Все об игре

30 Jul 2020 at 17:10
И вообще как можно ставить интересы какого либо клуба и сборной?я бредовее мыслей и отмазов не слышал)) т.е следуя твоей логике игрока убивали за матчи в сборной, чтобы убить в финале пхл...специально убить, а потом опять ставить в состав сборной??? И проходить соперников дальше и дальше?Это реальная клиника , господа защитники)) и как же сборная Финляндии с убитым игроком добралась до финала то???? Как золото то выиграла? )) Есть объяснение?
0 0
30 Jul 2020 at 17:15
TeamCoach написал:Каждый из менеджеров преследовал свои цели не считаясь с оппонентом, но не красиво сделал Зубрус, умышленно убив форму игрока. А Олегу надо подумать о переносе ЧМ на регулярку, где не так критично потеря формы будет.
Соглашусь с тобой. Мне абсолютно пох на финал, мне интерес сборной превыше. Даже если бы он и попросил сильно не насиловать игрока, он бы поставил в затруднительное положение нашу сборную и я не знаю как бы ему ответил, один единственный защ- силовик и тот вне федерации.переломный матч с чехами был и пошло у нас, подобрали ключики к победе. Хорошо хоть не поднасрал он нам в полуфинале, а ведь ручки то чесались наверное)) короче, хорош уже... 
Надо искоренять проблему ЧМ и финалов лиг, надо продумать что да как , иначе беды не миновать
0 0
30 Jul 2020 at 17:18
TeamCoach написал:Каждый из менеджеров преследовал свои цели не считаясь с оппонентом, но не красиво сделал Зубрус, умышленно убив форму игрока. А Олегу надо подумать о переносе ЧМ на регулярку, где не так критично потеря формы будет.
Было ранее в обсуждениях, но почему-то многие проигнорировали и посчитали бредом. Как оказывается не бред всё же.
"В национальной сборной страны не могут играть игроки задействованные в финальных матчах ПО лиги".

Я понимаю, что тогда все сильнейшие не смогут поехать на ЧМ, но в реале то, так и есть. Сильнейшие могут поехать на ОИ, тоже как в реале. Другое дело, сможет ли так сделать Олег? Есть ли такие возможности.
Тему молодежки и юниорки можно опустить, там хоть развитие идет и ажиотаж с поставленным на кону вопросом достаточно низкий. Пусть пацаны молодые развиваются.
3 1
30 Jul 2020 at 17:29
У меня тоже был убит француз защитник, написал тренеру и он убрал его с третьего матча в группе, благодарю его. Так то  да, надо что то менять, я Олегу писал об этом тоже!
2 0
30 Jul 2020 at 17:31
Не обсуждая действия обоих менеджеров (кто прав и кто виноват). К написанному выше.
Аспект договоров-переговоров, договариваться должен тренер сборной, т.к. клуб растит игрока и клуб является полноправным владельцем хоккеиста. Я думаю это все понимают и в обсуждениях это не нуждается.
Остальное - взаимное уважение менеджеров в игре, но что-то мне подсказывает, что у этой истории очень длинная борода. Или я не прав?) 
1 1
30 Jul 2020 at 17:32
Vzeki написал:Я думаю что виноват Олег)) потому что давно надо разделять игры за сборную и плов.
Если это правда, то конечно не красиво. А что касается сборных, то может и правда так было бы лучше. Не вижу препятствий, игроков полно, да конечно каждый сезон будут разные по силам команды, но зато, как в жизни. Кто какой состав привез, у того и преимущество. Можно было бы попробовать сезон эксперимента.
0 0
30 Jul 2020 at 17:35
Не надо брать игроков в сборную из других федераций .  Моих игроков не  брали в прошлом сезоне и они   выграли кубок.
1 2
30 Jul 2020 at 17:37
mister_Wayne написал:
TeamCoach написал:Каждый из менеджеров преследовал свои цели не считаясь с оппонентом, но не красиво сделал Зубрус, умышленно убив форму игрока. А Олегу надо подумать о переносе ЧМ на регулярку, где не так критично потеря формы будет.
Было ранее в обсуждениях, но почему-то многие проигнорировали и посчитали бредом. Как оказывается не бред всё же.
"В национальной сборной страны не могут играть игроки задействованные в финальных матчах ПО лиги".

Я понимаю, что тогда все сильнейшие не смогут поехать на ЧМ, но в реале то, так и есть. Сильнейшие могут поехать на ОИ, тоже как в реале. Другое дело, сможет ли так сделать Олег? Есть ли такие возможности.
Тему молодежки и юниорки можно опустить, там хоть развитие идет и ажиотаж с поставленным на кону вопросом достаточно низкий. Пусть пацаны молодые развиваются.
На Олимпиаду смогут, там сезон приостанавливается. К тому же, это частично бы решило проблему с использованием настроя в решающих матчах плей-офф. Когда тебе надо выиграть, но в команде пару игроков сборной, которая параллельно играет.
0 0
30 Jul 2020 at 17:40
Ruff написал:Не надо брать игроков в сборную из других федераций .  Моих игроков не  брали в прошлом сезоне и они   выграли кубок.
Это не выход для сборной. Зачастую, одни из сильнейших находятся в иностранных клубах. Как раз из-за этого много споров о том, почему чьего-то игрока, более сильного не взяли в сборную. Потому что, там играют только свои. Вот если не пускать игроков, участвующих в плей-офф играть, то может и ситуаций было бы меньше, так как выбор сокращается.
1 0
30 Jul 2020 at 17:45
Anger написал:
Ruff написал:Не надо брать игроков в сборную из других федераций .  Моих игроков не  брали в прошлом сезоне и они   выграли кубок.
Это не выход для сборной. Зачастую, одни из сильнейших находятся в иностранных клубах. Как раз из-за этого много споров о том, почему чьего-то игрока, более сильного не взяли в сборную. Потому что, там играют только свои. Вот если не пускать игроков, участвующих в плей-офф играть, то может и ситуаций было бы меньше, так как выбор сокращается.
В финскую не берут принципиально вот этого игрока 
 
