Все об игре

21 Sep 2015 at 11:55
Офигеть ты его унизил. Перебросал по самое не могу. Включи фантазию и будут тебе морально-волевые, невыспавшийся вратарь и сломавшаяся в неподходящий момент клюшка. Как же задолбали ныть по всякой фигне.
4 1
21 Sep 2015 at 12:13
Varyag написал:
Ну для Легалта: у него ИП 237 и звездный индекс равен 1 (вторая пятерка), это 23,7.
Он провел на площадке 11 минут + 10 психология. 
Итого: 21 - 23,7 = -2,7 
ИП 402 психология 13. Чему равен звездный индекс, если он звезда лиги? 
Приведенный пример по Леголту что-то напрягает. При 20 минутах в матче + психология 33 - 40,2 = -6,8?
Звезда лиги коэффициент больше 1, но игрок не может "хотеть" больше 30 минут. То есть любое значение больше 300 округляется до 300. 
1 0
21 Sep 2015 at 12:15
Admiral написал:Офигеть ты его унизил. Перебросал по самое не могу. Включи фантазию и будут тебе морально-волевые, невыспавшийся вратарь и сломавшаяся в неподходящий момент клюшка. Как же задолбали ныть по всякой фигне.
Во первых никто не ноет,ещё ночью я писал что не возмущаюсь и не кричу - просто я хочу получить ответ на конкретный вопрос,почему такие матчи стали нормой в ХОЛе,вот и всё !
2 2
21 Sep 2015 at 12:21
romakocha77 написал:
Admiral написал:Офигеть ты его унизил. Перебросал по самое не могу. Включи фантазию и будут тебе морально-волевые, невыспавшийся вратарь и сломавшаяся в неподходящий момент клюшка. Как же задолбали ныть по всякой фигне.
Во первых никто не ноет,ещё ночью я писал что не возмущаюсь и не кричу - просто я хочу получить ответ на конкретный вопрос,почему такие матчи стали нормой в ХОЛе,вот и всё !
Ром, в твоем матче, счет по броскам 29-21 в твою пользу. Если по-твоему, это означает, что ты должен "100 пудово" выиграть, то тебе нужно играть в другую игру "Кто больше нанесет бросков". Любое твое сообщение в этой теме, не содержащее конкретного вопроса, будет удалено, а на тебя будет наложен бан за флуд. 
6 1
21 Sep 2015 at 13:38
Вот вопрос.в чем выгода высшой лиги перед другими? Может игроки лучше качают умения и опыта больше? Может для клуба какая  ещё выгода есть?
1 0
21 Sep 2015 at 14:31
romakocha77 написал:
Admiral написал:Офигеть ты его унизил. Перебросал по самое не могу. Включи фантазию и будут тебе морально-волевые, невыспавшийся вратарь и сломавшаяся в неподходящий момент клюшка. Как же задолбали ныть по всякой фигне.
Во первых никто не ноет,ещё ночью я писал что не возмущаюсь и не кричу - просто я хочу получить ответ на конкретный вопрос,почему такие матчи стали нормой в ХОЛе,вот и всё !

Ну к примеру возьмем матч в КХЛ Авангард - Югра вчера играли, так вот там Югра 3:0 выиграла, так Югра слабей в 5 раз чем Авангард, так там Авангард 35 бросков на нес по воротам Югры и не забил, так что это хоккей все может быть
0 0
22 Sep 2015 at 07:58
Подскажите, почему у меня не заполняется стадион на 100%? Вроде и принимаю у себя команды посильнее намного, с большей популярностью, но стадион заполняется только на половину. А когда в гостях играю, то стадионы заполнены, хотя команда у меня не такая сильная, да и популярность не такая большая. От чего зависит заполняемость?
0 0
22 Sep 2015 at 09:17
значится так..у меня два пика....за каждый из них я в драфтлист внёс канадцев , и поставил на изучение других, сегодня внес других игроков, а канадец передвинулся на место по счёту ниже ...вопрос  : кого первым буду выбирать?
0 0
22 Sep 2015 at 10:38
Aza написал:Подскажите, почему у меня не заполняется стадион на 100%? Вроде и принимаю у себя команды посильнее намного, с большей популярностью, но стадион заполняется только на половину. А когда в гостях играю, то стадионы заполнены, хотя команда у меня не такая сильная, да и популярность не такая большая. От чего зависит заполняемость?
Здесь все описано hockey-online.org/ru/wiki/post/finances/
_Babcock_ написал:значится так..у меня два пика....за каждый из них я в драфтлист внёс канадцев , и поставил на изучение других, сегодня внес других игроков, а канадец передвинулся на место по счёту ниже ...вопрос  : кого первым буду выбирать?
Первым будут выбирать того, кто выше в списке. 
1 0
22 Sep 2015 at 16:51
Oleg написал:
Aza написал:Подскажите, почему у меня не заполняется стадион на 100%? Вроде и принимаю у себя команды посильнее намного, с большей популярностью, но стадион заполняется только на половину. А когда в гостях играю, то стадионы заполнены, хотя команда у меня не такая сильная, да и популярность не такая большая. От чего зависит заполняемость?
Здесь все описано hockey-online.org/ru/wiki/post/finances/

Вот на этих примерах можете объяснить?

