Все об игре

26 Apr 2016 at 21:04
Zummer написал:
vanyacu написал:В интервью с тренерами сборных есть вопрос: Оцените соперников по групповому этапу
Так почему тренера трёх других сборных не заметили что нарушено комплектование сборной со стороны Латвии?

а кто из этих трех тренеров даль вью?
А вот это Сергей уже другой вопрос, ответ на который похоже ищет только Карина. И этот вопрос: Как заинтересовать тренеров сборных давать предматчевые интервью?
0 0
27 Apr 2016 at 17:41
Кто объяснит почему мои сообщения в теме этой удалены?
0 0
27 Apr 2016 at 17:46
Catanzaro написал:Кто объяснит почему мои сообщения в теме этой удалены?
Очень просто, Ваня любит чистить вопросы других, но сам не прочь потрепаться.
8 0
27 Apr 2016 at 17:53
Catanzaro написал:Кто объяснит почему мои сообщения в теме этой удалены?
В чём был вопрос? Больше похоже на предложение, поэтому я перенес в ветку советы и предложения.
2 3
27 Apr 2016 at 17:54
Vychislitel написал:
Catanzaro написал:Кто объяснит почему мои сообщения в теме этой удалены?
Очень просто, Ваня любит чистить вопросы других, но сам не прочь потрепаться.
В чём был вопрос? И где я трепался?
1 1
27 Apr 2016 at 18:31
Уважаемый vanyacu  а так же другие руководители и должностные лица данного проекта.
В чем заключается дисквалификация сборной Latvia? 
Как я вижу сборная на своем месте призер чемпионата мира у игроков не убран опыт.
Объясните Дисквалификация это слово или санкции?
2 0
27 Apr 2016 at 18:58
Catanzaro написал:Уважаемый vanyacu  а так же другие руководители и должностные лица данного проекта.
В чем заключается дисквалификация сборной Latvia? 
Как я вижу сборная на своем месте призер чемпионата мира у игроков не убран опыт.
Объясните Дисквалификация это слово или санкции?
Я предполагаю что корректировка будет в межсезонье, что бы не ломать игровой процесс заканчивающегося сезона и чемпионата мира
0 0
27 Apr 2016 at 19:09
vanyacu написал:
Catanzaro написал:Уважаемый vanyacu  а так же другие руководители и должностные лица данного проекта.
В чем заключается дисквалификация сборной Latvia? 
Как я вижу сборная на своем месте призер чемпионата мира у игроков не убран опыт.
Объясните Дисквалификация это слово или санкции?
Я предполагаю что корректировка будет в межсезонье, что бы не ломать игровой процесс заканчивающегося сезона и чемпионата мира
Спасибо за ответ, думаю что полезно будет озвучить в чем заключалась дисквалификация.
Как по мне, надо опыт и тренировки набранный игроками этой сборной снять в какой то мере, как и сколько снять могут решить только люди занимающиеся поддержкой программы игры вместе с руководителями проекта
0 0
27 Apr 2016 at 19:18
Catanzaro написал:
vanyacu написал:
Catanzaro написал:Уважаемый vanyacu  а так же другие руководители и должностные лица данного проекта.
В чем заключается дисквалификация сборной Latvia? 
Как я вижу сборная на своем месте призер чемпионата мира у игроков не убран опыт.
Объясните Дисквалификация это слово или санкции?
Я предполагаю что корректировка будет в межсезонье, что бы не ломать игровой процесс заканчивающегося сезона и чемпионата мира
Спасибо за ответ, думаю что полезно будет озвучить в чем заключалась дисквалификация.
Как по мне, надо опыт и тренировки набранный игроками этой сборной снять в какой то мере, как и сколько снять могут решить только люди занимающиеся поддержкой программы игры вместе с руководителями проекта
Нет, нельзя лишать игроков опыта и тренировок. Сборная играла хорошо и один игрок переросток не повлиял значительно на результат сборной. Но было нарушено правило формирования состава и только из-за этого сборная может быть дисквалифицирована и лишена медалей
2 2
27 Apr 2016 at 19:24
vanyacu написал:
Catanzaro написал:
vanyacu написал:
Catanzaro написал:Уважаемый vanyacu  а так же другие руководители и должностные лица данного проекта.
В чем заключается дисквалификация сборной Latvia? 
Как я вижу сборная на своем месте призер чемпионата мира у игроков не убран опыт.
Объясните Дисквалификация это слово или санкции?
Я предполагаю что корректировка будет в межсезонье, что бы не ломать игровой процесс заканчивающегося сезона и чемпионата мира
Спасибо за ответ, думаю что полезно будет озвучить в чем заключалась дисквалификация.
Как по мне, надо опыт и тренировки набранный игроками этой сборной снять в какой то мере, как и сколько снять могут решить только люди занимающиеся поддержкой программы игры вместе с руководителями проекта
Нет, нельзя лишать игроков опыта и тренировок. Сборная играла хорошо и один игрок переросток не повлиял значительно на результат сборной. Но было нарушено правило формирования состава и только из-за этого сборная может быть дисквалифицирована и лишена медалей

