Все об игре

24 сентября 2019 в 15:03
gerakl написал:
DustGreat написал:
Weesok написал:Согласен, также замечал это не раз. Регистрируется новый игрок, выполняет пару заданий и сливает все деньги в голливуд андед, покупая какого-либо игрока по запредельной цене, и пропадает. Это очевидное мультиводство.
Дружище,хер с ним с этим мультиводством,прекращай уже доить вновь зарегенных менеджеров ,выманивая у них 1-й драфт,реально ребяты вы уже в корень оху...ли. Это беспредел. И очень раздражает и бесит вот эта ваша черта,в частности,ты в этом очень преуспеваешь. Так что лучше бы собой сначала занялись,господа канадцы)) давайте уж немного будем уважать друг-друга.
Жень да все правильно он делает, это беспредел правилами не запрещен. Weesok пришел в Хол, посмотрел как развиваются все клубы и увидел вот менеджера Subz57, как он построил команду и как он зарабатывает деньги. 
Не канадцы начали это, мы только следуем тренду, который был положен другими) или нам что покупать потом на аукционе игроков, которых Subz57  задрафтовал  и продает по баснословной цене?
Я понимаю тебя Жень, по сути по драфт пикам урегулировать надо вопрос конечно правилами, только как? А на уважении другу друга далеко не уедешь...один будет уважать, а другой на все плюет и будет поступать по своему) 
Вань, тема Subza-это отдельный разговор, если ему нравится себя считать тем -кем его все считают, это его проблема. Я надеялся , что  таких типов больше не будет, а оказывается последователи появились.Ну а Олегу 100 раз уже об этом говорили,чтобы разобрался с этой проблемой и 101 раз прошу с этим разобраться!!!!
0 0
24 сентября 2019 в 15:22
Weesok написал:
DustGreat написал:
Weesok написал:Согласен, также замечал это не раз. Регистрируется новый игрок, выполняет пару заданий и сливает все деньги в голливуд андед, покупая какого-либо игрока по запредельной цене, и пропадает. Это очевидное мультиводство.
Дружище,хер с ним с этим мультиводством,прекращай уже доить вновь зарегенных менеджеров ,выманивая у них 1-й драфт,реально ребяты вы уже в корень оху...ли. Это беспредел. И очень раздражает и бесит вот эта ваша черта,в частности,ты в этом очень преуспеваешь. Так что лучше бы собой сначала занялись,господа канадцы)) давайте уж немного будем уважать друг-друга.
Хм...ну есть такое,канеш, не без греха) Твое мнения мне понятно, но я с ним не согласен, ну кроме уважения, есс-но. Хотя треть своих пиков я купил на ауке, остальное целенаправленно выменяно, тут не поспоришь. Преуспел немного, но до лидера этого рынка мне очень далеко. И я его хочу догнать) Но и ты же тоже подобное практикуешь, ток в меньших объемах. Собственно, где та грань, до которой нормально, а после которой беспредел? В том то и дело, что ее нет, каждый определяет на глаз. А глазомер у всех разный. 
Собирать пики с новичков и получать с этого профит - в пределах правил. Если так навскидку, то подавляющее большинство вновьзареганных менеджеров своими пиками вообще никак не распоряжаются, они тупо сгорают. Именно поэтому в лигах МХЛ выбирается в первом раунде  всего по 7-13 игроков из 32 возможных, и из этих выбранных половина старожилы игры из этой лиги, а половина выменянные пики, новичков, выбравших в свой первый сезон  на драфте, практически нет. Единицы его продают выгодно для команды, какой-то процент обменивает гораздо менее выгодно, пара менеджеров таки даже доживает до драфта и что-то там выбирает, но большая часть просто сгорает. Выбор новичком игрока на драфте и его дальнейшее развитие в условиях неразвитой инфраструктуры тоже  не идеальны. Получается, что кроме продажи пика для новичка вобщем то нет никакой пользы от пика, а обменял он его или просто запорол, не принципиально. Умному новичку, даже пролюбившему свой самый первый пик, ничто не помешает построить команду, а боту или тупарю, зашедшему первый и последний раз, вообще фиолетово, куда пик денется. 
Мультоводить  и получать от этого профит - не хорошо и за пределами правил. Насколько этот профит велик, куда и как потом расходуется, вопрос десятый. Раз Олег это игнорирует, стоит просто принять это как данность.