В Вики написано:
Посещаемость и доход от матчей зависит от следующих показателей:
  1. Популярность
  2. Маркетинг
  3. Количество звезд в составах обеих команд
  4. Рейтинг команд относительно друг друга. Чем больше разница, тем менее интересен матч. 
2,3,4 пункты практически одинаковы в обоих матчах. Разница есть только в популярности.
У моей команды популярность 141, а у команды противника  221!
И получается что моя команда в гостях собирает полные стадионы, а у себя дома, принимая команды более популярные и сильные чем моя, еле-еле половину стадиона заполняет!
Разве не должно быть наоборот?
0 0
22 Sep 2015 at 17:00
Чем популярнее команда, тем больше болельщиков ходит на ее домашние матчи. 
0 0
22 Sep 2015 at 17:14
Karakosh написал:Чем популярнее команда, тем больше болельщиков ходит на ее домашние матчи. 
популярность отвечает за спонсорские выплаты.....а посещаемость ...там Олег мне объяснял : какие места занимают соперники на день матча , чем ближе к друг другу тем больше заполняемость трибун , и развитие инфраструктуры клуба ....чё-то как-то так........
0 0
22 Sep 2015 at 17:19
_Babcock_ написал:
Karakosh написал:Чем популярнее команда, тем больше болельщиков ходит на ее домашние матчи. 
популярность отвечает за спонсорские выплаты.....а посещаемость ...там Олег мне объяснял : какие места занимают соперники на день матча , чем ближе к друг другу тем больше заполняемость трибун , и развитие инфраструктуры клуба ....чё-то как-то так........
продолжу немного.....допустим у одной команды стадион на 20000, а у гостей 5000 , и они рядом  в таблице, так вот на 20000 заполнится не весь стадион, ну к примеру на 60%, а вот если эти соперники будут играть на 5000 стадионе , то будет 100% зрителей.
0 0
22 Sep 2015 at 17:31
_Babcock_ написал:
_Babcock_ написал:
Karakosh написал:Чем популярнее команда, тем больше болельщиков ходит на ее домашние матчи. 
популярность отвечает за спонсорские выплаты.....а посещаемость ...там Олег мне объяснял : какие места занимают соперники на день матча , чем ближе к друг другу тем больше заполняемость трибун , и развитие инфраструктуры клуба ....чё-то как-то так........
продолжу немного.....допустим у одной команды стадион на 20000, а у гостей 5000 , и они рядом  в таблице, так вот на 20000 заполнится не весь стадион, ну к примеру на 60%, а вот если эти соперники будут играть на 5000 стадионе , то будет 100% зрителей.

на примере выше, места в таблице практически не менялись. 
мест на стадионе у меня 16500, у противника 18000
посещаемость у меня 62,4%, у противника 100%...
0 0
22 Sep 2015 at 17:35
на примере выше, места в таблице практически не менялись. 
мест на стадионе у меня 16500, у противника 18000
посещаемость у меня 62,4%, у противника 100%...
Разница между вашими командами в популярности и звездах. У него есть три звезды, что улучшает посещаемость. А популярность и то почти в 1,5 раза выше. 
1 0
22 Sep 2015 at 17:46
то есть посещаемость моего стадиона зависит только от моей популярности?
0 0
23 Sep 2015 at 08:53
Почему когда хочешь посмотреть предыдущих Призеров и Индивидуальные призы молодежных (юниорских) ЧМ, автоматически перекидывает на Призеров и Индивидуальные призы ЧМ 31 сезона среди взрослых сборных?
0 0
23 Sep 2015 at 09:51
и Индивидуальные призы ЧМ 31 сезона среди взрослых сборных?
Скорее 30 сезона индивидуальные призы до сих пор отображаются
0 0
23 Sep 2015 at 15:10
Можно вопрос
Почему вот он зазвездился и перестал тренироваться ?
Avksentiy Kholodov «A» [изменить nick] , 24 (id: 936354)
Фото (изменить)Информация
Команда:уфаПозиция:
Национальность:Зарплата:588
Рост:180 смВес:82 кг
Сумма умений:255Индекс полезности Индекс полезностирассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет:321
Форма:99Мораль:100
Лояльность:96 (счастлив)Потенциал:4
Звездный статус: Звезда клубаТрансферная ценность:179
Основные характеристики
Сумма умений:255Индекс полезности:321Трансферная ценность:179
Потенциал:4Тип:СнайперТалант (ОРУ):29
Трудолюбие:29Возраст старения:31Скорость развития:3
Умения
Атака:58.26Защита:6.49Мастерство:30.26
Броски:58.16Cиловая борьба:23.93Скорость:43.57
Психология:14.05Выносливость:21.21Вбрасывания:0.00
Опыт:17.21Тренировка: 3% 
Статистика  рч  по
Игры:21Голы:9Передачи:4
Очки:13Броски:94+/-:-1
ШМ:14Среднее время:19:40Вбрасывания:0.0%
Игрок входит в состав национальной сборной Russia 
0 0
23 Sep 2015 at 15:15
Потому что он достиг предела развития в скорости без штрафа.
0 0
Loading