Все об игре

30 Jul 2020 at 18:07

Зато, как в жизни. А сейчас другие претензии.
ну не знаю, надо ли как в жизни? ))
1 5
30 Jul 2020 at 18:10
DustGreat написал:
.
Это не выход для сборной. Зачастую, одни из сильнейших находятся в иностранных клубах. Как раз из-за этого много споров о том, почему чьего-то игрока, более сильного не взяли в сборную. Потому что, там играют только свои. Вот если не пускать игроков, участвующих в плей-офф играть, то может и ситуаций было бы меньше, так как выбор сокращается.
В финскую не берут принципиально вот этого игрока 
 

Наверное слабоват пока? Ты давай прокачивай его получше, и фотку смени , а то какой то видту него не надежный)) да и странное фамилие или что это?)) В следущем году возьмем, вот по конкретней поднимешь ему все и возьмем обязательно. 
Нет уж)))) его и на базе неплохо кормят! А в финскую не берут его принципиально, а не из-за слабостей))))
0 0
30 Jul 2020 at 18:11
Anger написал:
TeamCoach написал:О чем вы? Тренер набирает состав и если он считает, что более сильный игрок ему не подходит, то это его дело и проблема, т.к. он несёт ответственность за результат. А что касается приближенном и к реалу, то зачем эти трудности? Ведь можно сроки проведения ЧМ сместить на регулярку и всем будет хорошо!
Знавал я много случаев, где всем было очевидно, что игрок, которого не берут - лучший. Только не все и не всегда исходят из того, что лучше для сборной
Для этого есть президенты! И в чем очевидность? В прошлом сезоне я стал ЧМ не с лучшими игроками на каждой позиции. И о чем это говорит? Выигрывают не лучшие? А команда плюс тренер и плюс рандом (немножко)
1 1
30 Jul 2020 at 18:12
Да хватит думать, что ваши игроки лучшие. Общ ещё не всё решает.
1 1
30 Jul 2020 at 18:13

Нет уж)))) его и на базе неплохо кормят! А в финскую не берут его принципиально, а не из-за слабостей))))
Да я вижу что кормят, причем макдональдс наверняка вражеский. Щеки будь здоров.)) Давай гоняй его по больше , на следующий год он с нами поедет если что
1 1
30 Jul 2020 at 18:13
Финны выиграли без него, значит он не нужен им был, они и так сильнее на данный момент
0 0
30 Jul 2020 at 18:15
м будет хорошо!
Знавал я много случаев, где всем было очевидно, что игрок, которого не берут - лучший. Только не все и не всегда исходят из того, что лучше для сборной
Для этого есть президенты! И в чем очевидность? В прошлом сезоне я стал ЧМ не с лучшими игроками на каждой позиции. И о чем это говорит? Выигрывают не лучшие? А команда плюс тренер и плюс рандом (немножко)
Вот как сегодня например, без основного центра и защитника, рандом и фарт рулят
1 1
30 Jul 2020 at 18:22
DustGreat написал:



Нет уж)))) его и на базе неплохо кормят! А в финскую не берут его принципиально, а не из-за слабостей))))

Да я вижу что кормят, причем макдональдс наверняка вражеский. Щеки будь здоров.)) Давай гоняй его по больше , на следующий год он с нами поедет если что

Капуста это квашеная 
1 1
30 Jul 2020 at 18:33
TeamCoach написал:Да хватит думать, что ваши игроки лучшие. Общ ещё не всё решает.
Ну наверное тут не только ты знаешь, как игроков оценивать. Еще раз повторяю, было много случаев, когда тема поднималась на форуме и менеджеры, которые что-то, да понимают, говорили, что игрок, которого не берут - лучше.
0 0
30 Jul 2020 at 18:33
TeamCoach написал:
Anger написал:
TeamCoach написал:О чем вы? Тренер набирает состав и если он считает, что более сильный игрок ему не подходит, то это его дело и проблема, т.к. он несёт ответственность за результат. А что касается приближенном и к реалу, то зачем эти трудности? Ведь можно сроки проведения ЧМ сместить на регулярку и всем будет хорошо!
Знавал я много случаев, где всем было очевидно, что игрок, которого не берут - лучший. Только не все и не всегда исходят из того, что лучше для сборной
Для этого есть президенты! И в чем очевидность? В прошлом сезоне я стал ЧМ не с лучшими игроками на каждой позиции. И о чем это говорит? Выигрывают не лучшие? А команда плюс тренер и плюс рандом (немножко)
И он не немножко влияет
0 0
30 Jul 2020 at 18:38
Откуда "хозяин" игрока знает, что лучше для сборной? Кто это решает? Все риски в подборе игроков на тренере!!!! И президенте!!! 
Возьми Месси один из лучших игроков в мире а в сборной не идет
1 1
30 Jul 2020 at 18:40
Ты похоже не читаешь, что я пишу 
0 0
30 Jul 2020 at 18:47
Не уверен что мы друг друга понимаем, ладно тут уже все вроде сказано, надо прекращать флудить, а то "менеджеры, которые что-то да понимают" могут ещё что-то нафлудить ))
0 0
30 Jul 2020 at 18:48
Думаю, ты имел ввиду себя
0 0
30 Jul 2020 at 18:50
Ruff написал:


Капуста это квашеная 
Теперь точно возьмем))
0 1
30 Jul 2020 at 19:21
Anger написал:

Ну наверное тут не только ты знаешь, как игроков оценивать. Еще раз повторяю, было много случаев, когда тема поднималась на форуме и менеджеры, которые что-то, да понимают, говорили, что игрок, которого не берут - лучше.
Не соглашусь, стратегию игры команды продумывает тренер, поэтому в команде ему иногда нужен не лучший, а игрок с определенными навыками. Нельзя оценивать ценность игрока отдельно от остальной части команды. Может быть он и лучше в каких-то определенных качествах, но тренеру для игры нужны другие характеристики. А чтобы не было желания прокачать своих игроков в сборных можно просто убрать тренировки и опыт в играх сборных совсем. Тогда не будет лишних подозрений.
1 1
30 Jul 2020 at 19:33
Karakosh написал:
Anger написал:

Ну наверное тут не только ты знаешь, как игроков оценивать. Еще раз повторяю, было много случаев, когда тема поднималась на форуме и менеджеры, которые что-то, да понимают, говорили, что игрок, которого не берут - лучше.
Не соглашусь, стратегию игры команды продумывает тренер, поэтому в команде ему иногда нужен не лучший, а игрок с определенными навыками. Нельзя оценивать ценность игрока отдельно от остальной части команды. Может быть он и лучше в каких-то определенных качествах, но тренеру для игры нужны другие характеристики. А чтобы не было желания прокачать своих игроков в сборных можно просто убрать тренировки и опыт в играх сборных совсем. Тогда не будет лишних подозрений.
Предлагаю наоборот оставить опыт и тренировки, а вот сыгранность в сборных и федерации вообще убрать.
2 1
30 Jul 2020 at 20:27
gerakl написал:
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:
Vzeki написал:Я думаю что виноват Олег)) потому что давно надо разделять игры за сборную и плов.
Я давно предлагал такие новшества, а не влияния капитанов и потолки. Не раз еще это будет камнем преткновения. Надо убирать форму и мораль сборникам на ЧМ, чтобы ПО не влияло на них и наоборот, иначе еще какие нибудь умники что нибудь химичить и мстить будут))

В том то и дело,что даже если разделить ЧМ и плей-офф,то подобное может повториться  на молодежном и юниорском. Это жестокая реальность. А вообще хотелось бы получить комментарий от виновника этой ситуации.
Началась финальная серия между финским Гарано и канадским Montreal-Canadiens. В это же время перед каждым матчем с Гарано  по чистой случайности игрок сборной Финляндии  Eino Helovirta стал играть более 25 минут в мачте сборной, хотя до этого играл не более 15-16 минут. Вот три матча  hockey-online.org/ru/league/match/3776739 тут 25 минут.  hockey-online.org/ru/league/match/3777001 тут 29 минутhockey-online.org/ru/league/match/3777219 тут 27 минут. И получается, что к каждому матчу с Гарано игрок  Eino Helovirta  подходил с формой где-то 80-85.
Непонятно, оказало ли это существенное влияние на результат серии (Гарано и так сильно выступал весь плейофф), но я думаю менеджеру Montreal-Canadiens это было не очень приятно видеть и получается играть почти без ключевого игрока всю финальную серию.

Это к размышлению и для тех, кто хочет разобраться в ситуации)

И он решил убить его в товарнике конкретно. Не совсем понимаю,что именно ты хочешь доказать.
2 2
30 Jul 2020 at 21:01
А кто кому тут веру сломал? и во что?
1 1
30 Jul 2020 at 21:30
Metallurg_NK написал:
gerakl написал:
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:
Vzeki написал:Я думаю что виноват Олег)) потому что давно надо разделять игры за сборную и плов.
Я давно предлагал такие новшества, а не влияния капитанов и потолки. Не раз еще это будет камнем преткновения. Надо убирать форму и мораль сборникам на ЧМ, чтобы ПО не влияло на них и наоборот, иначе еще какие нибудь умники что нибудь химичить и мстить будут))

В том то и дело,что даже если разделить ЧМ и плей-офф,то подобное может повториться  на молодежном и юниорском. Это жестокая реальность. А вообще хотелось бы получить комментарий от виновника этой ситуации.
Началась финальная серия между финским Гарано и канадским Montreal-Canadiens. В это же время перед каждым матчем с Гарано  по чистой случайности игрок сборной Финляндии  Eino Helovirta стал играть более 25 минут в мачте сборной, хотя до этого играл не более 15-16 минут. Вот три матча  hockey-online.org/ru/league/match/3776739 тут 25 минут.  hockey-online.org/ru/league/match/3777001 тут 29 минутhockey-online.org/ru/league/match/3777219 тут 27 минут. И получается, что к каждому матчу с Гарано игрок  Eino Helovirta  подходил с формой где-то 80-85.
Непонятно, оказало ли это существенное влияние на результат серии (Гарано и так сильно выступал весь плейофф), но я думаю менеджеру Montreal-Canadiens это было не очень приятно видеть и получается играть почти без ключевого игрока всю финальную серию.

Это к размышлению и для тех, кто хочет разобраться в ситуации)

И он решил убить его в товарнике конкретно. Не совсем понимаю,что именно ты хочешь доказать.Я
Я ничего не доказываю, я тебе привел конкретные факты и доказательства.

Представь себя на его месте. Ты играешь в финале ПХЛ, у тебя каждый игрок на вес золото, и тренер сборной Финляндии просто целенаправленно убивает твоего игрока во время ЧМ, чтобы он подходил более слабым к матчам плейофф ПХЛ.
Если ты считаешь, что это нормально и тебя б такое устраивало, то вопрос полностью снимается) 
3 7
Loading