Все об игре

15 мая 2022 в 12:39
Oleg написал:
Maximus написал:МАТЧ
Долго тут ещё издеваться над людьми будут? 

А что не так?

Думаю количество ШМ
0 0
15 мая 2022 в 16:11
товарищеский матч
Продолжение.
Жду не дождусь, когда уже 2 периода отыграем в меньшинстве.
Складывается впечатление, что я каких то дуболомов набрал команду 
0 0
15 мая 2022 в 18:21
Oleg написал:
Maximus написал:МАТЧ
Долго тут ещё издеваться над людьми будут? 

А что не так?
О как выборочно встал вопрос о матче ! Может и до моего очередь дойдет.
А что тут так?  5-2. Если одна из тактик проигравшей команды плюс ко всему была неравные составы.
0 0
18 мая 2022 в 11:23
4-3. Психология жжет просто. Кто то скажет, что удаления зависят не только от психологии. Но разница штрафного времени в 7 раз у команды с психологией более высокой зашкаливает.
0 0
18 мая 2022 в 11:32
Maximus написал: Слушай, надоело уже конкретно за этим непотребством наблюдать.
В очередной раз спрашиваю, за каким куем нам нужна психология? 
Если она ничего не даёт, то объясни тогда, зачем, её люди качают игрокам, тратя драгоценный потенциал по сути просто так? 



Найден ответ. Если не будешь качать психологию и она будет маленькая, то при большом штрафном времени, а почему? Так ведь психология маленькая, вот откуда штрафного времени много. Если прокачаешь психологию больше, то при большом штрафном времени, а почему? Так ведь штрафное время не только от психологии зависит.
0 0
18 мая 2022 в 16:00
Scorpi написал:
Maximus написал: Слушай, надоело уже конкретно за этим непотребством наблюдать.
В очередной раз спрашиваю, за каким куем нам нужна психология? 
Если она ничего не даёт, то объясни тогда, зачем, её люди качают игрокам, тратя драгоценный потенциал по сути просто так? 



Найден ответ. Если не будешь качать психологию и она будет маленькая, то при большом штрафном времени, а почему? Так ведь психология маленькая, вот откуда штрафного времени много. Если прокачаешь психологию больше, то при большом штрафном времени, а почему? Так ведь штрафное время не только от психологии зависит.
Ход мыслей правильный. Если событие зависит от выполнения нескольких условий, то любое из условий может стать причиной невыполнения события.
Например, событие - поймать рыбу зависит от двух условий: наличия водоема, где водится рыба и наличия средств ловли.
Если есть пруд, но нет удочки - рыбу не поймать.
Если есть удочка, но нет пруда - опять событие не выполняется.
Событие поймать рыбу возможно только при одновременном выполнении обоих условий.
Так же и тут, только здесь еще привязаны вероятности к выполнению самих условий.
0 0
18 мая 2022 в 21:35
Ken_Holland написал:
Scorpi написал:
Maximus написал: Слушай, надоело уже конкретно за этим непотребством наблюдать.
В очередной раз спрашиваю, за каким куем нам нужна психология? 
Если она ничего не даёт, то объясни тогда, зачем, её люди качают игрокам, тратя драгоценный потенциал по сути просто так? 



Найден ответ. Если не будешь качать психологию и она будет маленькая, то при большом штрафном времени, а почему? Так ведь психология маленькая, вот откуда штрафного времени много. Если прокачаешь психологию больше, то при большом штрафном времени, а почему? Так ведь штрафное время не только от психологии зависит.
Ход мыслей правильный. Если событие зависит от выполнения нескольких условий, то любое из условий может стать причиной невыполнения события.
Например, событие - поймать рыбу зависит от двух условий: наличия водоема, где водится рыба и наличия средств ловли.
Если есть пруд, но нет удочки - рыбу не поймать.
Если есть удочка, но нет пруда - опять событие не выполняется.
Событие поймать рыбу возможно только при одновременном выполнении обоих условий.
Так же и тут, только здесь еще привязаны вероятности к выполнению самих условий.
Скоро один будешь тут рыбачить
1 0
18 мая 2022 в 22:11
В двоем) 
0 0
19 мая 2022 в 01:24
Например, событие - поймать рыбу зависит от двух условий: наличия водоема, где водится рыба и наличия средств ловли.
Если есть пруд, но нет удочки - рыбу не поймать.
Если есть удочка, но нет пруда - опять событие не выполняется.
Событие поймать рыбу возможно только при одновременном выполнении обоих условий.
зачетная аллегория 
0 0
20 мая 2022 в 01:12
Scorpi написал:
Например, событие - поймать рыбу зависит от двух условий: наличия водоема, где водится рыба и наличия средств ловли.
Если есть пруд, но нет удочки - рыбу не поймать.
Если есть удочка, но нет пруда - опять событие не выполняется.
Событие поймать рыбу возможно только при одновременном выполнении обоих условий.
зачетная аллегория 
А если не секрет: сколько у тебя команд здесь зарегистрировано?

