Все об игре

30 июля 2020 в 22:40
ции)
И он решил убить его в товарнике конкретно. Не совсем понимаю,что именно ты хочешь доказать.Я
Я ничего не доказываю, я тебе привел конкретные факты и доказательства.

Представь себя на его месте. Ты играешь в финале ПХЛ, у тебя каждый игрок на вес золото, и тренер сборной Финляндии просто целенаправленно убивает твоего игрока во время ЧМ, чтобы он подходил более слабым к матчам плейофф ПХЛ.
Если ты считаешь, что это нормально и тебя б такое устраивало, то вопрос полностью снимается) 

Ты действительно так считаешь? Что тренер Финляндии целенаправленно убивает игрока,насрав на сборную и на ее интересы? Дабы ослабить одним!!!!( одним мать его) игроком команду какого то чела???? Якобы игравшим в финале с софедералом как ты говоришь)) Типа помочь одним игроком????? Да еще и зная , что на него завтра нагрузка нехилая в матче сборной выйдет. Ребят, я ваще а...ваю над вами , что вы употребляете там??? Может чтобы с вами на одну волну всем выйти и нас угостите? Я всегда к тебе прекрасно относился, но сейчас извини, такую бредятину в голове прокрутить- это надо суметь. Перестань уже мусолить теории заговоров. Тему закрыли. Но ты удивил , если честно. 
1 1
30 июля 2020 в 23:11
так и не ответили. Так кто чью веру сломал и во что?
1 1
31 июля 2020 в 07:02
ramasasha написал:так и не ответили. Так кто чью веру сломал и во что?
А ты почитай внимательно и поймёшь.
0 0
31 июля 2020 в 09:33
DustGreat написал:
ции)
И он решил убить его в товарнике конкретно. Не совсем понимаю,что именно ты хочешь доказать.Я
Я ничего не доказываю, я тебе привел конкретные факты и доказательства.

Представь себя на его месте. Ты играешь в финале ПХЛ, у тебя каждый игрок на вес золото, и тренер сборной Финляндии просто целенаправленно убивает твоего игрока во время ЧМ, чтобы он подходил более слабым к матчам плейофф ПХЛ.
Если ты считаешь, что это нормально и тебя б такое устраивало, то вопрос полностью снимается) 

Ты действительно так считаешь? Что тренер Финляндии целенаправленно убивает игрока,насрав на сборную и на ее интересы? Дабы ослабить одним!!!!( одним мать его) игроком команду какого то чела???? Якобы игравшим в финале с софедералом как ты говоришь)) Типа помочь одним игроком????? Да еще и зная , что на него завтра нагрузка нехилая в матче сборной выйдет. Ребят, я ваще а...ваю над вами , что вы употребляете там??? Может чтобы с вами на одну волну всем выйти и нас угостите? Я всегда к тебе прекрасно относился, но сейчас извини, такую бредятину в голове прокрутить- это надо суметь. Перестань уже мусолить теории заговоров. Тему закрыли. Но ты удивил , если честно. 
При чем тут  то, что я считаю? 

Я беру и открываю отчеты матчей ЧМ и смотрю. Первый матч Финляндии Италия ты даешь Eino Helovirta ему сыграть 16:00. Во втором матче ты даешь Eino Helovirta ему сыграть 13:40. А потом как началась финальная серия ПХЛ, ты резко ему даешь Eino Helovirta под 25 минут.
Зачем так делать? Я сижу и думаю, что за фигня? Тебе игроков мало? Возьми вон E. Jansson такой же силовой игрок, по характеристикам не хуже на замену. Если ты планируешь играть в два силовых весь турнир. 

Ты же давно в Холе, понимаешь, что выйграть ПХЛ очень трудно (игроков растят многие более 3 лет реальной жизни), конкуренция серьезная. Просто дал бы спокойно разобраться Гарано и Монреалю в финале и не мешал бы. Если бы в Гарано были канадские игроки, никто б не давал бы им играть много в матче сборной, чтобы они не уставали и команда спокойно могла бы играть в финале ПХЛ, ротацию бы мы применяли бы. 

Основной показатель для сборной это Олимпиада, там играют все сильнейшие, там все играют со 100 моралью и формой. Олимпиада показатель силы сборной и мастерства тренера.

