Все об игре

29 Mar 2019 at 21:50
TeamCoach написал:Вопросы можно и нужно задавать всегда когда есть они, но ты не просто задаешь вопрос, а просиш Олега что то поменять в усилениях перед ПО.
Я не прошу что то менять , я высказал своё мнение , и задал вопрос - будем что то менять или не будем ?  .  Просто хотелось бы знать на будущее- или - или? А не так - что нельзя , но если  хочется , то можно.
2 0
29 Mar 2019 at 22:52
У меня вопрос по индивидуальным наградам. Он как бы особо роли никакой не играет просто но всё же интересно.
Лига СХЛ 2:
Приз Буре трофи - трое игроков забросили одинаковое количество шайб.
Приз Линсдром трофи - дали защитнику который только в показатели +/- на первом месте и то там ещё трое защитников с таким показателем. А тот кому дали в остальном проиграл.
Может механизм определения даёт сбой?
0 0
30 Mar 2019 at 00:51
В определении лучших по итогам сезона давно уже бред происходит, я про это еще годы назад писал.
0 0
30 Mar 2019 at 00:59
TeamCoach написал:У меня например не допонимание как менеджер не меняя тактику дошел до финала ПХЛ, да еще и сыграл 3:2 по матчам. Вот жто интересно в чем прикол? 
А меня давно не удивляет 
0 0
30 Mar 2019 at 06:54
Все проспал. Шера хорошую тему поднял. Усиливальщики. Вы можете себе представить чтоб условный авангард попросил игроков перед по у условно сибири. Так чисто погонять. А ну и я пороху понюхал если что. 
1 0
30 Mar 2019 at 07:01
TeamCoach написал:Если бы фарм клубы в ХОЛе работали как в КХЛ, то не было бы такого, что клубы усиляются не из фарма, а из клубов своих федераций или от знакомых менеджеров. 
Да ладно. Назови хоть одного игрока поднятого из фарма в одну из четырех команд которые щас рубятся в по кхл.
1 0
30 Mar 2019 at 07:11
Dimazzz написал:Все проспал. Шера хорошую тему поднял. Усиливальщики. Вы можете себе представить чтоб условный авангард попросил игроков перед по у условно сибири. Так чисто погонять. А ну и я пороху понюхал если что. 
Тема и вправду хорошая, так как давно уже пора разворошить этот муравейник. В PHL есть минимум две команды, которые там прописались навечно, так как в их команды на постоянной основе поставляются выращенные на свинофермах уже сформированные игроки, а хозяева этих ферм судя по всему к игре никакого интереса не имеют, раз батрачат на своего хозяина, а возможно даже это одно и тоже хитрожопое лицо. 
Этот ещё не поднимаю тему некоторой интересной федерации, менеджеры которой заходят в игру почти в одно время, и отдыхают в новогодние праздники сразу всем коллективом)))
8 0
30 Mar 2019 at 10:19
Я недавно поднимал подобный вопрос. В ответ мой поступок назван не мужским. Так что тут трудно найти правду.
2 0
30 Mar 2019 at 11:09
SeregaTynda написал:У меня вопрос по индивидуальным наградам. Он как бы особо роли никакой не играет просто но всё же интересно.
Лига СХЛ 2:
Приз Буре трофи - трое игроков забросили одинаковое количество шайб.
Приз Линсдром трофи - дали защитнику который только в показатели +/- на первом месте и то там ещё трое защитников с таким показателем. А тот кому дали в остальном проиграл.
Может механизм определения даёт сбой?
Так а в чём нелогичность или сбой?
На Линдстрём трофи претендовали 5 защитников
RD Jeromy "Murphy" Karakosh 45
RD Eino Honkonen Toronto Maple Leafs 43
RD Leo Charbonnel Toronto Maple Leafs 42
LD Artur Lastowski X B 99 40
RD Jean-Louis Bonnard Tynda 40
Обладатель его виден без всяких дополнительных параметров

