Все об игре

8 Mar 2019 at 12:43
Apostoll написал:
Karakosh написал:В драфт-лотерее сейчас разыгрывается два первых выбора на драфте? Или опять баг какой-то произошел. В лиге СХЛ2 Montreal-Canadiens по правилам должны выбирать не ниже чем вторыми (заняли последнее место в лиге). А по итогам драфт-лотерии выбирают третьими.
По Монреалю согласен - он должен выбирать вторым после победителя лотереи. Опять же из своего опыта - занимал последнее место в лиге и не выигрывал лотерею. Но выбирал игрока с драфта вторым. 
Остается проверить, как будет сейчас с тем же Монреалем. 
Вообще, можно просто зафиксировать для себя результаты лотереи и реальное положение команд в активных лигах. И после первого раунда посмотреть, как же реально проходит драфт. 
А я не должен вторым выбирать? И все мои драфты последних мест, которые я купил??? Или только Монреаль должен?))
0 0
8 Mar 2019 at 14:23
А я не должен вторым выбирать? И все мои драфты последних мест, которые я купил??? Или только Монреаль должен?))
Олег ответил выше уже, что сейчас в лотерее разыгрываются первые три пика. Поэтому последнему месту сейчас гарантировано выбирает не ниже, чем четвертым. Единственное нужно было где-то указать об этом нововведении, чтобы не возникало вопросов. А так нововведение хорошее. 
0 0
8 Mar 2019 at 14:45
Karakosh написал:
А я не должен вторым выбирать? И все мои драфты последних мест, которые я купил??? Или только Монреаль должен?))
Олег ответил выше уже, что сейчас в лотерее разыгрываются первые три пика. Поэтому последнему месту сейчас гарантировано выбирает не ниже, чем четвертым. Единственное нужно было где-то указать об этом нововведении, чтобы не возникало вопросов. А так нововведение хорошее. 
Это называется отсебятина какая то. И ничего хорошего в этом новшестве нет. Мне лично никогда не прет в лотереях, т.е шансов у меня выиграть что то никогда нет и что-теперь мне помиму пролетать теперь? 
0 0
8 Mar 2019 at 14:46
И вообще как эта лотерея происходит? Я вот например не вижу и не знаю. А вдруг итогои подтасованы?))
0 0
8 Mar 2019 at 22:02
DustGreat написал:И вообще как эта лотерея происходит? Я вот например не вижу и не знаю. А вдруг итогои подтасованы?))
Все верно) просто в этом сезоне решили финов с пхл слить, вот и драфт в этом году почему то оказался странный)) и вообще смех, по сезону сидел и думал зайти команду настроить или не заходить, потому что когда забивал на пару дней команда всех выносила, даже с учётом что соперник подстраивал под меня тактику. Про воротников вообще можно молчать, ставь дыру и он затащить!
2 2
9 Mar 2019 at 14:08
Ребята занимают последние места, а потом когда лотерея их не выбирает чего-то обижаются, хотя вроде как все смотрят реальный хоккей и есть руководство.
Занимая 31 и 32 места в лиге НЕ ГАРАНТИРУЕТ автоматически пик в топ-2, а только лишь вы получаете шанс в 20 процентов (что одновременно и высокий шанс и низкий, так как ваш выигрыш находится в пределах 20 процентов , что не так уж и много). 
Так что занимая последние места вы получаете лишь больший процент, но не автоматический лок на позицию в топ-2, а то сейчас бы мультиводы тупо играли весь сезон в ноль и занимали топ пики(это и так порой происходит, а так было бы еще больше).
Это просто повышает вашу вероятность выбора выше, но не гарантирует лучший пик, емое смотрители хоккея , блин. 
Это такая же философия, когда в реальном мире кто-то покупает много билетов лотерейных, а потом удивляется, что он ничего не выиграл, а кто-то с одним билетом урвал победный куш, и начинает всех обвинять в подтасовке.

