Хоккей

14 сентября 2016 в 21:07
там как минимум человека 4 таких надо, а где их взять
0 0
15 сентября 2016 в 04:41
Сашка - пушка забил)))
0 0
15 сентября 2016 в 05:27
Интересная игра хоть и проиграли, Боб молодцом, затащил. Для чего дядя с большими усами берет тайм-аут при нашем игровом преимуществе, да и еще в момент игровой паузы?
0 0
15 сентября 2016 в 06:01
Не совсем кстати и плохо что наши проиграли канадцам в товарке. Зная наших журналистов-полупокеров, они бы после возможной победы над канадцами в товарищеском матче причислили бы игроков нашей сборной к лику святых, наверно даже еще святее чем сборная Канады была для канадских обозревателей после золотой победы на олимпиаде в Сочи.
Думаю, что эти досадные голы Тавареса и Гецлафа пойдут только на пользу нашей дружине в дальнейшем.
0 0
15 сентября 2016 в 09:09
Maximus написал:Интересная игра хоть и проиграли, Боб молодцом, затащил. Для чего дядя с большими усами берет тайм-аут при нашем игровом преимуществе, да и еще в момент игровой паузы?
там проброс был и звено нельзя менять! потому взял тайм аут чтоб отдохнули
0 0
15 сентября 2016 в 13:19
А что за фигурное катание у наших началось в овертайме? какие то лишние передачи, когда 100 процентные убойные позиции. начали спотыкаться, падать и шайбу назад отбрасывать. как будто специально время тянули до буллитов
0 0
15 сентября 2016 в 17:46
Riddik написал:А что за фигурное катание у наших началось в овертайме? какие то лишние передачи, когда 100 процентные убойные позиции. начали спотыкаться, падать и шайбу назад отбрасывать. как будто специально время тянули до буллитов
Да щас формат другой! Тут просто выстовочний матч -вся борьба впереди)
0 0
16 сентября 2016 в 00:18
Читаю отзывы на sports.ru, самые популярные комментарии в каждой новости о том насколько убога наша сборная и наш тренер и насколько крута Канада и какой у нее запас. Я чего-то не понимаю, разве мы не должны просто болеть за наших? Предлагаю хотя бы здесь не гнобить наших, а болеть и поддерживать в любой ситуации. У нас всегда плохой тренер, плохие были БиЗы после Ванкувера, плохой Бил после Сочи, сейчас плохой Знарок, плохие защитники, плохие вбрасывания... Да, это мы просто плохие болельщики. Болеем за наших!  
3 2
16 сентября 2016 в 03:59
Oleg написал:Читаю отзывы на sports.ru, самые популярные комментарии в каждой новости о том насколько убога наша сборная и наш тренер и насколько крута Канада и какой у нее запас. Я чего-то не понимаю, разве мы не должны просто болеть за наших? Предлагаю хотя бы здесь не гнобить наших, а болеть и поддерживать в любой ситуации. У нас всегда плохой тренер, плохие были БиЗы после Ванкувера, плохой Бил после Сочи, сейчас плохой Знарок, плохие защитники, плохие вбрасывания... Да, это мы просто плохие болельщики. Болеем за наших!  
Ну это по моему в кров у нашего болельщика))) Надо всё убосрать и паникшем настроением уйти домой или выключить телевизор!
0 0
16 сентября 2016 в 10:19
Когда работал Быков - это был лучший период в сборной
0 0
16 сентября 2016 в 11:45
отдавая дань уважения профессионалам советского хоккея ,я пересматриваю Кубок Канады 1987 года......в первом матчи наши реализуют два первых удаления у канадцев...и наши защитники Фетисов и Касатонов бросали от синей линии на ура
0 0
16 сентября 2016 в 12:58
Oleg написал:Читаю отзывы на sports.ru, самые популярные комментарии в каждой новости о том насколько убога наша сборная и наш тренер и насколько крута Канада и какой у нее запас. Я чего-то не понимаю, разве мы не должны просто болеть за наших? Предлагаю хотя бы здесь не гнобить наших, а болеть и поддерживать в любой ситуации. У нас всегда плохой тренер, плохие были БиЗы после Ванкувера, плохой Бил после Сочи, сейчас плохой Знарок, плохие защитники, плохие вбрасывания... Да, это мы просто плохие болельщики. Болеем за наших!  
