Все об игре

23 Sep 2015 at 15:21
А как это без штрафа ?
И предел при ОРУ 29- где то 55 - 57  или я чего то до конца не понимаю 
0 0
23 Sep 2015 at 15:24
Игроки могут тренировать типовое умение на 200% таланта. Не типовое на 150%.
0 0
23 Sep 2015 at 15:26
Получается качать дальше скорость не целесеобразно 
0 0
23 Sep 2015 at 15:42
Ага теперь понял
Спасибо
0 0
23 Sep 2015 at 20:15
Scorpion написал:ОЛЕГ,   в чём заключена реалистичность подобных матчей?   МАТЧ 22

Какая связь о сказаном ранее (количество бросков, усталость вратарей, как вообще команда не превосходящяя соперника могла играть половину матча в четвером и без последствий) и приведенным в пример матче.

___________________________________________________________________________________

Шао
, а ты что там про броски и усталость вратарей спорил? Вот посмотри наглядный пример. А недавно кто то пример приводил связанный с буллитами на форуме. В итоге пропустил вратарь, который не напрягался от бросков в течении матча, а в итоге оказался хуже того, который как обезьяна прыгал весь матч и в итоге не устал. Ты говорил про линию защиты? Так вроде при буллите она не участвует . Найти сейчас этот матч приведенный на форуме нет времени. Но возможно ты его помнишь.
этот матч очень похож на матч Салавата с Амуром, только почему то счет не 1-4
2 2
24 Sep 2015 at 00:44
Народ,объясните мне что у нас с травмами творится,и как с этим боротся.Мало того что они уже за пол сезона замучали,так теперь по двое за игру получать стали.
0 0
24 Sep 2015 at 01:06
60:00 Мощный кистевой бросок Mikkel Raunkir 0-1
Henrik Ring
Fritiof Agerskov
На льду: Fritiof Agerskov Svend Gylche Henriette Larsen Henrik Ring Mikkel Raunkir

как такое может быть? разве не должна быть сирена и матч не должен перейти в овертайм?
0 0
24 Sep 2015 at 07:55
Aza написал:60:00 Мощный кистевой бросок Mikkel Raunkir 0-1
Henrik Ring
Fritiof Agerskov
На льду: Fritiof Agerskov Svend Gylche Henriette Larsen Henrik Ring Mikkel Raunkir

как такое может быть? разве не должна быть сирена и матч не должен перейти в овертайм?
www.youtube.com/watch
0 0
24 Sep 2015 at 10:57
Какая связь о сказаном ранее (количество бросков, усталость вратарей, как вообще команда не превосходящяя соперника могла играть половину матча в четвером и без последствий) и приведенным в пример матче.
Последствия есть: многие игроки соперника закончили матч с плохой формой. И вратарь был более уставшим, чем твой. Вопрос к твоим игрокам, почему они за 14 попыток большинства ни разу его не реализовали. 
1 1
24 Sep 2015 at 13:13
Oleg написал:
Какая связь о сказаном ранее (количество бросков, усталость вратарей, как вообще команда не превосходящяя соперника могла играть половину матча в четвером и без последствий) и приведенным в пример матче.
Последствия есть: многие игроки соперника закончили матч с плохой формой. И вратарь был более уставшим, чем твой. Вопрос к твоим игрокам, почему они за 14 попыток большинства ни разу его не реализовали. 
Олег, а ты посоветуй что сделать, чтобы реализовывали и забивали. У меня у всех нападающих бросок до максимума относительно ОРУ прокачан, и политику "снайпер" ставил, так ведь все равно уже второй сезона забить не могут. Подскажи, не как модэра, как брата прошу.
3 0
24 Sep 2015 at 14:23
vovan написал:
Oleg написал:
Какая связь о сказаном ранее (количество бросков, усталость вратарей, как вообще команда не превосходящяя соперника могла играть половину матча в четвером и без последствий) и приведенным в пример матче.
Последствия есть: многие игроки соперника закончили матч с плохой формой. И вратарь был более уставшим, чем твой. Вопрос к твоим игрокам, почему они за 14 попыток большинства ни разу его не реализовали. 
Олег, а ты посоветуй что сделать, чтобы реализовывали и забивали. У меня у всех нападающих бросок до максимума относительно ОРУ прокачан, и политику "снайпер" ставил, так ведь все равно уже второй сезона забить не могут. Подскажи, не как модэра, как брата прошу.
У тебя команда забросила 86 шайб за 23 игры, итого почти 4 на игру. Это мало?) 
0 3
24 Sep 2015 at 16:17
Oleg написал:У тебя команда забросила 86 шайб за 23 игры, итого почти 4 на игру. Это мало?) 
несогласен, ты откинь эти 2 игры:

и получится 2 шайбы за матч. это очень мало!
как этот перец, проведший на площадке 3,5 часа имеет такую статистику?
а этот? он еще больше играл...
это игроки ТОП уровня, а совсем не забивают. Почему?
1 0
24 Sep 2015 at 16:28
их всех обрубило 8 июля сего года, больше не забивают...
1 0
24 Sep 2015 at 20:06
vovan написал:
Oleg написал:У тебя команда забросила 86 шайб за 23 игры, итого почти 4 на игру. Это мало?) 
несогласен, ты откинь эти 2 игры:

и получится 2 шайбы за матч. это очень мало!
как этот перец, проведший на площадке 3,5 часа имеет такую статистику?
а этот? он еще больше играл...
это игроки ТОП уровня, а совсем не забивают. Почему?

Я думаю у них и есть проблема в игровом времени. И они же наверняка не играют в бригадах большинства. Одного факта, что игрок топ или не топ недостаточно. Нужно смотреть на партнеров, на игровое время, на противника, на вратарей. Да они и нанесли-то всего по 30 бросков(!), это слишком мало, чтобы их можно подвести под какие-то статические выводы. 
1 1
24 Sep 2015 at 20:22
Я , конечно , извиняюсь.А разве нападающие с броском 32 и 44 это топ уровень ?
0 0
25 Sep 2015 at 09:17
svema написал:Я , конечно , извиняюсь.А разве нападающие с броском 32 и 44 это топ уровень ?
ты к броску приплюсуй половину от этого: 
Опыт:28.70
1 1
25 Sep 2015 at 18:16
vovan написал:
svema написал:Я , конечно , извиняюсь.А разве нападающие с броском 32 и 44 это топ уровень ?
ты к броску приплюсуй половину от этого: 
Опыт:28.70
Прибавляй , не прибавляй , а слабые напы. Что подтверждает их статистика. А против статистики не попрешь , что ни говори.
3 1
25 Sep 2015 at 18:27
32+14=46
3 1
26 Sep 2015 at 01:16
Или мне может кто то сможет объяснить,раз уж у Олега нет объяснений,а только банн на задающему вопрос,а ???!!!
Как вот эти центры смогли переиграть вот этих при равном вобщем то значений штрафа у команд,а ???
Ansis Gulbis «A»,Mikhail Krievs,Benjamin Kadraba,Abraham Pass против Albert Gratchev «C»,Valther Cornelius,Khariton Fedotov .

Не считая того что у моей команды бросок прокачан намного выше оппонента,и вратарь на голову сильнее своего визави,а ???
1 1
26 Sep 2015 at 13:57
Почему в каждой лиге осталось только по 64 проспекта? 3-го раунда драфта не будет?
0 0
Loading