Мое мнение, что ты поступил некрасиво:
1. Потому что начал давать игроку Eino Helovirta играть более 25 минут именно только в  финальных матчах ПХЛ.
2. Потому что вынес все это на форум, хотя мог бы разобраться в личке и решить вопрос. Тренер сборной должен спрашивать  и предупреждать, можно ли там сыграть такому-то игру столько минут. У нас принято , что тренер сборной пишет менеджерам, и спрашивает, можно ли он чтобы он сыграл столько-то минут и это было не в ущерб клубу.
3 Потому что ты опытный менеджер, давно в Холе и знаком тут со всеми. Не надо было начинать это. Ты же легко можешь оценить все риски и понять, что идет финал ПХЛ, менеджер Монреаля играет в три звена, у него каждый игрок на вес золота. Пускай парни разбираются сами, дам спокойно сыграть им, не буду мешать им. Пусть победит сильнейший. Ты же в сборную можешь 5 звеньев взять, ротация то большая, это ж не в клубе, где есть потолок зарплат.

P.S. Я описал, то что увидел, и что мне неприятно. Я свое мнение высказал и диагнозов я не ставлю. Если ты считаешь, что ты делал все правильно и ты ни  в чем не виноват, то пусть так, это твое право.
6 3
31 июля 2020 в 10:10
Да что тут обсуждать. Здесь вопрос во взаимоуважении между менеджерами. Тренер сборной наплевал на результаты клуба-владельца игрока и не отдавал себе отчета, когда ушатывал игрока, в котором нуждается владелец команды, владелец команды ничего с этим не мог сделать. В дальнейшем владелец клуба просто продемонстрировал, что может поступить аналогично и наплевать на результаты сборной. Относитесь с пониманием и уважением к результатам и стараниям друг друга и таких ситуаций не будет.
6 3
31 июля 2020 в 11:27
Может ещё тренер сборной будет спрашивать какую тактику ему ставить?
Игрок вызван в сборную,значит его основная задача игра за сборную! 
Разделить ЧМ и плей-офф значит. Или не брать игроков,которые играют в плей-офф.
Раз такие гнилые люди играют!!!
2 2
31 июля 2020 в 11:35
Metallurg_NK написал:Может ещё тренер сборной будет спрашивать какую тактику ему ставить?
Игрок вызван в сборную,значит его основная задача игра за сборную! 
Разделить ЧМ и плей-офф значит. Или не брать игроков,которые играют в плей-офф.
Раз такие гнилые люди играют!!!
Ну когда будет разделен ЧМ и плей-офф друг от друга, тогда и можно играть так как хочешь А пока турниры проходят параллельно нужно считаться с трудностями другой стороны. Менеджер клуба поступил точно так же, как и тренер сборной. Непонятно его возмущение по поводу того, что с ним так поступили, когда он сам точно так же ушатывал этого же игрока и прекрасно понимал, что после игрового времени в 30 мин форма у игрока будет 80 и он будет не готов к финалу плей-офф. Плюешь на других людей - будь готов, что будут плевать и на тебя тоже. 
6 2
31 июля 2020 в 11:53
gerakl написал:
DustGreat написал:
ции)
И он решил убить его в товарнике конкретно. Не совсем понимаю,что именно ты хочешь доказать.Я
Я ничего не доказываю, я тебе привел конкретные факты и доказательства.

Представь себя на его месте. Ты играешь в финале ПХЛ, у тебя каждый игрок на вес золото, и тренер сборной Финляндии просто целенаправленно убивает твоего игрока во время ЧМ, чтобы он подходил более слабым к матчам плейофф ПХЛ.
Если ты считаешь, что это нормально и тебя б такое устраивало, то вопрос полностью снимается) 

Ты действительно так считаешь? Что тренер Финляндии целенаправленно убивает игрока,насрав на сборную и на ее интересы? Дабы ослабить одним!!!!( одним мать его) игроком команду какого то чела???? Якобы игравшим в финале с софедералом как ты говоришь)) Типа помочь одним игроком????? Да еще и зная , что на него завтра нагрузка нехилая в матче сборной выйдет. Ребят, я ваще а...ваю над вами , что вы употребляете там??? Может чтобы с вами на одну волну всем выйти и нас угостите? Я всегда к тебе прекрасно относился, но сейчас извини, такую бредятину в голове прокрутить- это надо суметь. Перестань уже мусолить теории заговоров. Тему закрыли. Но ты удивил , если честно. 
При чем тут  то, что я считаю? 

