Все об игре

25 Jul 2021 at 11:11
Сетки обычно составляются 
Первая пара: 1-8 места
Вторая пара: 2-7 места
Третья пара: 3-6 места
Четвертая пара: 4-5 места
И всегда понятно по сетке, какая команда какое место заняла в регулярке. Почему здесь не так? Да и еще по разному: на западе по одним правилам, на востоке по другим
0 0
25 Jul 2021 at 11:21
Ну или хотя бы номер занятого места рядом с командой проставлять
0 0
25 Jul 2021 at 12:23
Не думаю, что это проблема.
0 0
25 Jul 2021 at 12:32
Да тут все не проблема. Руководства нет - не проблема, потолка зарплат нет - не проблема. Командная игра - не проблема. Цвета - медалей не проблема. Перераспределение соперников - не проблема. Сетка плей-офф - не проблема. Баг со стадионом - не проблема. 
Ну это же бардак. Впечатление портится от отсутствия элементарных вещей и отсутствия порядка. В игре много хороших вещей - но они не доработаны до конца. Бета-версия. 
1 0
25 Jul 2021 at 12:40
Хорошо, что ты пришел и сразу навел порядок) Проблем тут хватает, и  совсем не обязательно, что это то, о чем ты пишешь. Но их решение вопрос не быстрый. Когда у Олега есть возможность, он потихоньку что-то делает. Если напоминать каждый день, рук у него от этого не прибавится. 
0 0
25 Jul 2021 at 12:47
Ну и если писать что это не проблема - никто ничего делать и не будет
1 0
25 Jul 2021 at 16:13
Ken_Holland написал:Ну и если писать что это не проблема - никто ничего делать и не будет
Тебе уже предлагали,ты поиграй немного и всё поймёшь
0 0
25 Jul 2021 at 16:16
Ken_Holland написал:
Metallurg_NK написал:
Ken_Holland написал:По какому принципу подразделяются пары плей-офф?
Первая пара на западе 3-6 место, на востоке 2-7 место
Вторая пара на западе 4-5 место, на востоке 4-5 место
Третья пара на западе 2-7 место, на востоке 1-8 место
Четвертая пара на западе 1-8 место, на востоке 3-6 место. 

Это не как не повлияет на дальнейшее распределение.
Ну принцип же какой-то есть в этой сетке? Как по ней определять предполагаемого соперника например в следующем раунде без просмотра таблицы?
Приходится открывать таблицу, затем сетку, затем снова таблицу, затем снова сетку, чтобы понять какие пары в каком порядке составлены

Каждый раунд соперники распределяются по занятым местам в регулярке. 
0 0
25 Jul 2021 at 16:17
Metallurg_NK написал:
Ken_Holland написал:Ну и если писать что это не проблема - никто ничего делать и не будет
Тебе уже предлагали,ты поиграй немного и всё поймёшь
Так я все понимаю. В чем трудность привести все в нормальный вид? Можно и вообще без сетки плей-офф обойтись - Ориентироваться вообще по результатам матчей. Ну если уж сетка существует - то в чем трудность ее сразу сделать в нормальном виде? Это же обычная сортировка, тут не нужно ничего придумывать.
1 0
25 Jul 2021 at 16:24
Ken_Holland написал:
Metallurg_NK написал:
Ken_Holland написал:Ну и если писать что это не проблема - никто ничего делать и не будет
Тебе уже предлагали,ты поиграй немного и всё поймёшь
Так я все понимаю. В чем трудность привести все в нормальный вид? Можно и вообще без сетки плей-офф обойтись - Ориентироваться вообще по результатам матчей. Ну если уж сетка существует - то в чем трудность ее сразу сделать в нормальном виде? Это же обычная сортировка, тут не нужно ничего придумывать.