hockey-online.org/ru/player/history/3605093 этому ты два два раза снизил зп  карточками в других командах (DomovyataJet Fighter)
hockey-online.org/ru/player/history/3262483 этому один раз (Garfild)
hockey-online.org/ru/player/history/3858749 этому разок (Garfild)
hockey-online.org/ru/player/history/3075097 этому разок (Domovyata)
hockey-online.org/ru/player/profile/3830623 сейчас еще один (Domovyata)

И как ты умудряешься проигрывать при таком преимуществе?
4 0
20 мая 2022 в 01:21
Ken_Holland написал:
Scorpi написал:
Например, событие - поймать рыбу зависит от двух условий: наличия водоема, где водится рыба и наличия средств ловли.
Если есть пруд, но нет удочки - рыбу не поймать.
Если есть удочка, но нет пруда - опять событие не выполняется.
Событие поймать рыбу возможно только при одновременном выполнении обоих условий.
зачетная аллегория 
А если не секрет: сколько у тебя команд здесь зарегистрировано?

hockey-online.org/ru/player/history/3605093 этому ты два два раза снизил зп  карточками в других командах (DomovyataJet Fighter)
hockey-online.org/ru/player/history/3262483 этому один раз (Garfild)
hockey-online.org/ru/player/history/3858749 этому разок (Garfild)
hockey-online.org/ru/player/history/3075097 этому разок (Domovyata)
hockey-online.org/ru/player/profile/3830623 сейчас еще один (Domovyata)

И как ты умудряешься проигрывать при таком преимуществе?
А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.
2 0
20 мая 2022 в 01:55
Вот вам и карточки. Нахрена они вообще нужны? Чтобы мультиводы такие вещи мутили? 
1 0
22 мая 2022 в 19:11
zubrus- А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.

Именно тебя zubrus, банили в этой игре за мультиводство. НЕ ЗАБЫВАЙ об этом! Поэтому не надо сейчас вещать о высоком.
Именно с тобой пара тройка соратников, которых уже нет у игре (не буду упомянать ники,раз их уже нет), развалила своим нытьем,которое вероятно просто надоело Олегу, набравшую обороты Словакию. Интересно тебе стало вероятно. Играй теперь и не забывай, что этоне просто хоккей, а менеджер. Все в менеджерах покупается и продается.
2 0
22 мая 2022 в 19:35
Westler написал:zubrus- А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.

Именно тебя zubrus, банили в этой игре за мультиводство. НЕ ЗАБЫВАЙ об этом! Поэтому не надо сейчас вещать о высоком.
Именно с тобой пара тройка соратников, которых уже нет у игре (не буду упомянать ники,раз их уже нет), развалила своим нытьем,которое вероятно просто надоело Олегу, набравшую обороты Словакию. Интересно тебе стало вероятно. Играй теперь и не забывай, что этоне просто хоккей, а менеджер. Все в менеджерах покупается и продается.
А ты и Scorpi это один и тот же человек?
0 0
22 мая 2022 в 19:46
Westler написал:zubrus- А Олегу пофиг!!! Эта свора несколько лет творят что хотят и до сих пор в игре. Наверное онлайн за счёт них и австрийцев держится.

Именно тебя zubrus, банили в этой игре за мультиводство. НЕ ЗАБЫВАЙ об этом! Поэтому не надо сейчас вещать о высоком.
Именно с тобой пара тройка соратников, которых уже нет у игре (не буду упомянать ники,раз их уже нет), развалила своим нытьем,которое вероятно просто надоело Олегу, набравшую обороты Словакию. Интересно тебе стало вероятно. Играй теперь и не забывай, что этоне просто хоккей, а менеджер. Все в менеджерах покупается и продается.
Я наверное тебя расстрою но все мои мульты из за которых банили в игре и никуда не делись. И даже не паляться в отличии от твоих. 
0 0
22 мая 2022 в 19:55
А если серьезно то я не собираюсь оправдываться за чужие ошибки тем более админ считает нормальным банить одних ни за что и не обращать внимание на откровенное скотство по отношению к участникам проекта других. Думаю и сейчас вам все сойдёт с рук. Покупайте холики и все будет норм. Можно будет плевать на всех и делать что хочешь. 
0 0
22 мая 2022 в 20:56
Парни не сорьтесь.
Кен Холланд. Я играю недолго ( дали поиграть в эту игрушку для разнообразия) и мне не зашло, максимум до конца сезона. Вестлер, совсем другой парень, он не Скорпи, он не может быть Скорпи, потому что я тоже не Скорпи.  Короче, если тебя смущают аватары похожие между собой, то это ребята игравшие за одну федерацию когда то. Не смущайся, ведь менеджеры одной федерации тебя не смущают. 

2 0
22 мая 2022 в 21:30
Scorpi написал:Парни не сорьтесь.
Кен Холланд. Я играю недолго ( дали поиграть в эту игрушку для разнообразия) и мне не зашло, максимум до конца сезона. Вестлер, совсем другой парень, он не Скорпи, он не может быть Скорпи, потому что я тоже не Скорпи.  Короче, если тебя смущают аватары похожие между собой, то это ребята игравшие за одну федерацию когда то. Не смущайся, ведь менеджеры одной федерации тебя не смущают. 