Но где тогда спортивный принцип? Ведь тогда дисквалификации как таковой нет.
Играла ли команда хорошо бы при его отсутствии мы не знаем. 
Не понятно тогда в чем будет заключаться дисквалификация, кроме того что сказано что она есть.
0 0
27 Apr 2016 at 19:25
как и сколько снять могут решить только люди занимающиеся поддержкой программы игры вместе с руководителями проекта
Ваня, ты можеш назвать людей - "занимающихся поддержкой" и "руководителей"?
0 0
27 Apr 2016 at 19:39
FoRwaRd написал:
как и сколько снять могут решить только люди занимающиеся поддержкой программы игры вместе с руководителями проекта
Ваня, ты можеш назвать людей - "занимающихся поддержкой" и "руководителей"?
Олег, он один и разработчик игры и администратор. Поэтому прошу некоторых менеджеров не нагружать его пустыми вопросами и ненужными нововведениями
0 0
27 Apr 2016 at 21:27
Нет, нельзя лишать игроков опыта и тренировок.
Можно и нужно, правила надо соблюдать, это во первых, а во вторых, то что этот игрок был допущен к играм системой - это баг, все его последствия надо устранять
0 0
28 Apr 2016 at 02:08
Почему история чемпионатов мира ведется, а история победителей кубка - нет, или я чего-то не знаю?
2 0
28 Apr 2016 at 12:38
Добрый день.
Меня интересует следующий вопрос: существует ли межсезонье?
Дело в том, что я только начал играть, и у меня в команде 60% игроков, не удовлетворяющих моим требованиям. Мне не хочется расторгать с ними договор, чтобы не платить отступные. Хочу просто не предлагать им новые контракты. А новых игроков хочу закупить только в межсезонье, чтобы им этот сезон в зачёт не шёл.
0 0
28 Apr 2016 at 13:10
rekrut написал:Добрый день.
Меня интересует следующий вопрос: существует ли межсезонье?
Дело в том, что я только начал играть, и у меня в команде 60% игроков, не удовлетворяющих моим требованиям. Мне не хочется расторгать с ними договор, чтобы не платить отступные. Хочу просто не предлагать им новые контракты. А новых игроков хочу закупить только в межсезонье, чтобы им этот сезон в зачёт не шёл.

Да межсезонье существует.
О его начале можно будет узнать увидев вместо
  Идет Плейофф

надпись

"Межсезонье"

Но если вы вручную не уволите игроков межсезонье их контракты переподпишутся автоматически на 1 сезон. Так, что идеальным для вас вариантом будет дождаться межсезонья и уволить игроков вручную.

Кстати говоря до Межсезонья осталось 2 дня.
0 0
28 Apr 2016 at 14:06
Vychislitel написал:
rekrut написал:Добрый день.
Меня интересует следующий вопрос: существует ли межсезонье?
Дело в том, что я только начал играть, и у меня в команде 60% игроков, не удовлетворяющих моим требованиям. Мне не хочется расторгать с ними договор, чтобы не платить отступные. Хочу просто не предлагать им новые контракты. А новых игроков хочу закупить только в межсезонье, чтобы им этот сезон в зачёт не шёл.

Да межсезонье существует.
О его начале можно будет узнать увидев вместо
  Идет Плейофф

надпись

"Межсезонье"

Но если вы вручную не уволите игроков межсезонье их контракты переподпишутся автоматически на 1 сезон. Так, что идеальным для вас вариантом будет дождаться межсезонья и уволить игроков вручную.

Кстати говоря до Межсезонья осталось 2 дня.
Спасибо!
А как долго длится межсезонье?
0 0
28 Apr 2016 at 14:15
Примерно от 3 до 7 дней.
0 0
1 May 2016 at 05:34
А ночной тренировка седня или нет? А то всё по 0 стоит
0 0
1 May 2016 at 06:02
SashaRon87 написал:А ночной тренировка седня или нет? А то всё по 0 стоит
Похоже отпуск у всех. Что-то игроки даже не изучились.
0 0
Loading