Все об игре

11 Oct 2023 at 19:36
Да, не самые логичные счета. 
0 0
18 Feb at 14:04
На чемпионатах мира игроки получают больше опыта и навыков чем в регулярных играх, так не используют ли итальянцы этот баг что бы прокачать своих игроков на ЮЧМ?
0 0
18 Feb at 14:33
IvanTsupikov написал:На чемпионатах мира игроки получают больше опыта и навыков чем в регулярных играх, так не используют ли итальянцы этот баг что бы прокачать своих игроков на ЮЧМ?
В ПО итальяшек не пустят.
Много ли итальянские игроки наберут дополнительных тренек в трех матчах группового этапа? ИМХО, на уровне статистической погрешности.
Но зато менеджерам итальянской федерации не за кого поболеть на текущем U-18... Так себе размен получается...
Если это сделано сознательно, то сами себя выпороли... Не надо им мешать.
1 0
18 Feb at 14:45
IvanTsupikov написал:На чемпионатах мира игроки получают больше опыта и навыков чем в регулярных играх, так не используют ли итальянцы этот баг что бы прокачать своих игроков на ЮЧМ?
Судя по тому как они моего лв в 3х звеньях заюзали, хотя он не такой уж и очень хороший, то возможно просто не занимались сборной.
0 0
18 Feb at 15:39
Да это бред. Дали бы руководство другим менеджерам. Я имею ввиду сборные. Человек, который руководит юниорами был в игре 2 дня назад. Значит им плевать. Ещё раз выскажусь, что нужно отстранять таких безответственных тренеров. 
0 0
18 Feb at 16:22
IvanTsupikov написал:На чемпионатах мира игроки получают больше опыта и навыков чем в регулярных играх, так не используют ли итальянцы этот баг что бы прокачать своих игроков на ЮЧМ?
Опыта игроки действительно должны получить больше за такое игровое время на ЧМе, а вот на счёт тренировок сомнительно, т.к. там могут быть заметные штрафы из-за просаженной формы.
0 0
18 Feb at 16:23
Metallurg_NK написал:Да это бред. Дали бы руководство другим менеджерам. Я имею ввиду сборные. Человек, который руководит юниорами был в игре 2 дня назад. Значит им плевать. Ещё раз выскажусь, что нужно отстранять таких безответственных тренеров. 
А много ли желающих прийти на его место? Отстранить то возможно и не сложно, а вот найти замену может быть куда сложнее...
0 0
18 Feb at 17:04
Сколько сезонов итальянская сборная играет переростками?
0 0
18 Feb at 18:27
IvanTsupikov написал:Сколько сезонов итальянская сборная играет переростками?
У меня такое чувство, что весь прошлый год в реале, если не больше. 
0 0
18 Feb at 18:29
Denuf написал:
Metallurg_NK написал:Да это бред. Дали бы руководство другим менеджерам. Я имею ввиду сборные. Человек, который руководит юниорами был в игре 2 дня назад. Значит им плевать. Ещё раз выскажусь, что нужно отстранять таких безответственных тренеров. 
А много ли желающих прийти на его место? Отстранить то возможно и не сложно, а вот найти замену может быть куда сложнее...

Активных достаточно, пусть дерзают. А толку то от того, что он руководит? Пусть президент тогда правит. Хотя того ещё больше нет в игре. 
0 0
18 Feb at 18:53
Может уже пришло время рассмотреть другой формат международных турниров, где вместо 16 команд за медали будут бороться 12?
2 0
19 Feb at 03:36
Bad_Pirate написал:Может уже пришло время рассмотреть другой формат международных турниров, где вместо 16 команд за медали будут бороться 12?

Вообще конечно можно. Если это возможно. 12 лучших борются за главный трофей. 4 команды под тип первой лиги. Только это уместно для взрослых команд. Ведь юниоры бывают очень урожайными в одной Федерации и будет несколько не справедливо им не играть главный турнир. 
0 0
19 Feb at 03:38
А на самом деле всё намного проще. Нужно сборные отдавать ответственным менеджерам. Чтоб не было такого. А то получается так ещё и игроков убивают. 
0 0
19 Feb at 12:43
Не знаю, как в начале прошлого года, но прошлый ючм у итальянцев была настоящая сборная, 18 лет. И хорошо играли, даже переживал за них, когда сам вылетел. И взяли бронзу. Значит могут, если хотят. Дело в руководстве, конечно.
0 0
19 Feb at 13:40
На самом деле всё забили давно.. Что вы чертыхаетесь всё время, ищите логику, какие то вещи придумываете... Возня в песочнице. Эта вся история для пары тройки десятков престарелых олдов.. Занять время чисто.. Чего вы ворчите всё время))) 
0 0
19 Feb at 13:46
ramasasha написал: На самом деле всё забили давно.. Что вы чертыхаетесь всё время, ищите логику, какие то вещи придумываете... Возня в песочнице. Эта вся история для пары тройки престарелых олдов.. Занять время чисто.. Чего вы ворчите всё время))) 

Красавчег! 
0 0
19 Feb at 13:55
Ну да, занять время, придумать для мозга какую то занималку. Все это делают, но по разному. Можно по тв сериалы смотреть турецкие или индийские. Можно здесь чего то придумывать. А почему нет? Я вот пишу иногда, а сколько человек читает просто, вот если судить по лайкам,  5 или 6, думаю максимум 10. Но если хотя бы этим 10, или даже 5 моя писанина немного поднимет настроение, увлечет на 5 минут... да и то классно. Это общение. Мы и так в своих клетушках заперлись, ладно если кто хоть в бане вместе пиво пьёт.  Так что пока есть хоть два игрока, которые будут пытаться шевелить остальных, проект будет пыхтеть, пока главный пыхтелщик не сдуется совсем)))
12 0
4 Mar at 07:12
Убрали бесплатное сравнение команд?
0 0
4 Mar at 10:02
Erbol1977 написал:Убрали бесплатное сравнение команд?
оно всегда было платное...тебе нужно докупить ХОЛ очки
0 0
4 Mar at 10:10
Видимо первые 60 дней бесплатно. У меня эта функция отключилась сегодня.
1 0
Loading