Все об игре

10 Sep 2015 at 11:06
У меня одно объяснение, лояльность привязана к количеству удалений. У игроков этого звена самая низкая лояльность, в районе 30!
1 0
10 Sep 2015 at 12:01
vovan написал:У меня одно объяснение, лояльность привязана к количеству удалений. У игроков этого звена самая низкая лояльность, в районе 30!
Говорили же что лояльность не влияет на игровые показатели игроков, или я ошибаюсь?
0 0
10 Sep 2015 at 13:57
Oleg написал:Лояльность не влияет игровые показатели. 

Удаляемость игроков - это относительное понятие. То есть если у игрока хорошая психология, это не значит, что у него будет мало удалений. Это значит, что в конкретном матче против КОНКРЕТНОЙ команды, он повышает шансы не удалиться. Но если психология противника выше, то ваши игроки могут нахватать удалений. 
конкретный матч против конкретной команды: http://hockey-online.org/ru/league/match/1403733/
8 минут штрафа. У соперника психология значительно ниже, только у одного звена выше, но копирования времени смен соперника не было соответственно штрафное время должно было распределиться по всем звеньям игравшим с этим звеном. Или хотя бы по всем игрокам одного звена, ведь у его партнеров психология ниже. А по сути штраф получил один, причем самый результативный, игрок за всю команду. А если привязываться к реальности, рв играет против лд, то вообще ерунда выходит, его оппоненты из всех 4-х звеньев вообще со скамейки штрафников не должны вылазить. 
1 0
10 Sep 2015 at 14:00
если у игрока хорошая психология, это не значит, что у него будет мало удалений.
поэтому я и не заморачивался на прокачке психологии выше 12, а делал ставку на сыгранность на протяжении пяти сезонов, пока у нас в очередной раз правила не поменялись.....
0 0
10 Sep 2015 at 14:17
vovan написал:
Oleg написал:Лояльность не влияет игровые показатели. 

Удаляемость игроков - это относительное понятие. То есть если у игрока хорошая психология, это не значит, что у него будет мало удалений. Это значит, что в конкретном матче против КОНКРЕТНОЙ команды, он повышает шансы не удалиться. Но если психология противника выше, то ваши игроки могут нахватать удалений. 
конкретный матч против конкретной команды: http://hockey-online.org/ru/league/match/1403733/
8 минут штрафа. У соперника психология значительно ниже, только у одного звена выше, но копирования времени смен соперника не было соответственно штрафное время должно было распределиться по всем звеньям игравшим с этим звеном. Или хотя бы по всем игрокам одного звена, ведь у его партнеров психология ниже. А по сути штраф получил один, причем самый результативный, игрок за всю команду. А если привязываться к реальности, рв играет против лд, то вообще ерунда выходит, его оппоненты из всех 4-х звеньев вообще со скамейки штрафников не должны вылазить. 
Психология Klaus-Peter "Schnell" и с учетом опыта не настолько велика и не настолько превосходит игроков других твоей команды, чтобы о чем-то здесь говорить. У него 16 мин, это всего 8 удалений за 10 матчей - не вижу здесь ничего криминального. 
0 0
10 Sep 2015 at 15:43
Олег у этого игрока 
Мораль всегда 97. Причём весь сезон.
0 0
11 Sep 2015 at 09:47
Oleg написал:
vovan написал:
Oleg написал:Лояльность не влияет игровые показатели. 

Удаляемость игроков - это относительное понятие. То есть если у игрока хорошая психология, это не значит, что у него будет мало удалений. Это значит, что в конкретном матче против КОНКРЕТНОЙ команды, он повышает шансы не удалиться. Но если психология противника выше, то ваши игроки могут нахватать удалений. 
конкретный матч против конкретной команды: http://hockey-online.org/ru/league/match/1403733/
8 минут штрафа. У соперника психология значительно ниже, только у одного звена выше, но копирования времени смен соперника не было соответственно штрафное время должно было распределиться по всем звеньям игравшим с этим звеном. Или хотя бы по всем игрокам одного звена, ведь у его партнеров психология ниже. А по сути штраф получил один, причем самый результативный, игрок за всю команду. А если привязываться к реальности, рв играет против лд, то вообще ерунда выходит, его оппоненты из всех 4-х звеньев вообще со скамейки штрафников не должны вылазить. 
Психология Klaus-Peter "Schnell" и с учетом опыта не настолько велика и не настолько превосходит игроков других твоей команды, чтобы о чем-то здесь говорить. У него 16 мин, это всего 8 удалений за 10 матчей - не вижу здесь ничего криминального. 

