Все об игре

14 Jan 2020 at 17:32
Oleg написал:
TeamCoach написал:Интересно молчание Олега. Ждем когда выдаст, что игры с австрийцами не учитываются и ждем следующих ЮЧМ и МЧМ и опять по новой!
Я в отпуске был до сегодня, интернет был ограничен. Нужно выстроить решение через Международную федерацию, как быть в таких случаях
Ты хоть предупреждай об отпусках своих. И что сейчас делать? Тем более менеджер-тренер сборной заходил в хол, но ничего не изменил, а это уже о многом говорит. 
0 0
14 Jan 2020 at 17:33
И Олег. Из описанной тебе картины по поводу мультоводства в Австрии и регистрации менеджеров под драфт, что скажешь, а лучше что сделаешь? Ответь
0 0
14 Jan 2020 at 17:43
TeamCoach написал:И Олег. Из описанной тебе картины по поводу мультоводства в Австрии и регистрации менеджеров под драфт, что скажешь, а лучше что сделаешь? Ответь
Проверю всех.
А старые баги как были 30 сезонов так и будут до закрытия проекта.
Какие?)
0 0
14 Jan 2020 at 18:01
Oleg написал:
TeamCoach написал:
А старые баги как были 30 сезонов так и будут до закрытия проекта.
Какие?)

1. На чемпионатах ЮЧМ и МЧМ могут играть игроки, которые старше по положению.
2. Новые менеджеры, не сыгравшие ни одного матча имеют право выбирать на драфте.
0 0
14 Jan 2020 at 18:26
TeamCoach написал:
Oleg написал:
TeamCoach написал:
А старые баги как были 30 сезонов так и будут до закрытия проекта.
Какие?)

1. На чемпионатах ЮЧМ и МЧМ могут играть игроки, которые старше по положению.
2. Новые менеджеры, не сыгравшие ни одного матча имеют право выбирать на драфте.
А 2-ое это баг? То есть ты предлагаешь убрать возможность для новичков участвовать в драфте?
0 0
14 Jan 2020 at 18:30
Конечно. Объясни как так возможно, что ты покупаешь или вымениваешь драфт, который должен быть в тройке первых при выборе, а тут регистрируется менеджер, который не знает еще, что такое хол, но при этом выбирает на драфте первым. Это не баг?
0 0
14 Jan 2020 at 18:33
Oleg написал:

А 2-ое это баг? То есть ты предлагаешь убрать возможность для новичков участвовать в драфте?

