Советы и предложения

21 августа 2013 в 18:37
Я по другой методе работаю,с драфта с цифрой 10 игроков в шортлист в течении сезона набирал,тех кого задрафтовали отсеялись,остальные 20 кандидаты.Тоже не проболтайся 
0 0
21 августа 2013 в 18:46
Я раньше тоже так делал, но цифры по ходу сезона стали значительно меняться, сейчас стал проверять и 5-6 проспектов добавил в sl. Давай больше не будем здесь мусорить и секреты раскрывать). Список самых жирных моих зайцев в ЛС, полюбуйся)

Олег, если есть возможность, улучши сортировку по возрасту в рейтингах и СА.
 
0 0
22 августа 2013 в 18:21
Предлагаю сделать индивидуальный показатель игрока типа характер(настроение),что бы заменить переставший на что либо влиять существующий показатель.
Всего 4 типа:
Стабильный - уровень СУ всегда одинаковый 1
Неуравновешенный - уровень СУ скачет от 0,8 до 1,2
Нытик - уровень СУ от 0,8 до 1
Куражистый - уровень СУ от 1 до 1,2
0 0
22 августа 2013 в 18:27
и 5 уровень-психопат)))
0 0
22 августа 2013 в 18:30
Наверняка уже такое предлагали-убрать уменьшение потенциала при переходе на новый сезон,я думаю эту мелочь легко сделать
0 0
22 августа 2013 в 18:32
и 5 уровень Александр Радулов
0 0
22 августа 2013 в 18:57
 индивидуальный показатель игрока типа характер(настроение
Правильно. И еще одну химию )))
0 0
22 августа 2013 в 19:02
Характер с химией можно увязать - например, два звездуна в одной пятёрке дают уменьшение химии на 10 пунктов.
0 0
24 августа 2013 в 14:59
кто-то что-то подобное предлагал, но с настроем:
почему бы не сделать возможность во время игры менять значения ползунков.
например, я играю по плану забить пару быстрых голов и потом удерживать результат.
ставлю + 50 с самого начала, забиваю по плану 2 гола и хочу играть на удержание, но игра мне этого не позволяет.
почему бы не дать возможность, при таком раскладе, поставить в настройках (как сейчас стоит при смене вратаря и переходе в 3 звена, на определенной минуте или при определенном счете) возможность смены ползунков с + 50 на - 50.
это никак не нарушит баланс игры, так как это не новая тактика, а всего лишь новая настройка, тем более аналогичная тем, что уже существуют, только надо ее добавить к смене вратаря и 3 звена.
это позволит дать больше рычагов управления командой во время игры и повторюсь, не нарушит баланса, так как это не новая тактика.
я часто вижу, чт например команда вела всю игру в пару голов, а на исходе проиграла 3-2 к примеру, не важно по каким причинам.
возможно как раз огт части и потому, что нет возможности маневрировать во время игры с настройками, как это делают реальные тренеры.
а в статистике к игре, например писать, с такого-то счета, тренер перешел на игру от обороны, чтобы можно было потом понять, что от чего.
и второе, возвращаясь в миллионный раз к злободневной теме спец бригад:
такое впечатление складывается, кто бы что не говорил, что при выставлении состава на меньшинство, показатель защиты у всех игроков - не имеет определяющего значения, а имеет что-то другое, например то же, что и при игре в обычном режиме, в обычной пятерке, только на 1 меньше.
это уже давно замечено мною, по разным играм, а это на мой взгляд не правильно, так как зачем мне тогда тренировать пару нападающих конкретно под меньшинство, в ущерб другим качествам, если это ни на что не влияет? можно сказать конечно: не тренируй, но в таком случае все разговоры о не линейности игры не состоятельны.
возможно я не прав и движок планировался по другому принципу, но на деле он явно работает так.
вопрос, когда это кончится?
я как тренер с мыслью, хочу управлять командой
0 0
1 сентября 2013 в 08:07
Система СШ у нас не правильная. Как правило в СШ играют молодые игроки без профессионального контракта, так почему же при выпуске они его получают автоматом.
Считаю нужно сделать так, при выпуске напротив каждого игрока сделать 2 кнопки, "Подписать" и "Отказаться". Если отказываешься сразу, то ни чего не платишь, если после подписания то как обычно.
Плюс можно указывать потенциал приблизительно, что то типа 16 лет потенциал ~50 что бы был какой то риск при подписании.
0 0
2 сентября 2013 в 18:05
Предлогаю провести кубок Канады сроки проведения межсезонье чтобы игроки были без потерь формы и морали начать можно сразу с плейоф  награждаеться только победитель никаких 2-3 мест
PS если в реале возраждаеться проведение этого кубка почему бы и нам непровести?
0 0
3 сентября 2013 в 16:42
