Все об игре

19 Sep 2023 at 19:38
Scorpi написал:
Короче вам объяснять толку нет. 
Вот полностью с тобой согласен, вот сейчас было хотел написать опять что нападающий не снайпер (то есть нет у него бонуса снайпера) с броском 45. Да пусть у него хоть дважды политика снайпер стоит, он не в какую не дотянет до броска 71. И 17 бросков были сделаны, якобы уставшим снайпером, не все на 30 минуте, то есть он бросил и в начале матча тоже. И у снайпера есть свой бонус к броску. А вот с броском 45 пару раз бросил и оба в точку. Ну вратарь просто отворачивался в тот момент....но всего этого не буду писать, правильно говоришь, что без толку.

По твоему защитники вообще не должны забивать. К конце сезона сравни их показатели по заброшенным шайбам и ответ к тебе придёт, возможно. 
0 0
19 Sep 2023 at 20:33
Да, шо шь ты такой трудный. Да где услышал, что забивать не должны защитники, да и нападающие не снайпера, тоже забрасывать должны. Ну, разве об этом вообще речь шла......без комментариев 
1 0
21 Sep 2023 at 09:24
Scorpi написал:Да, шо шь ты такой трудный. Да где услышал, что забивать не должны защитники, да и нападающие не снайпера, тоже забрасывать должны. Ну, разве об этом вообще речь шла......без комментариев 
Да я понимаю тебя прекрасно, что обидно проигрывать, когда для тебя твои фермы растят игроков, а побед всё нет. Закончишь с Мультиводством и придут победы. 
1 1
21 Sep 2023 at 10:49
Metallurg_NK написал:
Scorpi написал:Да, шо шь ты такой трудный. Да где услышал, что забивать не должны защитники, да и нападающие не снайпера, тоже забрасывать должны. Ну, разве об этом вообще речь шла......без комментариев 
Да я понимаю тебя прекрасно, что обидно проигрывать, когда для тебя твои фермы растят игроков, а побед всё нет. Закончишь с Мультиводством и придут победы. 
и загнан он был в тупик, и глаза забегали,и сказать было нечего и покраснел, потому что понял все, но признавать не решался, поэтому толкал его  язык какие то фразы неразборчивые, лишь бы отстали от него...
0 0
21 Sep 2023 at 11:58
Scorpi написал:
Metallurg_NK написал:
Scorpi написал:Да, шо шь ты такой трудный. Да где услышал, что забивать не должны защитники, да и нападающие не снайпера, тоже забрасывать должны. Ну, разве об этом вообще речь шла......без комментариев 
Да я понимаю тебя прекрасно, что обидно проигрывать, когда для тебя твои фермы растят игроков, а побед всё нет. Закончишь с Мультиводством и придут победы. 
и загнан он был в тупик, и глаза забегали,и сказать было нечего и покраснел, потому что понял все, но признавать не решался, поэтому толкал его  язык какие то фразы неразборчивые, лишь бы отстали от него...