Читая твои комментарии складывается впечатление,что ты мазохист. Если что-то не нравится, человек туда не заходит. 
Меня например бесит тикток. Зайдя в него несколько раз удалил приложение и всё. Не собираюсь я его менять,так как есть люди,которым нравится. Например дочери. От тебя столько возмущения идёт,что меня удивляет твоё присутствие тут.
Раньше вообще проблема была в жёсткой привязке сетки и решили её.
1 0
25 Jul 2021 at 16:26
Так сама игра нравится. Но ничего не доделано до конца. Почему возмущение?
Я просто не понимаю, почему не доделать все до конца? Зачем внедрять недоделки?
Алгоритм игры то работает. Нужна только отладка по устранению ошибок и оформление продукта.
1 0
25 Jul 2021 at 16:37
Ken_Holland написал: Так сама игра нравится. Но ничего не доделано до конца. Почему возмущение?
Я просто не понимаю, почему не доделать все до конца? Зачем внедрять недоделки?
Алгоритм игры то работает. Нужна только отладка по устранению ошибок и оформление продукта.
Вода камень точит. Обозначил проблему-ждём устранения. Не все и не сразу, но работа идёт. Вон, цвета Олимпийских медалей даже поменяли. Жизнь налаживается) 
0 0
25 Jul 2021 at 17:29
То пишут мало людей в игре, нужны пользователи. Расписываешь, что отталкивает людей - зачем критикуешь, и так сойдет, это не проблема. Так сойдет для 3% игроков, а для остальных нужно нормально, а не "так сойдет". Поэтому и триста человек здесь и будет, пока все не привести в нормальный вид и не исправить ошибки. Мне лично тоже сойдет, но если нужны пользователи - то нужно приводить все в законченный вариант, а не предлагать бета-версию. Если пользователи не нужны - можно и так оставить, мне без разницы, решайте сами.
2 1
25 Jul 2021 at 18:01
Ken_Holland написал:То пишут мало людей в игре, нужны пользователи. Расписываешь, что отталкивает людей - зачем критикуешь, и так сойдет, это не проблема. Так сойдет для 3% игроков, а для остальных нужно нормально, а не "так сойдет". Поэтому и триста человек здесь и будет, пока все не привести в нормальный вид и не исправить ошибки. Мне лично тоже сойдет, но если нужны пользователи - то нужно приводить все в законченный вариант, а не предлагать бета-версию. Если пользователи не нужны - можно и так оставить, мне без разницы, решайте сами.
Объясняли же,что Олег в одиночку ведёт проект как альтруист. Тут практически всё бесплатно.
1 1
25 Jul 2021 at 18:05
Metallurg_NK написал:
Ken_Holland написал:То пишут мало людей в игре, нужны пользователи. Расписываешь, что отталкивает людей - зачем критикуешь, и так сойдет, это не проблема. Так сойдет для 3% игроков, а для остальных нужно нормально, а не "так сойдет". Поэтому и триста человек здесь и будет, пока все не привести в нормальный вид и не исправить ошибки. Мне лично тоже сойдет, но если нужны пользователи - то нужно приводить все в законченный вариант, а не предлагать бета-версию. Если пользователи не нужны - можно и так оставить, мне без разницы, решайте сами.
Объясняли же,что Олег в одиночку ведёт проект как альтруист. Тут практически всё бесплатно.

Как это влияет на пользовательский спрос? 
Я понял что он один ведёт проект. 
Но это не меняет того, что для пользовательского спроса нужен законченный продукт. 
Функционала здесь много, но ничего не доведено до конца. 
1 0
25 Jul 2021 at 18:17
Скорее всего в том то и дело,что был бы проект платный,то и дела бы обстояли получше. А то что в сетке плей-офф напротив команд не стоят места лично меня не особо заботят. Я и так за время регулярки практически знаю с кем скорее всего придётся играть. 
1 1
25 Jul 2021 at 20:37
Согласен, вид сетки по не наглядный и непонятный. Если стремиться к вершинам, то конечно всё должно выглядеть иначе. Как на сайте НХЛ
0 0
25 Jul 2021 at 23:00

Читая твои комментарии складывается впечатление,что ты мазохист. Если что-то не нравится, человек туда не заходит. 
Меня например бесит тикток. Зайдя в него несколько раз удалил приложение и всё. Не собираюсь я его менять,так как есть люди,которым нравится. Например дочери. От тебя столько возмущения идёт,что меня удивляет твоё присутствие тут.
Раньше вообще проблема была в жёсткой привязке сетки и решили её.
С тик-током такая же фигня)))) детям нравится, я прям бешусь почему то))  и сильно уж Kena не пеессуй, парень недавно, энергии полно у него, пока просто никак на правильное русло не направит))
1 1
30 Jul 2021 at 15:25
Какая же великолепная игра все для людей, хочешь удалить драфт лист одной лиги, а оказывается к херам сносишь все листы)) 
3 1
31 Jul 2021 at 04:42
Возник вопрос по корректности работы рейтинга.
Если вывести рейтинг 18 летних игроков без указания позиции и нации и отсортировать по опыту (по убыванию), то картина следующая:

Если же добавим страну, то увидим:
вопрос: куда делся австрийский центр на первом скрине? 

Если это имеет значение, скрины с телефона, Android 

Этот игрок тоже не отображается в рейтинге

0 0
Loading