Все об игре

2 Feb 2020 at 20:29
barsenal написал:
Maximus написал:
Scorpi написал:Почему у игроков с вышедшим возрастом старения, у которых падает общий показатель и умения, потенциал в минусе,а зарплата растет?
Тоже интересует этот вопрос. Я не вижу того, чтобы нынешнему Ковальчуку давали контракт Макдэвида. 
Ну, Ковальчук за последние 2 сезона (начиная с 2018) получит от ЛА и Монреаля в общей сумме 14.7 миллионов за 24 забитые шайбы. По 600к за шайбу выходит. 

За 2 сезона 2001-2003, Илья забил за Атланту 67 шайб и заработал 2.25 миллионов, это по 30к за шайбу - в 20 раз дешевле, чем сейчас. 

Так что в реале точно такая же динамика, как и тут создал Олег. 
Во первых, у Макдевида зп за сезон немного меньше чем у Ковальчука, который выхватил себе явно завышенный контракт на два сезона. Во вторых, в 2001-2003 годах, Илья играл на контракте новичка. К чему идет подсчет шайб, когда он мог впринципе ничего не забить и получить свои деньги? 
Я сомневаюсь что Овечкину через год, предложат более сладкий контракт нежели сейчас, потому как ему стукнет 36 лет. А у нас тут можно увидеть игроков с отрицательным потенциалом, которые зарабатывают больше, чем тогда когда играли на положительном и нейтральном потенциале. Так что динамики точно такой же как в реале. тут я абсолютно не вижу.
2 1
3 Feb 2020 at 07:50
Вопрос: мораль у игроков после первого матча была 91, на второй матч поставил настрой -9 . Почему мораль у игроков одного звена 98 ,  у двух других 99? Почему мораль команды не восстановлена на 100?
0 0
3 Feb 2020 at 08:03
Ruff написал:Вопрос: мораль у игроков после первого матча была 91, на второй матч поставил настрой -9 . Почему мораль у игроков одного звена 98 ,  у двух других 99? Почему мораль команды не восстановлена на 100?
На 9 ед. мораль никак не могла восстановиться при таких настройках после поражения: при настрое -9 мораль восстанавливается на 9% от текущего значения (0,09*91=8). А по поводу различного восстановления - мораль точно у всех была 91? Может у тебя в прошлом матче это звено получило дополнительный штраф к морали после отрицательного +/-  и мораль у него была 90?
0 0
3 Feb 2020 at 08:07
Понял теперь. Мораль у всех была 91
0 0
3 Feb 2020 at 13:55
Не, мужики и дамы, ну реально задолбали эти ДЮСШ. Ну пришло нью поколение только двое трудолюбие выше 90 и тока один 98, я заметил что обычно к трудолюбию и талант вяжется. Трудолюбие за 90 а процент тренек 40+??? Реально ну слишком все рандомно!!)))
0 0
3 Feb 2020 at 13:56
Дюсш девятого уровня... Я уж молчу что наверное пришло в школы пониже!!!
0 0
3 Feb 2020 at 14:01
Я стою с одиноким плакатиком напротив администрации игры пикетом на мерзком слякотном ветру: "НУЖНА РЕФОРМА ДЮСШ!!!!!!!!!"
0 0
3 Feb 2020 at 14:11
Год на год не приходится. И всего 2 игрока с трудолюбием 90+ бывало, и 16. Все равно я ни разу не выпускал более 2 нормальных игроков, Иногда и ни одного. Слышал, у кого-то 3 бывало. Но чаще всего один гарантированный вундеркинд собсно и выходит. Какой смысл будет в менеджменте, если все игроки будут звездами выходить?
0 0
3 Feb 2020 at 14:29
Weesok написал:Год на год не приходится. И всего 2 игрока с трудолюбием 90+ бывало, и 16. Все равно я ни разу не выпускал более 2 нормальных игроков, Иногда и ни одного. Слышал, у кого-то 3 бывало. Но чаще всего один гарантированный вундеркинд собсно и выходит. Какой смысл будет в менеджменте, если все игроки будут звездами выходить?
С 27 сезона ни одного вундеркинда и в помине не было в моей школе. Один максимум такой был A. Wessel  100-97-34-2 в далеком 39 сезоне. 
А у кого то за три сезона вылупляются два отличных игрока V. "Terkin"  F. Zhylunovich. Ничего личного не имею к нему, но реформа просто необходима
0 0
3 Feb 2020 at 14:45
Weesok написал:Год на год не приходится. И всего 2 игрока с трудолюбием 90+ бывало, и 16. Все равно я ни разу не выпускал более 2 нормальных игроков, Иногда и ни одного. Слышал, у кого-то 3 бывало. Но чаще всего один гарантированный вундеркинд собсно и выходит. Какой смысл будет в менеджменте, если все игроки будут звездами выходить?
Я все понимаю рандомность и так дале ну не два же юнца в школу 9 уровня трудолюбием 90+ У меня в школу 1-2 уровня приходило ровно столько же а то и побольше!!!!!))))
0 0
3 Feb 2020 at 14:50
Maximus написал:

С 27 сезона ни одного вундеркинда и в помине не было в моей школе. Один максимум такой был A. Wessel  100-97-34-2 в далеком 39 сезоне. 
А у кого то за три сезона вылупляются два отличных игрока V. "Terkin"  F. Zhylunovich. Ничего личного не имею к нему, но реформа просто необходимf
Под вундеркиндом имел в виду не ТОП-игрока, а гарантированного правилами игрока с повышенными значениями таланта и трудолюбия)  Обычно что-то типа 97-96-30-1.
Но если речь зайдет о реформе ДЮСШ, то мы по разные стороны баррикад окажемся) По мне хороших игроков в игре гораздо больше, чем должно быть.
0 0
3 Feb 2020 at 14:53
Gavrosh написал:

Я все понимаю рандомность и так дале ну не два же юнца в школу 9 уровня трудолюбием 90+ У меня в школу 1-2 уровня приходило ровно столько же а то и побольше!!!!!))))
Цыплят по осени считают, м.б. они оба окажутся звездами. Поверь, выкинуть на свалку в конце сезона 15 выпускников с трудолюбием 90+, но талантом 80-90, разочарует не меньше)
0 0
3 Feb 2020 at 15:23
Weesok написал:
Maximus написал:

С 27 сезона ни одного вундеркинда и в помине не было в моей школе. Один максимум такой был A. Wessel  100-97-34-2 в далеком 39 сезоне. 
А у кого то за три сезона вылупляются два отличных игрока V. "Terkin"  F. Zhylunovich. Ничего личного не имею к нему, но реформа просто необходимf
Под вундеркиндом имел в виду не ТОП-игрока, а гарантированного правилами игрока с повышенными значениями таланта и трудолюбия)  Обычно что-то типа 97-96-30-1.
Но если речь зайдет о реформе ДЮСШ, то мы по разные стороны баррикад окажемся) По мне хороших игроков в игре гораздо больше, чем должно быть.
В том то и дело что топ игроков мало в игре. Я бы рад их купить и денег вроде немного есть))), но они игроки очень редко появляются на ауке. Три сезона искал себе в состав добротного скоростного ЛД, но до сих пор не нашел. Вот недавно такой вышел на аук Flaviano Castiglioni, да я за него боролся, но три единицы это слишком многовато отдавать за защитника, учитывая мои нынешние обстоятельства. Это у австрийских читеров денег как у дурака махорки, они могут себе позволить такие траты
0 1
3 Feb 2020 at 15:55
Не ауком единым же. Если речь о молодых игроках, то вариантов масса. Это и драфт, и аук, и дюсш, и просто по рейтингам поискать нужных и постучаться их хозяевам, вполне вероятно, что кто-то готов расстаться. Например, я по ходу прошлого сезона  искал себе скоростного лд. Изучил проспектов во всех лигах, занес интересные варианты в шортлист. Отследил, кто драфтанул, стал предлагать хозяевам варианты. В итоге нужный игрок у меня за вполне вменяемую компенсацию, ибо его хозяин в нем не сильно нуждался.
0 0
3 Feb 2020 at 16:02
Макс назови данные уиндерькинда? ну так чисто понять запросы масс...
0 0
3 Feb 2020 at 16:10
Weesok написал:Не ауком единым же. Если речь о молодых игроках, то вариантов масса. Это и драфт, и аук, и дюсш, и просто по рейтингам поискать нужных и постучаться их хозяевам, вполне вероятно, что кто-то готов расстаться. Например, я по ходу прошлого сезона  искал себе скоростного лд. Изучил проспектов во всех лигах, занес интересные варианты в шортлист. Отследил, кто драфтанул, стал предлагать хозяевам варианты. В итоге нужный игрок у меня за вполне вменяемую компенсацию, ибо его хозяин в нем не сильно нуждался.
Это просто иллюзия что вариантов масса, а когда начинаешь искать, то по факту их этих самых топов нет.  Вот еще один пример, заинтересовал меня вот этот игрок Karsten "Malkin" (на замену шведу), ну и пишу манагеру и предлагаю обмен с доплатой с моей стороны, он ничего не говоря обмен отклонил . Пишу далее, что мол готов предложить за игрока хорошие деньги, которые ему пригодятся, в ответ опять тишина. Ну думаю ладно, для себя видать оставляет вон даже игроку имя дал. А тут на днях вижу сделку, что этот игрок обменян на какой то мусор в другой клуб. Отмотав ветку событий данного менеджера, я увидел то, что у него первым делом была отстроенна дюсш до максимального уровня, и только потом все остальное. С большой долей вероятности вывод очевиден, я так думаю(а может я как Ваня стал, и мне тоже везде мульты мерещатся)))). 
1 0
3 Feb 2020 at 16:12
_Babcock_ написал:Макс назови данные уиндерькинда? ну так чисто понять запросы масс...
100-100-35-3, 100-100-35-2, 100-100-34-3, 100-100-34-2. 100-97-35-3, 100-97-35-2. Как то так)))
0 0
3 Feb 2020 at 16:22
Коллеги, если вам не трудно то будьте любезны откровенно ответить на два вопроса. 
Сколько игроков с максимальными скрытыми вы выпустили из своих школ, и какие были скрытые? 
0 0
3 Feb 2020 at 16:40
Я тут с 50 сезона, т.е. 7 выпусков. Пара первых сезонов со слабой инфраструктурой, т.е. 5 полноценных выпусков. Это близко к топам:
F. Abrahamsen 99-97-35-2
C. "Tinordy" 97-100-35-3  
Плюс были игроки попроще:
Jalon "Jablonski" 95-100-34-3
G. Cassidy 97-98-34-1
и еще несколько подобных, из дома могу дать полную инфо по скрытым и позициям, но без ссылок на игроков.

0 0
3 Feb 2020 at 17:19
Weesok написал:Я тут с 50 сезона, т.е. 7 выпусков. Пара первых сезонов со слабой инфраструктурой, т.е. 5 полноценных выпусков. Это близко к топам:
F. Abrahamsen 99-97-35-2
C. "Tinordy" 97-100-35-3  
Плюс были игроки попроще:
Jalon "Jablonski" 95-100-34-3
G. Cassidy 97-98-34-1
и еще несколько подобных, из дома могу дать полную инфо по скрытым и позициям, но без ссылок на игроков.

Теперь я понимаю почему ты по другую сторону баррикады))) 
0 0
Loading