0 0
30 Jul 2020 at 17:51
Anger написал:
Ruff написал:Не надо брать игроков в сборную из других федераций .  Моих игроков не  брали в прошлом сезоне и они   выграли кубок.
Это не выход для сборной. Зачастую, одни из сильнейших находятся в иностранных клубах. Как раз из-за этого много споров о том, почему чьего-то игрока, более сильного не взяли в сборную. Потому что, там играют только свои. Вот если не пускать игроков, участвующих в плей-офф играть, то может и ситуаций было бы меньше, так как выбор сокращается.

И это было бы правильно и даже интересно.
0 0
30 Jul 2020 at 17:51
Это удручает. У меня у самого много раз было, что мой, явно более сильный игрок в пролете, причем в тех случаях, когда сыгранность не при чем.
0 0
30 Jul 2020 at 17:57
О чем вы? Тренер набирает состав и если он считает, что более сильный игрок ему не подходит, то это его дело и проблема, т.к. он несёт ответственность за результат. А что касается приближенном и к реалу, то зачем эти трудности? Ведь можно сроки проведения ЧМ сместить на регулярку и всем будет хорошо!
2 2
30 Jul 2020 at 17:57
Самый лучший вариант- это играть ЧМ в середине сезона( без тормозов как на ОИ)до ПО точно. В сборной должны быть сильнейшие игроки, а не те- кто вылетел из ПО иначе какой смысл?
0 0
30 Jul 2020 at 18:00
Ruff написал:Не надо брать игроков в сборную из других федераций .  Моих игроков не  брали в прошлом сезоне и они   выграли кубок.
Не надо брать игроков других федераций  и будет тебе счастье и претензий не будет)) лично я с ужасом жду когда мои вырастут и их начнут раздербанивать по сборным.
0 0
30 Jul 2020 at 18:01
Anger написал:
Ruff написал:Не надо брать игроков в сборную из других федераций .  Моих игроков не  брали в прошлом сезоне и они   выграли кубок.
Это не выход для сборной. Зачастую, одни из сильнейших находятся в иностранных клубах. Как раз из-за этого много споров о том, почему чьего-то игрока, более сильного не взяли в сборную. Потому что, там играют только свои. Вот если не пускать игроков, участвующих в плей-офф играть, то может и ситуаций было бы меньше, так как выбор сокращается.
Если не пускать игроков из ПО, тогда будут претензии, что не самые сильные приехали
0 0
30 Jul 2020 at 18:05
DustGreat написал:
Anger написал:
Ruff написал:Не надо брать игроков в сборную из других федераций .  Моих игроков не  брали в прошлом сезоне и они   выграли кубок.
Это не выход для сборной. Зачастую, одни из сильнейших находятся в иностранных клубах. Как раз из-за этого много споров о том, почему чьего-то игрока, более сильного не взяли в сборную. Потому что, там играют только свои. Вот если не пускать игроков, участвующих в плей-офф играть, то может и ситуаций было бы меньше, так как выбор сокращается.
Если не пускать игроков из ПО, тогда будут претензии, что не самые сильные приехали
Зато, как в жизни. А сейчас другие претензии.
0 0
30 Jul 2020 at 18:05
.
Это не выход для сборной. Зачастую, одни из сильнейших находятся в иностранных клубах. Как раз из-за этого много споров о том, почему чьего-то игрока, более сильного не взяли в сборную. Потому что, там играют только свои. Вот если не пускать игроков, участвующих в плей-офф играть, то может и ситуаций было бы меньше, так как выбор сокращается.
В финскую не берут принципиально вот этого игрока 
 

Наверное слабоват пока? Ты давай прокачивай его получше, и фотку смени , а то какой то видту него не надежный)) да и странное фамилие или что это?)) В следущем году возьмем, вот по конкретней поднимешь ему все и возьмем обязательно. 
0 0
30 Jul 2020 at 18:06
TeamCoach написал:О чем вы? Тренер набирает состав и если он считает, что более сильный игрок ему не подходит, то это его дело и проблема, т.к. он несёт ответственность за результат. А что касается приближенном и к реалу, то зачем эти трудности? Ведь можно сроки проведения ЧМ сместить на регулярку и всем будет хорошо!
Знавал я много случаев, где всем было очевидно, что игрок, которого не берут - лучший. Только не все и не всегда исходят из того, что лучше для сборной
0 0
30 Jul 2020 at 18:06
TeamCoach написал:О чем вы? Тренер набирает состав и если он считает, что более сильный игрок ему не подходит, то это его дело и проблема, т.к. он несёт ответственность за результат. А что касается приближенном и к реалу, то зачем эти трудности? Ведь можно сроки проведения ЧМ сместить на регулярку и всем будет хорошо!
Пять плюсов!!!
0 0
Loading