президента)
Рубин, а чего правила то не полные,  мульты - стукачи всех пунктов не донесли?

со стороны президента Федерации Словакии Scorpion!!!

еще раз повторю Свое обращение к данному президенту

ты как президент Федерации! Обвиняя другую Федерацию должна понимать, что это значит! У тебя должны быть веские доказательства! Представь их и если у Меня бардак и Я проспал не честного манагера готов подать в отставку с поста президента! Если нет доказательств, то Ты не являешься президентом! Так бросаться словами президенту не допустимо!
1 2
23 Nov 2015 at 22:13
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Случайно на глаза попалось. Тут тоже всё в рамках правил 
1 1
24 Nov 2015 at 01:55
Ну и резюмируя все события произошедшие за последнее время:
в федерации Словакии создан прецедент когда мультиводство обрело официальную форму. Менеджеры словаков не имеют клубных интересов о чем они не раз говорили на форуме, не распоряжаются своими драфтпиками, юниорами и игроками, что следует из устава их организации. 
Прошу отстранить менеджера Scorpion, организовавшей все это безобразие от президентства как нарушающего спортивный принцип.
В случае непринятия мер, буду расценивать это как сигнал к действиям, таким как приглашение в игру друзей которым будет все равно на свои клубные успехи, но которые будут всей душой болеть за мою федерацию и меня лично.
9 6
24 Nov 2015 at 05:55
Рубин, я правильно что вы требуете запретить ряду игроков получать удовольствие от непосредственного участия в жизни федерации? От воспитания звеньев сборников в составе своего аффилированного клуба, как это принято во многих хоккейных странах? По той причине что вам это напоминает мультоводство? Просто чтобы расставить палочки рядом с Ы.
4 4
26 Nov 2015 at 07:56
zubrus написал:
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Случайно на глаза попалось. Тут тоже всё в рамках правил 
У меня тоже купите 3-й драфтпик
2 0
26 Nov 2015 at 13:52
Forester написал:
zubrus написал:
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Случайно на глаза попалось. Тут тоже всё в рамках правил 
У меня тоже купите 3-й драфтпик
Оо менеджер перешол на 1 драфтпики))
0 0
26 Nov 2015 at 16:02
zubrus написал:
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Случайно на глаза попалось. Тут тоже всё в рамках правил 
Мне нужны были деньги в долг,чтобы выкупить игрока и в скором времени будет проведена сделка обратно.
0 0
26 Nov 2015 at 20:40
Torpedo написал:
zubrus написал:
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Случайно на глаза попалось. Тут тоже всё в рамках правил 
Мне нужны были деньги в долг,чтобы выкупить игрока и в скором времени будет проведена сделка обратно.
Охотно верю 
1 1
26 Nov 2015 at 22:16
zubrus написал:
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Случайно на глаза попалось. Тут тоже всё в рамках правил У
кто бы бля.. говорил то, на себя посмотри что ты людям впуливаешь и за сколько
2 1
27 Nov 2015 at 00:11
а в чем проблема? один менеджер продает чтото другому.. где тут криминал ? вообще игра превратилась в какуюто охоту на ведьм, многие уже начали забывать для чего они здесь регистрировались ..  напомню это хоккейный менеджер
4 2
27 Nov 2015 at 00:14
Maximus написал:
zubrus написал:
2015-11-06Одна из ваших сделок принята
Случайно на глаза попалось. Тут тоже всё в рамках правил У
кто бы бля.. говорил то, на себя посмотри что ты людям впуливаешь и за сколько
не завидуй
0 0
27 Nov 2015 at 00:22
ramasasha написал:а в чем проблема? один менеджер продает чтото другому.. где тут криминал ? вообще игра превратилась в какуюто охоту на ведьм, многие уже начали забывать для чего они здесь регистрировались ..  напомню это хоккейный менеджер
Конечно ничего такого, менеджер чья команда в отсосе ни игроков ни отстроенного стадиона вдруг решил купить 3-й раунд.
1 1
Loading