теперь ничего криминального и не будет, статистика подравняется...
2015-09-11Klaus-Peter "Schnell" получил травму. Дней до восстановления: 3
чудо совпадение, рандом, одно слово....
3 0
11 Sep 2015 at 18:15
Объясните, пожалуйста, понятие "Разделитель матчей" при создании товарищеского турнира. Данное там определение мне не понятно
0 0
11 Sep 2015 at 18:58
Iceman_barnaul написал:Объясните, пожалуйста, понятие "Разделитель матчей" при создании товарищеского турнира. Данное там определение мне не понятно
Это количество игр, которое будет отделяться друг от друга. в моём турнире это 16, так как команд 32 и за один круг проводится 16 игр
0 0
11 Sep 2015 at 19:40
09-11  Усталость вратарей от бросков 

Я не могу понять почему нововедения  в игре команд нужно вводить в середине сезона, а не в межсезонье???
0 0
11 Sep 2015 at 23:03
хороший вопрос!!! предлагаю у кого все достроено автоматом зачислять бабло и считать квест пройденным!!
5 0
12 Sep 2015 at 10:51
вот вопрос. игрок не подписал контракт изза низкой лаяльности , как с ним теперь будет? он может уйти в любой момент или что?
0 0
12 Sep 2015 at 10:59
Ruff написал:вот вопрос. игрок не подписал контракт изза низкой лаяльности , как с ним теперь будет? он может уйти в любой момент или что?
Ну наверное если контракт не хочет заключать, то уйдёт в са по окончании действ контракта. Можешь попробовать обменять его
0 0
12 Sep 2015 at 21:28
kesha-brat написал:
Ruff написал:вот вопрос. игрок не подписал контракт изза низкой лаяльности , как с ним теперь будет? он может уйти в любой момент или что?
Ну наверное если контракт не хочет заключать, то уйдёт в са по окончании действ контракта. Можешь попробовать обменять его
ладно и всё
0 0
15 Sep 2015 at 10:53
Подскажите. Вот моя команда играет вроде более менее. Выигрывает а популярность вообще не растет. Как была 21 в прошлом сезоне так и осталась сейчас такая. За стадион плачу большие бабки а на матчи никто не ходит. Стадион как я понимаю уменьшить уже нельзя что бы меньше платить.
1 0
15 Sep 2015 at 11:10
Valentin написал:Подскажите. Вот моя команда играет вроде более менее. Выигрывает а популярность вообще не растет. Как была 21 в прошлом сезоне так и осталась сейчас такая. За стадион плачу большие бабки а на матчи никто не ходит. Стадион как я понимаю уменьшить уже нельзя что бы меньше платить.
Популярность
Один из самых важных показателей команды. От него зависят посещаемость матчей и спонсорские начисления. Популярность меняется в зависимости от результата матча, в случае если рейтинг организации выигравшей команды не превышает рейтинг проигравшей более чем на 20%(в этом же случае победитель получает +1, проигравший -1 к популярности).
0 0
15 Sep 2015 at 11:11
Valentin написал:Подскажите. Вот моя команда играет вроде более менее. Выигрывает а популярность вообще не растет. Как была 21 в прошлом сезоне так и осталась сейчас такая. За стадион плачу большие бабки а на матчи никто не ходит. Стадион как я понимаю уменьшить уже нельзя что бы меньше платить.
Популярность
Один из самых важных показателей команды. От него зависят посещаемость матчей и спонсорские начисления. Популярность меняется в зависимости от результата матча, в случае если рейтинг организации выигравшей команды не превышает рейтинг проигравшей более чем на 20%(в этом же случае победитель получает +1, проигравший -1 к популярности).

Пример. Рейтинг команды A равен 200, B - 100, если команда B проигрывает, то популярность обеих команд не меняется. Если побеждает команда B, то популярность обеих команд меняется(+1 получает команда B, -1 команда A)
0 0
15 Sep 2015 at 11:22
Да я это знаю. Читал. Почему у меня популярность не уменьшается и не увеличивается ВООБЩЕ. Стоит на одном  месте 21 уже второй сезон.
0 0
15 Sep 2015 at 11:24
Я проверяю после каждого матча. Ни разу не изменилась ни в какую сторону.
0 0
15 Sep 2015 at 11:37
Вот пример. У команды hockey-online.org/ru/team/profile/777 рейтинг 380. У меня 205 hockey-online.org/ru/team/profile/2057. Я выиграл у Снайпера 4-1. У меня популярность не изменилась.
0 0
Loading