Я беру и открываю отчеты матчей ЧМ и смотрю. Первый матч Финляндии Италия ты даешь Eino Helovirta ему сыграть 16:00. Во втором матче ты даешь Eino Helovirta ему сыграть 13:40. А потом как началась финальная серия ПХЛ, ты резко ему даешь Eino Helovirta под 25 минут.
Зачем так делать? Я сижу и думаю, что за фигня? Тебе игроков мало? Возьми вон E. Jansson такой же силовой игрок, по характеристикам не хуже на замену. Если ты планируешь играть в два силовых весь турнир. 

Ты же давно в Холе, понимаешь, что выйграть ПХЛ очень трудно (игроков растят многие более 3 лет реальной жизни), конкуренция серьезная. Просто дал бы спокойно разобраться Гарано и Монреалю в финале и не мешал бы. Если бы в Гарано были канадские игроки, никто б не давал бы им играть много в матче сборной, чтобы они не уставали и команда спокойно могла бы играть в финале ПХЛ, ротацию бы мы применяли бы. 

Основной показатель для сборной это Олимпиада, там играют все сильнейшие, там все играют со 100 моралью и формой. Олимпиада показатель силы сборной и мастерства тренера.

Мое мнение, что ты поступил некрасиво:
1. Потому что начал давать игроку Eino Helovirta играть более 25 минут именно только в  финальных матчах ПХЛ.
2. Потому что вынес все это на форум, хотя мог бы разобраться в личке и решить вопрос. Тренер сборной должен спрашивать  и предупреждать, можно ли там сыграть такому-то игру столько минут. У нас принято , что тренер сборной пишет менеджерам, и спрашивает, можно ли он чтобы он сыграл столько-то минут и это было не в ущерб клубу.
3 Потому что ты опытный менеджер, давно в Холе и знаком тут со всеми. Не надо было начинать это. Ты же легко можешь оценить все риски и понять, что идет финал ПХЛ, менеджер Монреаля играет в три звена, у него каждый игрок на вес золота. Пускай парни разбираются сами, дам спокойно сыграть им, не буду мешать им. Пусть победит сильнейший. Ты же в сборную можешь 5 звеньев взять, ротация то большая, это ж не в клубе, где есть потолок зарплат.