П.С. А про уважение можно подробно у Вжеки, наверное, узнать. Это очень уважительный товарищ из Финляндии, обложить трехэтажным в личку незнакомого
человека  и сразу в ЧС поставить, чтобы ответа не увидеть. 

Дружище, извини не знаю твоего имени, так как не знакомились мы с тобой, поэтому обращаюсь так. Я не согласен с тобой ни разу. Открыть каждого новичка можно и увидеть везде твои предложения или, как в большинстве случаев принятую сделку. Я на только за тебя грворю, есть и другие стервятники, уж извините, если кого то обидел, но сравнение реальное. Я тоже пытался это сделать, и делал, да плюнул потом. Противно как то получается. Один человек может сидеть весь день в инете и обирать  новичка уже через секунду как он появился или бота каког нибудь зарядить на это дело. Это мерзко как то. Это мое мнение, никому не навязываю его. Ну а вообще , парни, вы этим себе просто напросто огромную фору делаете, победы тоже оттуда идут между прочим. Может объявим наконец фэйр-плэй?)) Олегу предлагаю не забивать на это дело, а выслушать предложения по искоренению это проблемы, иначе переругаемся все)) Ну а что касается Славы Вжеки, тут не зная дел мне нечего сказать.  Парень он вспыльчивый, это я точно знаю. И кстати, не зная человека говорить ему некоторые вещи очень неправильно, а порой и опасно)) В этом я с тобой соглашусь
3 0
24 сентября 2019 в 15:25
Vychislitel написал:
gerakl написал:
 по сути по драфт пикам урегулировать надо вопрос конечно правилами, только как? 
Два предложения сделки в день бесплатно. Остальные за  HOL - очки.

Вот уже и дельные предложения пошли. Я и говорю, тему обсуждать надо
0 0
24 сентября 2019 в 15:39
Vychislitel написал:
gerakl написал:
 по сути по драфт пикам урегулировать надо вопрос конечно правилами, только как? 
Два предложения сделки в день бесплатно. Остальные за  HOL - очки.
два предложения в сезон...
1 0
24 сентября 2019 в 15:45
DustGreat написал:Дружище, извини не знаю твоего имени, так как не знакомились мы с тобой, поэтому обращаюсь так. Я не согласен с тобой ни разу. Открыть каждого новичка можно и увидеть везде твои предложения или, как в большинстве случаев принятую сделку. Я на только за тебя грворю, есть и другие стервятники, уж извините, если кого то обидел, но сравнение реальное. Я тоже пытался это сделать, и делал, да плюнул потом. Противно как то получается. Один человек может сидеть весь день в инете и обирать  новичка уже через секунду как он появился или бота каког нибудь зарядить на это дело. Это мерзко как то. Это мое мнение, никому не навязываю его. Ну а вообще , парни, вы этим себе просто напросто огромную фору делаете, победы тоже оттуда идут между прочим. Может объявим наконец фэйр-плэй?)) Олегу предлагаю не забивать на это дело, а выслушать предложения по искоренению это проблемы, иначе переругаемся все)) Ну а что касается Славы Вжеки, тут не зная дел мне нечего сказать.  Парень он вспыльчивый, это я точно знаю. И кстати, не зная человека говорить ему некоторые вещи очень неправильно, а порой и опасно)) В этом я с тобой соглашусь
Нормальные рассуждения: "Сначала сам так делал, потом не стал успевать, плюнул, сразу мерзко стало". Так он тоже поделает потом может тоже мерзко станет - плюнет. Так Weesok-то еще год не отыграл. От помощи федерации отказывается, сам пытается развиваться, собирать команду. А вот когда уже развитый менеджер этим занимается - это вот не понятно. Если так рассуждать, то помощь от федерации - тоже не фейр-плей, выращивание игроков в арендах - тоже не фейр-плей. "Победы тоже оттуда идут между прочим" - а это уж совсем смешно. Много у Сабза побед?
0 0
24 сентября 2019 в 15:49
DustGreat написал:Вот уже и дельные предложения пошли. Я и говорю, тему обсуждать надо
Повысить ТЦ за 1 пик и всё
Сейчас 220
Три ненужных игрока по 70-80 скинул и вуаля пик твой
А было бы ТЦ 300 например или выше - там уже был равноценный обмен
0 0
24 сентября 2019 в 15:58
Karakosh написал:
 Много у Сабза побед?
Дело то даже не в победах! 
Их действия создают прецеденты! Один сделал захочет и второй сделает!! И так в геометрической прогрессии!
менеджер Tony тоже по началу скрытно на авось промышлял одной сделкой в аукционе! Никто не закричал - соответственно действия законны!
А сейчас вошёл в азарт - сразу два клона!
Зачем покупать какие то пики и заморачиваться с обменами! Каждый месяц вводи по 1-2 новых менеджера! Высасывай с них по 600 тыс. и всё!
И ни надо долго выменивать пики потом ждать драфта и потом еще ждать продажи проспекта! 
2019-09-21Вы продали Reich "Kanzler" за 611000
2019-09-21Вы продали Dylan Cranston за 611000
Вот тебе и 1 200 000
0 0
24 сентября 2019 в 15:59
SashaRon87 написал:

Дело то даже не в победах! 
Их действия создают прецеденты! Один сделал захочет и второй сделает!! И так в геометрической прогрессии!
менеджер Tony тоже по началу скрытно на авось промышлял одной сделкой в аукционе! Никто не закричал - соответственно действия законны!
А сейчас вошёл в азарт - сразу два клона!
Зачем покупать какие то пики и заморачиваться с обменами! Каждый месяц вводи по 1-2 новых менеджера! Высасывай с них по 600 тыс. и всё!
И ни надо долго выменивать пики потом ждать драфта и потом еще ждать продажи проспекта! 
2019-09-21Вы продали Reich "Kanzler" за 611000
2019-09-21Вы продали Dylan Cranston за 611000
Вот тебе и 1 200 000

Ну он еще скромничает. Мог бы и пики еще с мультов забирать
0 0
24 сентября 2019 в 16:02
Karakosh написал:Ну он еще скромничает. Мог бы и пики еще с мультов забирать
Вот тут я не проследил! Может он(клоны)  пики и продал! 
0 0
24 сентября 2019 в 16:10
Чё это вы тут делаете? Ругаетесь что ли? Это весело однако))))
0 0
24 сентября 2019 в 16:11
Karakosh написал:
DustGreat написал:Дружище, извини не знаю твоего имени, так как не знакомились мы с тобой, поэтому обращаюсь так. Я не согласен с тобой ни разу. Открыть каждого новичка можно и увидеть везде твои предложения или, как в большинстве случаев принятую сделку. Я на только за тебя грворю, есть и другие стервятники, уж извините, если кого то обидел, но сравнение реальное. Я тоже пытался это сделать, и делал, да плюнул потом. Противно как то получается. Один человек может сидеть весь день в инете и обирать  новичка уже через секунду как он появился или бота каког нибудь зарядить на это дело. Это мерзко как то. Это мое мнение, никому не навязываю его. Ну а вообще , парни, вы этим себе просто напросто огромную фору делаете, победы тоже оттуда идут между прочим. Может объявим наконец фэйр-плэй?)) Олегу предлагаю не забивать на это дело, а выслушать предложения по искоренению это проблемы, иначе переругаемся все)) Ну а что касается Славы Вжеки, тут не зная дел мне нечего сказать.  Парень он вспыльчивый, это я точно знаю. И кстати, не зная человека говорить ему некоторые вещи очень неправильно, а порой и опасно)) В этом я с тобой соглашусь
Нормальные рассуждения: "Сначала сам так делал, потом не стал успевать, плюнул, сразу мерзко стало". Так он тоже поделает потом может тоже мерзко станет - плюнет. Так Weesok-то еще год не отыграл. От помощи федерации отказывается, сам пытается развиваться, собирать команду. А вот когда уже развитый менеджер этим занимается - это вот не понятно. Если так рассуждать, то помощь от федерации - тоже не фейр-плей, выращивание игроков в арендах - тоже не фейр-плей. "Победы тоже оттуда идут между прочим" - а это уж совсем смешно. Много у Сабза побед?
А кто за сабза то говорит?Я про победы талантливой молодежи так то. И еще-кто  тебе сказал что я так масштабно делал? Единично я сказал!!!!! Единично!!!!тоже обменивался с новичками , в прошлом сезоне пару раз и в этом один, и то- не наживы ради, а чтобы отдать ненужных, но мастеровитых и дорогостоящих игроков. Внимательней читай. Тебе че не понравилось в моем рассуждении??? Я же сказал - это мое мнение и думаю я не один кто его разделяет
0 0
24 сентября 2019 в 16:14
SashaRon87 написал:
Karakosh написал:Ну он еще скромничает. Мог бы и пики еще с мультов забирать
Вот тут я не проследил! Может он(клоны)  пики и продал! 
По моесу сеза два или три назад я у него первы пик купил, чуть ли не под лям, он там шел безнадежно последним и я под игрока покупал. Ну куда этот лям можно было впарить??? Может парень Ррбин Гуд и и делает добро и раздает бабло нуждающимся? А мы его хаим
0 1
24 сентября 2019 в 16:15
ramasasha написал:Чё это вы тут делаете? Ругаетесь что ли? Это весело однако))))
Я уже биться готов))
0 0
24 сентября 2019 в 16:24
Все не читал. Жеконя я по любому за тебя! По существу. А если эти пики морозить, и за пять дней до драфта выбрасывать на ау. 
3 0
24 сентября 2019 в 16:24
DustGreat написал:

А кто за сабза то говорит?Я про победы талантливой молодежи так то. И еще-кто  тебе сказал что я так масштабно делал? Единично я сказал!!!!! Единично!!!!тоже обменивался с новичками , в прошлом сезоне пару раз и в этом один, и то- не наживы ради, а чтобы отдать ненужных, но мастеровитых и дорогостоящих игроков. Внимательней читай. Тебе че не понравилось в моем рассуждении??? Я же сказал - это мое мнение и думаю я не один кто его разделяет
Что мне не понравилось: ты приводишь в пример нашего менеджера, который сам по большому счету новичок, обобщаешь этот случай со всеми канадцами, еще и делаешь выводы отсюда, что победы канадцев заключаются в этом. Хотя победы канадцев начались еще задолго до того как Weesok зарегистрировался. Потом наставление: "смотрите за собой", а может тебе тоже за собой посмотреть, если ты так же делал (какая разница раз или несколько раз). Один раз - не мерзко, а четыре раза - мерзко? Не для наживы, а для сбагривания ненужных игроков - а новичку, которого ты обул какая разница с каким намерением ты его обул? Я тоже не против, если от такого будут предприниматься меры. Каждый сезон подобным занимается кто-то из менеджеров - причем с разных федераций, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то потом перестает, кто-то продолжает.
1 0
24 сентября 2019 в 16:26
DustGreat написал:

Дружище, извини не знаю твоего имени, так как не знакомились мы с тобой, поэтому обращаюсь так. Я не согласен с тобой ни разу. Открыть каждого новичка можно и увидеть везде твои предложения или, как в большинстве случаев принятую сделку. Я на только за тебя грворю, есть и другие стервятники, уж извините, если кого то обидел, но сравнение реальное. Я тоже пытался это сделать, и делал, да плюнул потом. Противно как то получается. Один человек может сидеть весь день в инете и обирать  новичка уже через секунду как он появился или бота каког нибудь зарядить на это дело. Это мерзко как то. Это мое мнение, никому не навязываю его. Ну а вообще , парни, вы этим себе просто напросто огромную фору делаете, победы тоже оттуда идут между прочим. Может объявим наконец фэйр-плэй?)) Олегу предлагаю не забивать на это дело, а выслушать предложения по искоренению это проблемы, иначе переругаемся все)) Ну а что касается Славы Вжеки, тут не зная дел мне нечего сказать.  Парень он вспыльчивый, это я точно знаю. И кстати, не зная человека говорить ему некоторые вещи очень неправильно, а порой и опасно)) В этом я с тобой соглашусь