Так тебе толку говорить нет. А вот пояснить за фермы у тебя не получится. Так как это факт, который Олег в упор не видит уже 7 лет реальной жизни. 
0 0
21 Sep 2023 at 20:16
Metallurg_NK - Кто вот так стрелки переводит, это человек, который не уверен в своих доводах. Ты в принципе переводишь тему в другую сторону, значит не можешь стоять на своей позиции. Отсюда вопрос, а зачем ты вмешивался со своим сырым мнением? Я пытаюсь разобраться в семи годах, о которых ты написала??? Вопрос. Команда существует 10 лет, я играю 4-5 сезонов, цифра семь вызывает вопрос. Развиваем дальше - Какие фермы, причем тут Олег, возможно тебе к другому человеку надо обратиться?. НО! У Олега по твоим словам семь лет нет вопросов,  а у тебя есть. Ты кто, Олег? (посмотри мениатюру на ютуб Мишы Галустяна "Ты кто, Олег" Все поймешь.
      Ну и дальше. Комменты мои по поводу игры, точно к тебе не относятся, потому что твое мнение сырое, неуверенное и поэтому неважное. Просто не реагируй, когда в этой безобидной ветке заговорили под моим комментарием, я точно не нуждаюсь в твоих советах. Без обид, коллега по игре.
0 0
21 Sep 2023 at 20:55
Scorpi написал:Metallurg_NK - Кто вот так стрелки переводит, это человек, который не уверен в своих доводах. Ты в принципе переводишь тему в другую сторону, значит не можешь стоять на своей позиции. Отсюда вопрос, а зачем ты вмешивался со своим сырым мнением? Я пытаюсь разобраться в семи годах, о которых ты написала??? Вопрос. Команда существует 10 лет, я играю 4-5 сезонов, цифра семь вызывает вопрос. Развиваем дальше - Какие фермы, причем тут Олег, возможно тебе к другому человеку надо обратиться?. НО! У Олега по твоим словам семь лет нет вопросов,  а у тебя есть. Ты кто, Олег? (посмотри мениатюру на ютуб Мишы Галустяна "Ты кто, Олег" Все поймешь.      Ну и дальше. Комменты мои по поводу игры, точно к тебе не относятся, потому что твое мнение сырое, неуверенное и поэтому неважное. Просто не реагируй, когда в этой безобидной ветке заговорили под моим комментарием, я точно не нуждаюсь в твоих советах. Без обид, коллега по игре.  
KotWestler. Вот они хлопцы. Твои фермы. 
0 0
21 Sep 2023 at 21:00
Продолжают по старой памяти тебе растить игроков.?))) 
0 0
23 Sep 2023 at 16:08
Metallurg_NK написал:Продолжают по старой памяти тебе растить игроков.?))) 
hockey-online.org/ru/team/profile/1693
Там целую лигу можно собрать)
0 0
23 Sep 2023 at 16:18
Metallurg_NK написал:Продолжают по старой памяти тебе растить игроков.?))) 
Похоже на бизнес проект. "Стая" растит игроков и передаёт в основной клуб, а Карина сдаёт его в аренду за деньги и пилят доход между всеми
1 0
23 Sep 2023 at 21:37
IvanTsupikov написал:
Metallurg_NK написал:Продолжают по старой памяти тебе растить игроков.?))) 
Похоже на бизнес проект. "Стая" растит игроков и передаёт в основной клуб, а Карина сдаёт его в аренду за деньги и пилят доход между всеми

Карина, которая притворяется другим человеком. А фермы работают годами. Для людей пришедших сюда не всё понятно. Но понятно другим... 
0 0
23 Sep 2023 at 21:41
Не уходила она не куда. Какой человек, заново регистрацию проходящий и получающий команду будет использовать те же аватары для игроков и ту же тактику? А так же ему по старой памяти ребята из стаи будут подкидывать выращенных игроков, или купленных??? 
0 0
24 Sep 2023 at 14:35
Metallurg_NK написал:Не уходила она не куда. Какой человек, заново регистрацию проходящий и получающий команду будет использовать те же аватары для игроков и ту же тактику? А так же ему по старой памяти ребята из стаи будут подкидывать выращенных игроков, или купленных??? 
Ты думаешь Карина это Карэн, который притворялся женщиной?
0 0
24 Sep 2023 at 20:02
IvanTsupikov написал:
Metallurg_NK написал:Не уходила она не куда. Какой человек, заново регистрацию проходящий и получающий команду будет использовать те же аватары для игроков и ту же тактику? А так же ему по старой памяти ребята из стаи будут подкидывать выращенных игроков, или купленных??? 
Ты думаешь Карина это Карэн, который притворялся женщиной?
Или это Харен?)))
0 0
24 Sep 2023 at 21:08
Я думаю, что она нет уходила и всё. 
0 0
28 Sep 2023 at 13:22
Сколько меня тут не было?... года 3 наверно... А ничего не меняется)) Все те же разговоры о том же))
HOL - оплот стабильности в бушующем мире хаоса!
1 0
28 Sep 2023 at 15:39
За стабильностью,  это сюда. Здесь даже тугрики стабильны))) Добро пожаловать! А вас тут периодически вспоминали, не чесалось?
0 0
29 Sep 2023 at 06:15
Очередная атака клонов на аукцион игроков. 
0 0
29 Sep 2023 at 15:30
Scorpi написал:

Чья гуманитарка?
тут походу олигарх какой то решил команду хоккейную собрать ))))))))))))))
0 0
Loading