P.S. Я описал, то что увидел, и что мне неприятно. Я свое мнение высказал и диагнозов я не ставлю. Если ты считаешь, что ты делал все правильно и ты ни  в чем не виноват, то пусть так, это твое право.
Бесполезно что либо вам доказывать, вы со своей колокольни там судите-ваше право. Все что ты расписал по полочкам относительно игрока, тактики и прочего- ни на миллиметр ни приближены к истине. Имеешь игрока нашей страны- извини, можешь пострадать,бывает всякое, потому что сборная важнее. Да, можно было пойти на компромисс, но неожиданно я нащупал игру и тактику , немного не ту на котрую рассчитывал и отпускать ее не буду. Ну а к дуэли зубруса и Данилы, оба были в равных условиях, более того- у Данилы по-серьезнее проблемы со сборниками нашими были, да еще и с другими тоже, здесь не надо ля-ля. Что касается-не надо было выносить, тут да- но!!!!!- получается что человек не чурается так исподтишка отомстить , и не делал ли так раньше вообще? Я вынес чтобы остановить эту хрень. Хотя, если бы проиграл и вынес- то получается, что плакался бы , как хреновый танцор. Не, ребят-это дело общественности. Теперь знаем что такое бывает- будем искоренять как то 
0 0
31 июля 2020 в 11:57
А игрок по моему замыслу должен был и в финале играть в двух пятерках и спецбригадах и не 25, а 30 минут. Как например лв Данилы. Здесь тоже масонский заговор? Я еще раз повторюсь, имеешь сборника - можешь получить проблему, в федерации ты или нет. Да, ты его растишь-выращиваешь, но приоритеты сборной важнее! Не бери тогда, держи у себя игроков, которые не поедут в сборную.
0 2
31 июля 2020 в 12:01
Metallurg_NK написал:Может ещё тренер сборной будет спрашивать какую тактику ему ставить?
Игрок вызван в сборную,значит его основная задача игра за сборную! 
Разделить ЧМ и плей-офф значит. Или не брать игроков,которые играют в плей-офф.
Раз такие гнилые люди играют!!!
10 плюсов! В точку! У нас с ним давние счеты, но до такого поступка - это додуматься надо,  подкрался сзади и воткнул нож, лишил единственного игрока на эту позицию
0 1
31 июля 2020 в 12:05
DustGreat написал:Не бери тогда, держи у себя игроков, которые не поедут в сборную.
Интересное мнение. Вообще-то это не команда берет сборника. А сборная призывает игрока клуба. Для тебя важнее сборная, но для зубруса важнее интересы клуба были. Он не просил, чтобы его игрока призывали в сборную. Как он должен противодействовать тому, что его игроков убивают на матчах сборных? Он показал, что если тренер сборной будет гадить ему в решающих матчах плей-офф - он будет гадить в ответ, чтобы такого не повторялось. Я не думаю, что он бы стал убивать игрока, если бы ты не гадил ему - не важно специально или нет. Я еще раз повторяю: уважайте интересы друг друга и проблем не будет.
4 1
31 июля 2020 в 12:34
Karakosh написал:
DustGreat написал:Не бери тогда, держи у себя игроков, которые не поедут в сборную.
Интересное мнение. Вообще-то это не команда берет сборника. А сборная призывает игрока клуба. Для тебя важнее сборная, но для зубруса важнее интересы клуба были. Он не просил, чтобы его игрока призывали в сборную. Как он должен противодействовать тому, что его игроков убивают на матчах сборных? Он показал, что если тренер сборной будет гадить ему в решающих матчах плей-офф - он будет гадить в ответ, чтобы такого не повторялось. Я не думаю, что он бы стал убивать игрока, если бы ты не гадил ему - не важно специально или нет. Я еще раз повторяю: уважайте интересы друг друга и проблем не будет.
Гадить????  Это вы , господа( защитники)смотрите со своей стороны, для вас слово гадить ключевое и видимо нормальное. Не правильно это все, гадить из подтишка. Я понимаю что защищаете своего, но давай по обьективней будем, я надеюсь хоть ты то так бы не поступил? Правильно? Да никто бы так не поступил мне кажется.Ситуация говняная просто, ужасная и некрасивая.
Короче, тему закрываем, спорить можно до посинения.
1 2
31 июля 2020 в 12:40
Я против того, чтобы так убивали игроков. Но я также против того, чтобы тренер сборной не считался с интересами клуба - владельца игрока и поступал так, как ему хочется. То что в финской сборной только один силовой защитник - это чья проблема? Зубруса или твоя? А ты получается переложил свои проблемы на зубруса. Как он будет играть тебе было не важно. Он тоже не ожидал, что ты начнешь его игрока заигрывать по 30 мин в матчах. Он так же, как и ты рассчитывал на этого игрока.
3 1
31 июля 2020 в 12:47
Karakosh написал:
Metallurg_NK написал:Может ещё тренер сборной будет спрашивать какую тактику ему ставить?
Игрок вызван в сборную,значит его основная задача игра за сборную! 
Разделить ЧМ и плей-офф значит. Или не брать игроков,которые играют в плей-офф.
Раз такие гнилые люди играют!!!
Ну когда будет разделен ЧМ и плей-офф друг от друга, тогда и можно играть так как хочешь А пока турниры проходят параллельно нужно считаться с трудностями другой стороны. Менеджер клуба поступил точно так же, как и тренер сборной. Непонятно его возмущение по поводу того, что с ним так поступили, когда он сам точно так же ушатывал этого же игрока и прекрасно понимал, что после игрового времени в 30 мин форма у игрока будет 80 и он будет не готов к финалу плей-офф. Плюешь на других людей - будь готов, что будут плевать и на тебя тоже. 