Вы какие-то очень загадочные...
В каком смысле дали поиграть? Тут вроде всех пускают))). 
Если бы все команды управлялись одним человеком - все бы было предельно понятно. Но если это разные люди играют за все эти команды - тогда ничего не понятно. 
Возьмем Westler. В игре с 2014 года (8 лет как никак). За это время могут дети родиться и пойти в школу.
Судя по статистике самого долгоиграющего игрока в команде:hockey-online.org/ru/player/stats/3390617
команда Jet Fighter на протяжении уже 10 сезонов болтается между лигами LHL и MHL.
При этом на счету у команды 19,5 млн. Можно легко собрать команду для очень серьезной игры в высшей лиге, но менеджер побеждать не стремится. В чем смысл 8-летнего нахождения в игре?
С другой стороны: данная команда периодически отдает сильных игроков в твою команду.
hockey-online.org/ru/player/history/3262483
hockey-online.org/ru/player/history/3830623
hockey-online.org/ru/player/history/3605093
Применяет карточки, для снижения контрактов, но не для себя, а для твоей команды.
Зачем? То есть менеджер не имеет желания развивать собственную команду, но почему-то очень старательно развивает твою. 
Еще с двумя другими командами DomovyataGarfild.
Таким образом твоя команда получает необоснованное преимущество над другими участниками игры. Меня больше вот это смущает. По сути это централизованное управление 4 командами, развитие идет только в твою.
Федерации мне конечно тоже не нравятся. Но хоть и коллективная игра дает очень большое преимущество, но там развиваются все команды, виден интерес каждого участника. Нет такого, чтобы участника федерации не интересовала игра, но он на протяжении нескольких лет старательно развивал другого участника федерации.
В твоем же случае - эти команды почему-то заинтересованы развивать твою команду, но не заинтересованы развивать свои.
Если игра надоела - менеджеры оставляют игру. Тут они приходят только чтобы обеспечить преимущество для твоей команды. 
3 0
22 мая 2022 в 22:24
Ну мульты! Прими и успокойся уже. В мире много несправедливости. Например в политике и тп. 
.
1 0
22 мая 2022 в 22:32
Ken_Holland написал:
Scorpi написал:Парни не сорьтесь.
Кен Холланд. Я играю недолго ( дали поиграть в эту игрушку для разнообразия) и мне не зашло, максимум до конца сезона. Вестлер, совсем другой парень, он не Скорпи, он не может быть Скорпи, потому что я тоже не Скорпи.  Короче, если тебя смущают аватары похожие между собой, то это ребята игравшие за одну федерацию когда то. Не смущайся, ведь менеджеры одной федерации тебя не смущают. 

Вы какие-то очень загадочные...
В каком смысле дали поиграть? Тут вроде всех пускают))). 
Если бы все команды управлялись одним человеком - все бы было предельно понятно. Но если это разные люди играют за все эти команды - тогда ничего не понятно. 
Возьмем Westler. В игре с 2014 года (8 лет как никак). За это время могут дети родиться и пойти в школу.
Судя по статистике самого долгоиграющего игрока в команде:hockey-online.org/ru/player/stats/3390617
команда Jet Fighter на протяжении уже 10 сезонов болтается между лигами LHL и MHL.
При этом на счету у команды 19,5 млн. Можно легко собрать команду для очень серьезной игры в высшей лиге, но менеджер побеждать не стремится. В чем смысл 8-летнего нахождения в игре?
С другой стороны: данная команда периодически отдает сильных игроков в твою команду.
hockey-online.org/ru/player/history/3262483
hockey-online.org/ru/player/history/3830623
hockey-online.org/ru/player/history/3605093
Применяет карточки, для снижения контрактов, но не для себя, а для твоей команды.
Зачем? То есть менеджер не имеет желания развивать собственную команду, но почему-то очень старательно развивает твою. 
Еще с двумя другими командами DomovyataGarfild.
Таким образом твоя команда получает необоснованное преимущество над другими участниками игры. Меня больше вот это смущает. По сути это централизованное управление 4 командами, развитие идет только в твою.
Федерации мне конечно тоже не нравятся. Но хоть и коллективная игра дает очень большое преимущество, но там развиваются все команды, виден интерес каждого участника. Нет такого, чтобы участника федерации не интересовала игра, но он на протяжении нескольких лет старательно развивал другого участника федерации.
В твоем же случае - эти команды почему-то заинтересованы развивать твою команду, но не заинтересованы развивать свои.
Если игра надоела - менеджеры оставляют игру. Тут они приходят только чтобы обеспечить преимущество для твоей команды. 
Ты ещё в Австрию на курорт не ездил, там тоже одного диктатора снабжают из сезона в сезон, а он один хрен всё выиграть хол не могёт, болтается где то в СХЛ
1 0
Loading