Всё правильно пишут! С каждым ОИ циклом наша сборная всё меньше похожа на фаворита на ОИ. Всё меньше выбор хоккеистов. Хоккейная сборная идёт по тропинке футбольной. Нашим супер талантам уже за 30 и никого такого уровня даже нет на подходе. Сойдут Дацюк и Малкин и мы останемся без центров как уже остались без защитников. Дело не в боление а в том что мы катимся назад медленно и верно. И хвалить команду которой даже в сладких снах не светит выиграть Кубок Мира  не вижу смысла. Болеть буду пока не отобьют охоту как сделали наши футболисты. Думаю не долго осталось
1 1
16 сентября 2016 в 14:28
Ну Бэбкок один раз сказал: " В сборной России ставят взрослых хоккеистов в первые звенья - а я лучших"
Оно и очевидно что у нас и защиты как таковой нет!
Вспромнить сколько лет Никулин старпер ездил на ЧМ! А тот же Емеля только недавно
0 0
16 сентября 2016 в 18:42
SashaRon87 написал:Ну Бэбкок один раз сказал: " В сборной России ставят взрослых хоккеистов в первые звенья - а я лучших"
Оно и очевидно что у нас и защиты как таковой нет!
Вспромнить сколько лет Никулин старпер ездил на ЧМ! А тот же Емеля только недавно
википедию откройте и почитайте про Емелина....с 2007 года (бронза ЧМ) в сборной России играл, на тот момент 21 год ему был.....08 Россия чемпион без него...09 Россия чемпион без него ...и т.д....... какие вопросы к Никулину-то ??  .....Емелин нхловец  , может поэтому меньше и бывал на ЧМ.....
0 0
16 сентября 2016 в 20:09
Посмотрел товарку Россия-Канада и сложилось впечатление что мы просто не хотели показывать свою настоящую силу, но потенциал огромный
0 0
16 сентября 2016 в 21:02
Anger написал:Когда работал Быков - это был лучший период в сборной
зато очень четко помню как обсирали БиЗов после 3 и 4 места на ЧМ. Вот типа куда он катит сборную. На самом деле Бизы толковый тандем, просто на тот момент они немного выдохлись и результаты немного упали. После  тандема тренеры пока не смогли наладить в сборной ДУХ Красной машины. Пока только слова от жидомассонских прихлебателей.
0 0
16 сентября 2016 в 22:21
я никогда не обсирал, если тут посмотреть, то я как раз про них всегда писал, что это лучшее, что было
0 0
16 сентября 2016 в 22:22
vanyacu написал:Посмотрел товарку Россия-Канада и сложилось впечатление что мы просто не хотели показывать свою настоящую силу, но потенциал огромный
Мы - это ты имеешь ввиду канадцев?
0 0
17 сентября 2016 в 12:23
_Babcock_ написал:википедию откройте и почитайте про Емелина....с 2007 года (бронза ЧМ) в сборной России играл, на тот момент 21 год ему был.....08 Россия чемпион без него...09 Россия чемпион без него ...и т.д....... какие вопросы к Никулину-то ??  .....Емелин нхловец  , может поэтому меньше и бывал на ЧМ.....
Ну теперь смотри в 2010 появился только Куликов!!!  Зайцев и того в 2013!!  Орлов и того в 2014 
А возьми Никулин в сборной с 2008  по 2013 на пару с Калининым!
На счет Емелена согласен был не прав он в 2008 2010 2011 играл!
Просто как таковой раньше молодежь защитники толком не играли в ЧМ! Делали ставку на возрастных Тютина Никулина Калинина и Корнеева
0 0
17 сентября 2016 в 12:35
SashaRon87 написал:
_Babcock_ написал:википедию откройте и почитайте про Емелина....с 2007 года (бронза ЧМ) в сборной России играл, на тот момент 21 год ему был.....08 Россия чемпион без него...09 Россия чемпион без него ...и т.д....... какие вопросы к Никулину-то ??  .....Емелин нхловец  , может поэтому меньше и бывал на ЧМ.....
Ну теперь смотри в 2010 появился только Куликов!!!  Зайцев и того в 2013!!  Орлов и того в 2014 
А возьми Никулин в сборной с 2008  по 2013 на пару с Калининым!
На счет Емелена согласен был не прав он в 2008 2010 2011 играл!
Просто как таковой раньше молодежь защитники толком не играли в ЧМ! Делали ставку на возрастных Тютина Никулина Калинина и Корнеева
опять открой википедию.... Орлов ещё в 14м брал золотишко со сборной.....а кто такой Зайцев?? он чё там какой-то рвач немеренный ??ну играл так средненько на этом ЧМ.максимум перспективный защитник....в общем всему своё время....а тащить всю подряд молодёжь - так принято в сборной США....но не в России, просто потому что на выступления на ЧМ у нас и * у них* смотрят по разному. и спрос соответственно.
0 0
Loading