По Буре трофи сложнее. Но хотя я и болел за игрока Фортуны, но все же также вижу логику в том, что трофей получил игрок, проведший меньшее количество матчей. 
0 0
30 Mar 2019 at 12:03
завершил карьеру написал:
Dimazzz написал:Все проспал. Шера хорошую тему поднял. Усиливальщики. Вы можете себе представить чтоб условный авангард попросил игроков перед по у условно сибири. Так чисто погонять. А ну и я пороху понюхал если что. 
Тема и вправду хорошая, так как давно уже пора разворошить этот муравейник. В PHL есть минимум две команды, которые там прописались навечно, так как в их команды на постоянной основе поставляются выращенные на свинофермах уже сформированные игроки, а хозяева этих ферм судя по всему к игре никакого интереса не имеют, раз батрачат на своего хозяина, а возможно даже это одно и тоже хитрожопое лицо. 
Этот ещё не поднимаю тему некоторой интересной федерации, менеджеры которой заходят в игру почти в одно время, и отдыхают в новогодние праздники сразу всем коллективом)))
А как вот это делается, мне интересно? 
"завершил карьеру"
0 0
30 Mar 2019 at 12:13
Anger написал:
завершил карьеру написал:
Dimazzz написал:Все проспал. Шера хорошую тему поднял. Усиливальщики. Вы можете себе представить чтоб условный авангард попросил игроков перед по у условно сибири. Так чисто погонять. А ну и я пороху понюхал если что. 
Тема и вправду хорошая, так как давно уже пора разворошить этот муравейник. В PHL есть минимум две команды, которые там прописались навечно, так как в их команды на постоянной основе поставляются выращенные на свинофермах уже сформированные игроки, а хозяева этих ферм судя по всему к игре никакого интереса не имеют, раз батрачат на своего хозяина, а возможно даже это одно и тоже хитрожопое лицо. 
Этот ещё не поднимаю тему некоторой интересной федерации, менеджеры которой заходят в игру почти в одно время, и отдыхают в новогодние праздники сразу всем коллективом)))
А как вот это делается, мне интересно? 
"завершил карьеру"
Это я писал, но пока отправлял сообщение меня выкинуло из игры
0 0
30 Mar 2019 at 12:26
Apostoll написал:
SeregaTynda написал:У меня вопрос по индивидуальным наградам. Он как бы особо роли никакой не играет просто но всё же интересно.
Лига СХЛ 2:
Приз Буре трофи - трое игроков забросили одинаковое количество шайб.
Приз Линсдром трофи - дали защитнику который только в показатели +/- на первом месте и то там ещё трое защитников с таким показателем. А тот кому дали в остальном проиграл.
Может механизм определения даёт сбой?
Так а в чём нелогичность или сбой?
На Линдстрём трофи претендовали 5 защитников
RD Jeromy "Murphy" Karakosh 45
RD Eino Honkonen Toronto Maple Leafs 43
RD Leo Charbonnel Toronto Maple Leafs 42
LD Artur Lastowski X B 99 40
RD Jean-Louis Bonnard Tynda 40
Обладатель его виден без всяких дополнительных параметров

По Буре трофи сложнее. Но хотя я и болел за игрока Фортуны, но все же также вижу логику в том, что трофей получил игрок, проведший меньшее количество матчей. 
В этом сезоне не следил, но вот примеры нелогичности из прошлого, конкретно у меня:
32 сезон, у моего защитника больше всего забито голов и набрано очков, но приз получает защитник, у которого лучший показатель +/-. Если бы в НХЛ приз получал самый надежный защитник, то всякие там Эрики Карлссоны никогда в жизни его не получили бы.
Далее, 31 сезон, у моего снайпера одинаковое количество голов со словаком, но у моего игрока на игру меньше, в итоге, непонятно каким образом, приз получает словак. Хотя бы уж, тогда обоим дали бы
Далее, 50 сезон, мой вратарь занимает первое место по голам за игру (меньше всего), первое место по играм на 0, но по проценту отраженных его обходит другой вратарь, дают почему-то другому вратарю, хотя, по 2-м из 3-х показателей, мой лучше. Это только из того, что сейчас помню навскидку.
Я думаю, много кто тут может такие примеры привести.
0 0
30 Mar 2019 at 12:43
Apostoll написал:Так а в чём нелогичность или сбой?
На Линдстрём трофи претендовали 5 защитников
RD Jeromy "Murphy" Karakosh 45
RD Eino Honkonen Toronto Maple Leafs 43
RD Leo Charbonnel Toronto Maple Leafs 42
LD Artur Lastowski X B 99 40
RD Jean-Louis Bonnard Tynda 40
Обладатель его виден без всяких дополнительных параметров