Двойные стандарты. В общем для всех думаю всё ясно. 
3 3
31 июля 2020 в 14:16
Уважаемые менеджеры, хватит сраться!!!
Если кто-то и что-то не допонял и держит обиды, то зря. Я выше написал, что не собираюсь осуждать или защищать кого-то. Прекратите этот детский сад, типа забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Ёптыть, развели тут бред малолетних.
Повторюсь, уважайте друг друга и не нужно натягивать одеяло на себя. Тем более есть ещё другие вещи о которых не хочется вспоминать (припоминать) здесь, они асаются 
2 1
31 июля 2020 в 14:24
DustGreat написал:
Metallurg_NK написал:Может ещё тренер сборной будет спрашивать какую тактику ему ставить?
Игрок вызван в сборную,значит его основная задача игра за сборную! 
Разделить ЧМ и плей-офф значит. Или не брать игроков,которые играют в плей-офф.
Раз такие гнилые люди играют!!!
10 плюсов! В точку! У нас с ним давние счеты, но до такого поступка - это додуматься надо,  подкрался сзади и воткнул нож, лишил единственного игрока на эту позицию
Ну вот гавно само и всплыло. У меня лично никаких счётов личных не было до недавнего времени. Весь вопрос в этом игроке 
Которого ты выпрашивал отдать тебе в замен калек. Получив отказ ты уже тогда меня начал поливать грязью. Когда у тебя появился наш центр тебе предложили обмен на рв однако ты принципиально на это не пошёл, хотя рв на порядок лучше.  В продолжении ты игноришь рв не вызывая в сборную. Убивании формы моего игрока звенья одной цепи. Можешь вешать лапшу шакалам которые тебе подвывают что это не так.  Похожие игроки у вас есть  и проблем нет с тем что некого ставить тоже.  Для меня понятен мотив твоих действий и возникла ситуация не на ровном месте как ты пытаешься  всем доказать. Заметь я это не начинал но и заканчивать тоже не мне. Стоило не много подождать и ты сам спалился дурачок. 


4 3
31 июля 2020 в 14:31
mister_Wayne написал:Уважаемые менеджеры, хватит сраться!!!
Если кто-то и что-то не допонял и держит обиды, то зря. Я выше написал, что не собираюсь осуждать или защищать кого-то. Прекратите этот детский сад, типа забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Ёптыть, развели тут бред малолетних.
Повторюсь, уважайте друг друга и не нужно натягивать одеяло на себя. Тем более есть ещё другие вещи о которых не хочется вспоминать (припоминать) здесь, они асаются 
Респект и уважуха
1 1
31 июля 2020 в 14:33
Metallurg_NK написал:Двойные стандарты. В общем для всех думаю всё ясно. 
Забей, они так и будут с пеной у рта свое доказывать
1 1
31 июля 2020 в 14:35
Ну вот опять внести изменения нет возможности 
Дописываю:
Они как раз касаются этого случая. Мне не хочется это делать.

Есть игровая проблема и её нужно решать. Вопрос задан, подождём решения от Создателя.

P.S. Повторюсь любой менеджер привязан к реальной игре, а не по мотивам оной. Поэтому моё предложение остается в силе. На ЧМ не едут игроки занятые в ПО. Всё как в реальной игре. 
2 1
31 июля 2020 в 14:54
mister_Wayne написал:Ну вот опять внести изменения нет возможности 
Дописываю:
Они как раз касаются этого случая. Мне не хочется это делать.

Есть игровая проблема и её нужно решать. Вопрос задан, подождём решения от Создателя.

P.S. Повторюсь любой менеджер привязан к реальной игре, а не по мотивам оной. Поэтому моё предложение остается в силе. На ЧМ не едут игроки занятые в ПО. Всё как в реальной игре. 
А если создать опрос на главной странице. Раньше тут была такая возможность. Опрос ни к чему не обязывает, но мне было бы интересно, что думает народное вече. Многим не интересно писать на форуме, поэтому они и не отписываются, а опрос он более показателен, хотя бы по количеству. У меня до конца не сложилось мнение по этому вопросу. И так и так есть плюсы. Только сформулировать надо так, чтобы даже те, кто не в теме поняли, о чем речь.
5 0
Loading