Хоккей

16 апреля 2018 в 20:11
Хорош Бостон, ох как хорош),я думал листи борьбу какую то навяжут,Нейтрально относился к Кадри,но это попа от для канадского клуба
0 0
17 апреля 2018 в 01:10
Burrows написал:Хорош Бостон, ох как хорош),я думал листи борьбу какую то навяжут,Нейтрально относился к Кадри,но это попа от для канадского клуба
Ну Листья что то сдулись в этом плейофф! Толком то и борьбы нету
Снова проигрывают первый период
0 0
18 апреля 2018 в 08:41

Нападающий «Бостона» Брэд Маршанд снова поцеловал Лео Комарова – кажется, у них все серьезно

0 0
18 апреля 2018 в 08:42
Крысенок дрявый что ли?? Даааа…дела…
0 0
18 апреля 2018 в 13:19
Коламбус и Вашингтон рубятся прям на славу)))
Уже третья игра и снова овертайм! И снова Панарин 
Надо Уилсону сломать его 
0 0
18 апреля 2018 в 14:44
Зачем ломать. Пусть рулит! Прогрессирует на глазах чувак! Молодец!
0 0
18 апреля 2018 в 15:51
zubrus написал:Зачем ломать. Пусть рулит! Прогрессирует на глазах чувак! Молодец!
Да всю малину Вашингтону портит 
Ведут себе 2:1 - нет надо забить и снова овертайм
0 0
18 апреля 2018 в 15:53
Вегас красавцы первыми вышли)))
Следом думаю Сан-Хосе
0 0
18 апреля 2018 в 19:21
SashaRon87 написал:Вегас красавцы первыми вышли)))
Следом думаю Сан-Хосе
Даиуж не думал что утки так легко отдадут серрию,Перри пора на пенсию,заметно ,катается  бесполезно,да и заметно что у  него лишний вес.,утки кроме хитов ничего толком и не предложили.
0 0
18 апреля 2018 в 19:29
Стычка в конце матча  дьяволов и лавин на славу удалась,удивил Сергачев,по сезону было заметно что стремается стыков, а тут Бойла не побоялся..
0 0
18 апреля 2018 в 21:24
SashaRon87 написал:Коламбус и Вашингтон рубятся прям на славу)))
Уже третья игра и снова овертайм! И снова Панарин 
Надо Уилсону сломать его 
Видел 2 матча ,никакой зарубы не ощущается в других серриях чувствуется начал слова,а тут они как то буднично  играют
0 0
19 апреля 2018 в 01:23
Burrows написал:Видел 2 матча ,никакой зарубы не ощущается в других серриях чувствуется начал слова,а тут они как то буднично  играют
Ну это смотря что для тебя заруба))) 
0 0
20 апреля 2018 в 10:29
SashaRon87 написал:
Саня Вашики сравнялись с Коламбусом. Хреново что следующая игра в 4 утра - не смогу посмотреть.
0 0
20 апреля 2018 в 11:35
SeregaTynda написал:
SashaRon87 написал:
Саня Вашики сравнялись с Коламбусом. Хреново что следующая игра в 4 утра - не смогу посмотреть.
Да ладно Серег - заведи 20 будильников!  Всё равно же выходной
0 0
22 апреля 2018 в 08:28
Знарок уже основной кандидат к ренгерам..,Виньо лично мне хотелось бы в звёздах увидеть.,Чука с упорством отправляют к ренжерам,хотя за этими слухами ничего нет,и вообще не понятно зачем он им,когда  уезжал Радулов чувствовалось что он едет доказывать,про Чука такого ощущения нет
0 0
22 апреля 2018 в 09:51
0 0
22 апреля 2018 в 22:10
Burrows написал:Знарок уже основной кандидат к ренгерам..,Виньо лично мне хотелось бы в звёздах увидеть.,Чука с упорством отправляют к ренжерам,хотя за этими слухами ничего нет,и вообще не понятно зачем он им,когда  уезжал Радулов чувствовалось что он едет доказывать,про Чука такого ощущения нет
Мое мнение Знарок в НХЛ- максимум ассистом, и то для экзотики. Чук рангерам на хрен не нужен. Лоси, Акулы, Нэшвилл Ванкувер на западе. Детроит, коламбус, торонто, монреаль - на Востоке. Поживем увидим. Но Рейнджерс - очень маловероятно.
0 0
22 апреля 2018 в 22:14
Ну еще Ковальчук во Флориде - тоже реальный вариант.
0 0
23 апреля 2018 в 00:00
Master написал:
Burrows написал:Знарок уже основной кандидат к ренгерам..,Виньо лично мне хотелось бы в звёздах увидеть.,Чука с упорством отправляют к ренжерам,хотя за этими слухами ничего нет,и вообще не понятно зачем он им,когда  уезжал Радулов чувствовалось что он едет доказывать,про Чука такого ощущения нет
Мое мнение Знарок в НХЛ- максимум ассистом, и то для экзотики. Чук рангерам на хрен не нужен. Лоси, Акулы, Нэшвилл Ванкувер на западе. Детроит, коламбус, торонто, монреаль - на Востоке. Поживем увидим. Но Рейнджерс - очень маловероятно.
Ну если следовать заявлениям Ильи который хочет поднять кубок то это точно не проблемный Ванкувер и уж точно не Детройт в котором перестройка 3-4 сезона ещё будет, акулы тоже нет т.к . нужно омоложение состав а чук очень сомнительное омоложение.,к ренжерам ?потолок никто не отменял и 6 лям.которые он просит они просто не потянуть,учитывая что тавареса хотят подписать..,где мог бы оказаться 1)это клуб который будет претендовать на КС,может ястребы? При условии если умерит аппетит
0 0
23 апреля 2018 в 06:16
Какой интересно кубок хочет поднят Баблочук?
1 0
Loading