Все об игре

31 июля 2020 в 14:57
Вопрос вынесен на Форуме МФК. Он для того и существует.
0 0
31 июля 2020 в 15:01
Anger написал:
mister_Wayne написал:Ну вот опять внести изменения нет возможности 
Дописываю:
Они как раз касаются этого случая. Мне не хочется это делать.

Есть игровая проблема и её нужно решать. Вопрос задан, подождём решения от Создателя.

P.S. Повторюсь любой менеджер привязан к реальной игре, а не по мотивам оной. Поэтому моё предложение остается в силе. На ЧМ не едут игроки занятые в ПО. Всё как в реальной игре. 

А если создать опрос на главной странице. Раньше тут была такая возможность. Опрос ни к чему не обязывает, но мне было бы интересно, что думает народное вече. Многим не интересно писать на форуме, поэтому они и не отписываются, а опрос он более показателен, хотя бы по количеству. У меня до конца не сложилось мнение по этому вопросу. И так и так есть плюсы. Только сформулировать надо так, чтобы даже те, кто не в теме поняли, о чем речь.
Тут больше сложность в реализации наверное. Так как сборную тренерам придется комплектовать в последний момент, и до последнего дня никто из тренеров не будет знать наверняка какого игрока обменяют (из клуба не попадающего в плей-офф, в клуб который играет в плей-офф), да и некоторые команды могут запрыгнуть в плей-офф в последний момент. А пара игроков, на которых рассчитывал на ЧМ, может существенно изменить и выбор среди других кандидатов в сборную. Как вариант сделать разрыв между регуляркой и плей-офф дней 5 с запретом на обмены, чтобы тренера сумели подготовить состав. Но на мой взгляд гораздо проще просто перенести чемпионаты на время регулярки.
4 1
31 июля 2020 в 19:00
Так а что даст перенос на регулярку? Останавливать регулярный чемпионат или что? Да и чемпионаты мира хоть как-то заполняют календарь второй половины сезона.

Реализация может быть такой: тренер сборной делает запрос на вызов игрока, менеджер должен ответить, отпускает он его или нет. Если менеджер вовремя не ответил, то игрока уезжает в сборную. Если отказывает, то игрок не играет с сборной. Запрос за сезон может быть только один. Но все это тоже довольно сложно и потребует от всех намного больше действий.
0 0
31 июля 2020 в 19:26
Так а что даст перенос на регулярку?
Перенос на регулярку уберет параллельное участие игроков в решающих матчах плей-офф и в матчах сборных. Сейчас я как понимаю проблема в этом. Игры регулярного чемпионата не настолько важны, чтобы стоял между выбором сборной и клуба. В регулярном чемпионате меньше пользуются настроем, да и пониженная форма игроков не так критична как в плей-офф, где идут игры на вылет.
1 1
31 июля 2020 в 19:35
Разве проблема сделать автоматическое поднятие формы сразу после игр чемпионата? У меня бывает на официальных товарках форма игроков убивается если игра в овертайм уходит, так что теперь товарки убрать? А умышленный вред он и в регулярке будет
2 2
31 июля 2020 в 19:38
IvanTsupikov написал:Разве проблема сделать автоматическое поднятие формы сразу после игр чемпионата? У меня бывает на официальных товарках форма игроков убивается если игра в овертайм уходит, так что теперь товарки убрать? А умышленный вред он и в регулярке будет
Не надо ничего автоматического. Уже проходили это. Начнутся прокачки своих игроков по 30-40 мин за матч. Тогда лучше уж совсем перенести на основу товарищеского турнира. Без опыта и тренировок. Тогда форма не будет снижаться. Но проблема параллельного использования настроя клубом все равно останется.
0 0
31 июля 2020 в 19:40
Вот. Хорошая идея! Проводить тренировку после игр Чм сразу бы...
0 0
31 июля 2020 в 20:02
А что скажет купечество? Карина как думает?
0 0
31 июля 2020 в 20:16
ramasasha написал:А что скажет купечество? Карина как думает?
Карина не думает, она считает
0 0
31 июля 2020 в 20:24
а я предложение реализовать бы предложил для всех сборных... так будет правильно. игрок не может играть одновременно и в плей офф и сборной...  хотя понимаю что реализация такой схемы очень сложная... может стоит... чм юниоров и молодежи проводить по среди чемпионата с перерывом его... это так мысли в слух...
0 0
31 июля 2020 в 20:36
хватит вам выдумывать уже. 60 сезонов играли так, а теперь вот изза какой то хрени единичной начали кипиш. вам скучно чтоли?

3 0
31 июля 2020 в 21:14
ramasasha написал: хватит вам выдумывать уже. 60 сезонов играли так, а теперь вот изза какой то хрени единичной начали кипишь. вам скучно чтоли?
Саша я хотел так же написать, но скучно стало
0 0
31 июля 2020 в 21:16
Скандалы-Интриги-Расследования всегда подбадривали ХОЛ
0 0
31 июля 2020 в 21:16
Если когото интересует мое мнение, то ничего не надо делать в этом направлении. Все только и говорят про убитую форму игроков сборных. Давайте выясним ( только честно, ведь это можно проверить чутка покопавшись в истории) скольким менеджерам действующая система испортила кровь в нынешнем сезоне?
Одному, двум, трём? и ради этого мы тут столько мусолим?
0 0
31 июля 2020 в 21:32
да яйца выеденого не стоит вся эта ситуация
4 0
31 июля 2020 в 21:33
ramasasha написал:А что скажет купечество? Карина как думает?


А разве все уже высказались? А крестьяне и дворяне еще не проголосовали.....
Карина не думает, она считает
Да тут есть кому высчитывать и без Карины
0 0
31 июля 2020 в 21:34
Scorpi написал:
ramasasha написал:А что скажет купечество? Карина как думает?


А разве все уже высказались? А крестьяне и дворяне еще не проголосовали.....
Карина не думает, она считает
Да тут есть кому высчитывать и без Карины
0 0
31 июля 2020 в 21:36
Карина а куда Карен делся?
2 0
31 июля 2020 в 21:54
ramasasha написал: хватит вам выдумывать уже. 60 сезонов играли так, а теперь вот изза какой то хрени единичной начали кипиш. вам скучно чтоли?


Саша, плюсую многократно! 
1 0
31 июля 2020 в 22:23
ramasasha написал:Карина а куда Карен делся?
Шо за Карен?
0 0
Loading