Новичков можно распределять в низшие лиги OHL или IHL. Во-первых будет конкуренция именно между новичками, у них будет время для отстройки стадиона, играя в низших лигах.. А во-вторых не будут охотников за пиками (через обмены или через создание мультов), тк уровень игроков на том драфте не очень высок. Также будет стремление новичка вырваться в лигу выше.
0 0
14 Jan 2020 at 18:42
Олег, ты пришел в салон за машиной, которая давно тебе нравилась. Заплатил за нее деньги в полном объеме. Приходишь ее забирать, а тебе говорят, что извините ваша машина продана другому (любому блатному или сынку директора салона). Тебе взамен предлагают за теже деньги другой авто, чуть похуже и пониже классом. И ты говоришь спасибо и уходишь. 
Раз ты считаешь это нормально, то это не баг конечно
0 0
14 Jan 2020 at 18:44
Уходишь с новой машиной хуже классом, но купленной за деньги, которые заплатил за машину выше классом.
0 0
14 Jan 2020 at 19:20
TeamCoach написал:Конечно. Объясни как так возможно, что ты покупаешь или вымениваешь драфт, который должен быть в тройке первых при выборе, а тут регистрируется менеджер, который не знает еще, что такое хол, но при этом выбирает на драфте первым. Это не баг?
Конечно, нет, правила драфта и драфтлотерии одинаковы для всех. Причем, драфт изначально преследует идею уравнивания возможностей. Другой вопрос, что этим могут воспользоваться недобросовестные менеджеры. Я думаю, эту дискуссию нужно перевести в Международную федерацию, она для этого и создавалась. 
0 0
14 Jan 2020 at 19:29
слушайте, про кого конкретно мы разговариваем и какого суперюниора кто урвал? ну есть мульты и будут, ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ МУЛЬТЫ. я уже писал, что мне ,например, тупо лень создавать аккаунт и регистрироваться, чтобы задрафтовать юниора а потом рискуя репутацией делать мутные сделки. ради кого? у меня в составе нет места куда всунуть даже толкового юниора. Ну хочет мультовод из слабого менеджера стать средним менеджером. ну и что с того?
на проекте куча куда более важных проблем.
0 0
14 Jan 2020 at 19:40
kesha-brat написал:слушайте, про кого конкретно мы разговариваем и какого суперюниора кто урвал? ну есть мульты и будут, ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ МУЛЬТЫ. я уже писал, что мне ,например, тупо лень создавать аккаунт и регистрироваться, чтобы задрафтовать юниора а потом рискуя репутацией делать мутные сделки. ради кого? у меня в составе нет места куда всунуть даже толкового юниора. Ну хочет мультовод из слабого менеджера стать средним менеджером. ну и что с того?
на проекте куча куда более важных проблем.
Дело не в том кто кого урвал. Дело в том, что все должны быть в равных условиях. Бороться с мультами это дело Олега, если у него опять же есть желание и возможности.
А по поводу кучи более важных проблем ты пиши, как бы сказал Олег, в международной федерации 
0 0
14 Jan 2020 at 19:51
kesha-brat написал:слушайте, про кого конкретно мы разговариваем и какого суперюниора кто урвал? ну есть мульты и будут, ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ МУЛЬТЫ. я уже писал, что мне ,например, тупо лень создавать аккаунт и регистрироваться, чтобы задрафтовать юниора а потом рискуя репутацией делать мутные сделки. ради кого? у меня в составе нет места куда всунуть даже толкового юниора. Ну хочет мультовод из слабого менеджера стать средним менеджером. ну и что с того?
на проекте куча куда более важных проблем.
Тебе может и некуда всунуть талантливого юниора. Есть же и другие новички, которые стремятся играть без нарушения правил. И вдруг видят такое... Почему один должен получать все и сразу, а мы дружно закрывать на это глаза раз у нас команды собраны, а другие несколько сезонов собирать команду?
4 1
14 Jan 2020 at 23:28
TeamCoach написал:
kesha-brat написал:слушайте, про кого конкретно мы разговариваем и какого суперюниора кто урвал? ну есть мульты и будут, ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ МУЛЬТЫ. я уже писал, что мне ,например, тупо лень создавать аккаунт и регистрироваться, чтобы задрафтовать юниора а потом рискуя репутацией делать мутные сделки. ради кого? у меня в составе нет места куда всунуть даже толкового юниора. Ну хочет мультовод из слабого менеджера стать средним менеджером. ну и что с того?
на проекте куча куда более важных проблем.

Дело не в том кто кого урвал. Дело в том, что все должны быть в равных условиях. Бороться с мультами это дело Олега, если у него опять же есть желание и возможности.
А по поводу кучи более важных проблем ты пиши, как бы сказал Олег, в международной федерации 

Я совсем не в курсе какие проблемы решила международная федерация... По-моему та же болтологии но в узком кругу... Буря в стакане. Тем более что собраные там менеджеры сильно далеко от проблем тех самых середнячков а уж тем более новичков...
2 2
16 Jan 2020 at 20:15
Oleg написал:
TeamCoach написал:И Олег. Из описанной тебе картины по поводу мультоводства в Австрии и регистрации менеджеров под драфт, что скажешь, а лучше что сделаешь? Ответь
Проверю всех
Олег, а можно после проверок написать о их результатах и предпринятых действиях!
0 0
17 Jan 2020 at 06:19
Обновление в 57 сезоне.
4. Будет скорректирован ТЦ вратарей. В основном данное изменение коснется молодых вратарей, ТЦ которых неоправданно низкий.

Это уже реализовано? 
Вполне перспективный молодой человек T. Michael 95 98 34 2, только ТЦ опять не позволяет его выставить на АУ.
2 0
17 Jan 2020 at 20:52
Dimazzz написал:Обновление в 57 сезоне.
4. Будет скорректирован ТЦ вратарей. В основном данное изменение коснется молодых вратарей, ТЦ которых неоправданно низкий.

Это уже реализовано? 
Вполне перспективный молодой человек T. Michael 95 98 34 2, только ТЦ опять не позволяет его выставить на АУ.
То же самое
0 0
18 Jan 2020 at 03:11
Кто разъяснит? Если перед выпуском юниора набил ему треню 650% и выпустил с дюша, на следующий день у него  будет  тренировка на  650? Либо умения автоматически добавляются во время доп трени в Дюше
0 0
18 Jan 2020 at 03:38
Vzeki написал:Кто разъяснит? Если перед выпуском юниора набил ему треню 650% и выпустил с дюша, на следующий день у него  будет  тренировка на  650? Либо умения автоматически добавляются во время доп трени в Дюше
умения автоматически добавляются во время доп трени в Дюше
0 0
21 Jan 2020 at 22:30
Я тут мельком читал про руководство австрийской федерации. Всковырните чешского презика. этот клоун сам себе на уме. 
1 1
Loading