Мне зовут Алексей.  Собсно я тут всего 5-й сезон, также получал сделки после регистрации, помню свой первый обмен в команду Череп. Когда мне свалилось предложение сделки, я был уверен, что это тоже какой-то из стартовых квестов))) Радостно принял) Правда, я тогда отдал второй и третий пики за 2 защитников правых. Сам я дошел до этого уже на следующий сезон, когда удалось сбагрить за третий пик пару бесперспективных игроков, которым по квесту выписал 3-летние контакты, и которых мне было слишком дорого увольнять. Про прелесть пиков я сообразил еще через сезончик, но там было скромно, 2 или 3. Я даже уточнял у президента, насколько это законно и соответствует ли правилам. Позже я проанализировал и изучил большое количество команд и примерно понял, с чем реально попасть в ПХЛ. Собирать кубки низших лиг можно и с СА, но я хочу играть с сильнейшими и, главное, живыми менеджерами. Вобщем, я собрался в ПХЛ и мне понадобились игроки) Из доступного мне это был оптимальный способ их добыть в нужном количестве, и я вышел на охоту. В течение сезона я скупал дешевых молодых игроков на ауке и менял. Отказов немало на самом деле, говорить, что большинство сделок принято, не приходится, кпд где-то порядка 15-20%, ну плюс я не предлагал сделки командам из верхней части таблицы. Онлайн у меня для подобной игры неплохой, но нет такого, чтобы сидеть безвылазно, подавляющая часть сделок вечером закинута. 5 пиков я купил, один свой, и, получается, 10 выменяно. Несколько игроков пойдут в состав, остальные на продажу. 
Я согласен, что эта тактика  создает дисбаланс в экономической составляющей. Кто-то готов этим заниматься, кто-то нет. Я категорически за ужесточение правил и более четкое регулирование обменов. В игрушке (не хоккейной), откуда я пришел, игрок может иметь несколько трансферных статусов, после регистрации первый, потом второй и наконец по достижению какого-то срока третий, чтобы он по незнанию не нанес своей команде вреда необдуманными поступками. Также там есть комитет фейр-плей, через который проходит любая сделка. И сделка. вызывающая подозрения или не соответствующая духу правил, просто не пройдет. Если тут было бы подобное, многих злоупотреблений можно было избежать. Но, как понимаю, во-первых Олег ведет это все один и не имеет возможности все контролировать, во-вторых слишком мало народу на проекте, и если серьезно закрутить гайки и банить за злоупотребления, жизнь останется только в СХЛ и ПХЛ. Потому имеем, что имеем. 
Прошу понять и простить, но в свете выбранной стратеги планирую еще сезончик провести на охоте на юниоров, если, конечно, правила не изменят. Если окажете конкуренцию, не обижусь) Дальше готов присоединиться к пацифистам, ибо необходимости в охоте у меня не будет.  А уж назвать это стервятником или хищником, вопрос дискуссионный. Согласен, что пожирать дохлых ботов - стервятничество, но живых новичков, это все-таки хищничество)
0 0
24 сентября 2019 в 16:26
Выброс бобла в никуда будет колоссальный. 
0 0
24 сентября 2019 в 16:27
Блин как вы так пишите много.
0 0
24 сентября 2019 в 16:33
Karakosh написал:
DustGreat написал: много  у Сабза побед?
Субз слабый тренер. С его ресурсом можно было випку выкупать пожизненную. Это мнение многих
1 0
24 сентября 2019 в 16:34
DustGreat написал:
Weesok написал:Согласен, также замечал это не раз. Регистрируется новый игрок, выполняет пару заданий и сливает все деньги в голливуд андед, покупая какого-либо игрока по запредельной цене, и пропадает. Это очевидное мультиводство.
Дружище,хер с ним с этим мультиводством,прекращай уже доить вновь зарегенных менеджеров ,выманивая у них 1-й драфт,реально ребяты вы уже в корень оху...ли. Это беспредел. И очень раздражает и бесит вот эта ваша черта,в частности,ты в этом очень преуспеваешь. Так что лучше бы собой сначала занялись,господа канадцы)) давайте уж немного будем уважать друг-друга.
Женя привет. послушай меня. по товарищески послушай.
* что не запрещено, то разрешено.* да хоть сколько пусть собирает.и причём тут канадцы которые *ох...и* ? 
будь у тебя в федерации мэн такой , который выменивает пики и активно , самостоятельно отстраивает клуб , то как бы поступил ?ты его отчислил из феды? отчитал бы ??вернули *пострадавшим* пики ??
в игре не отрегулирован этот вопрос.так это всегда было. ....я с 17 сезона здесь присутствую.были менеджеры которые активно работали в данном направлении всегда. ....*чёс стоял только в путь.*как говорится ....хрусты летели и летели*...и тд. ...но из тех мэнов многие покинули проект.
хер с ним с этим мультиводством - 
ну этого от тебя не ожидал...ты же президент федерации!!! и такое заявление.....дааааа....не похвалю я тебя за это.
представь ситуацию при который мэн мультит собирая себе в мошну деньги и случайно перекупает в СА ,на эти самые денежки игрока ,который нужен был тебе? а Жень? возможно такое? а потом тебе его продает в тридорого . или не продаёт. а игрок то хороший, да ещё финн и тебе нужен.
ладно всё. коллеги будьте точны и корректны в выражениях, и лучше третьих лиц не упоминать. а там конечно сами смотрите.
1 0
Loading