Все об игре

11 Jul 2021 at 23:52
Пробовать можно все, даже уксус). Видно не с zx spektrum начинал и цифра40 как-то режет глаз). Если лично тебя что-то не устраивает в Федерации Германии то обратись к президенту и порешайте там свои вопросы. Зачем срач устраивать? Не нравится федерация, выйди из нее играй сам, Вникай в суть игры, экспериментируй. Поле деятельности для этого очень большое. Почитай тэги для новичка в пресцентре, развивайся. Ты ж в игре без году неделя и уже такие заявления делаешь. Если хочется все и сразу, то не в ту игру ты пришел к сожалению.
2 2
12 Jul 2021 at 00:00
mister_Wayne написал:Пробовать можно все, даже уксус). Видно не с zx spektrum начинал и цифра40 как-то режет глаз). Если лично тебя что-то не устраивает в Федерации Германии то обратись к президенту и порешайте там свои вопросы. Зачем срач устраивать? Не нравится федерация, выйди из нее играй сам, Вникай в суть игры, экспериментируй. Поле деятельности для этого очень большое. Почитай тэги для новичка в пресцентре, развивайся. Ты ж в игре без году неделя и уже такие заявления делаешь. Если хочется все и сразу, то не в ту игру ты пришел к сожалению.
Я так понимаю это обращение ко мне. Вы я смотрю тоже судите по дате создания последнего аккаунта. Я вам открою секрет он у меня не первый.  Вы вообще читать умеете? Где я прошу всё и сразу? Я как раз наоборот, против этого. И хочется спросить, какие это я заявления делаю? Только не надо как ваш партнер по федерации воду лить, давайте конкретно ответьте.


2 3
12 Jul 2021 at 05:23
Weesok написал:
IvanTsupikov написал:
Weesok написал:


А если серьезно, про ротацию не понял. Никакой ротации нет, товарки и официалки одним составом играются. Впрочем, это вряд ли секрет. Да и до ючм 2 сезона с выпуска есть, этого за глаза даже с учетом возможных травм и добора игроков с драфта. 
Про ротацию состава не понял? Как вообще клубы Канады выигрывают? Не меняют сочетания пятерок, не меняют пятерки как таковые против соперника играющего допустим мастерами, а у вас пятерки скоростные, не ужели не меняете на силовых и так выигрываете? Соперник Вас перебрасывает 65-17, а Вы выигрываете не подстраиваясь под противотактики. А зачем? Вот и возникает вопрос, в чём чит?
Сочетания пятерок то зачем менять. Надо просто иметь все виды пятерок в составе и выпускать в нужной последовательности, а уж от их очередности выхода на поле сыгранность не меняется. 
Четыре пятерки в потолок зарплат не входят, а ты советуешь содержать как минимум пять пятерок
1 2
12 Jul 2021 at 08:34
IvanTsupikov написал:
Weesok написал:
IvanTsupikov написал:
Weesok написал:


А если серьезно, про ротацию не понял. Никакой ротации нет, товарки и официалки одним составом играются. Впрочем, это вряд ли секрет. Да и до ючм 2 сезона с выпуска есть, этого за глаза даже с учетом возможных травм и добора игроков с драфта. 
Про ротацию состава не понял? Как вообще клубы Канады выигрывают? Не меняют сочетания пятерок, не меняют пятерки как таковые против соперника играющего допустим мастерами, а у вас пятерки скоростные, не ужели не меняете на силовых и так выигрываете? Соперник Вас перебрасывает 65-17, а Вы выигрываете не подстраиваясь под противотактики. А зачем? Вот и возникает вопрос, в чём чит?
Сочетания пятерок то зачем менять. Надо просто иметь все виды пятерок в составе и выпускать в нужной последовательности, а уж от их очередности выхода на поле сыгранность не меняется. 
Четыре пятерки в потолок зарплат не входят, а ты советуешь содержать как минимум пять пятерок
У меня ощущение, что вы просто троллите со вчерашнего вечера. Где я тебе советую 5 пятерок содержать? Ты спросил, как канадцы сыгрывают 18-леток и получил ответ, что 54 товарки +34 матча регулярки достаточно для сыгрывания звена. Да еще один сезон на форс-мажор в запасе остается. А про 5 пятерок уже твои домыслы).
Да и про не влезает 4 звена тоже весьма спорный постулат. У меня 4 полноценных взрослых звена и пятерка 17-леток вполне себе в потолке. 
Ответы на эти вопросы легко ищутся самостоятельно с помощью обычного калькулятора. Посчитать сыгранность и зарплаты можно и без мифических тайных знаний, было бы желание. 



