Советы и предложения

9 Sep 2013 at 09:11
А на сколько я понял проект развивается, не стоит на месте то и мне хотелось бы участвовать в нем, хоть в обсуждениях.
0 0
9 Sep 2013 at 09:14
Здесь уважают мнение любого.
Правильно, что высказался. Не страшно даже, если тема уже битая. Думаю, всему своё время.
0 0
9 Sep 2013 at 09:16
Ты уже участвуешь в его развитии. Мнение же высказал.
0 0
14 Sep 2013 at 11:15
Привет всем ,чтобы как то повысить интерес к чемпионату я предлогаю победителям 1 и 2лиг как то награждать за их труд и упорство и награждать футболками с символикой хол я думаю не обиднеем из за 100 рублей . посчитайте сами 1 первая лига и 8 вторых всего 9 не так то уж и много . это приведет к большему интересу менеджеров к игре к стремлению выиграть и быть первым
0 0
16 Sep 2013 at 06:57
 Shved предложение хорошее. Я выигрывал кубок HOL в 15 сезоне, и сейчас даже не знаю, когда это будет, но футболку хочу, поэтому, думаю было-бы лучше сделать так:
1. Победителям бесплатно.
2. Всем остальным за деньги.
Это будет и награда, и реклама одновременно, да и затраты окупятся.
Осталось разработать проект и вывести на голосование. Кто за?
0 0
16 Sep 2013 at 13:33
Я за!
0 0
17 Sep 2013 at 08:40
хорошее предложение ,надо выставить на массовое голосование и надеюсь нас услышат
0 0
17 Sep 2013 at 08:45
хочу футболку) но для этого нужен спонсор сайта
0 0
17 Sep 2013 at 11:29
И куртку зимнею надо с шапкой! И ботинки хочу
0 0
17 Sep 2013 at 11:57
18 Sep 2013 at 09:08
ОПРОС
НУЖЕН ЛИ ПАРАМЕТР, ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ПОДВЕРЖЕННОСТЬ ИГРОКА ТРАВМАМ?
  • Да 
     65% (66)
  • Нет 
     35% (35)
Можно привязать к количеству удалений у соперника в матче. Чем больше он грубит, тем больше у тебя вероятность травмы. А травмы полученные на тренировке практически свести к 0. А то молодежи совсем развиваться не дают...
0 0
18 Sep 2013 at 13:06
Можно привязать к количеству удалений у соперника в матче. Чем больше он грубит, тем больше у тебя вероятность травмы. А травмы полученные на тренировке практически свести к 0. А то молодежи совсем развиваться не дают...
Ну это не правильно. Привязывать нужно к нескольким параметрам.
к возрасту, чем старше тем больше вероятность травмы.
к форме, чем хуже тем больше вероятность травмы.
к морали, чем ниже тем больше вероятность травмы.
к психологии, чем меньше тем неустойчивей мораль по ходу матча, следовательно на спаде больше вероятности получить травму.
к выносливости, чем меньше тем быстрее устанет в матче, следовательно падает форма что увеличит вероятность травмы.
к опыту, чем ниже опыт тем хуже концентрация внимания в игре тем больше вероятность травмы.
0 0
3 Oct 2013 at 13:29
Наверное не плохо было бы сделать, что бы можно было оставлять комментарий к трансферу. Т.е. допустим ставишь игрока на трансфер и в специальной графе пишешь что ты хочешь за него получить.
0 0
4 Oct 2013 at 16:10
Неплохо бы создать единую базу игроков с делением по национальности. 
0 0
4 Oct 2013 at 18:42
к морали, чем ниже тем больше вероятность травмы. 
к психологии, чем меньше тем неустойчивей мораль по ходу матча, следовательно на спаде больше вероятности получить травму.
Интересн как мое плохое настроение ( мораль ) может увеличить шанс получения допустим разрыва связок?
0 0
4 Oct 2013 at 19:37
к морали, чем ниже тем больше вероятность травмы. 
к психологии, чем меньше тем неустойчивей мораль по ходу матча, следовательно на спаде больше вероятности получить травму.
Интересн как мое плохое настроение ( мораль ) может увеличить шанс получения допустим разрыва связок?
Может. Мораль упала, значит скорее всего либо агрессия вырастет, либо безволие. И то и другое плохо, приводит к снижению концентрации.
0 0
4 Oct 2013 at 19:53
Агрессия скорее другого сломает. 
0 0
5 Oct 2013 at 21:46
Предлагаю игроков сборных в рейтинге как-то помечать. Может выделять другим цветом или галочку ставить напротив фамилии. Предлагаю это потому, что жутко неудобно выискивать новых игроков на позиции в сборную. Фамилии у многих игроков одинаковые - хрен запомнишь кто в сборной, а кого там нет. Спасибо за понимание).
0 0
7 Oct 2013 at 11:43
Задрафтованные игроки не должны стареть на год при подписании контракта, то есть возраст и потенциал  должен оставаться тем же, что и при драфте, потому как драфтуешь игрока  возрастом 19 лет и потенциалом 35, а приходит совершенно другой игрок с возрастом 20 лет и потенциалом 25, а скиллы остаются прежними, что и при драфте. Как то не справедливо получается.
0 0
7 Oct 2013 at 12:11
Предлагаю игроков сборных в рейтинге как-то помечать. Может выделять другим цветом или галочку ставить напротив фамилии. Предлагаю это потому, что жутко неудобно выискивать новых игроков на позиции в сборную. Фамилии у многих игроков одинаковые - хрен запомнишь кто в сборной, а кого там нет. Спасибо за понимание).
Пока непонятно как, ведь флаг есть в характеристиках, да еще и нужно делать деление на взрослую и U20 и U18
Задрафтованные игроки не должны стареть на год при подписании контракта, то есть возраст и потенциал  должен оставаться тем же, что и при драфте, потому как драфтуешь игрока  возрастом 19 лет и потенциалом 35, а приходит совершенно другой игрок с возрастом 20 лет и потенциалом 25, а скиллы остаются прежними, что и при драфте. Как то не справедливо получается.
Проспекты за драфтовый сезон тоже растут и получают опыт. 
0 0
Loading