Все об игре

16 Mar 2019 at 13:55
Она в приоритете при одинаковой разнице(точь в точь) у команд... а у тебя оказалась общая разница худшая... в общем это давно больной вопрос который периодически появляется из-за ситуаций... 
0 0
16 Mar 2019 at 14:10
мдя, прискорбно, думаю, личные встречи более важны
0 0
17 Mar 2019 at 03:53
ДЮСШ - стандарт 
У вратаря с 100 трудолюбием оказался талант 74, а у защитника-снайпера 93 
0 0
17 Mar 2019 at 12:14
Anger написал:ДЮСШ - стандарт 
У вратаря с 100 трудолюбием оказался талант 74, а у защитника-снайпера 93 
Я заметил, что если тру 100 , то 100% фуфло выйдет, особенно если ты сам поднчо ему это тру. Не пруха опять с дюсш((
0 0
20 Mar 2019 at 06:50
Олег, можно сделать отдельно покупку рейтинга игроков? А не в пакете, как сейчас.

У Вас нет доступа к расширенным рейтингам игроков по возрасту, позиции и национальности

Купить Расширенные рейтинги игроков в составе Спонсорского набора за 990 HOL очков

0 0
20 Mar 2019 at 18:36
Олег, удали пожалуйста статистику товарищеских турниров у игроков
0 0
27 Mar 2019 at 06:30
В расчете ТЦ ничего не менялось? Проспекты сейчас имеют чрезмерно завышенную ТЦ. B. Freymond 100-99-30-1 с тц 468. Игрок с посредственными показателями имеет почти самую большую ценность в команде.
2 0
27 Mar 2019 at 14:41
Karakosh написал:В расчете ТЦ ничего не менялось? Проспекты сейчас имеют чрезмерно завышенную ТЦ. B. Freymond 100-99-30-1 с тц 468. Игрок с посредственными показателями имеет почти самую большую ценность в команде.
Нет, изменений не было.
0 0
29 Mar 2019 at 10:04
Вопрос . Команда , занявшая первое место в PHL , ,была временно усилена , на период проведения плейофф , понимаю , что все имеют такие же возможности , но считаю что это дело нужно, как то ограничить , иначе дело дойдёт до того , что  в плейофф PHL , будут бороться практически те же сборные федераций.
4 2
29 Mar 2019 at 11:45
Schera77 написал:Вопрос . Команда , занявшая первое место в PHL , ,была временно усилена , на период проведения плейофф , понимаю , что все имеют такие же возможности , но считаю что это дело нужно, как то ограничить , иначе дело дойдёт до того , что  в плейофф PHL , будут бороться практически те же сборные федераций.
Это всего лишь видимая часть айсберга в виде банальной аренды, а что спрятано под водой тебя ужаснёт.
5 1
29 Mar 2019 at 14:15
Олег , будем , что то менять ( не обязательно в следующем сезоне, если это трудно ) или оставим всё как есть ?
1 1
29 Mar 2019 at 15:27
Открытая аренда запрещена. Запретить обратные трансферы довольно трудно. Есть несколько вариантов:
1. Запрещать трансфер игрока на 55 дней после последнего. Но это сильное ограничение, в той же НХЛ игрок может быть обменян без в дедлайн 2 или три раза.
2. Запоминать данные сделки и запрещать аналогичные, только в обратную сторону. Но если данные сделки хотя бы незначительно поменяются, например, денег дадут на тыщу больше, то этот фокус уже не пройдет.
2 2
29 Mar 2019 at 17:26
Schera77 написал:Вопрос . Команда , занявшая первое место в PHL , ,была временно усилена , на период проведения плейофф , понимаю , что все имеют такие же возможности , но считаю что это дело нужно, как то ограничить , иначе дело дойдёт до того , что  в плейофф PHL , будут бороться практически те же сборные федераций.
Да пусть играют. Что такого то? Более того- считаю это нормальной тенденцией. Я вот одному своему корешу холовскому предложил такую помощь- он отказался, говорит самому в кайф без помощи выигрывать. Если ты тоже не хочешь-ни вопрос, не пользуйся помощью друга)) а вот кто то не откажется))и правильно.зачем будоражить улей? 
1 1
29 Mar 2019 at 17:29
Oleg написал:Открытая аренда запрещена. Запретить обратные трансферы довольно трудно. Есть несколько вариантов:
1. Запрещать трансфер игрока на 55 дней после последнего. Но это сильное ограничение, в той же НХЛ игрок может быть обменян без в дедлайн 2 или три раза.
2. Запоминать данные сделки и запрещать аналогичные, только в обратную сторону. Но если данные сделки хотя бы незначительно поменяются, например, денег дадут на тыщу больше, то этот фокус уже не пройдет.
Олег, пожалуйста!!!!! Ничего не надо трогать! Все давно устоялось, всегда найдутся недовольные, которые будут говорить, что это им не так и то им не то.Жили всегда так и давайте продолжать жить дальше. 
1 1
29 Mar 2019 at 17:59
DustGreat написал:

Олег, пожалуйста!!!!! Ничего не надо трогать! Все давно устоялось, всегда найдутся недовольные, которые будут говорить, что это им не так и то им не то.Жили всегда так и давайте продолжать жить дальше. 
,, Открытая аренда запрещена ,, т, е это была не открытая аренда ?  Что тогда открытая аренда  ( просто может я не в курсе)? 
1 1
29 Mar 2019 at 20:45
Schera77 написал:
DustGreat написал:

Олег, пожалуйста!!!!! Ничего не надо трогать! Все давно устоялось, всегда найдутся недовольные, которые будут говорить, что это им не так и то им не то.Жили всегда так и давайте продолжать жить дальше. 
,, Открытая аренда запрещена ,, т, е это была не открытая аренда ?  Что тогда открытая аренда  ( просто может я не в курсе)? 
Не понимаю в чем твое негодование против усиления перед ПО? Ты сначала дойди до него в ПХЛ, понюхай пороху, а потом уже высказывай админу свое не довольство.
У меня например не допонимание как менеджер с не самой сильной командой и не меняя тактику дошел до финала ПХЛ, да еще и сыграл 3:2 по матчам. Вот жто интересно в чем прикол? А по поводу усилений это дело второе.
0 0
29 Mar 2019 at 21:14
Почему негодование ?  Просто вопрос по поводу правил , или вопросы можно задавать только после пороха ?
1 0
29 Mar 2019 at 21:17
Вопросы можно и нужно задавать всегда когда есть они, но ты не просто задаешь вопрос, а просиш Олега что то поменять в усилениях перед ПО.
0 0
29 Mar 2019 at 21:21
Если бы фарм клубы в ХОЛе работали как в КХЛ, то не было бы такого, что клубы усиляются не из фарма, а из клубов своих федераций или от знакомых менеджеров. 
0 0
29 Mar 2019 at 21:22
*усиливаются
0 0
Loading