4 2
12 Jul 2021 at 15:47
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму. Мы на разных языках говорим и смысла в дискуссии нет
1 3
15 Jul 2021 at 16:35
Олег,скажи пожалуйста-вот сейчас игроки после поражения в финале приехали домой с моралью -3,ночью по ходу им играть придется.Вообще это нормально? Честно? Как мне теперь в ноль то выходить по морали? сливать игру получается? Чтобы еще больше в минусяру не уйти. Надо как то с этим разобраться
5 2
16 Jul 2021 at 07:18
А разве когда плей-офф идёт ,и ЧМ одновременно не такая же ситуация?
2 0
16 Jul 2021 at 10:20
Metallurg_NK написал:А разве когда плей-офф идёт ,и ЧМ одновременно не такая же ситуация?
Да вот и хрен то, давно поднималась эта тема, потом затухала, так и будет по всей видимости продолжаться, зато другие безумные идеи вовсю двигаются
1 1
16 Jul 2021 at 15:32
я об этом частично писал.
0 0
17 Jul 2021 at 15:09
Вратарь имел форму до товарищеского матча 100. После него имеет форму 89. Играл 60 минут, в створ ворот было 51 бросок. Подскажите почему форма не восстановилась. Выносливость вратаря 21
0 0
17 Jul 2021 at 15:13
В каком смысле не восстановилась? В отчете матча информация, что игру он закончил с формой 68. На величину выносливости все восстановилрсь, 68+21=нынешние 89. Все, как и должно быть. 
2 0
17 Jul 2021 at 16:19
какой странный вопрс)))
0 0
17 Jul 2021 at 22:32
DustGreat написал:Олег,скажи пожалуйста-вот сейчас игроки после поражения в финале приехали домой с моралью -3,ночью по ходу им играть придется.Вообще это нормально? Честно? Как мне теперь в ноль то выходить по морали? сливать игру получается? Чтобы еще больше в минусяру не уйти. Надо как то с этим разобраться
Так а как должно быть? Мораль всегда работала в матчах сборных. Представь на какой дизморали возвращался в клуб Овечкин в клуб в 2010 и 2014 годах)
0 0
18 Jul 2021 at 04:40
А что такое ИП в этой игре в сравнении команд? 
0 0
18 Jul 2021 at 10:08
Ken_Holland написал:А что такое ИП в этой игре в сравнении команд? 
Если мне не изменяет память, ИП это индекс полезности- значение, определяющее насколько качественно развит /прокачен игрок, применительно к его позиции. Например, если сравнивать  двух силовых защитников одного возраста, с одинаковыми СУ, то ИП будет больше у того, у кого наибольшие значения будут именно в силе и защите. Допустим, если защитнику случайно вкачали вбрасывание, его ИП будет меньше. 
ИП выведено из игры и достаточно давно, несколько лет назад точно. В настоящее время ничего не определяет и ни на что не влияет. 
Осталось только в сравнении команд и то скорее по недосмотру. 

0 0
18 Jul 2021 at 10:22
ReDFoX написал:
Ken_Holland написал:А что такое ИП в этой игре в сравнении команд? 
Если мне не изменяет память, ИП это индивидуальная полезность- значение, определяющее насколько качественно развит /прокачен игрок, применительно к его позиции. Например, если сравнивать  двух силовых защитников одного возраста, с одинаковыми СУ, то ИП будет больше у того, у кого наибольшие значения будут именно в силе и защите. Допустим, если защитнику случайно вкачали вбрасывание, его ИП будет меньше. 
ИП выведено из игры и достаточно давно, несколько лет назад точно. В настоящее время ничего не определяет и ни на что не влияет. 
Осталось только в сравнении команд и то скорее по недосмотру. 
Спасибо
0 0
18 Jul 2021 at 12:01
Weesok написал:В каком смысле не восстановилась? В отчете матча информация, что игру он закончил с формой 68. На величину выносливости все восстановилрсь, 68+21=нынешние 89. Все, как и должно быть.
Почему так сильно упала форма?
0 0
18 Jul 2021 at 13:21
Полагаю, что из-за количества бросков
0 0
18 Jul 2021 at 14:13
У вратарей форма зависит не только от игрового времени, но и количества бросков. В пресс-центре статья от 30 марта 2017 об этом. 
1 0
Loading