Хоккей

17 мая 2016 в 20:40
Если какая-нибудь команда нхл смогла бы себе позволить взять тройку Панарина в команду, по аналогии с детройтом, то они там могли бы делов понаделать
0 0
18 мая 2016 в 10:00
Anger написал:Если какая-нибудь команда нхл смогла бы себе позволить взять тройку Панарина в команду, по аналогии с детройтом, то они там могли бы делов понаделать
Ну это при условии что Дадонов и Шипачев никем не задрафтованы)))
0 0
18 мая 2016 в 16:04
С Тампа-Бэй промашка вышла, 4-0 в серии полуфинала уже не получится... Травмы!  Но победа будет за Тампой! 
Акулы сегодня порадовали - уравновесили шансы на выход в финал, в серии 1-1, а счёт 4:0 в матче очень обнадеживает.
0 0
18 мая 2016 в 17:01
Trajana написал:
Травмы!  Но победа будет за Тампой! 

Тампе просто катастрофически не везет в плейофф))) Что в прошлом году что в этом)
Команда чисто держится на волевых)))  Но думаю Василевский после этого плейофф покинет Тампу)
Надоело ему сидеть за спиной Бишопа
0 0
21 мая 2016 в 16:59
Тампа сегодня учудила. По окончании второго периода выигрывали со счетом 4:0 и чуть не продули в третьем...
Немного о ЧМ... Было неспокойно перед началом полуфинального матча с Финляндией... С финнами игры складываются непросто. Первый период выиграли... Надеюсь на победу в матче!!! 
0 0
26 мая 2016 в 12:38
Yes, yes,yes!!! Определился первый финалист - Сан-Хосе.  Заинтригованы,- кто окажется круче Тампа или Питтсбург... 
0 0
26 мая 2016 в 13:06
Trajana написал:Yes, yes,yes!!! Определился первый финалист - Сан-Хосе.  Заинтригованы,- кто окажется круче Тампа или Питтсбург... 
Когда финал будет? И где можно посмотреть?
0 0
26 мая 2016 в 13:24
Riddik написал:
Когда финал будет? И где можно посмотреть?
27 мая в 03:00 по мск седьмой полуфинальный матч, который определит второго финалиста  - Тампа-Бэй или Питтсбург. После этого  финал дня через 3-4-5? ...
Я смотрю на сайте livetv.sx  ... 
0 0
26 мая 2016 в 14:11
Тампа думаю выйдет) Больно Кучеров хорош) 
Но мне кажется СанХосе выиграет кубок) команда полностью сбалансирована
0 0
26 мая 2016 в 16:22
SashaRon87 написал:Тампа думаю выйдет) Больно Кучеров хорош) 
Но мне кажется СанХосе выиграет кубок) команда полностью сбалансирована
Меня не удивит, если выйдет Питтсбург, команда выглядит более целеустремленной и умеет собраться в ответственный момент, хотя симпатии на стороне Тампы... Простите за столь дамские болельщицкие выверты...)))
Когда Сан-Хосе в 1/8 выставил Лос-Анджелес, а Сент-Луис прервал полёт Чикаго... Решила что болеть буду за одного из обидчиков моих кумиров, выбрала Сан-Хосе... 
0 0
26 мая 2016 в 16:59
Trajana написал:
Решила что болеть буду за одного из обидчиков моих кумиров, выбрала Сан-Хосе... 
Ну моих кумиров обидел Питтсбург))) но хочу чтоб молодые тамповцы Кучеров Нестеров и Наместников кубок в руках подержали))))
У Малкина  и так уже есть кубок))))
0 0
27 мая 2016 в 02:00
Про Андрюху Василевского забыл!  На него сейчас вся надежда...
0 0
27 мая 2016 в 02:30
Собираюсь смотреть, как обычно сегодня, но думаю будет не он стоять.
В любом случае, Василевский не тянет пока что. Много пропускает.
Вроде как, прям так, чтобы 100 % обвинить его в каких-то голах нельзя, но это и отличает просто добротного вратаря, от хорошего - умение тащить, а у него пока не получается.
Но это дело опыта, придет его время.
0 0
27 мая 2016 в 02:41
Нее а что ты хотел почти весь сезон и весь плейофф просидеть за спиной у Бишопа и выйти начать все тянуть?))) вон возьми того же из Питтсбурга Мюррея только благодаря травме Флери смог заиграть а так бы с долей 80% сидел бы за его спиной)) 
Васек просто ещё психологически не готов на 100% и то чисто из за опыта) ему надо команду поменять и он заиграет
0 0
27 мая 2016 в 02:50
Так я и сказал, что не тянет пока, а почему - это уже другой вопрос.
В НХЛ умеют подводить постепенно к первым ролям потенциальных звезд, так что - это дело времени.
Мюррей тоже сначала тащил, а потом психологически сдавать стал. Это по играм было видно.
Менять команду не надо, по крайней мере пока, вот если совсем не будут давать играть, тогда да.
А вот кому надо давно команду менять, так это Малкину. Правда, какой дурак ее поменяет, если кубки выигрываются, но я уже давно писал, что пока есть Кросби, он всегда будет в команде вторым номером для американо-канадцев, даже если будет в 100 раз лучше, чем  Кросби играть.
Ему нужна команда, которую будут вокруг него строить, пусть и послабее нынешней.
0 0
27 мая 2016 в 05:38
Anger написал:Так я и сказал, что не тянет пока, а почему - это уже другой вопрос.
В НХЛ умеют подводить постепенно к первым ролям потенциальных звезд, так что - это дело времени.
Мюррей тоже сначала тащил, а потом психологически сдавать стал. Это по играм было видно.
Менять команду не надо, по крайней мере пока, вот если совсем не будут давать играть, тогда да.
А вот кому надо давно команду менять, так это Малкину. Правда, какой дурак ее поменяет, если кубки выигрываются, но я уже давно писал, что пока есть Кросби, он всегда будет в команде вторым номером для американо-канадцев, даже если будет в 100 раз лучше, чем  Кросби играть.
Ему нужна команда, которую будут вокруг него строить, пусть и послабее нынешней.

типа аризоны или калгари 
0 0
27 мая 2016 в 06:30
СанХосе - Питтсбург
0 0
27 мая 2016 в 11:42
Первый финальный матч состоится в 03:00 по мск 31 мая.
0 0
27 мая 2016 в 15:28
ну я же говорил - не тянет пока.
опыт решает.
2 гола -  все его.
а ковальчук так в кхл сдеградировал, что даже на кубок канады не попал в состав, вот смех то 
а все потому, что за деньгами не надо гнаться, а играть в лучшей лиге мира, пока дают
0 0
27 мая 2016 в 16:44
Anger написал:ну я же говорил - не тянет пока.
опыт решает.
2 гола -  все его.
а ковальчук так в кхл сдеградировал, что даже на кубок канады не попал в состав, вот смех то 
а все потому, что за деньгами не надо гнаться, а играть в лучшей лиге мира, пока дают
Кови не сдеградировал, а просто тренера его не правильно используют. При Быкове и Захаркине он играл и не плохо играл. А что касается лучшей лиги в мире, так по моему мнению это КХЛ Смотрел я несколько игр НХЛ в этом году и мягко говоря не впечатлили, многие игры КХЛ интереснее смотрятся. А вот околохоккейные дела в НХЛ действительно на высоком уровне, в этом плане КХЛ еще расти и расти
1 3
Loading