По Буре трофи сложнее. Но хотя я и болел за игрока Фортуны, но все же также вижу логику в том, что трофей получил игрок, проведший меньшее количество матчей. 
Ну теперь смотри: 
Защитники по очкам
Дальше по голам
Дальше по передачам 
Дальше по +/-
Вот и где тут логика? Причем у троих +25
А на счёт Буре трофи там у троих одинаковое количество шайб на Линсдея больше бросков
Т.е для особо роли не играет тот или иной игрок выиграет индивидуальный приз. Просто хочется конкретики как определяется лучшие игроки. Всегда же приятно когда твой игрок берёт приз)
0 0
30 Mar 2019 at 12:54
Как только не обозвали: и Линсдром и Линдстрем, а ведь он Лидстрем. Да и Линдсей - тоже не Линсдей
0 0
30 Mar 2019 at 13:00
Apostoll написал:Так а в чём нелогичность или сбой?
На Линдстрём трофи претендовали 5 защитников
RD Jeromy "Murphy" Karakosh 45
RD Eino Honkonen Toronto Maple Leafs 43
RD Leo Charbonnel Toronto Maple Leafs 42
LD Artur Lastowski X B 99 40
RD Jean-Louis Bonnard Tynda 40
Обладатель его виден без всяких дополнительных параметров
А где ты такие параметры взял?
0 0
30 Mar 2019 at 14:54
Не буду утверждать - может что то и поменялось - но раньше МВП (FORSBERG TROPHY и LEMIEUX TROPHY) и LIDSTROM TROPHY определялись по сумме показателей Очки+Полезность. 
Исходя из этого, я и высчитывал расклад относительно Лидстрем трофи в вашей СХЛ2. При этом такие критерии мне видятся достаточно логичными. 
1 1
2 Apr 2019 at 16:31
Олег можешь пояснить откуда в этом товарищеский матч у меня такое количество минут штрафа? Стал последнее время замечать, что с удалениями происходит какая то чепуха.
На ЧМ последнем все матчи играл с тактикой +4 к психологии (при этом не уступая по параметрам психологии соперникам) и больше всех было штрафного времени.
А теперь играя с соперником на много ниже уровня и все также много удалений. Откуда???
0 0
3 Apr 2019 at 10:14
Через один сезон произойдет изменение расчета зарплат игроков. Чтобы все игроки успели адаптироваться к изменению, в следующем сезоне в профиле игрока будет выводиться зарплата игрока, рассчитанная по старой формуле и по новой. 
Где можно увидеть зарплату игроков по новой формуле?
1 0
4 Apr 2019 at 05:20
Karakosh написал:
Через один сезон произойдет изменение расчета зарплат игроков. Чтобы все игроки успели адаптироваться к изменению, в следующем сезоне в профиле игрока будет выводиться зарплата игрока, рассчитанная по старой формуле и по новой. 
Где можно увидеть зарплату игроков по новой формуле?
Поддерживаю. Не подписываю нескольких игроков, чтоб сравнить какие деньги они попросят по новым правилам. В итоге как обычно окажусь в пролете. Шеф когда ждать новых цифр?
0 0
4 Apr 2019 at 16:53
TeamCoach написал:Олег можешь пояснить откуда в этом товарищеский матч у меня такое количество минут штрафа? Стал последнее время замечать, что с удалениями происходит какая то чепуха.
На ЧМ последнем все матчи играл с тактикой +4 к психологии (при этом не уступая по параметрам психологии соперникам) и больше всех было штрафного времени.
А теперь играя с соперником на много ниже уровня и все также много удалений. Откуда???

Повторяю вопрос Олег. Вот еще товарищеский матч. Может пояснишь?
0 0
Loading