Надо сделать ,что бы в ленте событий было сообщение о том что к матчу оставлен новый комментарий ,только для менеджеров чьи команды играли между собой.
0 0
3 сентября 2013 в 23:47
zubrus1977 хорошо пускай у канадцев будет свой кубок тогда у нас будет еврохоккей тур
0 0
4 сентября 2013 в 11:20
Нужно прикрутить фильтры к листу скаутинга, тяжело листать и анализировать.
0 0
9 сентября 2013 в 08:31
Я конечно новенький в этой игре.
Но мне кажется через чур много в одной лиге команд. 16 восток - 16 запад
10 восток - 10 запад оптимально, в каждом дивизионе по 5 команд.
Сейчас регулярка 34 дня.
Я предлагаю следующие:
Каждая команда с командой из другой конференции играет всего по разу, наугад с 5 дома, с 5 на выезде. Итого 10 игр.
С 5 командами со своей конференции но с другого дивизиона по 2 игры, дом и выезд соответственно. Итого 10 игр.
С 4 командами со своего дивизиона по 4 игры, 2 дом и 2 выезд соответственно. Итого 16 игр.
Получаем 10+10+16=36 игры в регулярке, сезон увеличиться на 2 дня, что думаю не критично!
В ПЛОФ выходят по 4 команды с конференции.
Отсутствие 1/4 приводит к потере 5 дней, но можно увеличить серии до мирового стандарта, до 4 побед. тогда сезон удлинится на 1 день всего, либо оставить до 3 побед, тогда сезон сократиться на 5 дней, что тоже интересно тем кто не попал в плей-офф, сокращается ожидание.
Итого сезон составит либо 51 день, либо 57 дней. Что либо сократит его на 3 дня, либо на столько же увеличит по отношению к действующему регламенту. Думаю это не критические показания.
Зато мы получаем более живой календарь, где команды друг с другом играют чаще!
Неплохо еще распределить календарь на выездные и домашние серии, как это сделано и в НХЛ и в КХЛ!
А по лигам думаю проблем нет 2 худших в каждой конференции на вылет, победители нижестоящих лиг поднимаются на верх. итого 1 лига 2 лига (4 подлиги) 3 лига (16) и т.д.
И еще по распределению очков в КХЛ оно справедливей как мне кажется ведь победа в серии булитов и победа в основное время не одно и тоже и награждаться должно не одинаково.
Я предлагаю В-3 очка ВО, ВБ-2 очка ПО, ПБ-1 очко, П-0 очков, и так в каждом матче в любом случае разыгрывается 3 очка, а не как сейчас 2 + 1 бонусное, не понятно откуда взявшееся.
На этом все, СПАСИБО за внимание. (прошу прощение за грамотность).
0 0
9 сентября 2013 в 08:32
Просто сейчас не вижу смысла деления на конференции и дивизионы если 47% очков я могу набрать у команд с другой конференции, и лишь 17,6% у команд со своего дивизиона. к чему тогда это деление.
В предложном мной регламенте с командами с другой конференции я могу набрать лишь 27,7% очков, остальное все в своей конференции причем аж 44,4% с командами своего дивизиона. Тогда деление несет гораздо более ощутимую смысловую нагрузку.
+ опять же появятся противники с которыми будет своеобразное "дерби"!
0 0
9 сентября 2013 в 08:46
И еще вопрос почему игроков нельзя менять по позициям? Почему LW только LW?
Может сделать просто любимую позицию на которой игрок тот же LW  например играет на 100% от своих показателей, на любой другой позиции в атаке RW или C на 90% (ну или 85%) например, при переводе в защиту на 75% (ну или 65 %). Так реалистичней и правильней мне кажется.
Естественно вратарь это святое и его только на ворота, так же как и полевых на раму нельзя!
0 0
9 сентября 2013 в 08:54
Вижу единственный здесь плюс: уменьшение ботов. Всё остальное большого значения не имеет. "Дерби" и сейчас есть, в каждой лиге и конференции. Для этого тебе Alexandr_KHV надо немного "пожить" здесь, обзавестись друзьями, знакомыми, и дело пойдёт.
С заработанными очками - согласен. 3 за победу, как в общем-то почти везде.
А вообще пошарь по форуму, там много есть рассуждений умных людей на эту и др. темы , которые тут уже довольно давно.
0 0
9 сентября 2013 в 08:58
По позициям - тоже тему не впервые поднял. Есть ещё одна закарюка: идей много и хороших, и очень хороших, а Олег один. На форуме есть тема, где высказываются только президенты Федераций, которые предварительно обсуждают свои темы у себя в Федерациях. Почитай.
0 0
9 сентября 2013 в 09:09
И все же я высказал свое мнение, я смотрю просто чем этот проект интересней остальных. Долго играл в PPM в связи с рождением дочери бросил, сейчас возвращаться туда и начинать с 0 не хочется, ищу проект в котором мне хотелось бы участвовать!
По позициям, думаю что вопрос этот у каждого возникает, и решать его необходимо прежде чем вводить пплеймейкеров, тофгаев и тому подобное. Это один из острейших вопросов!
0 0
Loading