Что за философия такая. Тут разыгрывается процент(вероятность) выбора выше, а не само место.
0 0
9 Mar 2019 at 14:55
Народ,а как мне может писать в лс менеджер, который закончил карьеру? Я из-за него не могу убрать номерок с письма(об непрочитанном), т.к. когда захожу в диалог, то там написано, что такого менеджера нету.(((((((
0 0
9 Mar 2019 at 14:57
Я вот про это

0 0
9 Mar 2019 at 16:02
Frostyy написал:Народ,а как мне может писать в лс менеджер, который закончил карьеру? Я из-за него не могу убрать номерок с письма(об непрочитанном), т.к. когда захожу в диалог, то там написано, что такого менеджера нету.(((((((
Это глюк, который происходит в последнее время у многих. У меня в том числе
0 0
11 Mar 2019 at 17:36
Почему на ЮЧМ Латвия с Канадой играли в полуфинале? Они же с одной группы и могли встретиться только в финале
0 0
11 Mar 2019 at 18:01
IvanTsupikov написал:Почему на ЮЧМ Латвия с Канадой играли в полуфинале? Они же с одной группы и могли встретиться только в финале
Ваня, а что в регламенте по чемпионатам мира прописано ,что одногрупники могут играть только в финале?))))
Вань...а Вань))))... Ты палишь всех представителей древнего рода ХОЛовцев???
1 1
12 Mar 2019 at 16:43
_Babcock_ написал:
IvanTsupikov написал:Почему на ЮЧМ Латвия с Канадой играли в полуфинале? Они же с одной группы и могли встретиться только в финале
Ваня, а что в регламенте по чемпионатам мира прописано ,что одногрупники могут играть только в финале?))))
Вань...а Вань))))... Ты палишь всех представителей древнего рода ХОЛовцев???
Ну значит мне приснилось что раньше пары меняли
0 0
12 Mar 2019 at 18:38
1/4 плэйофф играют так : 1ая и 4ая группы  ; 2ая и 3я группы между собой ....далее победитель 1ой пары с победителем 4й. соответственно победетель 2й пары с победителем 3й  пары  четвертьфиналистов...
1 1
13 Mar 2019 at 04:23
28 февраля в 18:04
Когда в новой версии игры можно будет видеть доход и заполняемость стадиона?
0 0
13 Mar 2019 at 05:48
Подскажите сейчас новая система в плей-офф?
Должен был играть с 
IR-V Fortuna
А играю с 

Pleshki 
0 0
13 Mar 2019 at 05:51
SeregaTynda написал:Подскажите сейчас новая система в плей-офф?
Должен был играть с 
IR-V Fortuna
А играю с 

Pleshki 
Она не новая она правильная, было же уже. Порядок проведения плейофф

0 0
14 Mar 2019 at 09:54
SeregaTynda написал:Подскажите сейчас новая система в плей-офф?
Должен был играть с 
IR-V Fortuna
А играю с 

Pleshki 
При старом регламенте, да и при новом, мы с тобой не должны были встречаться на данной стадии, так как ты занял первое место, а я второе. 
0 0
15 Mar 2019 at 22:15
Олег, а рейтинги так и будут криво работать? Или у нас опять что-то поменялось?
0 0
16 Mar 2019 at 11:08
Maximus написал:
SeregaTynda написал:Подскажите сейчас новая система в плей-офф?
Должен был играть с 
IR-V Fortuna
А играю с 

Pleshki 
При старом регламенте, да и при новом, мы с тобой не должны были встречаться на данной стадии, так как ты занял первое место, а я второе. 
Я просто видишь сужу графической картинке. Т.е как было нарисована таблица - потому и подумал что с тобой должны встретиться.
Итог встретимся в финале конференции
0 0
16 Mar 2019 at 13:18
А что, на чемпионате мира, разве не в приоритете победа в личной встрече, при определении места в группе?
1 1
Loading